Спасибо чел. Набрёл на варвара-безумца, убил его, выпал доспех. Думал может быть его можно будет починить в кузнеце, но оказалось-нет. Долго думал где же его починить, начал искать в интернете, только твой видос норм помог 👍
На кракена же два раза бегать надо? Она сначала просит шкуры, потом прах, если верно помню. То есть если взять квест на шкуры и вернутся сразу со шкурами и прахом то праха надо будет еще 3 искать ) А вообще очень полезное видео, когда ты более менее-научился не помирать первые месяцы и ищешь новый вызов в братках. Прохождения легендарных лок по отдельности легко найти, а такого обзорчика на русском не хватало.
Недавно в игре мне засчитали амбицию "Открыть все легендарные локации". Казалось бы - ну засчитали и засчитали, чё бубнить-то... но есть нюансы. На карте не было Древней Статуи. Облазил всё полностью, но так и не нашёл. Амбицию засчитало без неё. Код карты MICGNNDETS. Глюк игры? Мне эта статуя не особо-то и нужна была. Но если при следующей игре этот глюк повторится? И на карте в следующий раз не будет, например, Монолита. Или Кракенхауса. Впрочем, я догадываюсь, как это могло произойти. Жаль, не могу приложить скриншот, на котором из горы торчит гоблинский флаг. Лагерь гопников появился в текстурах. Он физически есть, на него можно навестись и атаковать, но его не видно. Вот, наверное, и со статуей так же. Хотя она обычно появляется в пустыне, а не в горах...
Думаю, ещё кучу модов народ переделывать будет :) Хотя, некоторые и так будут работать, наверное. Я вот хотел бы и дальше видеть мод от Kanalie про уники и чемпионов :)
@@insanerandom582 интересно)). Кстати, из города гоблинов периодически выходит отряд и состав внутри меняет эквип, может попробовать подождать? При 5% ничего такого не было у меня.
Миш, привет! Может подскажешь. Есть ли какие-нибудь гайды/советы/тактики для новичков, чтобы более-менее начать играть в данную игру? Может у тебя есть? Или обучаться данной игрой нужно методом тыка и экспериментами?
Привет. думаю, что хотя бы вот это посмотреть для начала: ua-cam.com/video/80gozt3ZiPc/v-deo.html&lc=Ugy1gbzRhuRydC4bebZ4AaABAg )) А если нужно тактики, то там в описании есть почти против всех врагов.
На канале imz frozen есть видео в котором дуелянт с легендарным шлемом (похожий на череп) и бронёй которые в конце хода востанавливают прочность. Может это было в старых версиях и я пропустил? Что это такое не подскажеш?
Фляга на раз ?( И можешь пожалуйста мод сделать на более частое присоединение варвара в снегах и по квестам на поселения ? длс про варваров а в отряде 0 ибо передохли и новых 0 (
Стартанул за Лон Вульфа и хотел играть минимал розмером отряда 3 персонажа герой 1 дальше оруженосец саппорт танк и ассасин через инецеативу рапира на 80+ день думаю попробую 1 раз на Кракена пойти )))А он сразу сожрал 1 братка и там 8 щупалец я ничего поделать не могу составом
я за них не играл, если монаха можно брать, то наверное он, но с другой стороны он может служить донором резолва для культистов. Вообще есть же ссылка на таблицу, можно выбрать кого-то с макс резолвом. ну или любого удачного братка с красным сердцем(трейт на +10 резолва) и звездами там)
Тоже такое было из-за багнутого сида. Зареспился только монолит и город гоблинов. Открыл карту скриптом и действительно ничего нет. Единственный выход- это новая компания. Хотя может есть решение.
Посоны как работает необратимое разрушение? снял галку, но города все равно ломают. Зелень сломала 3 города, названия исчезли, остались только изображения домов. около 80 дней прошло с того момента. Мож у них таймер какой есть?
