В поддержку автора напишу что видео полезное. Сергей, для зарядки ноута, телефонов, запитать интернет оборудование - однозначно ТОП вариант! Мне помогло, спасибо!) Люди, какие нахрен холодильники, стиралки.. Да даже генераторы не каждый подходит для таких бытовых приборов, топливо устанете покупать, заливать)) Вариант на видео идеален для работы на ноуте, пк, зарядки гаджетов, но уж никак не под мощные бытовые приборы.
Зипение колонки может быть связанно 1) зарядное устройство 2) Почти все устройства которым желательно подовать чистый синус при подаче другого цыфрового синуса они будут работать но будут шуметь сильнее т.е свистеть, шуршать те же насосы, колонки тоже могут издавать зипение. 3) это уже в плате проблемы зепение может остаться при звуке песни но его будет не слышно либо он пропадет. Возможно кондеры подсохли, трансформаторы могут звенеть они могут получить нагрузку и перестать шуметь, а чаще всего особенно в старых ламповых телеках они только сильнее шуметь начинают. А на счет зарижаний ноутбука есть повер банк спецальный у меня такой есть за 5к брал по скидке щас он по 8-10к стоит спокойно заряжает ноут на 3 часа хватает повера а потребление от него 4 ампера в нагрузке. +АКБ 2 часа держит так с китайки не ориг.
Зудит скорее "дежурное" напряжение, т.к. при подключении любого устройства звук сразу исчезает. Как и с любым усилком: если провода никуда не воткнуты (нет 100% экранизации) - то будет шум в динамиках.
Спасибо большое! Интересно и приятно было послушать. Пора готовится к зиме, я с Одессы. Если будет как в прошлом году свет по 2 часа в сутки (а может быть и хуже) то вариант покупать только екофлоу (зарядка до 2 часов, в случае чего можно найти где от генератора зарядится)
Может все акб установить в автомобиле и просто вывести розетку для запитки дома ;как на электромобилях ведь они могут заряжаться от дома и запитывать дом своим разъёмом. Был ролик в Украине стройбригада ездила с кислотным акб в багажнике,заряжали от автомобиля,хватало на день работы инструментами.
Если вы живете в доме, так можно сделать. Безопасно - да. Удобно - не думаю. В квартире подобно реализовать сложно, только хранить аккумы в квартире. Автомобиль тоже не у каждого есть)
Не подскажите купил акумулятор типа GEL а он шипит при зарядке, на нем указан ток 30 ампер и циклический вольтаж 14.4-14.7, зарядное в конце зарядки подает 14.4 вольта и 4 ампера а он шипит, вот видео drive.google.com/file/d/13kuzwFGSt6DdUY3mhqzHW4O3mK7snE3W/view?usp=share_link
@@iWeLogic по звуку в видео это кипит электролит, что нормально. Ток зарядки должен быть не более 10% от ёмкости аккумулятора. Можно попробовать повысить ток и снизить напряжение. И снимите с зарядки и посмотрите, сколько вольт на клеммах аккумулятора
так а где пиздеж, если у тебя инвертор 4квт дает, конечно тебе на весь дом хватит) а если инвертор 500вт, которых он даже не выдает, то мощнее компа ты ничего не включишь) голову включай, прежде чем балаболить, клоун
В поддержку автора напишу что видео полезное. Сергей, для зарядки ноута, телефонов, запитать интернет оборудование - однозначно ТОП вариант! Мне помогло, спасибо!)
Люди, какие нахрен холодильники, стиралки.. Да даже генераторы не каждый подходит для таких бытовых приборов, топливо устанете покупать, заливать))
Вариант на видео идеален для работы на ноуте, пк, зарядки гаджетов, но уж никак не под мощные бытовые приборы.
