Внимание, конкурс! Купленный мною трактор станет символом этого канала, поэтому ему нужно ИМЯ. Почетную миссию по выбору имени я решил доверить вам, дорогие подписчики. Пишите свои варианты в комментариях к ролику. Именем, которое соберет наибольшее количество лайков, я нареку своего Белоруса. Победитель получит от меня 5 000 рублей! *Не забудьте в комментарии указать контакты, по которым я смогу с вами связаться в случае выигрыша (телефон, ВК, инста).
Автор молодец. Чувствуется, работаешь с напряжением, но порадовал с желанием восстановить старого коня, сам такой, старую технику стараюсь восстановить и поддержать в исправном состоянии. У самого старая, правда 82-ка. Аппарат надежный, сделан насмерть. В добрых руках мотор поет. Поддерживаю начинание. А кто критикует, дескать зачем ввязался за восстановление, что называется, собаке собачья смерть.
Здравствуйте, я из Литвы, простите за ошибки. Калхозе, многими такторами удалось работать. МТЗ 50 очень харошые, простые И выносливые трактата. Мои знакомы его называл андрюкас, Типо Андрей.😋😘
Любые потери это колоссальный опыт!! Я менял НШ на вилочном погрузчике и не правильно его собоал😁итог-попал на 60 литров гидравлического масла которое выдавил нш через сальник в блок двигателя!!! Теперь я на всю жизнь запомнил принцип работы нш😁
Привет Денис! Это волшебный трактор, назови его ХОТАБЫЧ и будет счастье! У нас под Выборгом такой же! Удачи тебе во всем, спасибо за супер- канал! Ps. "Джин", а тебе сказочного везения как Алладину!!!
Класный трактор еще много лет послужит )) . Я считаю что нужно его назвать. Старичек снова в строю . нуда красно белый окрас смотрится )) или бело оранжевый тоже не че . а я бы покрасил с оттенком желтый первый слой а на него красный яркий насыщенный
Недавно ставил трактор на учёт в орловской области трактор был без доков, составил куплю продажу с фермером и на основании неё мне поставили трактор на учёт ( проверили предварительно чтобы он ни где ни числился). И поаккуратнее с печкой на отработке ( плюсом приводил к ней теплообменник и пустил по гаражу отопление направил тосолом гараж 50 кв.м средняя температура 18-20 градусов когда на улице -20)сам ей топлюсь уже 4 года пусть работники по внимательнее смотрят чтоб в масле воды не было, а то я раз чуть без гаража не остался.
Его имя "ДЕД"- с него началась целая эпоха тракторостроительства. На таких тракторах работали наши прадеды,деды и отцы. А его сыновья и внуки и сейчас работают на полях многих стран.
Гл мех грамотный парень, и наверное ответственный! Не грузи его экономикой, это не их. А то в ролике про два сбитых датчика парень поднапрягся, узнав про расходы простоя)))
Не знаю какой из вариантов имени в итоге наберет больше лайков по условиям конкурса - но эту модель МТЗ ВСЕГДА называли и будут называть - ПОЛТИННИК! Отличный вариант имени - просто, понятно и на 100% узнаваемо о каком тракторе речь! Голосую за полтинник!👍🚜👍🚜👍🚜👍🚜👍🚜👍🚜
Он хорошего состояни он в грязи хоро мтз 50 благодаря механической блокировки только мотор не хорош если ему поставить мотор мтз 82 или 80 то очень хорошо будет
Дени, было бы интересно его в полном оригинале увидеть, но передний ведущий мост я бы вкатил, на старых разборных дисках! Сам давно хотел 52 ой восстановить))) очень мне нравится этот трактор))
Хмм, интересным было бы имя "Домовёнок":) потому что он такой же старенький, милинький и ассоциируется с той епохой когда всё строилось, развивалось, на ноги поднималось, кому-то может показаться название глупым. Но оно так же ассоциируется с домашним уютом и теплом, которое он вызывает у автора канала) Instagram:@adammarych
Денис старика назови ДЕНИСЫЧ. По поводу теплопотерь не увлекайся иначе у механика начнётся кислородное голодание. И приятно смотреть когда человек из БМВ , пересаживается на трактор за эмоциями!
