Не совсем так. Вот температура готовки говядины 77 град. С. При 100 оно не будет пережарено в г..... Но и срочности не будет. Другое дело, о каком мясе говорить. Или его проверили или я в лесу его взял. Если в лесу, лучше пусть сухарики на половину, но безопасно
@@Седой-РождёнвСССР вакуумирую со специями и готовлю в мультиварке при 60 град по принципу су-вид, в моей есть такая функция - отлично говядина приготавливается. и морская рыба кстати тоже.
если фланк-стейк и томогавк это альтернатива - то очень вкусная ( томагавк это рибай на кости , фланк - пашина ) и фланк лично мне очень заходит ( его еще называют стейком мясника) , а вот стейк- бабочка полное фиаско . Этим комментом шефа не учу - писал для редкого зрителя , который возможно прочтет сей коммент. P.S. ribeye ( в переводе ребро-глаз) продольные мышцы спины быка-коровы от 6-7 позвонка по 12й и кто-то склонен считать, что "глаз" это жировое образование в толще мяса. Всем вкусных блюд P.S.2 - я не повар , но люблю готовить мясо для себя и друзей !
Ржака. Что это за люди в коментах, которые благодарят его за такой рецепт стейка?) Он либо рофлит над домохозяками, либо это реально его уровень. На моменте "отдыха" стейка в горячей сковороде , я вообще выпал и смеялся до слёз
Берём болшую,повторяю болшую🤣сковороду(чюгун)делаем всё тоже самое при жарке,но потом бером скаравараду поменьше и придавливаем и придавливаем при жарке.(переворачивать 5 раз)если 6 то всё пропало🤣.Материал свинина.Сверху укропом и слегка солью на последних нотках готовки.Всех благ.Жора красавчег.👍
Константин, я Вам рекомендую попробовать следующие, взять газовую горелку и в момент начинания жарки мясо на сковороде дома начать его жирную часть не много опаливать, так как запах жареного мяса на костре появляется именно в последствии жиров капающих на угли то это безусловно добавит нотку вкуса истинного стэйка!
Исследование женского здоровья штата Айова обнаружило, что женщины, которые ели бекон, бифштексы и бургеры «очень хорошо прожаренными», имели риск заболеть раком груди в 5 раз больше по сравнению с женщинами, которые предпочитали более низкую степень прожарки (с кровью или среднюю)‹‹61››.
Вообще существует 6 степеней прожарки мяса. Но все забывают 7 степени прожаркиGan Don. Она обычно встречается при приготовлении мяса на углях, но бывает и при приготовлении стейка дома, если прощёлкать личиком мясо приобретает местами равномерный угольный цвет.
Блю рер-мясо с корочкой внутри сырое с кровью,рер-сырая только середина,медиум-почти готово,но внутри розовое,медиум вел-полностью готовое мясо.Шеф, спасибо вам за ваш канал,советы и рецепты!Вы мой кумир!!!
Шеф, мне отдельный подарок не за разновидность прожарки, а за то, что в морозилке лежала не Архангельская, т.к. Вы её убрали в холодос, а Белуга. 😂😂😂 И только попробуйте не оцените мою бдительность и находчивость при просмотре.📽
Extra rare (почти сырое мясо) Rare (с кровью) Medium rare (слабой прожарки) Medium (средней прожарки) Medium well (почти прожаренное) Well done (хорошо прожаренное) Too well done (полностью прожаренное, без сока)
Даааа, жаль, что мы так и не увидели мясо в разрезе...🤷♂️Но оставлять мясо в раскаленном масле и горячей сковородке думаю шефу не стоило. Медиум прожарки так не получится. Надо было его вытащить и дать "отдохнуть" как раз под фольгой или крышкой...и тогда жар от краёв мяса передаст свое тепло к центру, давая нам этот самый розовый цвет на срезе и так всеми любимую прожарку медиум. P.S. А вот Архангельская Хлебная реально вкусная.;)
Blue, или extra-rare. В разрезе - практически сырое мясо с легкой корочкой, которая формируется в течение 1-2 мин. ... Rare. ... Medium rare. ... Medium. ... Medium well. ... Well done. ... Two well done, или Overcooked.
