А я готовлю овсяноблин из овсяных отрубей, 2 ст.л с горкой заливаю кефиром,оставляю чтоб набухли минут 10 и добавляю яйцо. Жарю. Очень вкусно, сытно и полезно. Но почему-то рецепта с отрубями ни у кого не вижу, вот захотелось поделиться.
@@ТатьянаЧекменева-ч1э я на глаз делаю, примерно грамм 70-80. Надо, чтобы отруби были покрыты кефиром, но не плавали в нем. Они набухнут и кефир впитают. Блин получается плотный. Я его пополам не складываю.
Прекрасные рецепты!!! Люблю, когда все продукты доступны по цене и доступности!, а не как у некоторых(возьмите глаз дракона, добавьте к нему крыло литучей мыши).
@@stuff4oleg вы же не будете каждый день только красную рыбку к овсяноблину есть!, я сегодня купила на 300руб., горбуши слабо- салёной(200гр)., и мне лично её хватит на дня три - на завтрак с овсяноблином, так что в месяц 300 руб.вполне можно себе позволить на рыбку красненькую!, а если купить Кету мороженую(тоже красная рыба, только по жирности меньше) можно самому посолить, что ещё будет доступней по цене!
Запеканка хорошая идея. Взяла на заметку. Спасибо 🌸 овсяноблины частенько готовлю, но я их делаю, как обычные тонкие блины(овсянку измельчаю в муку). Начинка: творог, сметана, банан
Оля, спасибо за это видео. Всё время хочется поставить лайк, а потом вспоминаю что я уже поставила) Овсяноблин кушаю прямо сейчас, супер) уже запланировала сегодня десерт и запеканочку. Ты большая молодец, надеюсь у тебя и твоих близких все хорошо.
Готовила запеканку из куриного филе. Это невероятно вкусное блюдо. Очень нежное, сочное и питательное. Можно подавать даже на праздничный стол. А ещё готовила блюдо из творога. Получилось вкусно, но я бы добавила чуть больше сахара для сладости.
Оля спасибо оч хорошие рецепты- отличие простота и ваше внимательное и терпеливое объяснение, доверительное, как своей подруге. Оч приятно вас слушать. Удачи вашей работе!
Круто! Спасибо, хочу попробовать что-то, тем более, что для некоторых блюд у меня уже всё дома есть. Для собственного удобства оставлю здесь тайм-коды, может быть пригодятся кому-то ещё) 0:17 Овсяный блин 3:08 Творожный десерт 5:46 Салат с авакадо и фасолью 8:31 Куриное суфле (запеканка)
Приготовила творожный десерт. Немного изменила под себя, так как я на высокобелковой диете. Сделала с какао и добавила скуб шоколадного протеина(козеина), немного увеличив молоко и желатин. Вкусно. Но второй вообще отвал башки. Вместо какао я добавила клубничный протеин и мороженую клубнику.(разморозила). Творог с клубникой и соком клубничным, что растоял, пробила блендеолм. Протеин, желатин и молоко в микроволновку, потом все вместе пробила и в холодильник. Это неимоверно вкусно!! Спасибо большое за рецепт!
Я бы немного присолила (с лососем может быть и хорошо) и дала бы чуть овсянке разбухнуть,и наверное добавить 1 столовую ложку растительного масла, а то уж как-то суховато. Попробую следующий раз так. А вообще идея хорошая для быстрого завтрака. Спасибо.
Рецепт «ленивый хачапури» 1 яйцо Щепотка соли 100 г творога 20 г твёрдого сыра 1,5 столовые ложки овсяной муки Зелёный лук ( несколько пёрышек) Все смешиваем, зелёный лук мелко рубим и в эту смесь, и на сковороду чуть смазанную растительным маслом выкладываем и разравниваем в лепешку, жарим на среднем огне с двух сторон до золотистого цвета, это вкуснота 😋 совет : берите именно зелёный лук, с ним вкуснее всего, а так смотрите по вкусу)
почему я не наткнулась на Ваш канал раньше...очень полезные рецепты. у меня самая большая проблема сейчас, при похудении, - очень неразнообразный рацион. спасибо за Ваш опыт!