@@kanalie8517 Хреновые тогда мои дела) Хотя по умолчанию галка стоит, и из текста ясно, что она ВКЛЮЧАЕТ необратимое разрушение. Мож конечно косяк русика, надо отключить и глянуть, что там в оригинале пишут. Спс за оперативный ответ кстати)
Несколько раз начинал играть с разных стартов. Рано или поздно предлагали выбор амбиции "Отыскать легендарные места, путешествуя по миру". Я раньше толком не знал, что имелось в виду. Сейчас посмотрел видео, дождался этой амбиции и бегом помчал к статуе (специально её не юзал, оставил на чёрный день). Прибежал. Повысил настроение, и ... всё. Количество обнаруженных легендарных мест так и осталось 0/3. Почему так? Глюк игры? Или надо именно ОТЫСКАТЬ, а не прибежать к ранее найденному?
если правильно понимаю, то это просто точка интереса на кризисе священной войны. там 3 таких локации, в них ничего нет, просто за них проходят битвы в кризис
@@kanalie8517 Я просто заметил, что в последнем DLC стала падать броня с нулевой прочностью, что позволяет подбирать уники врагов. Но вот насчёт своих бойцов тоже не знаю.
@@МихаилПолуянов-с3д с нулевой прочность - это только уники падают так и должны по идее с 100% шансом падать. Кстати, в моем видео мастер даггер против чузенов думаю, что можно этот момент увидеть, падают-ли с поднятого зомби шмотки или нет, там же чемпионы тоже были. Но я вот не помню) Вроде бы не падало ничего.
@@kanalie8517 спасибо огромное ты был прав только что уничтожил город , у меня еще вопрос есть , я установил обычную версию последнюю 1.3 ничего не лагает все отоично а как только устанавливаю легенд сращу лаги хотя комп нормальный что это может быть заранее спасибо
@@kanalie8517 я пиратку скачал он был полу переведенный , ниче не лагало , потом установил легенду начал лагать стоит только перевод перков как до него тоже лагало
про шлем не согласен, есть еще броня которая так же отражает 25% в сумме получаем 50% это нормально так, к тому же ничего подобного я никогда не находил, вся броня в игре ничего не дает, единственное что один раз нашел это броню с иммунитетом к кислоте линдмурвов, больше ничего.
Броня и шлем свои бонусы не плюсуют. Просто при попадании в голову 25 процентов отразит шлем, а при попадании в тело эти же 25 процентов отразит броня. Из уникальных бронек есть еще сет Иджирока, шлем и броня восстанавливают по 10 хп каждый, ну и сет Давкула, который регенерирует 90 прочности каждый ход (самая крутая броня в игре). А вообще всякие бонусы могут давать улучшения на доспехи, всякие накидки из линдвурмов, троллей, лютоволков, их у скорняка надо делать.
видео записывалось когда еще не было этого DLC). прохождение новой локации тут есть: ua-cam.com/video/lskFV99_-tE/v-deo.html . а про лут из нее тут: ua-cam.com/video/ObMHyEdOf88/v-deo.html
Добавлю таймкоды:
0:25 - Гротескное Дерево
1:53 - Древняя Статуя
2:28 - Древний Храм
3:25 - Кладбище Троллей
3:49 - Древний Шпиль
3:59 - Корабль на дереве
4:29 - Каменный Шпиль (Кракен)
7:48 - Водяная Мельница
9:38 - Ледяная Пещера
10:40 - Охотничьи Угодья
12:17 - Город Гоблинов
13:52 - Изба Ведьмы
15:26 - Монолит
спасибо))
Сколько в игре всего интересного, даже и не знал
спасибо, благодаря тебе я опять начал играть в эту игру спустя год, и она заиграла новыми красками
Спасибо чел. Набрёл на варвара-безумца, убил его, выпал доспех. Думал может быть его можно будет починить в кузнеце, но оказалось-нет. Долго думал где же его починить, начал искать в интернете, только твой видос норм помог 👍
Большое спасибо! Я думаю данное видео многим поможет!
