Audi A4 B9 2.0 TFSI Quattro. Лучшая в классе? Тест-Драйв.
Вставка
- Опубліковано 11 лют 2025
- В 2015 году компания Audi представила абсолютно новую Audi A4, которая, если не взяла первенство в этом классе, то точно стала одной из лучших. Вечный вопрос к Audi A4 это её цена, ведь новый автомобиль из салона можно спокойно добить до 80-90к $. И тяжело сказать, что A4 не стоит этих денег, но и наша ментальность намекает нам на то, что в эти деньги можно взять уже что-то классом выше. Сейчас вы можете пригнать себе Audi A4 B9 из США, в куда более демократичные деньги. И там будет 2.0 TFSI, там будет Quattro и всё остальное, что есть в Audi A4. Но насколько сильно A4 из америки отличается от европейской версии и стоит ли её рассматривать к покупке? Мы рассказали в нашем тест-драйве. Приятного просмотра!
Эта А4 в продаже: rikauto.com.ua/ru
Почта для связи: productionvpol@gmail.com
Наш Instagram: / vpolproduction
Наш TikTok: tiktok.com/@vpolproduction
Купил audi a4 2017 B9 TFSI 2.0. Я и ребята которые плотно занимаются VAG-GROUP во Львове были уверены что это стейдж1 приехал с Америки, но нет.На дино стенде показала 256HP & 388крутящего что есть сток. Машина очень бодро едет, каждий раз просто поражаешся с этой динамики) Салон шикарен в новом кузове, бенг&олуфсен 19 колонок + Саббуфер в задней части машини, играет норм. Много фишек для водителя таких как ауди при сенс, виртуальная педаль багажника и куча допов вообще есть)
Розход по городу 14-15 литров что не очень радует, но, если ехать по трасе спокойно и даже пару раз дань нормально газу что бы набрать скорость - 8.3-8.7литра всреднем что выходит у меня. Машиной доволен на все 100%. Ген3 мотор уже не жрет масло и болячек в ней не так много, из основого это помпа и грм, раз в 110-120 тысяч меняешь и ездишь себе дальше 100к км.
Стейдж 1 зробив таки?
@@smile6171 ні поки не робив, оскільки хочу робити тільки у хлопців з Києва "VTG GROUP" - а на даний момент у київ не можу попасти
у меня такая же только 2.0 TFSI и не кватро - супер тачка!
2:14 когда ты знаеш што только одно открытие капота снимолось 12 дублев
На Q7 первого поколения тоже щёлкает ручка при выкручивании температуры печки, и тоже по пол градуса)
Класний огляд. А якого року це авто?
Привет , сделайте тест на AUDI A6 2.0 2017 года
Постараемся снять в ближайшее время👌🏻
Хлопці, маю теж таку)
В свій час вибирав між 328 (F30) і Audi A4 (B9).
БМВ всередині просто жах, надійність в бмв гірше і повний привід в ауді топ!
такая же история, выбирал ф30, одни трупы, сильно жесткая, тарахтит по салону с завода, ну такое. Выглядит только красиво.
В итоге б9 взял со штатов, за те же деньги, только год новее чем у бмв среднестатистической в эту сумму
Интересный обзор, мне на днях приходит из штатов такая же только с передним приводом, возможно подскажите места где можно найти запчасти, по вкусным ценам? Ещё было бы интересно узнать вин вашего авто или ссылку на лот аукциона (конечно если она уже продана).
Хороший выбор! К сожалению, такой информацией не обладаем(
0:50 - оптика эта самая дешевая и выглядит она далеко не круто - обычный ксенон
1:22 ну бред, на а1 она не похожа спереди - скорее уж на А3 (на него б9 итак с самого начала похожа), на А6 сзади она не похожа точно.
после 10-й минуты там речь о подвеске зашла, она не американская, она самая обычная динамическая. НЕ спортивная, с которой вы ее там потом сравнивать вздумали.
про шумные арки - тоже слышал, сейчас их у дилеров допом обрабатывают чем-то, чему я был очень удивлен. на предыдущей с этим проблем не было.
Машина 🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ахаха,на второй попытке подсказку к Бристолю выдал))
Ребята возьмите на обзор q7 4m на 333 лошади, вот там ауди
Пацаны ,подскажите, сомневаюсь в выборе ,что выбрать ауди а6 с7 14 года или такую ауди а4 б9 16 года обе нравятся, но а6 больше по душе ,что посоветуете, или подскажите
Если нужно больше управляемости, то а4 2.0 252 на полном, если быстро с комфортом по прямой, то а6 с7
Наш выбор пал бы на а4
@@Vpolproduction спасибо понял ,а вообще стоит рассматривать ещё как авто а6 дорест ,естественно только живой экземпляр буду брать
Если рассматривать, то только рест и CREC мотор
@@Vpolproduction понял спасибо
класс! круто все рассказали
ты их одноклассник?