Спасибо большое за меню, очень приятно, что вы преподносите все не в виде белков, жиров и углеводов, а в виде понятного для простого обывателя меню. Также спасибо за калорийность
То же очень любим овсяноблин! Только я ещё добавляю в тесто ещё отруби хлебопекарные. А вместо сливочного сыра,смазываю натуральным йогуртом,который делаю в мультеварке или торожным сыром. Делаю с овощами и получается,ну очень вкусно.👍👍👍
@@НаташаАтрощенко-у6х творог как начинка, я добавляю туда нарезанные бананы, либо кусочки шоколада. Каждое утро просят, но не всегда получается приготовить
@@kottika иногда я делаю блинчики по рецепту Оли с кефиром. А иногда тесто, молотая овсянка, одно яйцо, щепотка соли, сахар, заливаю молоком. Тесто должно быть погуще. Примерно как сметана. Блинчик выпекаю не очень тонкий. Выкладываю на тарелку, сверху на одну половинку творог со сметаной и сахаром (сахарозаменителем), ягоды любые или банан и закрываю второй половиной. Для моих спортсменов это отличный завтрак с утра. Только тесто не делайте жидким, иначе всё прилипнет.
Подписалась и конечно лайк . Попробую вместо курицы рыбу, думаю будет вкусно... Я не часто встречаю еду, которую хочу попробовать. Замечательно, что Вы грамотно показали, как нужно нарезать авокадо.ПОПЕРЕК! Большое спасибо.🌴🇮🇱
Спасибо огромное.набрала много.очень надеюсь на ваши чудесные рецепты,главное мое усердие и все получится.девочка похудела на ваших рецептах на 18кг за 4месяца.чувствует себя прекрасно.и щастлива.стали мущины смотреть ей вслед
В первую очередь спасибо за грамотную речь!!! Только из-за этого подписываюсь. Слушать приятно. Рецепты очень понравились, и главное, что я смогу все это применить. Слушаю и прикидываю, вот это с собой на работу в контейнере можно взять, вот это на ужин и т.д.
Только что приготовила салат под номером три в описании: салат понравился, буду готовить, рецепт в копилку. Ощущение лёгкости, готовила на растительном масле. Рекомендую. Буду готовить и остальные рецепты из данного видео...
Я тоже готовлю из овсяных отрубей , 1 яйцо , взбить , добавить 2 ст. Л. Овсяных отрубей, яблоко на тёрке, корицу , и все , жарю по 2 мин , можно добавить кунжут
Поделюсь своим самым простым рецептом овсяноблина))) 3 ложки овсянки 3 ложки молока (можно воду) 1 яйцо Мне ещё нравится добавлять 1 ложку творога или белого йогурта но можно и без этого Перемешиваю все вилкой и на сковородку Как начинку использую сыр и зелень Очень вкусно❤️✨
@@evadincher9057 ,да как обычно,базилик листья 100 гр . в блендер туда измельчённые орехи какие есть,я миндаль использую горсть,потом оливковое масло 100 гр. ,чеснок зубчик,пармезан 20 гр. Все измельчаю. Если хочу добавляю лимонный сок чайную ложку. Потом экспериментирую с любой зеленью,шпинат с петрушкой,кинзой,укропом. Нашла рецепт в интернете. Есть нельзя такой соус ,(он богат витамином К) у кого свёртываемость крови и тромбоз.
Если для блина брать овсяные хлопья Ясно Солнышко 2, то их не нужно измельчать, они так же будут мягкими, но за счет своей текстуры, блин не будет ломаться при складывнии пополам. Да и вообще, так получается вкуснее.
