ЙОГА ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- В этой практике мы работаем с дыханием, как одним из быстрых путей успокоения нервной системы. Это успокаивающая, медленная практика, подходит в дни, когда вы испытываете беспокойство ума.
Если у вас есть проблемы со здоровьем, перед занятием проконсультируйтесь с врачом. При любых болях или неприятных ощущениях прекратите занятия. Комплекс рассчитан на здорового человека, автор видео не несет ответственности за человека, практикующего в домашних условиях.
Спасибо большое расслабилась и то что пишут тихо это не правда мне было всё прекрасно слышно и понятно
БлагоДарю!
Хорошая эта практика. Действительно успокаивает и дарит благость! Спасибо 🙏🏻
Это Сурья Намаскар, но не для успокоения, тут нужны другие комплексы
Спасибо!
Мне нужно было это сегодня🙃 спасибо Наташа🙏
You prolly dont give a shit but if you're stoned like me atm then you can watch pretty much all of the latest series on Instaflixxer. Have been binge watching with my brother for the last couple of weeks :)
@Pierce Chance yea, been watching on instaflixxer for since december myself :D
Паоммрппрлддррарииттл
Дякую. Чи маєте ще такі практики з подовженим диханням?
Сделала все что вы показывали но никак не могу успокоиться
Подскажите какую музыку лучше использовать в это время
которая вас успокаивает
здраствуйте, у меня вегетативное расстроайство и бывают панические атаки и боли в левой руке ноге, быстрое сердцебиение. можно использовать данное пособие и как часто?можно каждый день?
Arti omka на мой взгляд, лучше получить разрешение от вашего врача
здравствуйте, в итоге можно? вы вылечились?
@@ЕкатеринаТришина-у7к вылечился от ковид, и от панических атак помогла книга: средство от вегетососудестой дистонии. Автор _ А. Курпатов. Но есть еще какие-то незначительные проблемы, которые постепенно уходят. Можете делать это, возможно вам поможет. Вредно точно не будет
@@MrArtiom02 а с сердцебиением как? меня только оно сейчас беспокоит, благо ПА сами ушли
@@ЕкатеринаТришина-у7к лично мне больше книга помогла чем эти упражнения. Сердцебиение 70-80, нормальное. Даже не мерю его уже. А для того, чтобы уснуть я использую позу трупа и быстро засыпаю. У меня еще разные мысли были, но пропали со временем, все в нашей голове.
Привет я Бажена
Хорошие упражнения но очень тихо говорит нечего не слышно
Все таки мне не показалось, я слышала Азан)
Да, в Эмиратах снимала ))