ЭТА СИСТЕМА СПАСЕТ ВАМ ЖИЗНЬ, СЛЕДИТЕ ЗА НЕЙ
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- В этом видео я покажу заменить аккумулятор в системе SOS BMW , и как это может спасти вам жизнь
www.carvertica...
✅проверяйте машины перед покупкой
По промо-коду - BIMMER вы получите 20% скидку.
✅Мой Инстаграм / ruskulis.igors
✅Записаться на ремонт сюда Bimmerws@gmail.com
✅По поводу сотрудничества пишите сюда ibimmerws@gmail.com
Поддержка канала тут www.donational...
www.carvertical.com/lv/ru/lan...
✅проверяйте машины перед покупкой
По промо-коду - BIMMER вы получите 20% скидку.
Какой же умник это придумал..... Такая куча работы ради минутной замены батарейки 🤷♂️
Как же я благодарен тебе за это видео!! У меня машина 2018го года G01 запросил этой зимой в морозы замену аккумулятора SOS кнопки. Так мало того, что я поменяю сам аккумулятор так ещё и железные накладки на колонки мятые выпримлю😁
Работаю на БМВ мы меняем их часто по гарантии даже если машине больше чем 3 года иногда им по 5лет
Паааааааачему 🤣 Игорь без шуруповерта 😆 Игорь, интересный выпуск, я даже не думал, что есть аккумуляторы у этой функции🤪 По произведенной работе 👍👍👍👍👍 Андрею за видео 🤝 Игорь, хочется какого-нибудь розыгрыша 😌🤣
Очень позитивный молодой человек,грамотный и видно ,что любит свою работу .Успехов вам и привет из Германии.
Какой ты молодчяга,тебя слушать и как ты все последовольтено показываешь и объясняешь одно удовольствие,хотя у меня мерс, но я ставим удовольствием смотрю твои программы, спасибо тебе ещё раз , сожалению,что открыл так поздно твои увлекательные уроки, спасибо тебе честный,искренний ,гений профи!
От себя добавлю что такие работы лучше проводить летом в плюсовую температуру если нет гаража. Клипсы при минусовой температуре ломаются часто.
Очень интересно и познавательно !!!!
Не для нищеты машина, что бы в на морозе её самому ковырять.
3:25 -- Вот номер аккумулятора. Если сможете прочитать. 3:41 -- По номеру можете посмотреть, его один хрен не видно...
Интересно сколько людей пожелало чтобы эта батарейка оказалась в опе у конструктора 😅
Мда ну ты и тетеря
Мне пришлось менять ровно через 8 недель после гарантии
Но я по колхозному отогнул и как проктолог одной рукой заменил, вся работа заняла примерно минут 5. Батарея дорогая 69€. Но прикольно смотреть как работают люди у которых есть голова на плечах.
Большой лопаткой из набора снег зимой со стекол хорошо убирать)
да уж, разбери пол-салона для замены батарейки... а проверять на ошибки надо бы до обратной сборки, чтобы в случае чего не пришлось разбирать снова )) как с доводчиком
Да, большие затейники, эти инженеры БМВ!
Куда-то в более доступное место нельзя было этот аккум убрать? Под ту же накладку на задней стойке, к примеру.
Скорее всего это сделано потому, что по статистике ДТП с данным автомобилем, это самое безопасное место для данного блока.
У меня на Рено такая кнопка есть. Нажимать боюсь, но все время тянет. Игорь походу не выдержал и нажал))
доброго времени суток! А можете так же грамотно разъяснить о замене масла в акпп Х5 2011Г 3,0 дизель 180 kw
спасибо , хорошая работа , но батарейку могли поставить в более доступном месте
например, за светильником
Игорь! Ну как так? А как же подкрепиться? )
Спасибо за видео )
Как всегда отличные видео 👍 Всегда замечаю что не используешь шуруповёрт 🤭 Ждём следующие серии 😉
К машине , с шуруповёртом лезут только колхозники.
@@viktorkonig4625 , Власов пользуется шуруповертом , а он далеко не колхозник !
Лучше канечно аккумуляторные отвёртки 🪛
Черный потолок в бмв на E или F кузовах выглядел дорого, сейчас это какая то дешево выгледящая тряпка
Номер батарейки не видно и как определьть по шасси номеру ?
Пол интерьера разобрать, спасибо немецким инженерам.
Вместо чтобя сделать аккуратный лючок в стойке, например задней
На Алике ищем эту батарейку за 20 уе и меняем сами)
У меня нет этой системы, но глянуть было интересно ! Благодарю !
Спасибо вам за видео. Подскажите пожалуйста то есть их может быть две батарейки в машине или она только одна либо та чёрного цвета либо зелёного? У меня BMW X3 2014 (F25) я нашел в багажнике с Увой стороны внизу зелёную батарейку а где-то спереди или в крыше должно быть ещё чёрная да?