да кто у нас вспоминает о славном прошлом - один задорожный- остальные кто при деньгах- чубайсы грефы-не вспоминают э то не их славная история у них все началось с ельцин центра им и закончится.
Лестницу нужно было делать по хорошему, ступени из просечки ,чтобы снег не налипал, на деревяшка подскользнулся не хер делать, а падение с такой высоты может привести к смерти.
Я тоже имею такой МТЗ 50. Ещё работает и пашет. Если-бы можно было сбросил бы фото, или видео. Только на своем тракторе я выбросил пускач(уже не те годы чтобы дергать его) а поставил стартер.
МТЗ 50 Самый надежный трактор , и самой неудобной кабиной а так мужики вспомните как мы учились в пту , а потом работали . У него промежутка крепкая , но цапфу обламывает если мы из него сделаем погрузчик. ДВИГАТЕЛЬ д 240 ВРОДЕ . Денис дай ему вторую жизнь старику, и ветеран тебе скажет что в нем есть еще порох.
Труженик надо назвать его, так как он первый из МТЗ -50 с чего всё самое основное начиналось, и по сей день он трудиться на просторах нашей России. А новые трактора они сделаны из плохого металла и постоянно требуют ремонта, а эти советские трактора при правильной эксплуатации они долго ещё в уголках нашей страны будут работать. У меня 75 года выпуска, весь в оригинале и с документами, хоть сейчас в музей, сохранились даже поворотники и габариты которые на верху задних крыльев стоят.
Совершенно верно- зеркало только в кабине узкое, чуть левее от центра! Дополню: Дверные ручки - не оригинал, на левой двери нет таблицы смазки трактора, в крыше должен быть вентилятор (гриб), под рулевой колонкой нет включателей света и сигнала, отсутствует инструментальный ящик на крыле в кабине, на задних крыльях по заводу фонари ПФ-201, на кабине слева нет площадки под ГРЗ с подсветкой ФП-200, под приборами нет обшивки, нет ещё кучи всего типа рычага, который жалюзи откр/закр
@@ВячеславБардин-ж7о Диски и шины стоят от 80-ки, на 50 они более узкие. Утяжелителей на задних дисках нет, глушитель другой, материал крыши по заводу - брезент, руль должен быть с заглушкой ( без клаксона!). Все, устал писать)))))
лучше надувной ангар,он теплый и дешевле ,а тем более установка без проблем,а по поводу покрытия это новые забытое старая ,технология земля в перемешку с цементом самый прочный и самый дешевый это грунтобетон,вы сами можете это сделать и ничего не надо привозить никакой щебень и крошку.
Назови его "Барсик" Как собственник 2х таких барсиков, стекла у вас не родные, родные сдвижные. Буду менять кабину можем договорится насчёт оригинальных стёкол. Мои ни когда не подводил они у меня 74и 72года. Метал там очень хороший.
Оранжево-белый цвет трактора (если ты хочешь сделать его именно таким) напоминает мне двух зверьков. Белку и Лису соответственно трактор "Бельчонок" или "Лисенок" )))
Здравствуйте, Денис. Просмотрел все Ваши видео. Искренне рад, Вашему оптимизм и упорству. Тем более в нашей стране, где любой бизнес рушится на корню, от тупой бюрократии, юблюдских законов, которые созданы против народа и с немалой конкурентцией. Не говоря уже о кидалах, мошенниках и прочей нечести. Выскажу чисто своё мнение. Чтобы человек, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, хорошо работал, его нужно мотивировать рублём. Так же как и наказывать, если работник содится на голову. Мол оклад, а там трава не рости. И человеческое отношения к своим подчинённым. Но, никакого панибратства. Это сильно расслабляет. А в целом, УСПЕХОВ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОДВИЖЕНИЙ ВВЕРХ!!! 👍 👍 👍
Сначала идёшь к Ростехнадзора,там пишешь заявление на постановку трактора на учёт, далее к вам приедет Ростехнадзор для сверки номерных знаков на агрегатах и на предмет угона, далее они вероятно откажут в регистрации в письменном виде, с этим отказом идёшь в суд по месту жительства , пишешь заявление о том что ты владееш им более 5 лет, добавиш пару свидетелей и суд рассмотрит как правило обяжет Ростехнадзор поставить трактор на учёт, у нас было так, мы тоже 50ку ставили на учёт, удачи!!!!!
