Смешно слушать про скидки автосалонов ... Если скидка за трейд-ин - то она теряется за выкуп старого автомобиля по цене , значительно ниже рыночной ... Если скидка за покупку в кредит, то она нивелируется обязательной страховкой типа "Финансовая защита" при взятии кредита, которая равна 10-15% от стоимости автомобиля ... Скидки за первый автомобиль или семейный автомобиль - тоже мало кому можно получить ... PS: "скидки" - для лентяев, кто не может или не хочет выложить объявление , и сам продать автомобиль за нормальную цену. Это сейчас очень легко сделать , т.к. машины от собственников за реальную цену разлетаются влёт, учитывая , что 90% авто на б/у рынке продают перекупы-дармоеды по завышенной цене.
Здравствуй, Игорь! Подписался на канал, смотрю тебя еще с телевизора. Главное отличие от других авто блогеров: обзоры авто на фоне родных Самарских пейзажей!
Да ерунду какую-то несёт про шумку, ну кнопки не виртуальные критикуют - ожидаемо, но что про шумку вообще впервые слышу. Сам сравнивал и с мерином и с бмв - генезис лучше и упакованей на порядок за те же деньги как и любая молодая марка. Может быть дело в двойном остеклении, которого нет в базовых комплектациях. А критики-вонючки надрачивающие на немецкий автопром (безобразные морды новых БМВ🤮) - просто люди, которым понты дороже. Да и кстати виртуальные кнопки у меня на второй машине - нифига не удобно.
как владелец 2019 года G80 скажу одно - не стоит связываться с корейцами. Ешка просто божественна по сравнению с ним. Словами не передать. Катаюсь неделю на g80 и сажусь потом в Ешку и кайфую, реально кайф и семья хочет только на Ешке кататься не из-за того что она выглядит или понты, он действительно крута. У меня было много машин от акцента, соляриса, сонаты и.т.д и каждый раз на корейцах к 100к я страдал по движку и приходилось продавать машину. Купил ешку и накатал 250тырок км. (80% пробега по серпантину Краснодарского края) Звук двигателя не изменился вообще(естественно бабки на обслуживание не жалел и делал что скажут), а хендай-генезиз к 100к уже стучал-крехтел (платил за все что скажут заменить) Ребят. У меня в целом было машин 50 Корейцы,Японцы,Немцы. Скажу так. Ехать спокойно (относительно) кайфовать отсалона от обстановки- однозначно мерседес. Для более агресивной езды -БМВ. За суммку 2.2-2.4 тигуан 220 лошадей и чип( поверьте валит как бешанный). Из бюджетаВзял бы новую оптиму даже если учесть отсутвие многих классных опций. И для семья из "бюджета" я перездил на всем и лучший был карок. (не считая кодиака он дороже) За свои деньги ощущения от авто шикарные. А из нынешнего сегмента рапид лидер. Ждем рио ресталинг посмотрим. Хочу также отметить весту, у внучки веста и по рулежки и подвески она меня очень удивила и я могу простить ей косяки только за это, машина действительно рулится и ощущается очень даже, но все ровно после весты садят в иномарку ощущения еще не дошли на качества иномарки, но рядом и это дейсвительно.
Работаю водителем на таком генезисе,брали новый с салона,за два года очень много поломок,первым термостат развалился и встал на трассе,задняя подвеска застучала,ручки дверей ломаются,кондиционер при температуре 30° перестаёт работать,двигатель перегревается в пробках.короче вообще не советую брать кто рассматривает
Когда это был Хендэ Генезис, у него и ценник был вполне адекватным. Схожая цена с Мерсом С класса в базе была. За 1,8млн уже можно было купить машину. А щас, ну какие 3 ляма за производившейся лет 6 седан, который на исходе своих дней уже
Смотрю сейчас такой или лексус ес , склоняюсь к хундаю но есть одно НО , пишут что проблема с запчастями, которая у лексуса напрочь отсутсвует , если хозяева подскажите
@@dranat1000 такое было у всех,типа заманивали в премиум.Но это и было как Хундай Генезис,а не марка Генезис,поэтому все меняют значок сзади и вуаля,остается лишь на моторе Хундай.Вообщем до 75 т км все бесплатно,и даже тормозуха🤗
Не торопитесь. Я владелец экспа, и спешу вас заверить, машина для специфического владельца. Если у тебя нет большой семьи чтобы задействовать третий ряд, то от тачки больше проблем чем плюсов.