Класс то что надо бро.ку
Очень интересное видео, информативно для меня, как для чела у которого в братках уже часов 15
Как я давно ждал этого видео +
На кракена же два раза бегать надо? Она сначала просит шкуры, потом прах, если верно помню. То есть если взять квест на шкуры и вернутся сразу со шкурами и прахом то праха надо будет еще 3 искать )
А вообще очень полезное видео, когда ты более менее-научился не помирать первые месяцы и ищешь новый вызов в братках. Прохождения легендарных лок по отдельности легко найти, а такого обзорчика на русском не хватало.
нет, не нужно будет бегать за прахом отдельно, все делается параллельно с шкурами, как я тут и сказал.
Сегодня как раз убивал кракена. Пришлось 2 раза бегать: первый раз за шкурами, 2 за прахом
спасибо, давно ждал)
Нет слов убер труд лайк+ подписками от меня
;)
Спасибо за гайд. Все понятно.
Помню как за викингов наткнулся на корабль на дереве, забрал гуся, а тут пришла ведьма с псинами и нагнула меня(
This is a fun and addicting game
У тебя вкус на игры, как у меня.
Давай новое прохождение пили)) за самый сложный бэкграунд
Недавно в игре мне засчитали амбицию "Открыть все легендарные локации". Казалось бы - ну засчитали и засчитали, чё бубнить-то... но есть нюансы. На карте не было Древней Статуи. Облазил всё полностью, но так и не нашёл. Амбицию засчитало без неё. Код карты MICGNNDETS.
Глюк игры? Мне эта статуя не особо-то и нужна была. Но если при следующей игре этот глюк повторится? И на карте в следующий раз не будет, например, Монолита. Или Кракенхауса.
Впрочем, я догадываюсь, как это могло произойти. Жаль, не могу приложить скриншот, на котором из горы торчит гоблинский флаг. Лагерь гопников появился в текстурах. Он физически есть, на него можно навестись и атаковать, но его не видно. Вот, наверное, и со статуей так же. Хотя она обычно появляется в пустыне, а не в горах...
Спасибо за новый видос, оч круто и полезно), кстати, а на какой версии ты играешь? 1.3.0.25?
ну да, на последней)
а ты будеш делать видео по легендарным локацыям после выхода обжигающих пустынь(в плане новых)?
скорее всего)
Думаю, ещё кучу модов народ переделывать будет :) Хотя, некоторые и так будут работать, наверное. Я вот хотел бы и дальше видеть мод от Kanalie про уники и чемпионов :)
ну за этот мод переживать не стоит, его я адаптирую точно, если останется возможность))
@@kanalie8517 классный мод но есть одна проблемы, в городе гоблинов все гоблины чемпы при файлах с 10%
@@insanerandom582 интересно)). Кстати, из города гоблинов периодически выходит отряд и состав внутри меняет эквип, может попробовать подождать? При 5% ничего такого не было у меня.
Миш, привет! Может подскажешь. Есть ли какие-нибудь гайды/советы/тактики для новичков, чтобы более-менее начать играть в данную игру? Может у тебя есть?
Или обучаться данной игрой нужно методом тыка и экспериментами?
Привет. думаю, что хотя бы вот это посмотреть для начала: ua-cam.com/video/80gozt3ZiPc/v-deo.html&lc=Ugy1gbzRhuRydC4bebZ4AaABAg )) А если нужно тактики, то там в описании есть почти против всех врагов.
Подскажите чем лучше убивать жирка выбил с варвара психопат меч бью его но не помогает он сразу регениься
На канале imz frozen есть видео в котором дуелянт с легендарным шлемом (похожий на череп) и бронёй которые в конце хода востанавливают прочность. Может это было в старых версиях и я пропустил? Что это такое не подскажеш?
думаю, что ответ можно найти тут): ua-cam.com/video/YNASyrInLD4/v-deo.html
@@kanalie8517 Да все правильно благодарю за подсказку...