Предлагаю назвать ..... Талашом (как дед Талаш, надеюсь слышали). У самого МТЗ-50 старичёк (на ходу) 75 года выпуска. В экспортом варианте МТЗ-50-52 шли за бугор в основном стартерные. В ГБЦ были свечи накаливания. Лет 5 назад смотрел видос как американец сгоняет с трала МТЗ-50 (только без кабины).Оказывается советские (именно советские МТЗ) трактора у них не плохо котируются.
Смурфик, Дед, Предок - думаю самые подходящие и все со смыслом. Выбор за тобой, много предложенных вариантов. В принципе есть из чего выбрать. Удачи. Хорошая техника, но движок слабоват для него
Помню свой первый раз когда учился ездить на тракторе да ещё и с телегой .... Ехал на старом МТЗ 80 ,со старым но уважаемым человеком , Михалычем . Ну поехали в поле ,воткнул пониженную и попёр ,Михалыч кричит поворачивай ,ну поворачиваю а телегу то почти не чувствуется ,её только слышно ... Еду по какому то направлению и не замечаю калею от К700 ... трактором я её проскочил как на тот момент подумал но про телегу то забыл ,её стало стягивать и она упала и потащила за собой трактор ,наклон был такой что я прижался к Михалычу и ору ... А Михалыч орёт на меня .... тогда мне казалось что мы перевернёмся и после этого момента я почувствовал яйца ... Продолжение следует . Имя ,,Дед,, Инст instagram.com/_max_mile_/
Ево имя, красуется на его капоте с конвейера. И имя ето ( БЕЛАРУСЬ) ps. Некоторые люди по незнанию говорят беларус но он Беларусь как название республики.
Его Родина БССР и Республика называлась Белоруссия . Это после 91 года стали называть Беларусь . Вот как то странно Белорусский язык есть а страны такой нет ,
@@vitek4200 трактор производили в Украине и производят до сих пор. И вежливые украинцы называли его Беларусь. У меня трактор 1995 гв. На табличке написано, трактор Беларусь 6 акл южного машиностроительного завода. У товарища тоже самое только мтз 5 .72 гв
@@victors3932 смею тебя огорчить нечего там не производят сейчас все успешно похерено .у меня есть друг с Днепропетровска . ХТЗ ещё липит как гнилое и старое дерево ,но это не надолго. К большому сожалению . завод южмаш трактора выпускал как прикрытия.
@@vitek4200 а я в прошлом году хотел себе новый юмз 8244 . Который лучше мтз. И ездил в Днепр. У них выпускается 4 модели трактора. Но ценами меня убило. Он стоит как 2 мтз 82. Возможно что за такие деньги люди не смогут купить и завод перестанет существовать. А в этом году они начинают производить мтз 82. Мой же юмз 95 года 125 лс. Тоже доволен но хочется нового.
@@victors3932 штучная сборка со склада это не конвейер . МТЗ сейчас говно качество ноль старые ходят новые ломаются. Всё удешевляют производство. Хоть так работают. Один товарищ здесь писал что типа на импортную технику пересаживаемся . И кому от этого легче . Заводы закрыли люди без работы оставили . И он на Джоне землю пашет весь в датчиках и камерах . чтобы исключить все лишнее тело движения.и гордится этим.
Правильно, а то понаберут в кредит volvo, jcb и прочие зарубежное говно, вот оно наше родное. Сперва надо на своём грязи хапнуть а потом и в зарубежных тракторах пыль нюхать!!!😁
Денис Я вот наблюдаю за Тобой вижу умный энергичный оптимист, по доброму завидую так как сам прошол то что у Тебя в переди. В итоге разочаровался от государственного гнета и отсутствия настоящих работников с которыми можно делать дело, специалистов нет. Промучившимся 15 лет-завязал с этим делом. А вообще глядя на тебя вспоминаю себя, столько же желания делать дело так же с оптемизмом смотрел в будущее, хорошее было время. Желаю Тебе терпения удачи и научится обстрагироватся от неготива
Моё приветствие и уважение! Очень интересный и познавательный проект у Вас получается Денис. А поповоду имени, мне показалось, что у Вас к этому трактору своё отношение, как к талисману. Может Вам стоит самому дать имя своему ТАЛИСМАНУ и довести его до идеала, а вместе с ним и свой бизнес. Желаю успехов и всех благ.