Оля, вам очень идёт новый цвет волос😉👍А от рецептов текут слюнки 🤤 хочу всё съесть))) завтра буду готовить🥰 Спасибо вам, всегда жду ваши новые рецепты!🤗🌹
Здравствуйте.Сегодня готовила по номеру 2.У кого желатин обычный-нужно его залить молоком и чтобы разбух.В следующий раз так и сделаю.Добавила кусочки шоколада и сверху посыпала кокосовой стружкой.Оченьпонравился десерт.Большое спасибо.
Делаю такой блин с сыром и бананами. очень странное сочетание, но это очень вкусно! сыр 30% на терку, на половину блина и сверху кружочки банана, прикрываем второй частью и прогреваем на сковороде, чтобы сыр расплавился 😋 сливочный сыр с рыбкой обожаю тоже 💔
Благодарю! Так удобно, что Вы сразу указываете калорийность и другие показатели :) Сложно поверить, что овсяный блинок в 2 раза калорийнее курицы под сыром :)) а я боюсь сыр есть из-за его жирности. )
У вас всегда очень вкусные рецепты! Про овсяноблин я узнала именно от вас, правда жарю не один большой блин, а маленькие одадушки)) Салат тоже знаком. Очень вкусный. Куриное суфле обязательно попробую. Вы - кладезь вкусных, действительно вкусных и полезных рецептов
Олечка сегодня готовила творожное суфле, это пушка!) Буду готовить на регулярной основе))Очень вкусно и просто, спасибо большое за прекрасные рецепты! Успехов вам!)
Оля, только что сьела этот салат. Это отвал башки, очень вкусно. У меня цель сбросить вес, но на однообразном питании я не могу. Буду изучать твои рецепты. Абалденно, вкуснее чем в кафе и ресторанах. Завтра овсяноблин буду пробовать, то как его готовлю я мне не вкусно.
Мне понравилась идея с овсяными хлопьями - я ещё в начинку добавила бы зелени, очень вкусно! Для заправки салата попробуйте в смесь оливково масла и горчицы добавить лимонного сока, а ещё можно немного мёда если салат просто из овощей.
Оля , спасибо 🙏, мне 66 , я просто стала питаться по таким рецептам, у меня нет цели сделать себя супер стройняшкой😅😅просто нравится так есть, но вес уходит😂😂🎉я раньше сыр могла чуть не 100 гр с чайком😊кто-то на сладкое , яблочек на ночь шт 3, и т . д🎉🎉🎉🎉🎉
А я готовлю овсяноблин из овсяных отрубей, 2 ст.л с горкой заливаю кефиром,оставляю чтоб набухли минут 10 и добавляю яйцо. Жарю. Очень вкусно, сытно и полезно. Но почему-то рецепта с отрубями ни у кого не вижу, вот захотелось поделиться.
Спасибо, тоже люблю отруби
Спасибо, надо попробовать.
Оля,а сколько кефира?
@@ТатьянаЧекменева-ч1э я на глаз делаю, примерно грамм 70-80. Надо, чтобы отруби были покрыты кефиром, но не плавали в нем. Они набухнут и кефир впитают. Блин получается плотный. Я его пополам не складываю.
@@Mira_Mironova Благодарю!
Прекрасные рецепты!!! Люблю, когда все продукты доступны по цене и доступности!, а не как у некоторых(возьмите глаз дракона, добавьте к нему крыло литучей мыши).
😂👍
Красная рыба к овсяноблинам - это доступная еда?
@@stuff4oleg вы же не будете каждый день только красную рыбку к овсяноблину есть!, я сегодня купила на 300руб., горбуши слабо- салёной(200гр)., и мне лично её хватит на дня три - на завтрак с овсяноблином, так что в месяц 300 руб.вполне можно себе позволить на рыбку красненькую!, а если купить Кету мороженую(тоже красная рыба, только по жирности меньше) можно самому посолить, что ещё будет доступней по цене!
pplpppllll
@@ЕленаБашлыкова-ф5ч а я беру брюки сёмги.тоже вкусно
Запеканка хорошая идея. Взяла на заметку. Спасибо 🌸 овсяноблины частенько готовлю, но я их делаю, как обычные тонкие блины(овсянку измельчаю в муку). Начинка: творог, сметана, банан
Оля, спасибо за это видео. Всё время хочется поставить лайк, а потом вспоминаю что я уже поставила) Овсяноблин кушаю прямо сейчас, супер) уже запланировала сегодня десерт и запеканочку. Ты большая молодец, надеюсь у тебя и твоих близких все хорошо.