Фляга на раз ?( И можешь пожалуйста мод сделать на более частое присоединение варвара в снегах и по квестам на поселения ? длс про варваров а в отряде 0 ибо передохли и новых 0 (
В дискорд напиши, в течении нескольких дней скорее всего скину)
Как вернуть поломанный доспех , который выпал из Варвара с пещеры? я не зная что с ним делать, продал его
Серьезный подход, такую таблицу собрал, это как все эти цифры подвести? только с модами?
вопрос не понял.. где брал значения все? просто в файлах игры) В сети можно найти декомпилятор для этой игры.
Стартанул за Лон Вульфа и хотел играть минимал розмером отряда 3 персонажа герой 1 дальше оруженосец саппорт танк и ассасин через инецеативу рапира на 80+ день думаю попробую 1 раз на Кракена пойти )))А он сразу сожрал 1 братка и там 8 щупалец я ничего поделать не могу составом
Подскажи. Начал играть за милицию. Кто может быть лучшим сержантом для них ? Какой бэкграунд искать ?
я за них не играл, если монаха можно брать, то наверное он, но с другой стороны он может служить донором резолва для культистов. Вообще есть же ссылка на таблицу, можно выбрать кого-то с макс резолвом. ну или любого удачного братка с красным сердцем(трейт на +10 резолва) и звездами там)
Всем привет. Не могу найи монолит, запарился искать нет и всё, есть подсказка как его найти?
Такой вопрос, а как ты в резерве сделал 2 полосы для братков ? Сколько не искал не нашёл инфы в инете хотя видел много у кого
нашел какой-то старый мод на нексусе, который в текущей версии уже не работал и адаптировал его). Если надо, пиши в личку в дискорде, скину.
блин, на 220 дне решил поискать всю карту пробегал, вроде аккуратно всё высматривал, но так не одной легендарной локи и не нашёл(
Тоже такое было из-за багнутого сида. Зареспился только монолит и город гоблинов. Открыл карту скриптом и действительно ничего нет. Единственный выход- это новая компания. Хотя может есть решение.
вроде как такой баг мог проявиться в старых версиях, а потом фиксили. но кто его знает.. у меня всегда все были.
ua-cam.com/video/HfUFJLg7_eQ/v-deo.html ищи. Ток осторожно, у меня пк слабый после активации скрипта все намертво зависло. Что для ПК не есть хорошо.
Расскажи, плз, что делать с черной книгой из древней библиотеки
ua-cam.com/video/ObMHyEdOf88/v-deo.html
@@kanalie8517 благодарствую
Посоны как работает необратимое разрушение? снял галку, но города все равно ломают. Зелень сломала 3 города, названия исчезли, остались только изображения домов. около 80 дней прошло с того момента. Мож у них таймер какой есть?
вообще не должны ломаться, если не включено разрушение. Вроде бы по умолчанию отключено и ничего менять не нужно
@@kanalie8517
Хреновые тогда мои дела) Хотя по умолчанию галка стоит, и из текста ясно, что она ВКЛЮЧАЕТ необратимое разрушение. Мож конечно косяк русика, надо отключить и глянуть, что там в оригинале пишут.
Спс за оперативный ответ кстати)
Несколько раз начинал играть с разных стартов. Рано или поздно предлагали выбор амбиции "Отыскать легендарные места, путешествуя по миру". Я раньше толком не знал, что имелось в виду. Сейчас посмотрел видео, дождался этой амбиции и бегом помчал к статуе (специально её не юзал, оставил на чёрный день). Прибежал. Повысил настроение, и ... всё. Количество обнаруженных легендарных мест так и осталось 0/3.
Почему так? Глюк игры? Или надо именно ОТЫСКАТЬ, а не прибежать к ранее найденному?
Вроде бы только не открытые ранее засчитываются)
@@kanalie8517 Спасибо.
На цепняк меча старых богов перки влияют? в частности овервелм и устрашение? Ни разу не находил, стоит ли искать?
нет
Кто такой Жирок?))
я нашел на югах локацию древний город.что с ним делать не знаю.
