Да просто отвратительно! Выскочил с газона и сразу на таран. Конечно же они такого не ожидали. Самокатчиков напоминает, но те хоть просто ничего не понимают, а тут ...
Фару то можно и поменять . Уже для этой цели куплена фара со светотеневой границей и ангельским глазом. Осталось только прикрутить еë к Т4 и будет как родная. Но пока катаюсь так, ручки не даже приделал. Куплен хвост на али и хексы для инмоушена , потому как куплено в первой версии , покрышку зубатую и ещë один хвост Экодрифт прислал бесплатно. Колесо - огонь. Цена у него самый главный недостаток. Проехал полторы тысячи - ни разу не пожалел о выборе Т4. Спасибо Ерчампу, он в первом обзоре убедительно убедил, что Т4 именно то, что было надо на каждый день.
У меня 2к км на полном стоке(v4) и тоже никаких проблем. За свои деньги это лучший выбор. Я пробовал sherman S, S22pro, батон, и Т4 уделывает всех их по подрыву с места. Для бездорожья это вообще топопывый вариант
Ложное подозрение. Саша делал в сентябре год назад обзор на Т4 и ему очень зашло.. В итоге купил и захотел рассказать. Вообще любой может рассказать про своё колесо, для этого просто надо уметь это делать (рассказывать) пересечься и пжлста.. Либо шортс, либо даже полное видео. С Ерчампом снимаем обзоры давно, поэтому снять про его личное колесо было очень легко и просто.
4:10 Закрою вопрос. Время срезки я высчитал, у топовых райдеров 2:15-2:30 Штраф 4 минуты, а не дисквалификация, только потому, что не умышленно. Результат райдера, порвавшего ленту нужно дисквалифицировать за изменение разметки, но я не знаю кто это. Торговаться за штраф?... Я считаю что я и так довольно лояльно поступил.
скажите, чтобы поменять покрышку или заклеить камеру его тоже надо полдня разбирать и собирать? Пока выбираю колесо, собрался брать кингстон, а потом глянул как там меняют покрышку и расхотелось, в каких моделях это просто?
На этом колесе даже мотор не надо отключать от контролера при замене камеры. Остальные колëса в плане разборки нервно курят в стороне. За полчаса можно камеру заменить, если с энтузиазмом взяться.
коротенькие отчеты с этого года на этом канале в разделе shorts. Так же можно посмотреть за прошлый год и прочие в формате больших видео.. ну и в поиск monocross, или моноколеса Чулково.
думаю если бы цену оставили хотя бы 174000 - несколько штук могли бы продать, но за 200к этот конструктор из го в на и палок никому не нужен, тем более скоро появятся V14, S16 и Extreme
И? Экстрим, судя по тем данным что есть, такое же нечто из говна и палок, только мощнее, и стоит почти 300к. Я на него облизывался, а потом посмотрел... там допила не меньше чем у Т4. И насчёт V14 как-то тоже уверенности мало, но тами данных толком нет. Хочешь минимум допила - готовь почку, бери Паттон.
@@p1ng2win22 кожуха арки нет, чтобы поставить надо расширять, подвеска с завода практически не работает, собран, как лотерея, в которой точно не победишь, надо обяазательно всё перебрать, гидры даже минимальной нет, чтобы повесить обвес надо придумывать что-то, потому что на родных боксах нифинты не держится, чтобы не раздолбать тот же кожух нужно на зад хвост колхозить, которого в базе почему-то нет.
@@taraskin45 у т4 отлично работает подвеска с завода, ещё с первой ревизии, тут не надо. А про арку, с ней вообще одни проблемы, и там расширяй не расширяй, все равно забивает грязь, вырывает. Говорю как владелец арки
@@p1ng2win22 я то ездил и кучку Т4 щупал, поэтому действительно не надо про подвесу. отлично работает на Батоне, на S22 Pro, а на Т4 плохо работает, как минимум нужно выкрутить фиксаторы башингов, а там привет и люфт, и тремор паравозиком. Если всё равно вырывает, то в чем радость колеса, в которое нельзя поставить арку?
@@Канал7Акласса у чела первая ревизия… и отзывы владельцев сильно отличаются от озвученного… если бы не конченное в хлам качество интересное колесо для дертов
Тогда их стоит спросить : зачем нужно такое колесо, которое не поднять одной рукой ? Этот агрегат ещë можно в одной руке таскать, а с мастером номер может и не пройти. Опять же пдд новые придуманы и т4 к ним вполне подходит в отличие от мастера и прочих паттонов.