Какая вы умница!!!! Ничего лишнего👍и рецептики все есть в описании, спасибо🙏💕
Готовила запеканку из куриного филе. Это невероятно вкусное блюдо. Очень нежное, сочное и питательное. Можно подавать даже на праздничный стол.
А ещё готовила блюдо из творога. Получилось вкусно, но я бы добавила чуть больше сахара для сладости.
Ооочень нравится что вы расписываете кбжу каждого продукта. Спасибо!!!
Оля спасибо оч хорошие рецепты- отличие простота и ваше внимательное и терпеливое объяснение, доверительное, как своей подруге. Оч приятно вас слушать. Удачи вашей работе!
Спасибо! Сегодня приготовили аж 2 блюда за день! Запеканка с курицей просто находка, а овсяноблин захотел приготовить даже мой неготовящий муж 🔥
Рецепты впервые мне понравились. Они соответствуют моему представлению о вкусной еде. Спасибо, Оля. 👍
После каждого рецепта хочется поставить лайк 😁🫶
Видно, что все что вы готовите, вы этим же и питаетесь. Отличный результат у вас на лице. Вы достойный пример для всех.
Куда же девать, что готовишь, если не съедать его🙃
На лице у нее тонна косметики. Пусть разденется и покажет свою идеальную фигуру.
@@MiklRomanuche почему она должна это делать?
@@lea-rn9nz
Пользователь Andrzej S пишет о результате. Я прошу о нем же. Что тут непонятного?
@@MiklRomanuche никто не обязан перед вами раздеваться и что-то доказывать
Круто! Спасибо, хочу попробовать что-то, тем более, что для некоторых блюд у меня уже всё дома есть.
Для собственного удобства оставлю здесь тайм-коды, может быть пригодятся кому-то ещё)
0:17 Овсяный блин
3:08 Творожный десерт
5:46 Салат с авакадо и фасолью
8:31 Куриное суфле (запеканка)
5 баллов, молодец! 12:14
8:46 8:46
Приготовила творожный десерт. Немного изменила под себя, так как я на высокобелковой диете. Сделала с какао и добавила скуб шоколадного протеина(козеина), немного увеличив молоко и желатин. Вкусно. Но второй вообще отвал башки. Вместо какао я добавила клубничный протеин и мороженую клубнику.(разморозила). Творог с клубникой и соком клубничным, что растоял, пробила блендеолм. Протеин, желатин и молоко в микроволновку, потом все вместе пробила и в холодильник. Это неимоверно вкусно!! Спасибо большое за рецепт!
Какая замечательная девушка! Мало того,что красавица,да еще и постаралась и сделала очень хорошую подборку с отличными рецептами. Спасибо вам!!
Спасибо за рецепты!❤Подписываюсь с удовольствием! Вас даже приятно слушать!Коротко и ясно!Всего Вам доброго!❤
*Обожаю такие простые рецепты! А когла они ещё сытные и полезные, то это сразу "лайк" и подписка✅*
Молодец,все легко,четко,аккуратно без лишней пустой болтовни!❤Респект❤
Овощи, например грибочки😏 А рецепты интересные, благодарю.
Пошла делать салат с авокадо и фасолью
Я бы немного присолила (с лососем может быть и хорошо) и дала бы чуть овсянке разбухнуть,и наверное добавить 1 столовую ложку растительного масла, а то уж как-то суховато. Попробую следующий раз так. А вообще идея хорошая для быстрого завтрака. Спасибо.
