AUDI A4 B6 B7 РЕМОНТ ЖГУТА ПРОВОДКИ | НЕ РАБОТАЕТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- ✅ Instagram ►
✅ DRIVE2 ► goo.gl/iygv5p
💰 Мой емайл для сотрудничества и идей
grigorijs.zurovs@gmail.com
ПОДДЕРЖИ КАНАЛ
💰 PayPal ► paypal.me/Greg....
Мои UA-cam КАНАЛЫ:
✅ KAPKAN ► goo.gl/5wdRGP
✅ GREGA Chanel ► goo.gl/UnpDjP
Спасибо большое. Очень помогло Ваше видео. Бог на помощь в добрых делах.
У меня не показывает на экране, что открыта ляда и обе задние двери. Свет в салоне при открытии указаных элементов кузова не включается. Автор, подскажите, пожалуйста, рыть нужно в сторону обрыва проводов или в блок комфорта? И ещё... Аккум разряжается за день. Машинка не "засыпает". Это тоже по причине обрыва контактов может быть?
Спасибо, видео полезное
Как называеться этот жгут чтобы купить? И отвечает он за то что дверь з кнопки ключа не закрываеться?
Да, если отсоединить шлейф от двери то двери не закрываются
Двери сами открываються закрываются, проводка целая, в чем проблема?
Какой привод замка? Сразу открывается как закрыл? Свет не тухнет в салоне?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста у меня с пульта не открывается и не закрывается водительская дверь остальные закрывает , стекла работают все лампочки работают , может ли быть причина в жгуте ?
Здравствуйте, такая же проблема, можете подсказать в чем была причина? Спасибо
Где у вас видео, как снять правую карту.
Поищите
Помогло видео спасибо
Рад что помогло
Прдскажите, где купить такие фишки со жгутами?
Я покупал на шроте!
Вроде говорят поять нельзя, сломается в месте пайки!
Я удлинил, что бы место пайки было в дверях и не гнулось и что бы толщина жгута не стала толще и не ломалась
@@GregaGaraz где ж тут удлиннил если возле самой фишки пайка
@@Lex1kus Перелом был прям на изгибе и если там спаять, он станет толще и сломается за пару дней и с том месте у удлинил буквально чу-чуть что бы пайка не попадала на изгиб. Но можно и длиннее делать и в двери спрятать
Паять там точно НЕЛЬЗЯ