АУДИ СИНДИКАТА! НОВАЯ ЖИЗНЬ в 45 лет! Восстановление Audi 100 Avant 1980 года
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Купить аккумуляторный гайковерт Keyang со скидкой 10% по промокоду KEYANG10 по ссылке clck.ru/3G4mRG
--------------------
Друзья, рад приветствовать Вас на канале Петрович ВегаБус!
Огромное спасибо всем зрителям и подписчикам Ильдара за поддержку моего ролика о помощи дедушке Николае из Смоленска! И конечно спасибо самому Ильдару и его команде АП за неравнодушие к чужим проблемам.
Вручение Дедушке автомобиля Hyundai Getz на канале у Ильдар АВТО-ПОДБОР • Дедушка не в силах ожи...
Помощь Дедушке у нас на канале • ИСПОЛНИЛИ ПРОСЬБУ ИЛЬД...
В этом выпуске, Петрович и VAG мастер Илья восстанавливаем AUDI-100 Avant 1980 года!
Первая серия о AUDI-100 БОМЖАРА СИНДИКАТА • КУПИЛ AUDI-100 1980г. ...
Вторая серия о AUDI-100 БОМЖАРА СИНДИКАТА • ЗРЯ КУПИЛ ДОНОР AUDI-1...
Жекич Дубровский, проект БОМЖАРЫ с участием AUDI-100 • Бомжи достали 6 тачек ...
Буду признателен Вам за обратную связь, советы и предложения по съемке роликов для этого канала.
Кому интересен проект "БОМЖАРА" ПОДПИШИТЕСЬ на наш Телеграмм Петрович ВегаБус
t.me/ATP_VegaBus
Канал Автобусная Мастерская VegaBus / @vegabustv
ВегаБус в Дзен dzen.ru/vegabus
ВегаБус в ВК club197...
ВегаБус в РУТУБ rutube.ru/chan...
С Уважением, Петрович и вся команда Автобусной Мастерской!
По вопросам рекламы: aaa@knockin-on.ru
Реклама. ООО "ВсеИнструменты.ру", ИНН 7722753969. erid: 2W5zFHrhzCp
Огромное спасибо всем зрителям и подписчикам Ильдара за поддержку моего ролика о дедушке Николае из Смоленска! И конечно спасибо самому Ильдару и его команде АП за неравнодушие к чужим проблемам.
Онлайн общение в нашем Телеграм t.me/ATP_VegaBus
P.S. Буду признателен Вам за обратную связь, советы и предложения по съемке роликов для этого канала.
С Уважением, Петрович и вся команда Автобусной Мастерской!
Все по красате ну вы ПОНИЛИ да ну ладно ❓👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Приветф
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Илюхе👍! Умный, рукастый, не раздражает (на ютубе это важно☝️😁). Спасибо, что отозвался и помогаешь Петровичу с восстановлением!
Илья ТОП VAG мастер!
Спасибо 👍
Илья реально красавчик. Реально нравится смотреть умных людей)
Илье респект, вспоминаю себя в 20 лет , весь день на работе, потом до 2ух ночи в гараже свою машину собирал с нуля. Романтика.
Молодцы ребята. За поддержку деда отдельная благодарность. Вы настолько добрые, что в любых сложных ситуациях ни намека на мат. Удачи Вам в работе и жизни!!!!
Очень правильное решение воссстановить её в оригинал без доработокок , это не та машина из которой надо деласть рестомод.
Убедительная просьба не называть этот достойный кусок ржавого железа бомжарой - у неё , как и у любого автомобиля есть душа и свой характер . Вы удивитесь , как изменится её расположенность к вам , после переименования.
Илья - достоин уважения , руки из правильного места и сразу виден не малый опыт.
Удачи в проекте 👍
Наконец, досмотрено до конца. Надеюсь, что машина будет жить и в дальнейшем и радовать другие поколения. Подписана на оба канала.
Петрович. Назови ее Авдотья. Бомжара ей не идет. Залайкайте что бы Петрович увидел.
Еще в первом видосе, назвали Синди. Вполне неплохо для иностранки.
Назовите ее Маруся Ауди , или Ауди Маруся
@@djomandjiчушь, маруся это маруся
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Илюхе👍! Умный, рукастый💯💯👍👍👍💪💪💪❤❤❤😊
Спасибо 🙏🏻
Илья четко зашел в ролик с Ауди, приятно смотреть как он работает и как говорит. По ходу востановление, переходит в реставрацию. Думаю будет интересно, жду продолжения.