Рецепт «ленивый хачапури»
1 яйцо
Щепотка соли
100 г творога
20 г твёрдого сыра
1,5 столовые ложки овсяной муки
Зелёный лук ( несколько пёрышек)
Все смешиваем, зелёный лук мелко рубим и в эту смесь, и на сковороду чуть смазанную растительным маслом выкладываем и разравниваем в лепешку, жарим на среднем огне с двух сторон до золотистого цвета, это вкуснота 😋 совет : берите именно зелёный лук, с ним вкуснее всего, а так смотрите по вкусу)
Сыр надо натереть?Можно ведь сразу взять тёртый
@@Валера-щ8г такой дешевле
Спасибо за рецепт. Сегодня купила овсяную муку. Завтра приготовлю.
Хачапури готовится только с сыром, лук здесь не присутствует
Эту сырную лепёшку я делаю на рисовой муке и да, именно зелёный лук придаёт пряный вкус.
почему я не наткнулась на Ваш канал раньше...очень полезные рецепты. у меня самая большая проблема сейчас, при похудении, - очень неразнообразный рацион. спасибо за Ваш опыт!
Спасибо большое за меню, очень приятно, что вы преподносите все не в виде белков, жиров и углеводов, а в виде понятного для простого обывателя меню. Также спасибо за калорийность
Мило. Там практически все блюда инсулин повышают. А так да! "Понятно" и главное думать не надо.
@@MiklRomanuche это плохо?
@@lolabladest2023
Для здорового человека, у которого нет задачи похудеть - нет.
@@MiklRomanuche запеканка тоже поднимает инсулин?
Спасибо Ольга за ваши рецепты! Всё доступно, вкусно и конечно полезно! Удачи Вам!
Красавица спасибо за рецепты.Желаю вам здоровья и счастья.
👌 супер рецепты, рекомендую попробовать тем, кому хочется вкусно покушать и при этом позаботиться о своем здоровье!
Прекрасные рецепты! Благодарим Вас, Оля! Очень рады Вам! ❤🎉😊👏💐🎉🎶🎈🌈😍🥰
То же очень любим овсяноблин! Только я ещё добавляю в тесто ещё отруби хлебопекарные. А вместо сливочного сыра,смазываю натуральным йогуртом,который делаю в мультеварке или торожным сыром. Делаю с овощами и получается,ну очень вкусно.👍👍👍
До чего же вкусный десертик из творога, а делается 3минуты. Спасибо Вам за рецептик!!!
Класс! Очень понравились Ваши рецепты. Буду по ним готовить. Вы молодчинка, что подсчитываете КЖБУ.
Спасибо, приготовила творожное суфле по вашему рецепту,👍👍. теперь сверхзадача - не сожрать все разом... удачи вам и здоровья!
Всё рецепты простые. Продукты доступные . Блюда лёгкие. То что нужно. Спасибо огромное вам!!!
Мы подсели на овсяноблинчики с творогом. Дети каждое утро требуют на завтрак🙂 вкуснятина
А у меня никак руки не дойдут приготовить из с творогом, но думаю очень вкусно 🤗
Расскажите и нам ,творог с чем ? Вместо начинки или в овсяноблин.
@@НаташаАтрощенко-у6х творог как начинка, я добавляю туда нарезанные бананы, либо кусочки шоколада. Каждое утро просят, но не всегда получается приготовить
@@user-ie6vl8yo6x напишите пожалуйста полный рецепт
@@kottika иногда я делаю блинчики по рецепту Оли с кефиром. А иногда тесто, молотая овсянка, одно яйцо, щепотка соли, сахар, заливаю молоком. Тесто должно быть погуще. Примерно как сметана. Блинчик выпекаю не очень тонкий. Выкладываю на тарелку, сверху на одну половинку творог со сметаной и сахаром (сахарозаменителем), ягоды любые или банан и закрываю второй половиной. Для моих спортсменов это отличный завтрак с утра. Только тесто не делайте жидким, иначе всё прилипнет.