Шеф, сейчас лайк без комментариев, когда вкусно, тогда вкусно 👍. Очень доступно, и главное вкусно, то чего и ждал от ваших видео. Без вопросов лучшее видео
Чем дальше, тем больше шеф туфту гнать начинает. Альтернативные стейки тоже имеют свой особый вкус и структуру, тот же денвер и чак ролл просто отличные, мариновать их точно не надо. Рибай на видео какой-то слишком тонкий, это будет подошва. :D
Да , а тебе то лучше знать 🤣🤣🤣, такие вы тут смешные , шефу с таким стажем говорить , что он готовит по делитански , а сам кроме яичницы что-то готовил ? А сейчас скажешь что великий повар🤣🤣🤣
@@rostov7112 то что он шеф это не значит что он умеет готовить. После становления шефами многие перестают что либо делать на кухне, а просто руководят и заполняют бумажки.
@@rostov7112 Шеф это должность, а не квалификация. Во многих рестиках шефы с 3 разрядом руководят поварами 5-6разряда. Повара 5-6 разряда обычно су шефы.
При жарке мяса на любую прожарку кроме well done, я переворачиваю его только один раз, и я объясню почему, если вы переворачиваете мясо один раз, вы сможете легко контролировать прожарку по выделению соков мяса, например, если вы видите что ваш рибай начал выделять немного сока, то это значит, что он уже достиг прожарки medium rare, и сейчас переходит в состояние medium, в этот момент стоит лишь немного подержать мясо на огне, как оно начнет выделять темно красный сок, и это значит, что мясо вплотную подошло к прожарке medium well, конечно если у вас есть градусник - можно переворачивать сколько угодно, но мне нравятся более естественные способы проверки прожарки, так мясо сохраняет качество, и через "дырку" от градусника не отдаст все свои соки
Дорогой шеф,я простой человек из Рязани, и я готов рискнуть впечатлить вас простой, а главное вкусной едой из простых ингредиентов. Я учился и продолжаю учиться по направлению автотранспорта , но чувствую что готовить блюда мне намного ближе Очень хотел бы с вами встериться и удивить вас Мне 22 года Прошу увидевших лайкнуть, чтобы Ивлев увидел меня. Постоянно смотрю ваши выпуски "адской кухни" и шоу" на ножах"
Степени прожарки: Raw - не более 40 градусов Rare - от 42 до 46 Medium rare - от 46 до 50 Medium - от 52 до 57 Medium Well - от 60 до 65 Well Done - от 65 до 70.
Крутая подошва )))))))))))))))))))) Даже сам постыдился разрезать))))))))))))))))) Я в голосину Ору просто!)))) А когда "Шеф" Рассказывал откуда какая часть я даже вспомнил фильм "Полосатый рейс" ))))) Боже остановите мой ор!)))))) Хорошо вымя не нашел)))))
@@IVLEVCHEF мне кажется потому-то там бы нож сломался( это же крах, самый лучший момент когда перелаживал на доску и эти деревяшки не гнулись даже ахахахах
0) Raw (Сырой стейк) Используется в блюдах типа карпачо. 1) Blue rare (сырое, не прожаренное мясо, а лишь слегка прогревшееся мясо). Упругость стейка соответствует «методу большого и указательного пальцев»: соединяем кончики большого и указательного пальцев одной руки, надавливаем указательным пальцем другой руки на основание большого пальца первой руки с ладонной стороны. Такого на ощупь мясо blue rare. 2) Rare (Мясо с кровью) Обжаренное снаружи, Красное внутри, прогретое до 45-50 градусов, готовится 2-3 минуты. Метод пальцев: прикасаемся большим пальцем к кончику среднего пальца и указательным другой руки надавливаем на основание большого. 3) Medium rare (Слабая прожарка без крови) Внутри красно-розовый, температура 55 градусов, готовится 4 минуты. 4) Medium (Средняя степень прожарки) Внутренняя Часть бледно-розовая, прогрето до 60-65 градусов, готовится 5-6 минут. Метод пальцев: соприкосновение большого пальца с безымянным. 5) Medium well done (почти полностью прожаренное) Внутри выглядит прожаренным, сок стейка - прозрачный, прогрето до 69 градусов, готовится 9 минут. Метод пальцев: соприкосновение большого с мизинцем. 6) Two well done (Сильно прожаренный стейк) Температура более 70 градусов, готовится 10-12 минут.