Внимание, конкурс! Купленный мною трактор станет символом этого канала,
поэтому ему нужно ИМЯ. Почетную миссию по выбору имени я решил доверить
вам, дорогие подписчики.
Пишите свои варианты в комментариях к ролику.
Именем, которое соберет наибольшее количество лайков, я нареку своего
Белоруса. Победитель получит от меня 5 000 рублей!
*Не забудьте в комментарии указать контакты, по которым я смогу с вами связаться в
случае выигрыша (телефон, ВК, инста).
Вовкой можно назвать
МТЗ СССР
Бездомный
Респект и уважение таким людям!!!!!
ТРУДЯГА.. И наклейку сделай на лобовое
Ты красавчик капитальный,ты не оставил трактор на произвол судьбы и забрал его ради своих подписчиков,ты просто красавчик👌💪
Мне кажется что его можно назвать БАТЯ так как прародитель всех Мтз ))
ну и страше
Блин я только сегодня увидел что я победил))
@@Kunitskii.95 напиши как с тобой связаться, ссылку на Инстаграм или вк?
@@Den.Dvigatel я тебе писал в инстаграмм))
Ща еще раз напишу
Автор молодец. Чувствуется, работаешь с напряжением, но порадовал с желанием восстановить старого коня, сам такой, старую технику стараюсь восстановить и поддержать в исправном состоянии. У самого старая, правда 82-ка. Аппарат надежный, сделан насмерть. В добрых руках мотор поет. Поддерживаю начинание. А кто критикует, дескать зачем ввязался за восстановление, что называется, собаке собачья смерть.
Ветеран.
Многозначительно, жизненно, по отечески. Он заслужил.
Здравствуйте, я из Литвы, простите за ошибки. Калхозе, многими такторами удалось работать. МТЗ 50 очень харошые, простые И выносливые трактата. Мои знакомы его называл андрюкас, Типо Андрей.😋😘
Класс
Интересная покупка, с нетерпением жду исполнения задумки. давай вперед😉
Любые потери это колоссальный опыт!! Я менял НШ на вилочном погрузчике и не правильно его собоал😁итог-попал на 60 литров гидравлического масла которое выдавил нш через сальник в блок двигателя!!! Теперь я на всю жизнь запомнил принцип работы нш😁
Это разве потеря? Это рабочий момент, потеря это когда ты потом годами не можеш востановиться.
Привет Денис! Это волшебный трактор, назови его ХОТАБЫЧ и будет счастье! У нас под Выборгом такой же! Удачи тебе во всем, спасибо за супер- канал! Ps. "Джин", а тебе сказочного везения как Алладину!!!
Да именно с этих тракторов началась славная и легендарная линейка тракторов. Владел мтз 50 83 года жаль но пришлось продать.
Класный трактор еще много лет послужит )) . Я считаю что нужно его назвать. Старичек снова в строю . нуда красно белый окрас смотрится )) или бело оранжевый тоже не че . а я бы покрасил с оттенком желтый первый слой а на него красный яркий насыщенный
Недавно ставил трактор на учёт в орловской области трактор был без доков, составил куплю продажу с фермером и на основании неё мне поставили трактор на учёт ( проверили предварительно чтобы он ни где ни числился). И поаккуратнее с печкой на отработке ( плюсом приводил к ней теплообменник и пустил по гаражу отопление направил тосолом гараж 50 кв.м средняя температура 18-20 градусов когда на улице -20)сам ей топлюсь уже 4 года пусть работники по внимательнее смотрят чтоб в масле воды не было, а то я раз чуть без гаража не остался.
Его имя "ДЕД"- с него началась целая эпоха тракторостроительства. На таких тракторах работали наши прадеды,деды и отцы. А его сыновья и внуки и сейчас работают на полях многих стран.
