БИГ-МАК САЛАТ - очень вкусный
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Если Вы ещё ни разу не пробовали салат со вкусом Биг Мака, то этот рецепт именно для Вас. Он очень прост в приготовлении и при это удивляет своей схожестью с оригиналом от МакДоналдс.
Приятного Вам просмотра и вкусных экспериментов!
Мой Телеграмм-канал DE•Mitri - t.me/DE_Mitri
Telegram-чат - t.me/DE_Tolk
Ингредиенты:
Говяжий фарш - 400 гр
Айсберг-салат - 1 шт
Красный лук - 2 шт
Помидоры - 4 шт
Сыр чеддер или гауда - 200 гр
Маринованные корнишоны - 1 стакан
Растительное масло
Соль, перец, гранулированный чеснок
Для соуса:
Майонез - 2 с.л.
Нежирная сметана - 2 с.л.
Томатный кетчуп (без вкусовых добавок) - 3 с.л.
Горчица - 2 с.л.
Мелконарезанных маринованных огурцов - 3,5 с.л.
Маринад от огурцов - 3 с.л.
Винный уксус - 25 мл
Соль, перец, гранулированный чеснок
#DEМитрий #салат #БикМак #БикМаксалат #рецепт
Норм. Но я бы добавил больше капусты.
Обязательно доводите рецепты под собственные предпочтения. Может в итоге получится новое вкусное блюдо на этой основе
Я наверное какой-то неправильный,но никогда не фанател ни по шаверме,ни по фаст-фуду. Крайне редко заходил в похожее места.
Привет! Я и сам большой любитель домашней кухни и ооочень редко ем в фастфуде. Но вкусными блюда из быстрого питания не прекращают быть))) по этому и делюсь такими рецептами 😉 🤝
@@DE.Mitrij это имеет место быть. Почему и нет...))
Если у меня был бы выбор между шавермой/фаст-фудом или съесть пирожок без начинки, то наверное пирожок всё равно бы выбрал)
разнообразить пищевой рацион само то
Полностью с вами согласен 👍