"Советские квадратные батарейки 3336" на 4,5 вольта были изобретены... изобретены были... были изобретены и производились в Германии с 1901 года. А в Советском союзе - производились с 50-х годов, когда освоили станки и документацию вывезенных из побежденной Германии заводов и фабрик.
Такие батарейки выпускаются до сих пор, разными зарубежными производителями, под индексом 3R12.
НЕ дефицит.
Хороший ты мужик Петрович. Удачи тебе во всём. На таких простых и добрых людях вся земля русская держится 💪
Илюха знает толк в старой технике, у него даже колонки S-30!!!
тоже имею в наличии пару пар )
Петрович молодец👌 Мне б такого гаражника,вообще не часто встретишь такого интересного,не глупого да и вообще хорошего человека🙏Привет из Витебска(Белоруссия) Всего самого позитивного,удачи✌️
Петрович вы молодец уважаю вас и вашу команду, дедушка очень добрый и остался очень доволен, спасибо вам большое, удачи и успехов.
Спасибо 👍
Илюхе огромный привет. Узнаю себя в нём, лет 20 назад...
Сразу видно Петрович по ходу нового монтажера привлек,ролик совсем на другом уровне!👍👍👍
Появится оператор и вообще топчик будет 😎 он сам в кадре нужен, а снимает только пол головы своей)))
Подписался от Ильдара, после ролика с дедушкой. Но. Подписался из за Ауди. Так что очень жду ещё серий! ❤
Спасибо Вам
Илье отдельный лайк
Создайте канал Илюхе, и ему плюс, и нам интересно, парень то рукастый
Комплект круиза и электростекла перекрывают всю стоимость машины, это прям ну ооочень редкий ништяк для ценителей данного автомобиля.
Петрович,уже не первый ролик замечаю как перебиваешь Илью и не даешь закончить мысль,ну не хорошо так делать,ну дай человеку договорить!
В режиме диалога он совсем не умеет вести себя...На этот факт уже не единожды акцентировали внимание!!!
@@Wolan6666 начальника однако
Это рубрика «Абьюз от Петровича»
Спасибо за чистую речь.
Петрович Привет, Смотрел Смотрю и Буду Смотреть!!!! Всегда Рад Видеть
Илья -красавец, уважаю!!!
Илье Респект !!! У вас всё получится!!
Смотрел не пропуская рекламы, Петрович красава! Поддержим его!
Спасибо
Сделай эксперемент с этими гайковёртами на газели только заранее не срывая мясорубкой или монтировкой😂
У меня есть Milwaukee гайковерт аккумуляторный
Что-то типо около 115к стоит. Рессоры им крутим на грузовых и прицепах, колеса только в путь которые несколько лет не откручивали и тянули на шинке гайковертом пневматическим до победного ) А вот мелких китайцев не тестил хз, тоже интересно в реальной жизни, но друг говорит что-то даже можно открутить типо колеса на легковой
Очень интересно, спасибо
Петрович с удовольствием смотрю все серии, только вперёд. Башкортостан на связи
Было интересно!
Иллья этот двиган под инжектор. Будет вещь!. А так красава! Молодец💪руки из нужного места! 👍
Ух ты,ЦЕшки...,настоящий раритет,которым пользоваться уметь надо!!!))
Мододцы. Удачи вам во всем. Все получится. Жду Авдотью на фестивале Каком нибудь
Интересный аппарат, даже круизконтроль есть!!!
Илье срочно нужен пятизвездочный тестер) а вообще молодец пацан. Рукастый!
Петрович,я рад😊 что по немного Ауди у тебя,пре обретает внешний вид и запчастей ,ценных дай вам бог,собрать ориджинал❤
Красивая аудюшка. Мне очень нравится.
Мне тоже 👍
👍 квадратные раздельные фары с белой Ауди смотрится лучше можно сразу линзы поставить свет лучше будет
Ваговодов и их обезьяний тюнинг оптики видно издалека...
Лампочки в приборке должны стоять на 1.2w если больше мощность она выгорит! В худшем случае будет плавится! Для справки карбюраторы для этой машины родные! Keihin 26-30 DC, pierburg 2E2, pierburg 1B3 которые можно найти! Если нужно если полный мануал по ним
Прямо видно как эта Ауди хочет жить
Жабо мерте от 45/ С4 кузова . Можно и от 44/С3 но их меньше.
43 44 и 45 сделаны на одном шасси и много размеров кузова контрольных точек кузова совпадают . У меня друг морду приваривал на такую от 44 Ауди 90 года .