@@andreyivanov2563 Есть, Во первых, никто в мире, не сравнится с "Немцами", в традициях и культуре автомобилестроения...,(Корейцы и Китайцы) их строят всего примерно 30лет... У них нет чётких концепций..., всё сырое.., наляпистое.., ужасные и непрактичные материалы.. А (Японцы) , трусливо отстали, в погоне за надёжностью.., стали архаичными.., Все они "берут" только ценой... Настоящее наслаждение от вождения, можно получить только от" Немцев"..... Удачи Тебе...
Мультимедиа как в китайцах за лям. Машинка не плохая в принципе. Вернуть хотя бы курс 1:30 и можно было бы взять. Но за такие бабки лучше хату купить 3х комнатную.
Не нужна мне такая машина.У меня Es 2016 года.Не сравнивал бы я Лексус и это гамно.Посмотрим что с ней будет после 200.000 км.А самый главный минус цену теряет на вторичке.
прикололо, что рычаг переключения поворотников целиком и полностью такой же как на hyundai creta, а блоки кнопок на руле почти копия. это минус корейского премиума
Пол года езжу на подобном автомобиле в более жирной комплектации. Автомобиль стоит своих денег и полностью оправдывает ожидания. По шумке да требует дополнительной шамоизоляции. Но в общем и целом отличный автомобиль!
Не понимаю что вам еще нужно по шумке? Он тише мерседеса, тише семёрки бмв, меня вообще часто тянет приоткрыть окна а то чувствуешь себя оглохшим если музыка выключена. Бред какой-то. Правда у меня люкс комплектация, может из за двойных стекол
Очень удивлен, я расположился просто прекрасно с ростом 173. За 5 часов езды даже нет желания размяться. Возможно стоило бы немного больше времени уделить настройкам кресла.
@@dartvader5053ахах ну ты смешной, у нас весь завод на камри, пробеги 300т.км +!!!! А оптима у друга развалилась на 120 т.км😂 сравнил оптиму бабкину и легенду Камри! Щас у нас камри 18г пробег 360 т.км!!!
Посмотрел рекламу "корейца" до рекламы агрегатора и достаточно. ...если не ошибаюсь, у премиумсоляриса лампочки накала в поворотниках задних фонарей и куча прочих "вкусняшек"....
Хм... странная концовка была. К примеру: это технологичный и спортивный автомобиль говорит шкода, а вольксваген, а ауди, а Порше, а бентли, а бугати! Так бы вы сказали если бы вы тестили Порше или бугати! Ну что смеяться то это уже давно не хендэ и не киа!
Камри не конкурент дженесису, из тойот можно сравнивать только с авалоном, по размерам, шумоизоляции, музыке. Отсутствие кар плея в авалоне сыграло в большой минус.
А говорят в камри убогий салон, та не не, лучше камри и побыть пенсов такое ведро не надо, если уж камри хреново поворачивает что с этим чудом будет в лосином тесте я молчу
@@clydebezbonnie3600 а что на дороги крузакам запрещено выезжать?))) связи не видешь вообще?)) Много владельцев крузаков сравнивали авто по лосиному тесту? Бизнес класс тоже вроде не авто для драйва, чтоб на нем в шашечки играть) Да, есть видео с лосиным тестом в подтверждение своих слов?
Andrey Ivanov та ладно? Бмв 7 ауди 8 лосиный тест не делает?)) пульман?))) мы вроде говорим о низких машинах представительского класса при чем тут крузаки?) можно и гелики приписать) не, уважаемый связи не вижу вообще, вы точно мне пишите? Ветку не перепутали в беседе?)