Гл мех грамотный парень, и наверное ответственный!
Не грузи его экономикой, это не их. А то в ролике про два сбитых датчика парень поднапрягся, узнав про расходы простоя)))
"Полтинник" ,это имя им дали наши отцы,и это уже история...
Ага
Не знаю какой из вариантов имени в итоге наберет больше лайков по условиям конкурса - но эту модель МТЗ ВСЕГДА называли и будут называть - ПОЛТИННИК! Отличный вариант имени - просто, понятно и на 100% узнаваемо о каком тракторе речь! Голосую за полтинник!👍🚜👍🚜👍🚜👍🚜👍🚜👍🚜
89806327358
@@АндрейНиколаевич-л2ь Спасибо )))
Если тебя насильно удерживают в этом бизносе, то моргни 3 раза правым глазом))
Денис, у вас чёткий канал! Продолжайте в том же духе! +1
Назовите трактор - "Старичок" вы же его так уже обозвали в видео пару раз, ему идёт )))
Красава чувак не даёт умереть технике👍
Он хорошего состояни он в грязи хоро мтз 50 благодаря механической блокировки только мотор не хорош если ему поставить мотор мтз 82 или 80 то очень хорошо будет
Дени, было бы интересно его в полном оригинале увидеть, но передний ведущий мост я бы вкатил, на старых разборных дисках! Сам давно хотел 52 ой восстановить))) очень мне нравится этот трактор))
Название "БАТЬКА" для его очень подойдёт
Ставим лойс , коммент в топ 😎🤟
Прям с языка снял
Вот это прочность была заложена на целых 50 лет,а в хороших руках и целый век легко потрудится.Назови "Пульс"
По скольку в этой технике минимум "электро" и проводов , можно попробовать просто "Дизель"
Алексей молодец настоящий хозяйственник!!! Держись за него
Чахлик как раз для него, Чахлик в переводе с украинского Кащей, решетка радиатора прям как ребра))) Ну и бессмертный тоже подходит))))
Назови его Мариком(Марк) ему очень подойдёт. А так правильно сделал что решил ему подарить вторую жизнь. Это достойно уважения безусловно. 👍
Хмм, интересным было бы имя "Домовёнок":) потому что он такой же старенький, милинький и ассоциируется с той епохой когда всё строилось, развивалось, на ноги поднималось, кому-то может показаться название глупым. Но оно так же ассоциируется с домашним уютом и теплом, которое он вызывает у автора канала) Instagram:@adammarych
Денис старика назови ДЕНИСЫЧ. По поводу теплопотерь не увлекайся иначе у механика начнётся кислородное голодание. И приятно смотреть когда человек из БМВ , пересаживается на трактор за эмоциями!
Денис механик, Денис крымов, а теперь ещё и ты... Пока все нравится, смотрю с удовольствием
3 D)))))
да кто у нас вспоминает о славном прошлом - один задорожный- остальные кто при деньгах- чубайсы грефы-не вспоминают э то не их славная история у них все началось с ельцин центра им и закончится.
Старичек, зверюга, пенционер, классный трактор 💪💪💪
Лестницу нужно было делать по хорошему, ступени из просечки ,чтобы снег не налипал, на деревяшка подскользнулся не хер делать, а падение с такой высоты может привести к смерти.
Особенно зимой , сначала по мазуту, потом по снегу и на деревяшку. Ещё тот аттракцион.
Я тоже имею такой МТЗ 50. Ещё работает и пашет. Если-бы можно было сбросил бы фото, или видео. Только на своем тракторе я выбросил пускач(уже не те годы чтобы дергать его) а поставил стартер.
Приветствую! Как называется приложения учета ТО и дефектов?
МТЗ 50 Самый надежный трактор , и самой неудобной кабиной а так мужики вспомните как мы учились в пту , а потом работали . У него промежутка крепкая , но цапфу обламывает если мы из него сделаем погрузчик. ДВИГАТЕЛЬ д 240 ВРОДЕ . Денис дай ему вторую жизнь старику, и ветеран тебе скажет что в нем есть еще порох.