Спасибо за простые и красивые рецепты! Смотреть ваши видео - эстетическое удовольствие🧡
Творожный сыр и любые овощи огурцы помидоры
Спасибо большое за отличные рецепты , вкусные и не сложные в приготовлении , время очень дорого сейчас ! 😊
Подписалась и конечно лайк . Попробую вместо курицы рыбу, думаю будет вкусно... Я не часто встречаю еду, которую хочу попробовать. Замечательно, что Вы грамотно показали, как нужно нарезать авокадо.ПОПЕРЕК! Большое спасибо.🌴🇮🇱
Спасибо огромное.набрала много.очень надеюсь на ваши чудесные рецепты,главное мое усердие и все получится.девочка похудела на ваших рецептах на 18кг за 4месяца.чувствует себя прекрасно.и щастлива.стали мущины смотреть ей вслед
В первую очередь спасибо за грамотную речь!!! Только из-за этого подписываюсь. Слушать приятно. Рецепты очень понравились, и главное, что я смогу все это применить. Слушаю и прикидываю, вот это с собой на работу в контейнере можно взять, вот это на ужин и т.д.
А вы на канале проверяете грамотность блогеров? Не надоело?
Подписалась. Отличные рецепты для правильного питания! Быстро из доступных продуктов. Молодчина! Умница!
Думаю, курочка на гриле к салатику будет прекрасна)
Только что приготовила салат под номером три в описании: салат понравился, буду готовить, рецепт в копилку. Ощущение лёгкости, готовила на растительном масле. Рекомендую. Буду готовить и остальные рецепты из данного видео...
Я тоже готовлю из овсяных отрубей , 1 яйцо , взбить , добавить 2 ст. Л. Овсяных отрубей, яблоко на тёрке, корицу , и все , жарю по 2 мин , можно добавить кунжут
А я вместо яблок добавдяю кабачок
Поделюсь своим самым простым рецептом овсяноблина)))
3 ложки овсянки
3 ложки молока (можно воду)
1 яйцо
Мне ещё нравится добавлять 1 ложку творога или белого йогурта но можно и без этого
Перемешиваю все вилкой и на сковородку
Как начинку использую сыр и зелень
Очень вкусно❤️✨
Как и Ваша аватарочка :3
Я тоже так делаю). С целыми хлопьями..
1 банан, 1 яйцо , овсяная мука, выпекаю оладушки , подаю со сметаной , очень вкусно . Рекомендую👍
Спасибо, у меня как раз нет кефира и есть молоко, утром попробую новый завтрак)
Я тоже так делаю
Я с недавнего времени нахожусь на ПП и ваши рецепты и сочетание продуктов очень нравятся. Буду готовить так же. Спасибо! Подписка.
МММ,блин,да,мой любимый овсяноблин. Я ещё добавляю соус песто на верх рыбы или мяса индюшки.
Подскажите пожалуйста рецепт соуса песто😍
@@evadincher9057 ,да как обычно,базилик листья 100 гр .
в блендер туда измельчённые орехи какие есть,я миндаль использую горсть,потом оливковое масло 100 гр.
,чеснок зубчик,пармезан 20 гр. Все измельчаю. Если хочу добавляю лимонный сок чайную ложку. Потом экспериментирую с любой зеленью,шпинат с петрушкой,кинзой,укропом. Нашла рецепт в интернете. Есть нельзя такой соус ,(он богат витамином К) у кого свёртываемость крови и тромбоз.
Если для блина брать овсяные хлопья Ясно Солнышко 2, то их не нужно измельчать, они так же будут мягкими, но за счет своей текстуры, блин не будет ломаться при складывнии пополам. Да и вообще, так получается вкуснее.