@@clydebezbonnie3600 это я к тому, что лосиный тест не главный параметр, и дело не всех интересует, что и доказывает количество "крузаков" на дороге и дркгих кросоверов. И опять же спрошу, а что есть видео лосиным тестом джинезиса?
Смешно слушать про скидки автосалонов ... Если скидка за трейд-ин - то она теряется за выкуп старого автомобиля по цене , значительно ниже рыночной ... Если скидка за покупку в кредит, то она нивелируется обязательной страховкой типа "Финансовая защита" при взятии кредита, которая равна 10-15% от стоимости автомобиля ... Скидки за первый автомобиль или семейный автомобиль - тоже мало кому можно получить ...
PS: "скидки" - для лентяев, кто не может или не хочет выложить объявление , и сам продать автомобиль за нормальную цену. Это сейчас очень легко сделать , т.к. машины от собственников за реальную цену разлетаются влёт, учитывая , что 90% авто на б/у рынке продают перекупы-дармоеды по завышенной цене.
Serega C
Согласен 100%
Здравствуй, Игорь! Подписался на канал, смотрю тебя еще с телевизора. Главное отличие от других авто блогеров: обзоры авто на фоне родных Самарских пейзажей!
С критикой шумоизоляции не согласен в корне, шумка очень достойная, у меня кстати окна двойные и задние тоже!!!
Так у тебя и машина - ауди А8!
Да ерунду какую-то несёт про шумку, ну кнопки не виртуальные критикуют - ожидаемо, но что про шумку вообще впервые слышу. Сам сравнивал и с мерином и с бмв - генезис лучше и упакованей на порядок за те же деньги как и любая молодая марка. Может быть дело в двойном остеклении, которого нет в базовых комплектациях. А критики-вонючки надрачивающие на немецкий автопром (безобразные морды новых БМВ🤮) - просто люди, которым понты дороже. Да и кстати виртуальные кнопки у меня на второй машине - нифига не удобно.
@@ИльяПоздышев-ю8п Поддерживаю!
как владелец 2019 года G80 скажу одно - не стоит связываться с корейцами. Ешка просто божественна по сравнению с ним. Словами не передать. Катаюсь неделю на g80 и сажусь потом в Ешку и кайфую, реально кайф и семья хочет только на Ешке кататься не из-за того что она выглядит или понты, он действительно крута. У меня было много машин от акцента, соляриса, сонаты и.т.д и каждый раз на корейцах к 100к я страдал по движку и приходилось продавать машину. Купил ешку и накатал 250тырок км. (80% пробега по серпантину Краснодарского края) Звук двигателя не изменился вообще(естественно бабки на обслуживание не жалел и делал что скажут), а хендай-генезиз к 100к уже стучал-крехтел (платил за все что скажут заменить) Ребят. У меня в целом было машин 50 Корейцы,Японцы,Немцы. Скажу так. Ехать спокойно (относительно) кайфовать отсалона от обстановки- однозначно мерседес. Для более агресивной езды -БМВ. За суммку 2.2-2.4 тигуан 220 лошадей и чип( поверьте валит как бешанный). Из бюджетаВзял бы новую оптиму даже если учесть отсутвие многих классных опций. И для семья из "бюджета" я перездил на всем и лучший был карок. (не считая кодиака он дороже) За свои деньги ощущения от авто шикарные. А из нынешнего сегмента рапид лидер. Ждем рио ресталинг посмотрим. Хочу также отметить весту, у внучки веста и по рулежки и подвески она меня очень удивила и я могу простить ей косяки только за это, машина действительно рулится и ощущается очень даже, но все ровно после весты садят в иномарку ощущения еще не дошли на качества иномарки, но рядом и это дейсвительно.
А как же Genesis G80 3.3 370л.с.? Он же самый мощный
не видел в продаже. Максимум 245 сил
@@BURTSEV_AUTO на авито 2 точно есть. Один в Питере, второй в Татарстане.