Петрович становишься похож на Ильдара😂сидя на диване пишешь ген.линию😂А раньше всегда на ногах.Должен быть идеал а не так тяп лят.Полная глубокая реставрация! А дзынь это от Сендиката,там тоже дзынькают😂
Согласен 👍
Приветствую, посмотрел видео с большим удовольствием. Желаю вам удачи с восстановлением этого красивого автомобиля.
🤝
Салам алейкум из Таджикистан я на вас подписан давно, на Ильдар очень давно ждём ваши ролики удачи вам всем ✊
Старые Ауди супер тачки 👍☺
Мужики,дай вам бог,собрать машину с нуля,терпения ,и везения вам.в этом не лёгком деле.а Петрович.терпения тебе. С проблемной машиной.ставлю лайк .что твоя ,Ауди увидет свет ,в конце туннеля.и прослужит верой и правдой.😊
Аудюху конечно жизнь не пощадила, проводку мыши погрызли, а кузов бобры. Удачи вам с ее восстановлением.
Уважаю таких людей!! Успехов вам в вашем интересном деле!!!🎉🎉🎉
🤝
Измерейти сопротивление свечей и броне проводов, в оригинале на цилиндр должно быть не больше 7 Ком , свеча 1Ком провод 5-6Ком ,чтоб потом не искать почему плохо заводится и пропуски воспламинения , на такие броне провода я ставил свечи без резистора и всё работало ,первая Ауди в 2004 году была такая у меня только 1983 года, их остались единицы.
Всё супер, ждём с нетерпением новой серии
Петрович, Илья , приветствую Вас! Очень классные и интересные видео! Жаль , что не часто выходят. Спасибо Вам за час прекрасно проведённого времени! Ауди повезло, в Ваших Руках она обретёт вторую жизнь!
Виде отчет будет выходить каждые две недели
Петрович,ты настоящий мужик!!!! Смотрю тебя после видео дедушки из смоленска. Салам тебе от чеченца!!!!?спасибо тебе за помощь!!
Петрович я сам заканчиваю проект ока убил 4 месяца после работы с 19:00 до 23:00 но я заменил кузов его сннял до заводской краски покрасил и собрал вкинул 250к! Желаю и тебе обойтись также малой кровью.
Удачи Вам в восстановлении ОКА
Громко сказано, проект 😂
@@Rtx9348 ну ты её не видел и не поймёшь а если хочешь увидеть дай адрес скину результат
@@VegaBusTV спасибо большое за поддержку
@@Rtx9348даже велосипед восстановить, это уже проект
Серию только выложили, а уже хочется следующую )
Через две недели продолжение
Каждый раз когда Илья слышит ТЗЫНЬ у него глаза на лоб лезут 😂😂😂😂
Взгляд в камеру просто 😂😂😂😂
За дедушку 🤗
Прикольный Ауди. Приветствую вас из Уральска, Казахстан.🎉🎉🎉
Просмотров больше чем подписок вам Ребята нестыдно?!
Академик всё ещё дрожащими руками смотрит этот видос:)))) Петрович, давай держись-во что бы то не стало, надо привести его в порядок:)
Будет сделано ✔️
Кузовщики в автобусной мастерской не плохие. Тут главное кузов порядок привести, я так думаю, все остальное проще будет сделать.
До Костика, им как до луны раком, ближе возможно к Мише из Мурманска, но и до него как до Пекина раком))))Не сравнивайте, не сравниваемое, очередная бодяга от синдиката.
@@El-capitan-Z-e-L-a если вы видели 1 серию, там Петрович сказал фразу процитировать не смогу, но примерную фразу скажу, мол "будет не хуже чем ауди у Академика" поэтому я и написал, мол академик нервно смотрит этот ролик... К Константину моё почтение и глубокое уважение, я подписчик его с апельсинового 412 москвича если вы конечно помните этот ролик... Земля, земля я Юпитер, а вы не спите, ещё не спите...
Чтобы ускорить нужно заплатить и пусть Илюха занимается в гараже своем а не издеваться над ним . Что за восстановление после работы дядь не загоняй .
Мастер огонь. Но очень ограничен во времени и действиях
по сути основная и доп работа оплачивается
Илья вечерами и выходные работает по желанию, причём всё оплачивается
Илюха, разлогинься
Да он колымчик взял и работает после основной
Илюха, Красава! Привет из Череповца
🤝 Привет!
Ребята я думаю вам нужно искать детали в Калининграде там такое добро должно ещё остаться.
Ха, недельку назад писал к предыдущему видео комментарий, в котором высказывался что хочется видеть серии по ауди именно в таком формате.