неплохо добавить в заправку салата 3 немного лимонного сока. Авокадо любиит лимон
Попробую ваш вариант , я делаю овсяноблин с немолоком 😊
Вау! Выглядит очень необычно😍
@Виктория Арнели, актриса. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Привет! Мексика красивая страна!
@@lenappkonditerздравствуйте леначка.. приятно вас и здесь увидеть😊
Я хоть и не ПП, но мне очень понравились рецепты Спасибо!
"довольно, довольно--таки"
У меня возникло желание приготовить все сразу) начала с завтрака, очень вкусный овсяно блин, но почему-то ломается. Спасибо ❤
А я делаю овсяноблин оладушками . Просто ложкой кладу в сковороду,поджариваю и переворачиваю,как оладьи. Так проще,чем делать один большой.
Оля, вам очень идёт новый цвет волос😉👍А от рецептов текут слюнки 🤤 хочу всё съесть))) завтра буду готовить🥰 Спасибо вам, всегда жду ваши новые рецепты!🤗🌹
Большое спасибо за рецепты. Будем готовить.
Последний рецепт с куриным филе супер. Вкуснятина надо по пробывать😋😋😋😊
Оля, здравствуйте, у вас такие глазки интересные, как у лисички)) А я почему то овсяноблин часто не могу есть
Очень люблю смотреть ваши видео😍😍😍сегодня смотрю сразу же как и вышло видео 😁😁😍
Здравствуйте.Сегодня готовила по номеру 2.У кого желатин обычный-нужно его залить молоком и чтобы разбух.В следующий раз так и сделаю.Добавила кусочки шоколада и сверху посыпала кокосовой стружкой.Оченьпонравился десерт.Большое спасибо.
Овсяноблин приготовила сразу после начала просмотра! Начинкой стал авокадо. Неожиданно для меня, оказалось очень вкусно🤤! Спасибо 😘
Напишите пожалуйста свой рецепт с авокадо
@@kottika нет своего рецепта. Просто вместо сыра и рыбы, как у автора, я положила авокадо))
Спасибо за такие прекрасные рецепты!
Делаю такой блин с сыром и бананами. очень странное сочетание, но это очень вкусно! сыр 30% на терку, на половину блина и сверху кружочки банана, прикрываем второй частью и прогреваем на сковороде, чтобы сыр расплавился 😋 сливочный сыр с рыбкой обожаю тоже 💔
Все просто, понятно, без лишних бла бла бла. Творожное уже хочу попробовать
Благодарю! Так удобно, что Вы сразу указываете калорийность и другие показатели :) Сложно поверить, что овсяный блинок в 2 раза калорийнее курицы под сыром :)) а я боюсь сыр есть из-за его жирности. )
Овсянка - углевод, поэтому калорий больше
Компенсировать зеленью
Благодарю благодарю благодарю вас за прекрасные рецепты желаю вам счастливого нового года пусть все будет хорошо так и есть истина 🎉🎉🎉❤❤❤
Огромное спасибо вам за прекрасные рецепты, очень люблю ваш канал,здоровья вам и процветания 🙂👌👌👌
Кстати в этот вечерний салатик можно посыпать разные семена, смесь.
Спасибо за соус оливковое масло+горчица. Думаю, можно еще добавить лимонный сок
Браво! Автор великолепна. Сразу видно,что она разбирается в диет питании. И, главное ,с её рецептами можно экспериментировать .
Вообще не разбирается.
Люблю овсяноблин, сытно, вкусно и можно добавить любую начинку
Говорят, что незаконно такие вкусные и полезные рецепты распространять😝🤩
Как долго я вас искала❤ огромное спасибо за рецепты❤❤❤
Оля, как здорово что я нашла твой канал! Классные рецепты, приготовила свой первый овсяноблин, очень вкусно и полезно.