Вообще-то есть и 5.0 g80
@@nikg6211 у моего знакомого такой на 6,3 😏
Я в Корее на 3.8 Sport езжу
Работаю водителем на таком генезисе,брали новый с салона,за два года очень много поломок,первым термостат развалился и встал на трассе,задняя подвеска застучала,ручки дверей ломаются,кондиционер при температуре 30° перестаёт работать,двигатель перегревается в пробках.короче вообще не советую брать кто рассматривает
В каком городе? Дороги есть? Или как везде?
@@BURTSEV_AUTO Москва
Какой же ты балобол😂, на стройке значит ты работаешь
Может ты на нем ездил как на жигули, я два года ездил и максимум что менял это масло.
Солидный аппарат!!! Спасибо Игорь!
Простите за любопытство-а ликвидность этого чудо аппарата какова будет ? По сравнению камри и Е класса ? При одном годе выпуска.
Этот дароже
Когда это был Хендэ Генезис, у него и ценник был вполне адекватным.
Схожая цена с Мерсом С класса в базе была.
За 1,8млн уже можно было купить машину.
А щас, ну какие 3 ляма за производившейся лет 6 седан, который на исходе своих дней уже
А скока щас Цэшка стоит? Я не оправдываю генезис, тачка спорная, но надо сравнивать цены в салонах а не " помню столько то стоила".
За 1,8 ты Королу новую купишь? Ты в каких годах застрял?
Насчет шумки ерунла какая то,она лучше ,чем в Мерсе,про Камри и говорить нечего
Возможно. Но шумит неприлично громко для этого класса.
@@BURTSEV_AUTO шумит больше сзади,спереди все окей
@@dm.nic.s.1544 а какой смысл экономить на шумке в этом классе? Это же не GT и не суперкар.
@@vvstudio207 почитайте отзывы реальных владельцев,а не блогеров.На ней там совсем не экономили
@@dm.nic.s.1544 если бы не экономили, то на заднем ряду было бы тихо, а не как в Октавии. Брал на тест, потому и пишу, блогеры мне тут особо не нужны.
Класс. Привет из Наб. Челнов!
Игорь, давай про Эксплорер. Ты его так нахваливал всегда, чего с машиной?
Смотрю сейчас такой или лексус ес , склоняюсь к хундаю но есть одно НО , пишут что проблема с запчастями, которая у лексуса напрочь отсутсвует , если хозяева подскажите
Диски понравились.
Почему в багажнике аккумулятор вдруг стал "дополнительным"? А основной где?
Такой же,но 3л V6,это куда интереснее.Проблем за 4 года нет,все 5 ТО бесплатно
Дмитрий Сооловьев
Дай бог чтоб и дальше проблем не было. Классный аппарат.
@@АндрейКошкин-ц5м спасибо
Бесплатно? Почему? Условия при покупке?
@@dranat1000 такое было у всех,типа заманивали в премиум.Но это и было как Хундай Генезис,а не марка Генезис,поэтому все меняют значок сзади и вуаля,остается лишь на моторе Хундай.Вообщем до 75 т км все бесплатно,и даже тормозуха🤗
@@dm.nic.s.1544 Спасибо за ответ. А за сколько Вы брали автомобиль? 3,3л?
Игорь когда увидем продолжение вашего форда ? Побыстрее бы. Тоже хочу форд приобрести
Не торопитесь. Я владелец экспа, и спешу вас заверить, машина для специфического владельца. Если у тебя нет большой семьи чтобы задействовать третий ряд, то от тачки больше проблем чем плюсов.
Игорь, спасибо за обзор! Ещё какой молодой! 😉
Приятно слышать что говорят про родную Республику Калмыкия!)))
Но танец называется Чичирдк!!!
Ваш подписчик Николай!))
Точно! Вспоминал-вспоминал...
@@BURTSEV_AUTO 🙏🙏🙏
Чудесно, я посмотрел с отличным настроением. Корейский автопром давно мне начинает импонировать. Спасибо за хороший тест
Классная тачка. Жалко, что они не оставили свой 3х литровый движок.
С трехлитровый мотором у меня расход был по городу под двадцатку
С трехлитровый мотором у меня расход был по городу под двадцатку
@@x-perd6470 газ ставится на него?