Чего ж хорошего - вес 32 кг, да и стоит 200К! Нахрен подвеска вообще нужна, да и сидеть не обязательно. И еще довольно странно: владелец довольно сильный и крепкий, чтобы поднимать это тяжеленное колесо на двадцатый этаж без лифта (бывает ломается!), и с другой стороны у него больные ноги как у старика, подвесочка нужна! И еще напоследок: в Москве полно подземных переходов, вот как спускать и поднимать это колесо, если в другой руке еще есть сумка? Я так думаю, обычной ручки для одной руки у этого колеса нет, чтобы можно было его нести? Как в таком случае? А если надо торт купить привезти, например? ))
В руке можешь торт в пакете везти. Подвеска спасает по бездорожью и ямах которых не ожидаешь увидеть. Ну и дает проходить на большей скорости неровные участки.
Зачем девочек снял с великов? Они же не факт, что остановились бы. Могли шлепнуться.
Обзор хороший, видно, что старался
8:33 нехорошо вышло. мог справа обойти педалисток.
Он же говорил об эмпатии только к пешеходам, а это конкуренты!
@@stastronin3545Ахахаха😂
Да просто отвратительно! Выскочил с газона и сразу на таран. Конечно же они такого не ожидали.
Самокатчиков напоминает, но те хоть просто ничего не понимают, а тут ...
Как и у всех колес есть плюсы и минусы. Я катаюсь и получаю море удовольствия. Что еще нужно 😁😁 спасибо за видео👍👍
Здравствуйте .Скажите пожалуйста. Какие косяки у колеса нужно исправлять сразу из коробки?
Фару то можно и поменять .
Уже для этой цели куплена фара со светотеневой границей и ангельским глазом. Осталось только прикрутить еë к Т4 и будет как родная.
Но пока катаюсь так, ручки не даже приделал. Куплен хвост на али и хексы для инмоушена , потому как куплено в первой версии , покрышку зубатую и ещë один хвост Экодрифт прислал бесплатно.
Колесо - огонь. Цена у него самый главный недостаток.
Проехал полторы тысячи - ни разу не пожалел о выборе Т4. Спасибо Ерчампу, он в первом обзоре убедительно убедил, что Т4 именно то, что было надо на каждый день.
Норм обзор, молорик
У меня 2к км на полном стоке(v4) и тоже никаких проблем. За свои деньги это лучший выбор.
Я пробовал sherman S, S22pro, батон, и Т4 уделывает всех их по подрыву с места.
Для бездорожья это вообще топопывый вариант
v4? только V2 был, Саша про какие-то v3 рассказывает, а у вас уже v4.. прикол ))
@@taraskin45 у колеса уже 4 ревизии
@@ИльяГоловин-д2б, нет, только две.. пластиковое 30кг и с мет. боксами 33кг.
@@taraskin45 У колеса уже 5 ревизия вышла, самая свежая в экодрифте с сальником, ты не осведомлен)
@@p1ng2win22я в курсе, я техноблог делал.. это всё тот же v2.. Будьте внимательнее, я выше написал какое изменение достойно маркировки V2.
Позитивно!
Катается как "черт".
На 8.32 специально подрезал велосипеды.
Хорошее колесо.
begode extreme лучше
@@levsha_mон больше и дороже, нафиг надо.
Есть подозрение(только подозрение) что Эд просто продажи выровнять надо)) ибо все берут петуха😅
Ложное подозрение. Саша делал в сентябре год назад обзор на Т4 и ему очень зашло.. В итоге купил и захотел рассказать. Вообще любой может рассказать про своё колесо, для этого просто надо уметь это делать (рассказывать) пересечься и пжлста.. Либо шортс, либо даже полное видео. С Ерчампом снимаем обзоры давно, поэтому снять про его личное колесо было очень легко и просто.
4:10
Закрою вопрос.
Время срезки я высчитал, у топовых райдеров 2:15-2:30
Штраф 4 минуты, а не дисквалификация, только потому, что не умышленно. Результат райдера, порвавшего ленту нужно дисквалифицировать за изменение разметки, но я не знаю кто это. Торговаться за штраф?... Я считаю что я и так довольно лояльно поступил.