Очень сомневаюсь, что причиной изменения формата стал именно мой комментарий, но приятно что желание исполнилось.
🫡
Илья на все руки мастер! Гараж ТОП
Согласен 👍
странное востановление ржавого корыта со щитка)))) там блин ее надо разобрать и отпескоструить... собрать остатки в совочек и идти за новой))))
Батарейки на 4,5 вольта до сих пор есть в свободной продаже, и купить их не проблема.
3д принтером любой мелкий пластик можно напечатать.
"И швец, и жнец, и на дуде игрец", 😊😊😊 это про Илью.
Ахренеть целый час одна болтовня и даже площадку не сделали под аккумулятор 🤦♂️
Привет, Педрович! Экскрименты у тебя интересные, по снятию колес😀👍
Если надо че из Польши, пиши. Живу тут)))
Скорее, это грунт. А не серебрянка. Это советские автомобили полностью красили. А иномарки только там где видно. Разбери современную иномарку. Тоже самое будет.
У нас в Беларуси еще много старого вага) всем привет)
У вас очень много машин в достойном состоянии 👍🏻
В целом довольно большой пинок от зрителей Ильдара в количестве 13К+ подписчиков ))))
Платон у всех блогеров Москвы что ли сьемкой занимается? И в Роале и тут и у АП видел его.
Да, у многих
Так держать! Молодцы! Очень интересен итог. Сможете ее доделать?)))
Машина классная Илюха молодец просто красавчик удачи вам парни смотрю вас очень нравится С уважением Алексей Нижний Новгород 🏙️
Привет Петрович , Илья 🤝🤝да согласен на такую старую машину уже что то найти живое трудно найти с момента выпуска автомобиля 45лет прошло .у людей все равно что то где то может и осталось в советских гаражах.очень интересный выпуск спасибо🤝👍👍👍
Отличный выпуск!
С ген линией хороший подход! Так интереснее нам, и проще вам.
Счастья, удачи, здоровья, любви🤗
Петрович повторный лайк и коммент за дедушку
Стекло лобовое и заднее как на автобусах, без клея😊
Напишите Косте академику, в него по любому остались каки либо связи с разборками Ауди . Он тоже сталкивался с проблемами по поиску всяких запчастей )
поиск по фотографии помогает в поиске частей?
Мастерская огонь 👍
Петрович привет . Я тоже 80' года выпуска ))) В апреле будет 45 . Ей получается тоже в этом году 45 , баба ягодка опять ))) мы с ней одногодки , одного года . Капец машине 45 лет , это взрыв мозга , блин капец конечно , от мысли что ей 45 лет уже , это просто бах !!! Говорю взрыв мозга .... Петрович + Илюха = Ауди 100 оригинал ....
Согласен 👍
Круто молодцы
Когда щиток на просвет показывали то пиктограммы поворотов была первая слева,а когда щиток подключали на машине то лампа поворотов в середине моргали это две пиктограммы поворотов или это другой щиток?
Первая пиктограмма поворотов, это опция, моргает когда подключён прицеп к розетки фаркопа ( реле поворотов 4х контактное ставиться . Четвёртый контакт идет на эту лампу
Спасибо за ответ @@SkRiP_audi
Прибор Ц4324 производства г.Житомира. Производство Электроизмеритель закрыто . Но цэшками пользуются до сих пор.
был у меня такой.но упал не удачно и показания убежали))
У меня есть такой прибор, рабочий
Ауди 100 + ауди 200 Зашёл посчитать сколько шуток про 300 написали))
Уже убрали 300)))
@@vegabus8150 да и сотка не дизельная ))
Таких как Илюха мало по России, одни косорукие спецы , как бы обмануть , такие спецы.
Обман на обман, ты приезжаешь пытаешься скроить а как тебе не качественно за копейки сделали так все косорукие и обмануть пытаются...
Петрович,ну наконец-то красота пошла
Петрович ты СУПЕР!!!👍👍👍👍
Да не скажите, в синдикате основную работу выполняют далеко не ведущие канала, а те к кому они обращаются за помощью. Тут главное что машина оживает а не кто работает
Заинтриговал Петрович жду следующий ролик
Через две недели продолжение
Петровичь пусть парень занимается дома ею , заплати не жопся . Как это после работы так он и за год не сделает .
Старайтесь. Все получится у Вас!
Вы ТОП👍
Казастане сеть запчасти и Германии можно же заказать
Только хотел поправить, но Петрович сказал: «я по грузовой тематике»😅