3.8, задний привод, расход 10.5 - 12.5 в городе
@@marsela4633 в каком городе? Для трассы, да расход норм, но в городе 12 пиздешь
Игореша- это какой-то ананизм..., если этого корейца, сравнивать с немцами.... Ему до Немцев, как до Луны...))) За обзор респект...
Ты хоть ездил в это корейце?) Ешка проигрывает во всем за одинаковые деньги, а чтоб одинаковые были опции то мерседес будет на 3 ляма дороже
ну если по цене сравнивать то точно как до Луны))) А если сравнивать сколько опций в гене за одинаковые деньги с немцами, то как до Луны уже немцам 😉
@@andreyivanov2563 Кому и кобыла невеста!?)))
@@maximus9941 есть аргументы или так просто потрепаться зашел?))
@@andreyivanov2563 Есть, Во первых, никто в мире, не сравнится с "Немцами", в традициях и культуре автомобилестроения...,(Корейцы и Китайцы) их строят всего примерно 30лет... У них нет чётких концепций..., всё сырое.., наляпистое.., ужасные и непрактичные материалы.. А (Японцы) , трусливо отстали, в погоне за надёжностью.., стали архаичными.., Все они "берут" только ценой... Настоящее наслаждение от вождения, можно получить только от" Немцев"..... Удачи Тебе...
Подскажите пожалуйста какой год ?
Мультимедиа как в китайцах за лям. Машинка не плохая в принципе. Вернуть хотя бы курс 1:30 и можно было бы взять. Но за такие бабки лучше хату купить 3х комнатную.
Ты бы видел новый Genesis GV80 вот это дествительно апарат красавец просто супер спросите у диллеров когда он придёт в Рассию
ценник только страшный
Игорь Бурцев, сделай обзор на свой новый Форд Эксплорер !
Игорь, ты как всегда на высоте, позитивчик✌️ Где делал тату, можешь сказать? Оч хочу..
Скорее всего он делал татуировку в каком-нибудь тату-салоне.
Комфортнее мерса?))) Сейчас побегут фанаты мерса за G80)))
У меня G80 тачка огонь, вы как подключили карплей
K900 давай следующим)))
Зачем сравнивать по ценнику с Камри ? Это выше классом авто .
Genesis выше лол 😂
Класс разный а цена б/у ниже чем у камри😂😂😂 вот те и премиум
Хочу брать. В кредит стоит нет ?
В кредит бери первый тоурег лучше 😃
Мерседесо-Бмвшное подобие (моё мнение!) лучше быть чем казаться!
Dmitrij Pletnev , а в чем там подобие?
@@vladimirvladimirov8313 а для нашего общества все машины кроме европейцев - не машины
Менталитет у нас ебанутый, так что не обращай внимания
лучше бумер не пересматривать каждые выходные
Ждем тест нового 80го! к новому году обещают привезти в салоны!
Скажите кто не будб женезис ж80 чем отличаетса от хундай женезиса?
Шумка хуже чем в 5ке но лучше чем в Еке..едет как лексусы 10 лет назад ездили..
Старт стоп глючит, отключайте. Глохнет и не заводится . Стартер летит. На первых 30-ти тыс. км.
Крючек в багажнике у меня еще на toyota harrier есть. Так что Фольц опоздал=)
Плюс только один, полный привод для наших дорог самое то. Только расход в разы больше чем в БМВ , мерселес, Ауди, даже Фольксваген .
Симпатишные контуры у машины. Не испортили б, после обновления
Не нужна мне такая машина.У меня Es 2016 года.Не сравнивал бы я Лексус и это гамно.Посмотрим что с ней будет после 200.000 км.А самый главный минус цену теряет на вторичке.
Игорь, ну как же не прикрывают?
Возьмите, к примеру Санта Фе.
Там двери с прикрытием порогов
Разве что Санта Фе...
@@BURTSEV_AUTO , еще точно соренто прайм. Вроде и mohave.