В РБ телематика, а именно SOS, не работает вообще... Поэтому у нас мы просто кодируем отмену проверки этого аккумулятора.. По правильному замена батарейки, но получается, что нет смысла пока что в этом.. (Эру РБ ещё не завезли нормальную 😅 )
Итого: с владельца за кодировку взять 80 евро, а аккум стоит 60 евро + работа.
И не забываем, что владелец может поехать в Европу, где эта система в целом работает.
Тоже так думал на ф10 в рф , нажал кнопку сразу же ответил оператор и спросил чем вам помочь
@@alex_goose530Brauchst du Hilfe? - Так спросил? 😁
Я бы взял и перенёс акб в легко доступное место, стойку или ещё куда
молоток что без ШУруповеееера !
Здравствуйте а можно как то схематично показывать как по логике работает каждые системы по электрике очень интересно просто я начинающий сам просто
Поменял аккум этот на g30, но ошибка не пропадает. Что делать?
Если подвонить сос, пропадает на час, затем снова появляется
С BMW или ты быстро вспоминаешь навыки умного конструктора-моделиста или учишься по настоящему зарабатывать большие деньги
Где этот блок на f31 с панорамной крышей? под плавником нет...
ты,что белыми руками, облапал весь черный потолок ! обычно черными руками ( в масле) нужно собирать белый потолок !
Добрый день подскажи пожалуйста какой номер ошибки, на видео не видно
кому лень её менять или система не нужна, могут тоже устронить ошибку через e-sys )
Из за этого может быть что на спикер нет исходящего звука?
Всем здравствуйте любители бмв, извините что не по теме появилась проблема как мне кажется, машина f01 3.0 diesel 2011 год n57 ,температурная стрелка не стоит по центру где то на 2мм ниже середины, ошибок нет при диагностике, увеличился расход топлива. Термостат поменял, оригинал.
У кого-то так было? Подскажите пожалуйста
Hello Sir , I did replace the battery ,and using bimmerlink I erased the error but the malfunction sign keep coming up,any suggestion?
Всем привет...Подскажите за двигатель b48...2 литра .турбо...надёжный?
Надежный. Бери смело.
Они шитые в 300 сил из 184, проезжают спокойно 250-300+км
Бери дизель он надежней
Почему номер оригинального отличается от того, который поставили?
4:29 мне одному интересен номер этого набора ?)
нет, не одному. тоже не против узнать номер.
Привет. У меня 1 вопрос. Посмотрел твое видео по замене батарейки в системе sos. У меня такой же x 3-й 17 года только бензиновый мотор. Ошибки на компьютере выдали такие же как и на твоем видео один в один. Произвел замену аккумулятора На оригинальный Удалил ошибки Оригинальной программой. Ошибки больше Не появляются Но перестала гореть кнопка красным цветом хотя до этого она горела. Какая это может быть причина?
Привет .вижу работаешь c програмои ISTA + .подскажи пожалуйста где можно купить и скачать эту программу .
Как всегда огромное спасибо за материал
Почему шуруповерт не оригинальный?😢
Спасибо за видео👍😎
Каждое видео начинается с рассказа что в БМВ есть специальная функция и переодически ее надо менять. Смотрю как разбирает салон и думаю про себя: в бмв есть ручки на потолке, интересно их надо обслуживать? в БМВ есть стеклянная крыша, интересно ее надо менять? Теперь видео где разбирают БМВ стали филосовскими
Да братан крышу надо обслуживать иначе плохо ездит она и скрипит иногда
Приветствую вас!!! Хороший видос,работа с салоном всегда стрес, клипсы ломаются, руки затекают, но если вы один раз сняли потолок то можете смело учить как обслуживать авто, всем добра!!!
Игорь молодец. Браво. Шарит по бнв
Помогите пожалуйста с советом, БМВ Е60, 2009г. 528, 234🐎, N52, на пропан газе, в горячем состоянии плохой запуск, с третьего раза, на холодном всё ок.
Менял фарсунки, термостат, датчик каленвала, датчик температуры, бензонасос с фильтром, толку никакого, выдаёт ошибки P0420, P0430 и 2EF4. Помогите пожалуйста советом, уже не знаю куда копать.
Удалить нештатное оборудование либо установить ДВС не новее М54, либо любой с изменяемым разряжением( без вальветроника)
Меня эта кнопка задолбала, горит ошибка(трубка перечеркнута) причём все исправно работает . Вызов идёт и дохванивается, причём читая ошибки с сбрасывая их она сама почему то начинает звонить. Задолбала уже
Очень интересно! Огромное спасибо!
нельзя было сделать лючок в потолке для возможности замены аккумулятора, чтоб не разбирать пол салона?
На этом построен современный автомобильный бизнес, сделай сложно что бы потом за обслуживание по больше бабла сорвать
На Х5 есть лючок.