как в нее удобно садиться и выходить, если даже на этом видео видно что это не так))))
Ребята, а можно узнать откуда у Вас инфа о стоимости 90000 долларов? Я взял B9 , в хорошей комплектации:Audi A4 Quattro TDI 2.0, Led оптика, алькантара, комфортный вход, электрорегулировка водительского и пассажирского сидения, трёхзонник, s-line внутренний и наружный, цветная приборка (не кокпит), внутреннее и наружное освещение ( много цветов) и многое др. и цена =36500 долл. )))
В Украине топовая комплектация 2.0 TFSI стоит 90 000 тысяч долларов. Если это новая машина с салона.
@@Vpolproduction , не может быть такого) На наши рубли почти 6000000мил) Это не реально . Не в России тоже по конфигуратору машина в хорошей комплектации стоит 3200000, но её за эти деньги никто не покупает, берут за 32000 долл ( полный привод и всё, что я выше перечислял.) Ну конечно новая)
Как есть)
У вас на тесте американец, который стоит 25-30к, зачем называть цену в 90к, если у нас в стране 99% процентов этих машин везут со Штатов?
Посмотрите весь Тест-Драйв, мы сказали о том, что это американец и сколько он стоит. Потому что это актуальная цена новой машины в Украине в максимальной комплектации.
Ауди всегда лучшая
А кто заметил, что чек горит, охренеть и это новая машина ваг!
Не успели ошибки сбросить после ремонта
@@Vpolproduction так тем более, новая машина уже ремонтировали))))
@@arsenabgaryan4871 Она из Штатов, битая была)
Что лучше при бюджете 26000$ а4 или а6?
Всё зависит от ваших критериев и потребностей.
Так а что с авто было? Почему в ремонте была?
Из Америки авто
Если я не ошибаюсь то в американских версиях идет коробка не S tronic,а классический автомат ZF
Нет 7 s tronic
Zf идет в s4
зф на 3л дизеле
Настоящая Ауди 😂
90 тысяч баксов?)
Новая машина в Украине в максимальной комплектации - да) Именно на эту тачку и её цену есть ссылка в описании.
Гонять
Пассат сравнивать надо с А6,а никак не с А4
Пассат это д класс как и а4, а6 это бизнес как бмв 5 или ешка
@@bluffshow8545 формально да,но по факту а4 до пассата никак не дотягивает
Как раз-таки пассат надо с а4 сравнивать)
@@brainstorm4831 классы разные вообще то
@@audi3275 и то и то д класс, габариты сопоставимы, колесная база тоже. О чем мы говорим вообще? Это и есть прямые конкуренты друг другу)
Хз, мне б8 больше заходит. Чем полу немец, полу японец б9
Симпа в белом
Ух ти
70-90к, кажись вы перегнули
Если бы... Зайдите в конфигуратор ауди в Украине и соберите топовую версию Audi A4✌
Сегодня был в салоне, стояло авто в богатой комплектации за 70к
13:19 у неё есть проблемы с изоляцией, не такие, как у четверки… не понятно про что речь??? Едут в данный момент в А4 и про неё обсуждают.
бмв 3 лучшая в своем классе. в А4 нету столько опций как в 3
если не ошибась, то на b9 не торсен, а муфта стоит. поэтому это не классический кватро
Там есть как торсон так и халдекс
Все от года зависит и привода
Как так дорого я смотрел а4 в комплектации даже лучше с таким же двигателем стоит 2500000 руб.
Мы говорим про Украинские цены, зайдите на украинский конфигуратор и сами убедитесь:)
@@Vpolproduction нет ну я просто удивился очень
Машина стоит от силы 40 тысяч долларов где вы бля нашли за 900
С америки за 12000$ 13 года можно купить, будет 🔥
@Вадим Спорт пускай, как по мне это же ауди)))
Если Ауди не кварто
То это не Ауди это Фольцваген
Інфініті Ку-50 3.0 т Акура тлх і Лексус іс-350-подобаються більше.
Ку 50 конченый не надёжный шлак ... Говорю как авто слесарь с 40 летним стажем
Оно 30т долларов стоит.
Ничего не скрипит как в БМВ))). А4 перед бмв 3 полная шляпа. Личный опыт
Не пиши глупости!!!
Ауди А4 пушка как не крути вмв не дотягивает не по скорости не по салону не по внешке!!
@@michanjametalworking4202 ну это кому нибудь другому расскажи .
@@hdcinema1066 та не прикалывается у меня была тройка 14 года и а4 13 года,а4 лучше на голову,салон и езда. Ну единственный плюс что тройка ехала не много быстрее.
А по шумке, где тише в пассате или а4?
По сравнению с этой американской А4 точно в Пассате. А вот что касается Европейской А4 - то там практически на равных , хотя Пассат наверное чуть лучше все равно:)
Сделайте тест драйв на VW GOLF GTI/R
В ближайшее время постараемся снять😉
@@Vpolproduction спасибо😏
Ауди RS Q8 3.8 секунды.
Да нах это Ауди там конские цены на запчасти и надёжности не какой .
В смысле надёжности не какой, катаюсь уже два года проблем вообще нет(расходники)!!!
Ауди очень надёжная тачка если не лить подливу и выбирать правильный мотор...подвеска я вообще молчу!!! 🔥