прикололо, что рычаг переключения поворотников целиком и полностью такой же как на hyundai creta, а блоки кнопок на руле почти копия. это минус корейского премиума
Металлический полированный кнопка в руле не надо ...блеск от солнца
сабвуфер в "потолке" багажника , вроде
точно. он там
Пол года езжу на подобном автомобиле в более жирной комплектации. Автомобиль стоит своих денег и полностью оправдывает ожидания. По шумке да требует дополнительной шамоизоляции. Но в общем и целом отличный автомобиль!
Не понимаю что вам еще нужно по шумке? Он тише мерседеса, тише семёрки бмв, меня вообще часто тянет приоткрыть окна а то чувствуешь себя оглохшим если музыка выключена. Бред какой-то. Правда у меня люкс комплектация, может из за двойных стекол
Живу в Сеуле, у самого такой же служебный. Очень устаёт спина за рулём, посадка не удобная. Решил поменять на Mercedes glc
Очень удивлен, я расположился просто прекрасно с ростом 173. За 5 часов езды даже нет желания размяться. Возможно стоило бы немного больше времени уделить настройкам кресла.
Есть такое, у меня верх спины тоже неудобно садится, то ли мало подпора, то ли много, но тогда не хватает в пояснице
Взял бы такую за 2.5кк в кузове универсал в олроуд версии :)
Топовый авто за свои деньги! Без слов)
Но это не комфорт Мерседеса, и не надежность Кэмри...
Надёжность Кэмри....
Она примерно такая же как у Оптимы или чуть хуже.
Знакомый мастер обслуживает таксишные авто... Поделился статистикой.
@@dartvader5053ахах ну ты смешной, у нас весь завод на камри, пробеги 300т.км +!!!! А оптима у друга развалилась на 120 т.км😂 сравнил оптиму бабкину и легенду Камри! Щас у нас камри 18г пробег 360 т.км!!!
Калмыцкий танец называется вроде чичирдык ))
Калмыцкий танец чичирдык
Инфинити я думаю конкурент
Глянцевые пластмассовые вставки под дерево за 3.3.? Шумновато? Экран всего лишь 8"? Его космос это 2.5.
Да, это было бы приятнее
@@BURTSEV_AUTO Ждём новый G80, по моему - это будет шедевр, лебединая, убаюкивающая песня для конкурентов.
Год откатал на g 80 это даже не близко к мерсу Е класса. Его можно сравнивать с Камри разве что. Ну уж никак не с немецкой тройкой!
Пишу с 22го года, сейчас за 3 миллиона хендай санатк в минималке купишь!
Игорь, хорошь пудрить мозги Дженезисом, где продолжение про ваш Форд Эксплорер?
Сделай тест на MB GLB
Посмотрел рекламу "корейца" до рекламы агрегатора и достаточно.
...если не ошибаюсь, у премиумсоляриса лампочки накала в поворотниках задних фонарей и куча прочих "вкусняшек"....
Шумный он сказал?! Странно у меня 3.0 литровый такой же ,и могу сказать что по сравнению с мерседесом E класса ,шумоизоляция в Гене великолепная !!
Разгон очень хороший, но вот ходовая часть слабовата. Нет такой комфортности.
Все наоборот, все напутали. Как раз подвеска очень надёжная и комфортная, а вот разгон так себе
200000 км пробег поменяли только втулки стабилизатора все пока в норме.
Игорь луДший)) ни разу не проплачено
Когда же уже обновленный в Россию приедет...
Как же хорошо,что нет этой тач херни...
Круче этого авто только Фаэтон с V12 - никакой мути с АйФонами и Дроидами, зато лакшери прям восхищает!
👍👍👍🤘🤘🤘Молодца
Надо говорить не "Реально", а в натуре )))
Мне кажется, батенька , вы немного зажрались
Российский автопром отстал от всех и на очень долго.
лампочки в поворотниках обо всем говорят
Хм... странная концовка была. К примеру: это технологичный и спортивный автомобиль говорит шкода, а вольксваген, а ауди, а Порше, а бентли, а бугати! Так бы вы сказали если бы вы тестили Порше или бугати!
Ну что смеяться то это уже давно не хендэ и не киа!
