О договорных матчах минского "Динамо" (1990-91)

• #динамоминск #советскийфутбол #динамокиев

КОМЕНТАРІ • 12

• @user-tm2xd6wx3v
    @user-tm2xd6wx3v 4 місяці тому +1

Очень хорошо помню тот чемпионат, но не совсем точно предоставлена информация: последняя команда высшей лиги не вылетала в первую, а играла переходные игры с командой первой лиги, занявшей 4-е место. Первый матч "Локомотив" - "Ротор" счёт 3:1, второй матч "Ротор" - "Локомотив" счёт 1:0. По сумме двух матчей Ротор потерял место в высшей лиге.

• @user-zm4xj2yu9v
    @user-zm4xj2yu9v 10 днів тому

Мархель в Торпедо ни одного мяча не забил! Да и в Хорватии не играл. И раз он такой крутой форвард был, почему у него всего три игры за сборную Белоруси?

• @hcviciaz-leonchannel8
    @hcviciaz-leonchannel8 4 місяці тому +1

Годны кантэнт! Аўтар каналу дае сапраўды ўнікальную інфармацыю для аматараў футболу!

• @user-qv8wk2nh2e
    @user-qv8wk2nh2e 2 місяці тому

Такая же история былая в Киеве, когда Валерий Величко забил гол в середине второго тайма,при счёте 0:0 ! И ещё -прекрасно помню тот гол Гоцманова в воротах Спартака,что собственно доказывает,правда ,если я не путаю,бил Гоцманов в левый нижний угол!

• @Andrei_BY
    @Andrei_BY 3 місяці тому

Андрей Иванович, по чем мандарины брал и хурму?

• @user-fj2hi1vo9s
    @user-fj2hi1vo9s Місяць тому

Был на матче с Памиром, искренне болели, а потом чувствовали себя оплёванными. Тоже самое в следующем сезоне, когда Киеву долг отдавали, сыграв в Минске 2:2, тогда Величко с Жутой забили

• @stankanarsky7080
    @stankanarsky7080 3 місяці тому

Неправда! Голы в ануллированных матчах тоже засчитывались.

• @aleks158aleks
    @aleks158aleks Місяць тому

Да какая разница.

• @user-go8rd3lk8w
    @user-go8rd3lk8w 2 місяці тому +1

Я, одно знаю, динамо киев, самая титулованная команда, советского союза !!!!!!!!

• @user-tn9zk4kw2z
    @user-tn9zk4kw2z 2 місяці тому +1

Ты договаривай что когда Минчане играли в манежах Киев играл с Араратом и Динамо Тб эти игры я смотрел и ненадо намеки делать на Киев.Ты лучше скажи правду что две игры в манеже здали Динамо и Спартак причем ведя в счёте после первого тайма 3:0 узнал результат что Киевляне выиграли а у них раньше матч заканчивался. Спартак в результате проигрывает 4:3 .Итог Минчане на очко опередили Киевлян благодаря Спартаку.А то тебя послушай во всем виноваты Киевляне .Совет безплатный не мороч молодым голову а то сам нихрена не знаешь.Привет с Донбасса.

• @user-rl4ni3fr8l
      @user-rl4ni3fr8l Місяць тому

Чудик, смотри протокол матча Спартак- Динамо Мн 3- 4. 1982г. И не пиши ерунды.

• @SergeyGolovachko
      @SergeyGolovachko Місяць тому

В том же Прессболе про гол Мархеля было сказано так - Мархель бил мимо ворот, но промахнулся)