Андрей, Вы правильно написали - но вопрос звучал о Прожарке, а значит 0-вой пункт не подходит... ))) PS - Также люблю и карпачо и тартар, с филе он очень класнный)))) @IVLEV CHEF
Красиво выглядит и грамотно озвучено. Для независимой оценки необходимо пробовать. И не факт, что пробовать буду именно то, что по этому рецепту приготовлю. Я ж не Ивлев)))
Существует две степени прожарки мяса: желаемая и дейтвительная. - какую вам прожарку? - медиум рэя, но все равно не попадете. - мы постараемся. - разрежте, вас устраивет прожарка? - медиум. Почти попали, молодцы!
Рекламирую Архангельскую, а открывая холодильник палю Белугу. Архангельской наверное обидно, столько бабла завалить за то, чтобы увидели что на самом деле он пьет 🤣🤦♂️
Так понятно, что Белуга групп. Но делается же разная водчела именно для потребительского выбора и заполняются разные ценовые ниши разными продуктами. Тут реклама Архангельской по плану была. Адидас же не рекламируется на фоне Рибока, хотя тож "завод один"
raw blue (стейк с кровью) rare (очень слабо прожаренный) medium rare (слабо прожаренный) medium (нормально прожаренный) medium well (хорошо прожаренный) well done (очень хорошо прожаренный)
Архангельскую не выпил , и стейк не разрезал 😁впрочем 40 летние делитанты с завода и это схавают...ибо вкуснее сосисок с гречей не ели 🤩вон пускают слюнки выше и хвалят подошву, что касается чудо масла обломов 4 года назад такое готовил 😆как же легко зарабатывать деньги на недоумках
А где самое интересное это степень прожарки вид внутри?
сильно промазал похоже , потому и не показали.
@@sibiryaks8752 они же подгорели
Не стал резать. Там точно вэл дан 😂😂😂
Реклама водки ! О какой прожарке речь?
Это просто реклама водки. Человек денежку зарабатывает
Костя не стал нам показывать разрез. Потому, что Костя знает, что у него прожарка "totally fucked". Костя умный. Будь как Костя.
степень прожарки,подошва
Видно же что сочное
Тут то уж точно всё как надо ему , без придирок .
Не разрезал, потому что шоу. Вкус не важен, главное картинка. Молодца, деньгу рубит.
@@arkturarktur4438 Да накосячил, но мысль донес..
Для меня есть три уровня прожарки: вкусно, не вкусно, сгорело нах)))))
😂
Не совсем так. Вот температура готовки говядины 77 град. С. При 100 оно не будет пережарено в г..... Но и срочности не будет. Другое дело, о каком мясе говорить. Или его проверили или я в лесу его взял. Если в лесу, лучше пусть сухарики на половину, но безопасно
🤣🤣🤣👍
@@Седой-РождёнвСССР вакуумирую со специями и готовлю в мультиварке при 60 град по принципу су-вид, в моей есть такая функция - отлично говядина приготавливается. и морская рыба кстати тоже.
@@user-mq7jk4uw6m as
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать....я о прожарке)
лучше один раз самому попробовать, чем сто раз увидеть.
если фланк-стейк и томогавк это альтернатива - то очень вкусная ( томагавк это рибай на кости , фланк - пашина ) и фланк лично мне очень заходит ( его еще называют стейком мясника) , а вот стейк- бабочка полное фиаско . Этим комментом шефа не учу - писал для редкого зрителя , который возможно прочтет сей коммент.
P.S. ribeye ( в переводе ребро-глаз) продольные мышцы спины быка-коровы от 6-7 позвонка по 12й и кто-то склонен считать, что "глаз" это жировое образование в толще мяса.
Всем вкусных блюд
P.S.2 - я не повар , но люблю готовить мясо для себя и друзей !
Ржака. Что это за люди в коментах, которые благодарят его за такой рецепт стейка?) Он либо рофлит над домохозяками, либо это реально его уровень. На моменте "отдыха" стейка в горячей сковороде , я вообще выпал и смеялся до слёз
👍👍👍👍👍
Не пали контору! Это не рофл, он дерево просто )))
Ну хоть бы разрезали, посмотреть степень прожарки
Там было видно подошву
@@VitSPb98 ну как можно спорить с диванными экспертами)
@@Кирилл-о6и9и А он кто? Дипломированный повар? 🤣🤣🤣🤣 Диванный эксперт с ютуб-каналом!