😄
На 2024 год это самое недорогое, колесо с подвесом, среди бу. Или я не прав?
А в метро с ним как? Или исключено?
скажите, чтобы поменять покрышку или заклеить камеру его тоже надо полдня разбирать и собирать? Пока выбираю колесо, собрался брать кингстон, а потом глянул как там меняют покрышку и расхотелось, в каких моделях это просто?
На этом колесе даже мотор не надо отключать от контролера при замене камеры. Остальные колëса в плане разборки нервно курят в стороне. За полчаса можно камеру заменить, если с энтузиазмом взяться.
Камера прекрасно заклеивается без разбора колеса на большинстве колес. И заклеивать приходится часто! Полно идиотов, разбивающие пивные бутылки!
А кто организовывает. Где найти трассу. Где и когда и тп
На зиму удобно???
Спасибо за ответ заранее
Ну, как удобно, если не по гололеду, то вполне, особенно, если резина зимняя и батка утеплена.. а если гололёд, то шиповка желательна.
Где посмотреть соревнования
коротенькие отчеты с этого года на этом канале в разделе shorts. Так же можно посмотреть за прошлый год и прочие в формате больших видео.. ну и в поиск monocross, или моноколеса Чулково.
@@taraskin45 а где ребята тренируются перед соревнованиями? В Москве есть что-то подобное?
@@natk5775кто-то ездит туда же в чулково, кто-то у себя в лесочке, кто-то вообще никак не тренируется. Контрольный заезд перед гонкой и всё.
Ну прямо ВД-40 😁
Чё, вообще не продаётся? )
Саша просто рассказал про своё колесо. При чем тут продажи?
думаю если бы цену оставили хотя бы 174000 - несколько штук могли бы продать, но за 200к этот конструктор из го в на и палок никому не нужен, тем более скоро появятся V14, S16 и Extreme
@@yb8425 S16 тоже очень тяжелый, совсем не впечатлил... Вот если бы сделали полуторалитровое колесо весом 15 кг.! И могли бы, но просто не хотят...
И? Экстрим, судя по тем данным что есть, такое же нечто из говна и палок, только мощнее, и стоит почти 300к. Я на него облизывался, а потом посмотрел... там допила не меньше чем у Т4. И насчёт V14 как-то тоже уверенности мало, но тами данных толком нет. Хочешь минимум допила - готовь почку, бери Паттон.
@@RianonSorrowShineу батона тоже косяки есть и непонятно на сколько он живуч.. может через 5тыщ надо будет корпус менять..
Чечулин хорош!❤
Чечулин?
@@taraskin45 а он разве не Чечулин?
@@fortis-lt, нет ) это ErChamp... вообще не Чечулин )
@@taraskin45 точно! Перепутал. Ну он в любом случае хорош :))
Предвзятый обзор! Конкуренты s16pro ,игорек выигрывает в диаметре, ну с натягом можно сказать v14 в разы лучше
Т4 5 ревизии самое новое - огонь. Все проблемы первой ревизии исправили. Рекомендую к покупке
при весе в 33.1кг без подножки и необходимости глубокой доработки, очень сомнительная радость.
@@taraskin45 у т4 5 ревизии нет необходимости вообще ни в каких доработках. максимум, крыло приколхозить
@@p1ng2win22 кожуха арки нет, чтобы поставить надо расширять, подвеска с завода практически не работает, собран, как лотерея, в которой точно не победишь, надо обяазательно всё перебрать, гидры даже минимальной нет, чтобы повесить обвес надо придумывать что-то, потому что на родных боксах нифинты не держится, чтобы не раздолбать тот же кожух нужно на зад хвост колхозить, которого в базе почему-то нет.
@@taraskin45 у т4 отлично работает подвеска с завода, ещё с первой ревизии, тут не надо. А про арку, с ней вообще одни проблемы, и там расширяй не расширяй, все равно забивает грязь, вырывает. Говорю как владелец арки
@@p1ng2win22 я то ездил и кучку Т4 щупал, поэтому действительно не надо про подвесу. отлично работает на Батоне, на S22 Pro, а на Т4 плохо работает, как минимум нужно выкрутить фиксаторы башингов, а там привет и люфт, и тремор паравозиком. Если всё равно вырывает, то в чем радость колеса, в которое нельзя поставить арку?