Комменты отговорили. А так подумывал
Что за бред про Е ? Я в январе за 3 100 брал экслюзив полный привод, дизель, салон цвета орех.
Ты бы уважаемый по сути больше рассказывал...тарактишь как бубен...слушать уже противно...
Прекрасное авто!
Прежде чем вылезать со своей оценкой надо поездить на авто. А не бололо за 15 мин. Комент дерьмо. В бан.!
@@Масяня-д8п Ктоже тебе так обидел ?
Ты Игорь как будто для себя машину ищешь. Мы здесь ищем машину по скромнее, для простых людей.
отличный авто
Блин какой же я нищеброд какие там 2ляма сотки нету.
Лексус намного лучше
Полумесяц на кнопочке - для намаза.
Точно. Машина сама начинает подмывать промежность
Я купил бизнес за 2.3млн
В этом сегменте рулит Камри, а кто побогаче берут немцев. Кореец ни было не мыло.
Камри не конкурент дженесису, из тойот можно сравнивать только с авалоном, по размерам, шумоизоляции, музыке. Отсутствие кар плея в авалоне сыграло в большой минус.
Салон ужасный, руль страшный, торпеда 2000 годов, не дотягивает до камри.
Не обзор а бредовая паранойя
Торпеда в Е-шки намного круче.
на мерс похож!
Это аналог Мерседеса - бенца е класса
Нет, ещё лучше. Тут есть фичи которые Е класс никогда нет
Moscow } та чо мелочиться, это круче чем майбах и ролс это же генезис
@@clydebezbonnie3600, я понимаю, когда нечего сказать я тоже что-то придумываю 😂
Moscow } вопросов нет)
Монитор как тетрес маленький если честно я бы взял Камри 3.5 ведь любви достойна мама и камри 3.5
камри рядом не стоит, во всем хуже
Центральный экран 8" и в панели приборов 7" не хватит?
@@andreyivanov2563конечно не стоит, она далеко впереди
@@ВолодяМихайлов-с9щ отстал правда на 4 года🤣
@@andreyivanov2563 лучше поздно чем никогда)))
А говорят в камри убогий салон, та не не, лучше камри и побыть пенсов такое ведро не надо, если уж камри хреново поворачивает что с этим чудом будет в лосином тесте я молчу
сделай лосиный тест на крузаке))) но их ведь покупают по диким ценам
Andrey Ivanov эммм этот авто для бездорожья? Это рамник или джип? К чему ваша речь?)))
@@clydebezbonnie3600 а что на дороги крузакам запрещено выезжать?))) связи не видешь вообще?)) Много владельцев крузаков сравнивали авто по лосиному тесту? Бизнес класс тоже вроде не авто для драйва, чтоб на нем в шашечки играть)
Да, есть видео с лосиным тестом в подтверждение своих слов?
Andrey Ivanov та ладно? Бмв 7 ауди 8 лосиный тест не делает?)) пульман?))) мы вроде говорим о низких машинах представительского класса при чем тут крузаки?) можно и гелики приписать) не, уважаемый связи не вижу вообще, вы точно мне пишите? Ветку не перепутали в беседе?)
@@clydebezbonnie3600 это я к тому, что лосиный тест не главный параметр, и дело не всех интересует, что и доказывает количество "крузаков" на дороге и дркгих кросоверов.
И опять же спрошу, а что есть видео лосиным тестом джинезиса?
Но жреееет наверное 😪😪😪
Да 14л на 100
Игорёк честно скажи корейцы занесли !?))
В оптиме под сиденьем столько место что ноги можно полностью вытинуть. А ты говоришь у корейцев место под сиденьем нету
Как сидеть. Зависит от роста водилы. Я кресло опускаю до упора вниз с моим ростом
@@BURTSEV_AUTO даже если кресло опущино до конца место там много проверь
Киа Карнивал
Альтимейт, из ушей кровь пошла.
«Задница» от креты🤨?
Нет не похожа задница Джинезиса на задницу Креты
Первый
Но снизу))
ЕГЭ сдал недавно? Сразу видно.
Владислав Трихин ты первый если только в очереди в псих больницу 🖕