У вас всегда очень вкусные рецепты! Про овсяноблин я узнала именно от вас, правда жарю не один большой блин, а маленькие одадушки))
Салат тоже знаком. Очень вкусный. Куриное суфле обязательно попробую. Вы - кладезь вкусных, действительно вкусных и полезных рецептов
Обожаю Ваши рецепты, огромное спасибо. Вы такая умница и красавица, столько Вашего труда для нас!😍
Умница и красавица Олечка!!! Все понятно, просто, доступно и быстро! Обязательно завтра начну готовить!
Спасибо за рецепты! Всё выглядит супер вкусно, обязательно приготовлю эти блюда❤️
Да, прям... Я совсем не измельчаю овсянку. Нормальный блин получается. А вообще хорошее меню. Спасибо!
рецепты класс, но тут хочется написать о том, как Вам идет этот цвет волос!!! Просто космос!
Спасибо, понравились Ваши рецепты👍придерживаюсь ПП питания и ищу такие видео как Ваши. Спасибо💕
Спасибо большое за рецепт, обязательно буду готовить!😘
Буду готовить обязательно!Спасибо Оля!❤
Хорошо что не пришлось ждать когда варится яйцо
Спасибо большое. Вы такая молодец! Удачи и успехов во всём. Приятно вас слушать и очень интересные рецепты.
Ой какая красота, завтра буду готовить, спасибо.
Молодец мне захотелось попробовать всего.Быстро просто красиво.
Олечка сегодня готовила творожное суфле, это пушка!) Буду готовить на регулярной основе))Очень вкусно и просто, спасибо большое за прекрасные рецепты! Успехов вам!)
Поддерживаю, тоже попробовала)...
Здравствуйте,а можно рецепт творожного суфле ,пожал.У Вас про,итала ,а где найти незнаю.🙏
Ой,извените,увидела.🤭
Оля..подскажите какой вы пользуетесь сковородой..фирма..Посоветуйте для жарки овсяноблина и сырников..
Оля, только что сьела этот салат. Это отвал башки, очень вкусно. У меня цель сбросить вес, но на однообразном питании я не могу. Буду изучать твои рецепты. Абалденно, вкуснее чем в кафе и ресторанах. Завтра овсяноблин буду пробовать, то как его готовлю я мне не вкусно.
И я один раз по своему рецепту приготовила овсяноблин, невкусно... попробую Олин!
Элегантно разыграл))) красава! в следующий раз давай баланс еще побольше)
У меня не оказалось дома кефира, заменила 4 ст. ложками молока. Вкуснячий блин получился, я его и без начинки готова завтракать! Спасибо Оля!
Добавьте 1 столовую ложку творога, блин нежнее получается
Как все красиво и вкусно!Класс!
Оля посмотрела Ваше видео.мне ВСЁ понравилось.просто,вкусно,аппетитно.но вот салат-супер.и как мы раньше обходились без авокадо?
Спасибо огромное, нереально крутые, в то же время не сложные в приготовлении, рецепты!))
Мне понравилась идея с овсяными хлопьями - я ещё в начинку добавила бы зелени, очень вкусно! Для заправки салата попробуйте в смесь оливково масла и горчицы добавить лимонного сока, а ещё можно немного мёда если салат просто из овощей.
А я последнее время в овсяноблин добавляю сыр, зелень. Или творог, зато потом не надо добавлять начинку.
Куриное филе в запеканке, хорошая идея!
Просто и шикарно! Молодец!👍🏻
Оля , спасибо 🙏, мне 66 , я просто стала питаться по таким рецептам, у меня нет цели сделать себя супер стройняшкой😅😅просто нравится так есть, но вес уходит😂😂🎉я раньше сыр могла чуть не 100 гр с чайком😊кто-то на сладкое , яблочек на ночь шт 3, и т . д🎉🎉🎉🎉🎉
Вкусноооо!!! Спасибо Ольга!!!!💃💃💃
Очень аппетитно выглядит, спасибо ❤ обязательно что нибудь приготовлю по вашему рецепту 😊
Оля,новая стрижка и цвет волос Вам очень подходит,очень мило 👌
Тоже заметила! Красотка!