@@y_ra83 не позорься))
Это гениальный рецепт, у меня получился супер стейк, спасибо за рецепт, гений рецептов все ваши рецепты смотрю и все вкусно получается. МОЛОДЕЦ
Там по ходу жёсткий well done😁
Берём болшую,повторяю болшую🤣сковороду(чюгун)делаем всё тоже самое при жарке,но потом бером скаравараду поменьше и придавливаем и придавливаем при жарке.(переворачивать 5 раз)если 6 то всё пропало🤣.Материал свинина.Сверху укропом и слегка солью на последних нотках готовки.Всех благ.Жора красавчег.👍
А самое главное разрез не показали! Косяк.
Там показывать нечего😀😀😀
Сделала по рецепту, всё получилось сочно, вкусно, нежно 🔥👍
Если делаете рекламу, то делайте это качественно. Жарить стэйк и не показать прожарку🤦
Шеф спасибо все просто объяснил, сделал как ты советовал получилось просто бомба спасибо большое
Рибай точно зафейлил. Кусок очень тонкий. Получилась подошва.
Как ты можешь???? Это же еб.шефффффф!
А что мясо не разреза??? Ты же его в подошву зажарил, сгонял продукт
медиум не получился - там стелька :)
@@MrCruelHedgehog это не стелька, у меня так дети мне ущин готовят, а им 12 лет
Не показали прожарку, не зачет
Пережарил мне кажется, велл дан))
@@maximbespalov7314, к гадалке не ходи)))
Чё её показывать ? так видно - прожарка на все 100 с + ...........
@@maximbespalov7314 а где он говорил, что хочет медиум?
Блииииин, как шеф пережил ваш коммент!??? Откройте свой канал и посоревнуйтесь. Слабо?
Мне одному показалось,что мясу п-ц,его даже не разрезал ахах
Подошва
У него везде ПИЗДЕЦ
Константин, я Вам рекомендую попробовать следующие, взять газовую горелку и в момент начинания жарки мясо на сковороде дома начать его жирную часть не много опаливать, так как запах жареного мяса на костре появляется именно в последствии жиров капающих на угли то это безусловно добавит нотку вкуса истинного стэйка!
Исследование женского здоровья штата Айова обнаружило, что женщины, которые ели бекон, бифштексы и бургеры «очень хорошо прожаренными», имели риск заболеть раком груди в 5 раз больше по сравнению с женщинами, которые предпочитали более низкую степень прожарки (с кровью или среднюю)‹‹61››.
божечки... человек (я надеюсь, что человек), с ником "юзер плюс набор букв и цифр" РЕКОМЕНДУЕТ.. почему б Вам нахер не пойти, не понимаю..
Шеф, а почему вы не разрезали мясо, чтобы показать какое оно красивое внутри)))
Потому что оно внутри некрасивое)
патамушта подошва. стейки не жарят по два, три, четыре, на одной сковороде
Потому что ему гайки внутри.
Нож было жалко, а ножовки под рукой не оказалось. В итоге, шеф пошёл бухать архангельскую 🤣🤣🤣
На износ работаешь Костя,за окном уж темнеет ,а ты молотишь,МОЛОДЦА,так держать....и больше смейся...
Как же прекрасно, положить масло из морозилки на сухие куски стейка. Неожиданно, как и реклама водки в этом ролике
Вообще существует 6 степеней прожарки мяса. Но все забывают 7 степени прожаркиGan Don. Она обычно встречается при приготовлении мяса на углях, но бывает и при приготовлении стейка дома, если прощёлкать личиком мясо приобретает местами равномерный угольный цвет.
Ахахахха неплохо
О, классно! А то бык 🐂в холодильнике лежит, а хочется вкусно и по разному приготовить мяско и чтоб домашних удивить! Спасибо!
я один так и не понял, как получить вкус мяса с огня, но на сковородке? Вроде с этого начинали... А закончили водкой.
🤣🤣🤣🤣 именно
Думаю, что с водки он начал, за кадром, поэтому и вышла эпическая лажа.
Блю рер-мясо с корочкой внутри сырое с кровью,рер-сырая только середина,медиум-почти готово,но внутри розовое,медиум вел-полностью готовое мясо.Шеф, спасибо вам за ваш канал,советы и рецепты!Вы мой кумир!!!
