Спасибо интересно установлю себе этот симулятор, но скажу не делайте так как делает автор с мультиметром в живую, он потом будет показывать не правильные значения сначала поставите сопротивление или вольт полстоянки или переменку, а уж потом подключайте щупы к контактам или снимите хотя бы один щуп с провода. Да и не забывайте передергивать (зажигание) то есть его отключать когда что то делаете с электрикой вплоть до снятия клеммы с аккумулятора это вам не симулятор можно и сгореть при снятии бензонасоса.
@@dmiha7382 сейчас в бензин льют один Бог знает что,и с ростом температуры сопло форсунки которое покрыто из нутри различными отлажениями может приклеивать иглу форсунки .
@@profiplus здравствуйте скажите пожалуйста эти действия ко всем двигателям подходят или каждый двигатель разных марок по разному устроен ? То есть, на ваз 2110 инжектор, Принцип устройства двигателя такой же как в этой игре ? Понятно что схемы разные у у всех двигателей. Я имею в виду, саму суть устройства двигателя ???
Пусковое подключаешь (на 1 уровне) сразу, она заводится. Это типа недоработка!? Форсунки все показали по 16 Ом, а от АКБ до форсунок 12 Ом, ещё и при выключенном зажигании! Я конечно не электрик абсолютно и тока боюсь, но согласитесь, что это как то очень бредово выглядит (что сопротивление ниже на длинном промежутке, ещё и как я понимаю при разорванной цепи в принципе), можете перепроверить и объяснить!
От души благодарю за учебные видео ролики , дай БОГ Вам здоровья
Спасибо!)
Спасибо, все понятно доступно, успехов в работе
Спасибо за видео все просто последовательно и доступно и главное очень понятно
Спасибо, хороший урок
Здравствуйте, очень понятны ваши видеоролики, какой порекомендуете осциллограф? Спасибо
Очень приятно смотрет, все доступно обяснили.
Отличный урок, было интересно.
Благодарю!
Ждем еще таких роликов,)
Спасибо за видео
Спасибо интересно установлю себе этот симулятор, но скажу не делайте так как делает автор с мультиметром в живую, он потом будет показывать не правильные значения сначала поставите сопротивление или вольт полстоянки или переменку, а уж потом подключайте щупы к контактам или снимите хотя бы один щуп с провода. Да и не забывайте передергивать (зажигание) то есть его отключать когда что то делаете с электрикой вплоть до снятия клеммы с аккумулятора это вам не симулятор можно и сгореть при снятии бензонасоса.
Век живи, век учись)
Добрый день, а как с вами связаться, есть вопросы по обучению и оборудованию.
Благодарю...
Интересно👍
Спасибо
👍👍👍
где купить полную платную версию программы, дайте ссылку, не могу найти никак
Как можно записаться на курсы и сколько цена?
Познавательно!
как знать на какой провод котушки ставить щуп осцилографа,тестера, или контрольки?
Здравствуйте при зоводки стартер крутит знает о колени ест импулси уже отстаём даччика колени остальной прлверим
Спасибо за видео. А у меня такой вопрос-можно ли скачать такую програмку для себя...детей своих поучить?
simulator.electude.com/
Молодец
Благодарю. Если не заводится как можем узнать проблема в иммобилайзере или нет
Здравствуйте. Будет ошибка "Блок управления двигателем заблокирован"
Учебный центр Profiplus аа теперь понятно, спасибо вам За такие ролики💪🏻Будьте здоровы
Здравствуйте! Эту игрушку как можно взять? Я тоже автоэлектрик это вещ отлично я бы хотел приобрести
Вопрос иногда когда мерим сопротивление форсунки все в норме но после ее замены проблема ушла как это обьясните?
Температура
@@user-tc6ep8ym6n что температура?
@@barsshamil6732 с ростом температуры растут линейные размеры форсунки и обмотка может входить в разрыв.
@@user-tc6ep8ym6n либо она просто засрана, либо при нагреве деформация пластика и контакт отходит
@@dmiha7382 сейчас в бензин льют один Бог знает что,и с ростом температуры сопло форсунки которое покрыто из нутри различными отлажениями может приклеивать иглу форсунки .
Больше видео
Срочно скажите ездю на нулевом моторе и решил прокладку головки поменять а после замены тойота не заводиться 4 афе
Здравствуйте! Нужно внимательно всё проверять, что разбирали.
@@profiplus здравствуйте скажите пожалуйста эти действия ко всем двигателям подходят или каждый двигатель разных марок по разному устроен ?
То есть, на ваз 2110 инжектор,
Принцип устройства двигателя такой же как в этой игре ?
Понятно что схемы разные у у всех двигателей.
Я имею в виду, саму суть устройства двигателя ???
Как выбрать ауто
Пока не знаю
Было бы лучше если бы на двигателе в реале
Обучения ест
Пусковое подключаешь (на 1 уровне) сразу, она заводится. Это типа недоработка!?
Форсунки все показали по 16 Ом, а от АКБ до форсунок 12 Ом, ещё и при выключенном зажигании! Я конечно не электрик абсолютно и тока боюсь, но согласитесь, что это как то очень бредово выглядит (что сопротивление ниже на длинном промежутке, ещё и как я понимаю при разорванной цепи в принципе), можете перепроверить и объяснить!
Это видимо АКБ сел...
👍👍👍