Синяя граза полей 😁
Труженик надо назвать его, так как он первый из МТЗ -50 с чего всё самое основное начиналось, и по сей день он трудиться на просторах нашей России. А новые трактора они сделаны из плохого металла и постоянно требуют ремонта, а эти советские трактора при правильной эксплуатации они долго ещё в уголках нашей страны будут работать. У меня 75 года выпуска, весь в оригинале и с документами, хоть сейчас в музей, сохранились даже поворотники и габариты которые на верху задних крыльев стоят.
Заднее и боковые стекла сдвижные ,из двух частей каждое.Зеркало только внутреннее,с наружы на заводе не ставились.
Совершенно верно- зеркало только в кабине узкое, чуть левее от центра! Дополню: Дверные ручки - не оригинал, на левой двери нет таблицы смазки трактора, в крыше должен быть вентилятор (гриб), под рулевой колонкой нет включателей света и сигнала, отсутствует инструментальный ящик на крыле в кабине, на задних крыльях по заводу фонари ПФ-201, на кабине слева нет площадки под ГРЗ с подсветкой ФП-200, под приборами нет обшивки, нет ещё кучи всего типа рычага, который жалюзи откр/закр
@@АндрейНиколаевич-л2ь Так,так..
@@ВячеславБардин-ж7о Диски и шины стоят от 80-ки, на 50 они более узкие. Утяжелителей на задних дисках нет, глушитель другой, материал крыши по заводу - брезент, руль должен быть с заглушкой ( без клаксона!). Все, устал писать)))))
@@АндрейНиколаевич-л2ь У пускача выхлоп на право должен выходить с круглым глушителем,а здесь от 80ки...
@@ВячеславБардин-ж7о Верно!))) Крылья передние были слегка заострены сверху)))
лучше надувной ангар,он теплый и дешевле ,а тем более установка без проблем,а по поводу покрытия это новые забытое старая ,технология земля в перемешку с цементом самый прочный и самый дешевый это грунтобетон,вы сами можете это сделать и ничего не надо привозить никакой щебень и крошку.
Назови его "Барсик"
Как собственник 2х таких барсиков, стекла у вас не родные, родные сдвижные. Буду менять кабину можем договорится насчёт оригинальных стёкол.
Мои ни когда не подводил они у меня 74и 72года. Метал там очень хороший.
Кстати ищу кабину и переднюю решетку. Пишите в инстаграм @suhar.den
@@Den.Dvigatel инсты нет но кабина у нас ещё тот сарайчик, сиденье на торсионах оригинальное.
@@ЕвгенийСоколов-т9м denistrofimov17@gmail.com пришли фото кабины сюда
@@Den.Dvigatel у меня двери есть
@@НовиковВалентин-ы4у фотки в студию)
Побольше бы таких редких тракторов восстановить бы до идеала
Я бы с удовольствием поработал в такой компании. Люблю восстанавливать технику.
Оранжево-белый цвет трактора (если ты хочешь сделать его именно таким) напоминает мне двух зверьков. Белку и Лису соответственно трактор "Бельчонок" или "Лисенок" )))
Норм , все видосы за 2 дна просмотрел !!!
Самое лучшее имя полу сотка, лучше быть не может, я с такого начинал стоя ездил. Трактор огонь
*Трактор "НОВИЧОК"*
Здравствуйте, Денис. Просмотрел все Ваши видео. Искренне рад, Вашему оптимизм и упорству. Тем более в нашей стране, где любой бизнес рушится на корню, от тупой бюрократии, юблюдских законов, которые созданы против народа и с немалой конкурентцией. Не говоря уже о кидалах, мошенниках и прочей нечести. Выскажу чисто своё мнение. Чтобы человек, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, хорошо работал, его нужно мотивировать рублём. Так же как и наказывать, если работник содится на голову. Мол оклад, а там трава не рости. И человеческое отношения к своим подчинённым. Но, никакого панибратства. Это сильно расслабляет. А в целом, УСПЕХОВ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОДВИЖЕНИЙ ВВЕРХ!!! 👍 👍 👍
Что за приложение вы используете для систематизации ремонтов техники??