если правильно понимаю, то это просто точка интереса на кризисе священной войны. там 3 таких локации, в них ничего нет, просто за них проходят битвы в кризис
А если воскрешённый кинжалом зомби будет снова убит, с него что-нибудь упадёт?
как правило к этому моменту у него уже брони не останется). Может и есть шанс, я не проверял.
@@kanalie8517
Я просто заметил, что в последнем DLC стала падать броня с нулевой прочностью, что позволяет подбирать уники врагов. Но вот насчёт своих бойцов тоже не знаю.
@@МихаилПолуянов-с3д с нулевой прочность - это только уники падают так и должны по идее с 100% шансом падать. Кстати, в моем видео мастер даггер против чузенов думаю, что можно этот момент увидеть, падают-ли с поднятого зомби шмотки или нет, там же чемпионы тоже были. Но я вот не помню) Вроде бы не падало ничего.
Я зачистил больше уже 10ти городов гоблина но квеста нет бывает такое ?
нет, просто скорее всего взял квест на отряды, а не города.
@@kanalie8517 спасибо огромное ты был прав только что уничтожил город , у меня еще вопрос есть , я установил обычную версию последнюю 1.3 ничего не лагает все отоично а как только устанавливаю легенд сращу лаги хотя комп нормальный что это может быть заранее спасибо
@@МаркДесов может русик стоит?
@@kanalie8517 я пиратку скачал он был полу переведенный , ниче не лагало , потом установил легенду начал лагать стоит только перевод перков как до него тоже лагало
@@МаркДесов стоит попробовать вообще без русика. или не знаю.
Ребята, подскажите как получить уникальные вещи.
Так он Иджирок,а не Джирок..кто б знал..локализаторы блин..
Жирок звучит намного лучше
@@nomadghot Теперь на вопрос- откуда у тебя такая пуха и броня?Можно ответить-Нагулял Жирок!!=)))
про шлем не согласен, есть еще броня которая так же отражает 25% в сумме получаем 50% это нормально так, к тому же ничего подобного я никогда не находил, вся броня в игре ничего не дает, единственное что один раз нашел это броню с иммунитетом к кислоте линдмурвов, больше ничего.
Броня и шлем свои бонусы не плюсуют. Просто при попадании в голову 25 процентов отразит шлем, а при попадании в тело эти же 25 процентов отразит броня.
Из уникальных бронек есть еще сет Иджирока, шлем и броня восстанавливают по 10 хп каждый, ну и сет Давкула, который регенерирует 90 прочности каждый ход (самая крутая броня в игре).
А вообще всякие бонусы могут давать улучшения на доспехи, всякие накидки из линдвурмов, троллей, лютоволков, их у скорняка надо делать.
Все легендарные локации есть всегда? А то не могу найти локацию с живительной водичкой.
всегда должны быть. Иногда бывает трудно заметить и они могут скрываться в малейшей не открытой области карты)
Вопрос у меня лока нашлась Упавсшая Звезда - выглядит как кратар, что там делать ?
это точка интереса на кризисе "Священная война". за нее будут сражаться север с югом. по сути там вообще нет ничего)
@@kanalie8517 спасибочки за помощь, и внимание)
Открыл всю карту многих локаций просто нету у меня
че за шлем йо 2 ряд 5
с рогом который? это уник варварский просто.
Скоко нового наскидали в игру)
А библиотека в пустыне?
да, тогда ее еще не было)
@@kanalie8517 виноват. Познакомился с этой замечательной игрой совсем недавно. Честно спиратил уже со всеми длс.)
А где из длс пылающие пески локации?
видео записывалось когда еще не было этого DLC). прохождение новой локации тут есть: ua-cam.com/video/lskFV99_-tE/v-deo.html . а про лут из нее тут: ua-cam.com/video/ObMHyEdOf88/v-deo.html
Это ванильная игра ?
да
@@kanalie8517 ох, спасибо вам, даже спустя много времени вы продолжаете отвечать, спасибо
А библиотека не легендарная, с личом.
тогда ее еще не было, позже делал отдельный ролик по ней
Вообще ничего не понял.