А разве нельзя фару отключить? в кс14с есть такая возможность
Её можно не вкючать, но это не вариант вечером то...
Т4 без допилов, шта?
Похоже так Бывает. Новые ревизии еще можно понять:там все исправили.
@@Канал7Акласса всё исравили? ))))
@@Канал7Акласса у чела первая ревизия… и отзывы владельцев сильно отличаются от озвученного… если бы не конченное в хлам качество интересное колесо для дертов
Как я понял, основные претензии у моноколесников, что мол зачем т4, если есть мастер. На т4 не катал, мастер не зашел)
Тогда их стоит спросить : зачем нужно такое колесо, которое не поднять одной рукой ? Этот агрегат ещë можно в одной руке таскать, а с мастером номер может и не пройти. Опять же пдд новые придуманы и т4 к ним вполне подходит в отличие от мастера и прочих паттонов.
Т4 это совсем другое колесо. Это то же самое если бы они имели претензии к паттону. Зачем брать Паттон если есть Мастер?
Братва! Чё за зверь: "батон"?
veteran patton здесь же на канале пара обзоров в том числе с Чампом.
а как же батка В ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ ??
Что такое батон, салатик? 😅😅😅 Я не понимаю
извините, проф. жаргон.. батон - моноколесо Veteran Patton, салатик - моноколесо Kingsong S18
@@taraskin45 ветеран не слишком тяжёлое для оффроад соревнований?
@@natk5775 соревнования могут быть в разном формате. Конкретно под чулково тяжеловато, да. Но тут больше вопрос в райдере.
про качество изделия конечно же ни слова. То что паттон это колесо которое работает из коробки тоже забили
Правду сказал, что это колесо для карликов
Вы что не русские что ли?!
БЕРЁШЬ ЧЕРНУЮ ИЗОЛЕНТУ И СВЕРХУ НА ФАРАХ ДЕЛАЕШЬ ПОЛОСКУ, ОТРЕЗАЮЩУЮ СВЕТ ИДУЩИЙ ВВЕРХ КОТОРЫЙ СЛЕПИТ ВСТРЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ 😂
Все реальные чуваки берут ex30😊
это умственно ли... продвинутые... флаг в одно место )
Ну те кто берут, жалуются на крохотную скорость в 85. Вот если бы 160!
Ахаха, 90 видел ездят
по братски добавь мне денег на моноколесо бегот Т4
Ездит без защиты.. Явный признак недалёкого ума
Нет Уж, Катайся на этом колесе Сам!
Болбес, девчонок зачем подрезал)) вот из-за так и негатив ростет у людей к электротранспорту
траблы с екраном. - гарантия7
ua-cam.com/video/Bd0phmEgAIc/v-deo.html
да, там замена одного модуля на плате. Это быстро и легко.
Про дизайн он конечно загнул. Дизайна нет никакого.
имелось в виду, что оно очень компактное и минималистичное.
Как раз наоборот, одно из самых эстетишных по дизайну.. Мрачненькое и с острыми агрессивными формами. Создатели явно вдохновлялись Чужим Гигера
@@dmitryt8113 а моноколеса тут причем?))
Чего ж хорошего - вес 32 кг, да и стоит 200К! Нахрен подвеска вообще нужна, да и сидеть не обязательно. И еще довольно странно: владелец довольно сильный и крепкий, чтобы поднимать это тяжеленное колесо на двадцатый этаж без лифта (бывает ломается!), и с другой стороны у него больные ноги как у старика, подвесочка нужна! И еще напоследок: в Москве полно подземных переходов, вот как спускать и поднимать это колесо, если в другой руке еще есть сумка? Я так думаю, обычной ручки для одной руки у этого колеса нет, чтобы можно было его нести? Как в таком случае? А если надо торт купить привезти, например? ))
В руке можешь торт в пакете везти. Подвеска спасает по бездорожью и ямах которых не ожидаешь увидеть. Ну и дает проходить на большей скорости неровные участки.
Да зачем вообще ездить, да ещё и руки свободные, тем более мягко. Ходить пешком надо, вот это настоящие технологии!
Батон, салат вы пр что пацаны?
Смотреть беспонтово!
Привет из Ганновера 👋
Батон - Veteran Patton, салат - Kingsong S18. И вам привет )