Виктория, мы с дочерью Ксюшей зовём вас на свой канал) Познакомьтесь с нашими рецептами. Будем очень рады
-blue (raw)
-Rare
-medium rare
-medium
-medium well
-well done
-blue (raw) до 40 градусов
-Rare 47-49 градусов
-medium rare 49-51 градусов
-medium 54-57 градусов
-medium well 60-63 градусa
-well done 65-68 градусов
-very well done все, что горячее.
Кросс , но там если углубиться их набереться аж 24 шт
а где вери вери вери велдан? всего же 5 прожарок как 5 пальцев)
Есть еще одна прожарка: говядина без обжаривания. Например блюдо Тар-тар
1-Medium Rare, 2-Rare, 3-Medium Well, 4-Well done.
если я не ошибаюсь то 1-55°,2-50°,3-60° и 4-70°.
Шеф спасибо, как всегда интересно🤔
Молодуху завел и начал про попки вспоминать 😄
Дааааа, Архангельская хорошаааа!!! Передаю привет своим родственикам из Архангельска. Я вас люблю!!! 😗😗😗
Шеф, мне отдельный подарок не за разновидность прожарки, а за то, что в морозилке лежала не Архангельская, т.к. Вы её убрали в холодос, а Белуга. 😂😂😂 И только попробуйте не оцените мою бдительность и находчивость при просмотре.📽
А чем капнул на каждый кусок мяса? За рецепт огромное спасибо!!! Смотрю и готовлю по вашим рецептам с удовольствием!!! Всё вкусно!!!
Extra rare (почти сырое мясо)
Rare (с кровью)
Medium rare (слабой прожарки)
Medium (средней прожарки)
Medium well (почти прожаренное)
Well done (хорошо прожаренное)
Too well done (полностью прожаренное, без сока)
Шеф,я тоже взял Архангельской, ну и стейки начинаю готовить по твоему рецепту 😊👍
Созревают овощи на грядке, а мясо вызревает 😉
а, пофиг, это же созревание по Ивлеевски.
Это одно и тоже. Не надо умничать.
@@aleksandrspindel2066 у вас забыл спросить, что мне делать...
@@aleksandrspindel2066 Вы бы для начала научились писАть, одно и то же пишется раздельно, или это "одно и тоже"?))))
@@alexp6217 пох. Ты же понял смысл.
Даааа, жаль, что мы так и не увидели мясо в разрезе...🤷♂️Но оставлять мясо в раскаленном масле и горячей сковородке думаю шефу не стоило. Медиум прожарки так не получится. Надо было его вытащить и дать "отдохнуть" как раз под фольгой или крышкой...и тогда жар от краёв мяса передаст свое тепло к центру, давая нам этот самый розовый цвет на срезе и так всеми любимую прожарку медиум. P.S. А вот Архангельская Хлебная реально вкусная.;)
Очень вкусно, пожарила, всём понравилось, СПАСИБО
Стейк готовить надо не по минутам,а по ощущениям 👍Как советует Шеф и тогда все получится, методом проб и ошибок 😅
А что не порезал-то, шеф? Показал бы итог своих советов, особенно отдых в сковородке 😃
Медиум
@@DarikHam кто медиум?
В этот раз Костя жарил не на электрогриле, поэтому хрен его знает какая прожарка получилась😂 лучше не рисковать подумал он
Blue, или extra-rare. В разрезе - практически сырое мясо с легкой корочкой, которая формируется в течение 1-2 мин. ...
Rare. ...
Medium rare. ...
Medium. ...
Medium well. ...
Well done. ...
Two well done, или Overcooked.
Бог гугла:)))
Бог Google , лучший комментарий комментария)))
Единственное шоу, в котором не Ивлев учит готовить, а 1000 комментаторов учат Ивлева))))))
Шеф, у тя скоро будет 3🍋
Надеюсь добьём до Нового года?