люблю разбирать салоны в авто, в своем x3 разбирал первый раз и без TIS, руками вижу как разбирается салон,,,,
Такой «видящий» , в моём х3 пару клипс обломал бл… на датчике каком-то и жабо сцук.. , а потом ещё и колеса 🛞 прикрутили даже не почистив ступицы и без динамы… Хороший Мастер - редкость 😢
@@motorhead.uanoon4719 я свои авто по возможности ремонтирую сам, вы ремонтируете в сервисе! я тут при чем!? высказывайте проблему тому, где ремонтировали!!!! или оплачивайте работу достойно, а не в гараже у дяди васи
Игорь, скажи куда выслать шуруповёрт🤣
А куда батарейку утилизировали?
надо было шурик взять))
У меня в Германию начинает звонить так как машина с Германии. Можно на Латвию зашить?
у меня в звонит в США, тот же вопросможно ли зашить Литву?
@@setk464 думаю да, надо реинголдом попробовать
Можно, все можно, а на какой менять будем, может номер тещи
@@stasivankov676 конечно можно и тёщи, но лучше на номер службы спасения вашей страны
@@EchoKhan наша нас уже не спасет
В случае переворота если автомобиль шмякнется на крышу, выдержит этот блок такой 👊удар!? Или бмв всё продумали?
8:38 Почему ты ВЗЯЛ шуруповёрт?!
Как ошибка в рейнгольде звучит?
Labvakar!
Šodien nolēmu pārbaudīt savu automašīnu ar Carvertical,izmantojot Jūsu kodu,ievadīju valsts numura zīmes burtus un ciparus,man izmeta pilnīgi svešas mašīnas vēsturi,nesaprotu kā tā var būt???
Игорь - молодец!!!
Спасибо. 🤝
Почему не взял шруповёрт???🤗
ШЛИЦЕВОЙ отвертки, отвертка шлицевая, так правильнее и красивее звучит...
вообще плохо видно номер, засветите был! оператору неуд, за такую съемку!!! у меня g 01, вероятно скор придется менять эти аккумы, пробег 100000 км 17 год авто...
Новый оператор много не к месту влезает и вставляет свои "оригинальные" комментарии.
Почему монтажер не ускорил видео откручивания шурупа до скорости шуруповерта?
Супер.
Igor, can u share please part number for original BMW trim remover tools? Thank u very much!
Смотреть одно удовольствие....Спасибо за видео
они бы эту батарейку еще бы под панель засунули для полного удовольствия.
Люди которые каждый раз пытаются разглядеть номер:🗿🗿🗿
Оператор по приколу камеру наводит
🧐
А где перекус?
На Е90 питание от аккумулятора?
Почему ты не взял шуруповерт :?
Понял, что инженера BMW садомозахисты! Эту батарейку можно было разместить на дверной стойке, в бардачке, на задней стойке, да в любом легко доступном месте!
Ой беда беда клипсы новые не поставил😂😂😂
Andrej blinami ugostil?
Почему не взял шуруповерт?
Боже, обращаюсь к тому кто писал про "почему не используешь оригинальные лопатки". Чел, скажи мне, если у тебя сломалась машина и у тебя нет оригинального инструмента, ты все, машину делать не будет пока ориг инструмент не купишь? Ну такой же смешной. Игорь, не слушай, он глупый. Но я в шоке, заменить игрушечную батарейку, это нужно снять потолок
Зачем столько слов оператору? Просто говоришь "тест системы", так и на ТО делают.
Было хоть одно видео без при применения специального БМВ инструмента?
Нет. А вы хотите?
Поменял батарейку в игрухе )
Вчера ездил на то, сказали что батарейка скоро отедет, озвучили замену с запчастью 20 тыс. Авто 18 года
Не отъедет она скоро у меня машина 16 года все батарейки ещё родные
обязательно надо смотреть дата выпуска аккумулятора, да и не только этого аккумулятора, а вообще всех батареей!
Дата выпуска всегда зашифрована и не каждый знает как её читать!
Капец. А нельзя было батарейку установить в более доступное место. Немцы как чтото выдумают
почему не взял шуруповерт ?
А почему ты не взял шурупавёт😂😂😂
No one answered in USA because the year of the car and they didn’t do the service
Класс 👍
А прописывать его не надо? 😊
На официальном в Германии 1000€😢
Почему не взял шуруповёрт??? 😀
Щас уже эта кнопка, ставится не только на бмв знаю что на Вольво, тоже есть такая кнопка
На вольвах ранее начали ставить, так как там с самой простой ошибкой уже можешь не поехать вообще 😂 - сбрасываются только дистанционно
Раскрутил пол салона , а потом эксперД Кирилл с канала авторевиззоро будет рассказывать о том , что раз ручки откручивались , то подушки стреляли 😅
не будет, как-то ты не так его канал смотришь, или ты видел чтобы он из пары болтов авто приговаривал ?
@@xp62530 нормально смотрю , вижу что кирюша такой себе эксперт, опытный точно ,но не супер.
Молоток
Почему ты не взял шуруповерт?
😁😁😁
Раз в три года это все разбирать 😮 bmw 🥶🙈
Почему не взял шуруповёрт, написал 2 дня назад
Писал вам на почту записаться к вам в сервис за две недели хер кто ответил спасибо)
Напишите ещё раз.
И вам будет еще один хер 🤣
@@bimmerws написал)