Ще один с хлопком бавиться 😂
@@ОлексійСничков з бавовною))
Зипение колонки может быть связанно 1) зарядное устройство 2) Почти все устройства которым желательно подовать чистый синус при подаче другого цыфрового синуса они будут работать но будут шуметь сильнее т.е свистеть, шуршать те же насосы, колонки тоже могут издавать зипение. 3) это уже в плате проблемы зепение может остаться при звуке песни но его будет не слышно либо он пропадет. Возможно кондеры подсохли, трансформаторы могут звенеть они могут получить нагрузку и перестать шуметь, а чаще всего особенно в старых ламповых телеках они только сильнее шуметь начинают.
А на счет зарижаний ноутбука есть повер банк спецальный у меня такой есть за 5к брал по скидке щас он по 8-10к стоит спокойно заряжает ноут на 3 часа хватает повера а потребление от него 4 ампера в нагрузке. +АКБ 2 часа держит так с китайки не ориг.
Зудит скорее "дежурное" напряжение, т.к. при подключении любого устройства звук сразу исчезает. Как и с любым усилком: если провода никуда не воткнуты (нет 100% экранизации) - то будет шум в динамиках.
Красавчик все по делу....
Спасибо большое! Интересно и приятно было послушать. Пора готовится к зиме, я с Одессы. Если будет как в прошлом году свет по 2 часа в сутки (а может быть и хуже) то вариант покупать только екофлоу (зарядка до 2 часов, в случае чего можно найти где от генератора зарядится)
Согласен, в этом году, мне кажется, будут еще более жёсткие условия
Главное не забыть отключить вводной выключатель, а то можно весь дом запитать
Если его не выключить инвертор не запустится..
Юотличное видео.
Золодильник пробовали запускать?
Спасибо. Не пробовал, т.к. нет нужды
Может все акб установить в автомобиле и просто вывести розетку для запитки дома ;как на электромобилях ведь они могут заряжаться от дома и запитывать дом своим разъёмом.
Был ролик в Украине стройбригада ездила с кислотным акб в багажнике,заряжали от автомобиля,хватало на день работы инструментами.
Если вы живете в доме, так можно сделать. Безопасно - да. Удобно - не думаю.
В квартире подобно реализовать сложно, только хранить аккумы в квартире.
Автомобиль тоже не у каждого есть)
Сколько хватает заряда аккумулятора, если использовать компьютер? Пробовали?
Смотря какое железо и какая нагрузка. В играх с ртх 3090 хватит на пару часов. На встройке с офисными задачами хватит на 8-12 часов.
Яким зарядним заряжаєш два акб?
Intertool AT-3012. Заряжаю параллельно
Ты правильно росуждаеш.
Водородом лікують онкологію, а також добавляють аквалангістам в балони, ...
Еще сейчас ДВС чистят, можно приспособить))
Ты Украина?
Я из Украины
Не подскажите купил акумулятор типа GEL а он шипит при зарядке, на нем указан ток 30 ампер и циклический вольтаж 14.4-14.7, зарядное в конце зарядки подает 14.4 вольта и 4 ампера а он шипит, вот видео drive.google.com/file/d/13kuzwFGSt6DdUY3mhqzHW4O3mK7snE3W/view?usp=share_link
А точно гелевый? т.к. по виду это обычный свинцово-кислотный, для которого такие звуки характерны при зарядке
Напишите, пожалуйста, что за фирма и модель аккумулятора?
@@srgfrmn EUROONE Gel Deep Cycle
@@iWeLogic по звуку в видео это кипит электролит, что нормально.
Ток зарядки должен быть не более 10% от ёмкости аккумулятора.
Можно попробовать повысить ток и снизить напряжение.
И снимите с зарядки и посмотрите, сколько вольт на клеммах аккумулятора
Пиз..ёшь!! У меня 4000 и акум 150 АЧ. В часном доме работает все! Стиральная машина, холодильник и тд
Що саме "Пиз..ёшь!!" ?
так а где пиздеж, если у тебя инвертор 4квт дает, конечно тебе на весь дом хватит) а если инвертор 500вт, которых он даже не выдает, то мощнее компа ты ничего не включишь) голову включай, прежде чем балаболить, клоун