Слишком простой вопрос шеф) blue,Rare,medium rare,Medium,medium well,well done
gon done - сверх прожарка)
Блю ре
Ре
Медиум ре
Медиум
Медиум Вел
Вел Дан
Все прожарки говядины , готов забирать вкусные подарки , шеф)
Шеф, расскажите о том как устроена Ваша кухня дома, какая техника и фишки есть у Вас и что рекомендуете для кухни в квартире
Blue, Rear, medium rare, medium, well done. Ну верно же все шеф Ивлев)))
Шеф, сейчас лайк без комментариев, когда вкусно, тогда вкусно 👍. Очень доступно, и главное вкусно, то чего и ждал от ваших видео. Без вопросов лучшее видео
Все как я люблю - быстро, вкусно и просто!)
Как всегда,на уровне!
Подошву приготовил) молодец
Лучшие стейки у Обломова, хоть он и не повар по образованию
Привет, а мы с мужем под мясо любим самогоночку , а её мы гоним сами и настойки разные делаем😉
Хорошая подача👍 А концовка такая себе.. спонсор видео Архангельская))
Шеф, степеней прожарки для мяса 6)Blue rare,rare,medium rare,medium,medium well и well done)И рецепт стейка бомбический)Спасибо)
Приятного аппетита)
@@IVLEVCHEF и подошва
Шеф! Ты лучший😂
Такой бред, а что там внутри догадывайтесь... По-любому Костян понял что косанул и передержал мясо, вот и не стал разрезать. Инфа сотка, расходимся...
Об Архангельской задумался
Если бы он «косанул», он бы снял ещё один дубль, включайте мозг.
@@uralkal не пытайся его у них нет) И да, а когда он сказал, какую прожарку хочет?
@@uralkal будет он еще дополнительные дубли делать ради рекламного ролика вордяры.
Впервые вижу чтобы на столько облажались с приготовлением стейка)
Extra rare
Rare
Medium rare
Medium
Medium well
Well done
Overcooked
Всего 7 степеней прожарки
Юрий, мы с дочерью Ксюшей зовём вас на свой канал) Познакомьтесь с нашими рецептами. Будем очень рады
Знаю, что поздно, но "Архангельская", в своём ценовом сегменте - отличная водка!))
Чем дальше, тем больше шеф туфту гнать начинает. Альтернативные стейки тоже имеют свой особый вкус и структуру, тот же денвер и чак ролл просто отличные, мариновать их точно не надо. Рибай на видео какой-то слишком тонкий, это будет подошва. :D
Окуительно получилось! Благодарствую Костя! Диванные пускай матрац режут ,и смотрят на сколь промяли😁
Матрас прогорел от горящих пердаков!
Я б, съел этот стейк, который он приготовил!
Вот именно твои коллеги и правы,а ты шеф готовишь стейк по делитански!!!
Да , а тебе то лучше знать 🤣🤣🤣, такие вы тут смешные , шефу с таким стажем говорить , что он готовит по делитански , а сам кроме яичницы что-то готовил ? А сейчас скажешь что великий повар🤣🤣🤣
@@rostov7112 то что он шеф это не значит что он умеет готовить. После становления шефами многие перестают что либо делать на кухне, а просто руководят и заполняют бумажки.
@@BioSis13 ну да , тебе то лучше знать
@@rostov7112 Шеф это должность, а не квалификация. Во многих рестиках шефы с 3 разрядом руководят поварами 5-6разряда. Повара 5-6 разряда обычно су шефы.
@@BioSis13 и что он всю жизнь работал и где только не учился , и за его профессионализм точно не тебе говорить и не мне
При жарке мяса на любую прожарку кроме well done, я переворачиваю его только один раз, и я объясню почему, если вы переворачиваете мясо один раз, вы сможете легко контролировать прожарку по выделению соков мяса, например, если вы видите что ваш рибай начал выделять немного сока, то это значит, что он уже достиг прожарки medium rare, и сейчас переходит в состояние medium, в этот момент стоит лишь немного подержать мясо на огне, как оно начнет выделять темно красный сок, и это значит, что мясо вплотную подошло к прожарке medium well, конечно если у вас есть градусник - можно переворачивать сколько угодно, но мне нравятся более естественные способы проверки прожарки, так мясо сохраняет качество, и через "дырку" от градусника не отдаст все свои соки
Вкусненько 😍😍😍 Жаль разрез не показали...мммм! Спасибки! 🤗🤗🤗
А что там показывать, видно же что обычная подошва. Мясо убито в хламину.
