Автовышка MP-20-1 на шасси Škoda 706 MTS 24 / The MP-20-1 car tower on the Škoda 706 MTS 24 chassis.
Вставка
- Опубліковано 4 лют 2025
- Алтайский край. Барнаул. 12.06.23г.
1985г.в.
fototruck.ru/v...
Как и обещал! Хоть немного обзора, хоть немного работы, хоть немного покатушек! Огромное спасибо хозяину за сохранение данного экземпляра и огромное спасибо за предоставленную возможность поснимать сей аппарат!
--------------------------
Подписывайся на запасную платформу в Яндекс.Дзен / Subscribe to the backup platform in Yandex.Dzen: zen.yandex.ru/...
Я тут как раз пиццу ем и смотрю ваш ролик
Լավ``ավտօյա։
Я вчера видел такой проезжал
Не такой, а он самый. Другого такого ещё поискать надо в нашей стране, а в Барнауле их два. Вот этот на ходу и второй не на ходу у этого же хозяина стоит.
@@novoaltaezПриветствую, в СССР в 1980м отец получил такую, только кабина была четырех местная🤝, шикарная было машина, отработал он на ней до 1985го, и я её помню.
@@КузнецовСергей-х5г Да я ощутил эту шикарность. Сидухи на пневме у всех, на камазах до сих пор табуретка у пассажира ставится! А 4 места, наверное двухрядная кабина была? Тут же двиг посередине стоит, где там сидухи можно поставить то?
@@novoaltaez Да, сиденье было позади водителя и позади пассажира, фото нашел такой в нете сейчас.
Похож на маз 500