Тоже интересно
Назови его "МАЗЕПА". Лайк как обычно. Класс что будет проект, жду с нетерпением
Назовите его БРОДЯГА, в честь его судьбы, бродил он десятки лет, по землице матушки)))
Низкий вам поклон 👍👍👍💪💪
А чё тут думать то, Митькой называй, как в Простоквашино)
Тоже об этом подумал, внешность трактора 1/1
нормальный видос. очень даже познавательно.продолжай удачи
"Пятачок" можно назвать либо"Афоня"
В нашей деревне такой трактор звали Гаврюшкой
Трактор раритет чут-чуть терпение и будет👌👍
У меня МТЗ 52,1973г,отличный трактор!
"Гаврюша" его имя другого не дано!!!
Прикольные видео про технику
Матёрый!!!)
Хороший электростартер...😄 Под названием пускач...)))
Посмотри канал Антон М ,в одном из видео он раскахывает как на учёт поставить трактор без доков,какие справки потребуются!
Скинь ссылочку
Привет! сделай на свою BMW обзор!!!!\ребят набираем много лайков чтоб он увидел!!!!
ПОЛТОС
назавеём
Сначала идёшь к Ростехнадзора,там пишешь заявление на постановку трактора на учёт, далее к вам приедет Ростехнадзор для сверки номерных знаков на агрегатах и на предмет угона, далее они вероятно откажут в регистрации в письменном виде, с этим отказом идёшь в суд по месту жительства , пишешь заявление о том что ты владееш им более 5 лет, добавиш пару свидетелей и суд рассмотрит как правило обяжет Ростехнадзор поставить трактор на учёт, у нас было так, мы тоже 50ку ставили на учёт, удачи!!!!!
ПОЛТОСИК!!! МТЗАВР!!!)) 😆😆😆😆
Предлагаю назвать ..... Талашом (как дед Талаш, надеюсь слышали). У самого МТЗ-50 старичёк (на ходу) 75 года выпуска. В экспортом варианте МТЗ-50-52 шли за бугор в основном стартерные. В ГБЦ были свечи накаливания. Лет 5 назад смотрел видос как американец сгоняет с трала МТЗ-50 (только без кабины).Оказывается советские (именно советские МТЗ) трактора у них не плохо котируются.
Так и назови .старичёк 50!
Хороший трактор! Самое главное весь комплектный. Остальное можно сделать как конструктор Лего.
"Легенда"
Смурфик, Дед, Предок - думаю самые подходящие и все со смыслом. Выбор за тобой, много предложенных вариантов. В принципе есть из чего выбрать. Удачи. Хорошая техника, но движок слабоват для него
Что-то механик какой-то мутный:-)
Здраствуйте! Я из Молдавий, своих назвал Валет и Пашка. Для следующего приберег имя Бизон. Назовите Бизоном и пусть принесёт вам удачи!
Трудавик, назови его так
Вам нужно поставить котёл на отработонном масле. Выйдет в копеечку отопление. Тем более горючесмазочных материалов у вас должно быть полным полно
Возрождение дедушки Митяя "МИТЯ"
Помню свой первый раз когда учился ездить на тракторе да ещё и с телегой .... Ехал на старом МТЗ 80 ,со старым но уважаемым человеком , Михалычем . Ну поехали в поле ,воткнул пониженную и попёр ,Михалыч кричит поворачивай ,ну поворачиваю а телегу то почти не чувствуется ,её только слышно ... Еду по какому то направлению и не замечаю калею от К700 ... трактором я её проскочил как на тот момент подумал но про телегу то забыл ,её стало стягивать и она упала и потащила за собой трактор ,наклон был такой что я прижался к Михалычу и ору ... А Михалыч орёт на меня .... тогда мне казалось что мы перевернёмся и после этого момента я почувствовал яйца ... Продолжение следует . Имя ,,Дед,, Инст instagram.com/_max_mile_/
Имя - Неубиваемый.
Молодец Вова спосибо за эту информацию
Ево имя, красуется на его капоте с конвейера. И имя ето ( БЕЛАРУСЬ)
ps. Некоторые люди по незнанию говорят беларус но он Беларусь как название республики.
Его Родина БССР и Республика называлась Белоруссия . Это после 91 года стали называть Беларусь . Вот как то странно Белорусский язык есть а страны такой нет ,
@@vitek4200 трактор производили в Украине и производят до сих пор. И вежливые украинцы называли его Беларусь. У меня трактор 1995 гв. На табличке написано, трактор Беларусь 6 акл южного машиностроительного завода.