@@greemllock8423 жаль вас, в последнее время столько "специалистов" по жеванию подошв😂
Дорогой шеф,я простой человек из Рязани, и я готов рискнуть впечатлить вас простой, а главное вкусной едой из простых ингредиентов.
Я учился и продолжаю учиться по направлению автотранспорта , но чувствую что готовить блюда мне намного ближе
Очень хотел бы с вами встериться и удивить вас
Мне 22 года
Прошу увидевших лайкнуть, чтобы Ивлев увидел меня.
Постоянно смотрю ваши выпуски "адской кухни" и шоу" на ножах"
Отзовитесь если чем-то заинтересовал
Мне 22 года
Степени прожарки:
Raw - не более 40 градусов
Rare - от 42 до 46
Medium rare - от 46 до 50
Medium - от 52 до 57
Medium Well - от 60 до 65
Well Done - от 65 до 70.
сохраню себе, и повешу на холодильник, что бы не забывать! Спасибо! Ценная информация.☝👌
Блю, забыл)
И еще TOO WELL DONE
Молодец, копировать умеешь с инета
@@MaxJamUkraine это именно для говядины,все правильно.
Вы просто бог поваров!
А в морозилке у него водка белуга а не архангельская) заметили?
Крутая подошва )))))))))))))))))))) Даже сам постыдился разрезать))))))))))))))))) Я в голосину Ору просто!)))) А когда "Шеф" Рассказывал откуда какая часть я даже вспомнил фильм "Полосатый рейс" ))))) Боже остановите мой ор!)))))) Хорошо вымя не нашел)))))
Василий Емельяненко там видео 👍
Смотришь, ждешь… А стейк даже не разрезали….😬
ну да, а смысл? видос то про другое, рекламка елки палки.
Реклама Архангельской, а в морозилке Белуга припрятана 😂
А так, спасибо шикарное видео!
В концовке хотелось увидеть мясо 🥩 в разрезе, теперь придётся приготовить и посмотреть 😊
это была моя хитрость, чтобы вы приготовили и попробовали сами!)
@@IVLEVCHEF хыхыыыы )))
@@IVLEVCHEF не хитрость, а скрытие косяка
@@IVLEVCHEF мне кажется потому-то там бы нож сломался( это же крах, самый лучший момент когда перелаживал на доску и эти деревяшки не гнулись даже ахахахах
@@VUDU1212дурак ты просто
Чёткий рецепт,и очень вкусно! Сам попробовал и получилось очень вкусно! Спасибо за рецепт! УДАЧИ!
Здравствуйте, Шеф! Вчера впервые попал к Вам на канал! Вы очень-очень крутой! С меня лайк, подписка и комменты )))))
Выглядит вкусно. В целом, well-done думаю получился- но это как я люблю)
С ароматизацией думаю мясо вообще бомба. Но гарнир же нужен)
Мясо, как же я люблю, настоящее мясо ! спасибо шеф !!!
Это не шеф, а рекламщик архангельской
@@сергейсерый-ь7ж не плохая водка за такие деньги
@@Mansurtlt63 была полгода назад, фальцификата много
Хахаха, про попку девушки - разрывная шеф🤣
0) Raw (Сырой стейк) Используется в блюдах типа карпачо.
1) Blue rare (сырое, не прожаренное мясо, а лишь слегка прогревшееся мясо). Упругость стейка соответствует «методу большого и указательного пальцев»: соединяем кончики большого и указательного пальцев одной руки, надавливаем указательным пальцем другой руки на основание большого пальца первой руки с ладонной стороны. Такого на ощупь мясо blue rare.
2) Rare (Мясо с кровью) Обжаренное снаружи, Красное внутри, прогретое до 45-50 градусов, готовится 2-3 минуты. Метод пальцев: прикасаемся большим пальцем к кончику среднего пальца и указательным другой руки надавливаем на основание большого.
3) Medium rare (Слабая прожарка без крови) Внутри красно-розовый, температура 55 градусов, готовится 4 минуты.
4) Medium (Средняя степень прожарки) Внутренняя Часть бледно-розовая, прогрето до 60-65 градусов, готовится 5-6 минут. Метод пальцев: соприкосновение большого пальца с безымянным.
5) Medium well done (почти полностью прожаренное) Внутри выглядит прожаренным, сок стейка - прозрачный, прогрето до 69 градусов, готовится 9 минут. Метод пальцев: соприкосновение большого с мизинцем.
