Учимся готовить борщ в три раза быстрее. Делаем зажарку впрок
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Как правильно заморозить полуфабрикат для борща рассказываем в новом выпуске на канале «Жизнь на даче». Секретами приготовления вкусной ароматной зажарки поделилась кандидат сельскохозяйственных наук Октябрина Ганичкина.
Прекрасные девушки🌹🌹, спасибо за рецепт👍.
Спасибо, как вариант- почему нет? Больше поразили комментарии( большинство негативных). Сами-то возникают в тему?
Какая капуста , некоторую не разваришь, некоторые любят хрустящую капусту, а я проверенную. Дело вкуса каждого .
Не умеете Вы борщ готовить, привет с Кубани.
Кошмар пол ролика тереть свеклу
Тереть свёклу на доску, а что тарелки нет?
Как девушка похожа на Анастасию Макееву. Просто одно лицо.
Давно люди делают заготовки в зиму. А ведущая ножом, умеет ли пользоваться?
Я варю борщ и никогда не зажариваю овощи.Борщ это суп витаминный.А при зажарки все витамины уничтожаются.Свеклу я всегда отвариваю в бульоне до полуготовности затем шинкуем на крупной терке.Пасту я никогда ни добавляю, а свежие помидоры немного подвяливаю, но не жарю.И заправляют сметанкой.Так варили наши предки.Единственное моя бабушка варила борщ в русской печи, он там томился.И еще у нас была своя скотина, и навар бабушка не снимала.В нем весь вкус-белки.Борщ получался изумительно вкусным.Это был настоящий сибирский борщ.
А рецепт где?
Ну трёт свеклу пол дня. Это не ролик, а какая то фигня. Показывать лиж бы что.
То зажаривают, то не зажаривают. То кладут в морозилку, то прямо в бульон. Надо прямо напрячься, чтобы все правильно понять. Не в обиду, автор! Показывать надо все поочередно и наглядно. Так было бы понятно и не нудно. Простите.
Мы , против зажарки.
Я не люблю этих теток-неумех!
Ржунемагу, "масло нужно растительное, а не оливковое"!
А оливковое, что не растительное, или оливки не растут? Их наверное на фабрике или заводе мастерят?
Бла бла ни о чем под терку свеклы.
Нашли повара любителя)))))
БЯКА,ФУ!
Зачем показывать человека с деменцией?Всему свое время,а её время уже вышло.Выставили на посмешище.
Спросите украинцев, как они борщ готовят.
При чём здесь возраст и внешность? Зачем гадости писать? Не нравится не смотрите. Вам никто не навязывает.
Ну ужас просто! Передача никчёмная абсолютно! Бурда а не борщ! Ганечкина уже должна дома на печке сидеть. Всему свое время!
У Ганичкиной хорошо получается передача про растения ну а с борщем столько волокиты вышли покрасоваться на всю страну ерунда , а не ролик
Вникают
Собрались есть универсальное блюдо с сырой свеклой? Ну ну...
а свёклу трут намного быстрее, всё делается намного быстрее, уж тянется...непомерно долго..
да не жирный, а скоромный.., очень растянуто, ,очень долго...комменарии
НЕ НАДО, ДАРОМ НЕ ХОЧЮ
Это что за трансгендер? Рецепт отстой.