У товарища тоже самое только
мтз 5 .72 гв
@@victors3932 смею тебя огорчить нечего там не производят сейчас все успешно похерено .у меня есть друг с Днепропетровска . ХТЗ ещё липит как гнилое и старое дерево ,но это не надолго. К большому сожалению . завод южмаш трактора выпускал как прикрытия.
@@vitek4200 а я в прошлом году хотел себе новый юмз 8244 . Который лучше мтз. И ездил в Днепр. У них выпускается 4 модели трактора. Но ценами меня убило. Он стоит как 2 мтз 82. Возможно что за такие деньги люди не смогут купить и завод перестанет существовать. А в этом году они начинают производить мтз 82.
Мой же юмз 95 года 125 лс. Тоже доволен но хочется нового.
@@victors3932 штучная сборка со склада это не конвейер . МТЗ сейчас говно качество ноль старые ходят новые ломаются. Всё удешевляют производство. Хоть так работают. Один товарищ здесь писал что типа на импортную технику пересаживаемся . И кому от этого легче . Заводы закрыли люди без работы оставили . И он на Джоне землю пашет весь в датчиках и камерах . чтобы исключить все лишнее тело движения.и гордится этим.
Лучшее имя "Чапай" от фамилии "Василий Иванович Чапаев" будет такой же победитель))
Как говорили про пулемёт Максим. "чапаевский"
Правильно, а то понаберут в кредит volvo, jcb и прочие зарубежное говно, вот оно наше родное. Сперва надо на своём грязи хапнуть а потом и в зарубежных тракторах пыль нюхать!!!😁
Денис Я вот наблюдаю за Тобой вижу умный энергичный оптимист, по доброму завидую так как сам прошол то что у Тебя в переди. В итоге разочаровался от государственного гнета и отсутствия настоящих работников с которыми можно делать дело, специалистов нет. Промучившимся 15 лет-завязал с этим делом. А вообще глядя на тебя вспоминаю себя, столько же желания делать дело так же с оптемизмом смотрел в будущее, хорошее было время. Желаю Тебе терпения удачи и научится обстрагироватся от неготива
Трактор нужно назвать Синяя Стрела vk.com/id4150621
Назовите его Скобарь. т. к. Купили его в Г. Пскове. Жителей г. Пскова называют скобарями.
Имя не нано менять , его завут полтос .
из него кстати хот-род четкий получится👍
Васьок кликуха норм для такого трактора або Орлик
Классный трактор!
Как говорится уже от жиру бесится Ты лучше Добавь трактористом зарплату
МТЗ просто пушка
У меня правая дверь есть с его
Здравствуйте! Дверь новая?
@@АндрейНиколаевич-л2ь нет без замка со стеклом
@@ВикторКуревлев-х2в Спасибо!
Моё приветствие и уважение! Очень интересный и познавательный проект у Вас получается Денис. А поповоду имени, мне показалось, что у Вас к этому трактору своё отношение, как к талисману. Может Вам стоит самому дать имя своему ТАЛИСМАНУ и довести его до идеала, а вместе с ним и свой бизнес. Желаю успехов и всех благ.
5:57 *это МТЗ 80*
Был такой, звали палтинник. Ну созвучно если палтос, палтишок, петюня! 😉 Окна над крыльями должны быть раздвижными, типа как уаз.
Мужикам керхер купи!!! Че позорится щетками чистят
Керхер есть. Они сначала так потом уже керхером. Там грязь застарелая
@@Den.Dvigatel понятно..... ну тогда удачи в преображении "старичка")))👍
И почище спецухи с названием канала каждому мужику
КУЗЬМИЧ👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
"Митрич"
Пятикрылый! Символ удачи 👍🏻 и денег!)
Смотрю иногда нравится , но механик одно название ! Без обид
да деньги тебе девать не куда
. Победитель получит от меня 5 000 рублей!
У соседа был мтз50 только был с передним мостом,возможно доработка но осень не плохой трактор.таскал прицепы с сеном по 3 штуки