6) Two well done (Сильно прожаренный стейк) Температура более 70 градусов, готовится 10-12 минут.
Андрей, Вы правильно написали - но вопрос звучал о Прожарке, а значит 0-вой пункт не подходит... )))
PS - Также люблю и карпачо и тартар, с филе он очень класнный))))
@IVLEV CHEF
@@evhenbarzak6798 понял, благодарю)
А если я работаю руками всю жизнь и как не сгибай пальцы всегда одна степень твёрдости ?))))))
@@Bymaks1k тогда на ноге сгибайте
@@Zebraman8839 😂
Красиво выглядит и грамотно озвучено. Для независимой оценки необходимо пробовать. И не факт, что пробовать буду именно то, что по этому рецепту приготовлю. Я ж не Ивлев)))
Попросите оператора не болтать камерой. Или покормите, а то его шатает :)
Ре, медиум ре, медиум, медиум вел, вел-дан!
Давай подарок, ШЕФ!!!
Попробовал ! Очень вкусно) Спасибо шеф👍
Вы Красава!.. один Позитив! 👍👍👍👏
Так аппетитно и с душой готовит .Браво шеф !
Константин приготовили этот рецепт с женой очень понравилось больше спасибо
Приветствую Вас ШЕФ! Объясните пожалуйста : Для чего панировочные сухари в чесночное масло?
пережарил и выдал как так и надо...красавчик!!!🤣
Шеф, покажи как правильно приготовить хрустящие сочные чебуреки. Спасибо
У Лазерсона есть рецепт, Топ. Сколько готовлю всегда сочно и хрустяще.
Этот шеф сломался и не умеет готовить. Реально, Илья Лазерсон - топ!
Он не знает что это
В отличие от других поваров шеф Ивлев готовит с душой и слушать приятно его
С точностью наоборот
@@ЛюбовьСухова-к3ь а что он вам плохого сделал
Наконец увидел профессиональный обзор с необходимой информацией!!! Спасибо!
Посомтри лучше, как готовить стейки, у Обломова)
Существует две степени прожарки мяса: желаемая и дейтвительная.
- какую вам прожарку?
- медиум рэя, но все равно не попадете.
- мы постараемся.
- разрежте, вас устраивет прожарка?
- медиум. Почти попали, молодцы!
Здравствуйте Костя!
Спасибо Вам большое! ☺
На здоровье!)
Шеф,может голубцы..?!
Когда ты взял Архангельскую с морозилки и в припрыжку до стола с ней, сразу видно наш )))
сооооовсем не наш.реклама это плюс образ,созданный на экране.
@@gustavivanov376 друг,я про беленькую,название это уже так..
@@ТомСойер-н2у он не пьёт,если ты к этому)
@@gustavivanov376 отпил своё что-ли ?
@@ТомСойер-н2у да особо никогда и употреблял)
шеф, что можно сделать с макаронами которые стоят дого?
Выкинуть)
Рекламирую Архангельскую, а открывая холодильник палю Белугу. Архангельской наверное обидно, столько бабла завалить за то, чтобы увидели что на самом деле он пьет 🤣🤦♂️
Белуга делается на том же заводе в Архангельске
Так понятно, что Белуга групп. Но делается же разная водчела именно для потребительского выбора и заполняются разные ценовые ниши разными продуктами. Тут реклама Архангельской по плану была. Адидас же не рекламируется на фоне Рибока, хотя тож "завод один"
Выглядет аппетитно 👌🏻
У тебя вкуса нет. Убил он мясо. Его теперь только на шаурму у вокзала.
raw blue (стейк с кровью)
rare (очень слабо прожаренный)
medium rare (слабо прожаренный)
medium (нормально прожаренный)
medium well (хорошо прожаренный)
well done (очень хорошо прожаренный)
Ну а разрезать?.. Эээ, алло?! Расходимся
Архангельскую не выпил , и стейк не разрезал 😁впрочем 40 летние делитанты с завода и это схавают...ибо вкуснее сосисок с гречей не ели 🤩вон пускают слюнки выше и хвалят подошву, что касается чудо масла обломов 4 года назад такое готовил 😆как же легко зарабатывать деньги на недоумках
Умные «Глянец» не читают, они его издают
Константин, мы все ждали разрез))