Что бы приготовить вкусные домашние КОЛБАСКИ для жарки или как их некоторые называют купаты из свинины базовый рецепт нам потребуется свинина жирностью 20% 1 кг соль 15 грамм сахар 4 грамма ПЧМ 2 грамма мускатный орех 0,5 грамма имбирь сухой молотый 1 грамм вода ледяная 100 грамм фосфат (опция) 3 грамма Свиная черева 32-34 или баранья черева экстра 22-24 мм
Пост закончится и сделаю опять колбаски,но только на рамиде первый раз.Колбаски можно делать и в сувиде,и в автоклаве - много разных средств!Но только сына научи держать ты ,вы, вилку,как в детстве "мучили" отцы!Шутка!!!Смотрю вас часто хоть и старый, а этики учили в ПТУ ,автомобильном.Своих четырёх детей заставлял!держать правильно ложку и вилку.
@@ЮрийВолков-и1э ты чо дед перепутал там чтоли?! своих отпрысков учи что и как им делать!!! и вилку он нормально держит! душнила ты конкретный конечно (
Константин, спасибо Вам за чудесный рецепт. Все по делу, до тонкостей!!! Не обращайте внимания на нервных людей. Здоровья и процветания Вам!!! Благодарю Вас что делитесь бесплатно с нами вашими замечательными рецептами.
Вот я всё думал, как же Константин отзовётся о набивке через мясорубку?)) Молодец! Не стал сильно заострять внимание на муторности этого процесса. А вообще, это дело неблагодарное. Липкий и густой фарш никак не хочет лезть в воронку мясорубки, воздух не вытесняется. Начинаешь продавливать толкателем, фарш по сторонам вылазит. Наверное, даже проще пальцем напихать. Короче, я после первой же попытки набивки мясорубкой, задумался о приобретении шприца.
Константин, спасибо за видео и рецепт! Все очень подробно и душевно. Разжился хорошей домашней свининой и сразу к вам на канал, за рецептами. ) С наступающими праздниками Нового года и Рождества, вас и ваших близких! Всем мира и добра!
Офигела от комментария о том, что болтовня грузит.... Категорически не согласна!!! Все подробно и понятно, смотрится легко, ни одного лишнего слова. Рецепт очень понравился, спасибо большое!!!!
Константин, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в термокамере Hobi, с паром на 80 градусах до 70 градусов внутри батона можно предварительно приготовить? С кипятком не хочется развлекаться! Здоровья Вам крепкого, удачи во всех делах и всего самого наилучшего!
Добрый вечер. Спасибо за рецепт. Хотела спросить,поставила в духовку купаты ориентировочно в 13-00, Прогрелись до 58 градусов и до сих пор на этой температуре находятся. Это нормально? Сколько по времени эта процедура длится? Первый раз делаю,поэтому спрашиваю. Щуп от градусника засунула до центра колбаски.
Спасибо за труды. Тоже подготавливаюсь к летнему периоду. Килограмм 7 уже сделал. И с зеленью, и разными специями. Но я предпочитаю, только на подрезной(ну нравится мне так). Ждём новых рецептов. Скоро лето
Вот правильно я сделал, что разбил просмотр на три части 😆 Начал, понял что будет вкусно поставил на пузу, взял еды продолжил, потом опять пауза и достал пенного и как раз третья часть, дегустация! Константин, как всегда браво! Мнение главного дегустатора самое важное. Добра! 👍🏻
Добрый день! Всегда смотрю ваши рецепты, очень много что уже делал, все супер👍👍👍Теперь такой вопрос. У меня лежит брюшина, мясная, получится сделать из нее купаты?
@@dobroslav13 начал фарш делать, я бы ещё сальцо добавил для сочности, постное получается. Просто были сомнения, много белого мяса под шкуркой, думал жирное будет, а получилось наоборот. Спасибо за ваш совет👍👍👍
Вы сырые фаршевые колбасы скорее всего никогда не вакуумировали, если такой вопрос возник. Их расплющит и деформирует знатно, если по настоящему вакуумировать
@@dobroslav13 Спасибо за ответ. Ещё один вопрос, извиняюсь если вопрос глупый! Если буду делать в духовке, черева водопроницаемая. Душирование норм будет в проницаемой?
Константин,спасибо за подробный рецепт. только хочу спросить: если минут 20 подкоптить горячим копчением,а потом подваккумировать и в сувид. То какой режим посоветуете для готовки в су вид?
Поменяйте название видео. Должно называться "Обзор планетарного миксера Rawmind Modern rmm02 на примере колбасок гриль". Под таким соусом вообще норм зайдет.
фосфат (а если полное название то это Триполифосфат натрия) это пищевая добавка которая очень широко распространена в пищевой промышленности и безопасна . в колбасе она нужна для стабилизации Ph мяса и повышения его влагосвязывающей способности что бы избежать брака в виде отека. так же используется для производства например плавленного сыра выполняя роль солипрлавителя.
Фосфат и прочие добавки - если вам интересно посмотрите запись стрима где подробно об этом рассказывали ua-cam.com/users/liveXmN0swDQrJ4?si=u5Dp9k8pezUOWLsG
Спасибо за ролик! Как всегда очень полезно) Но отсутствие чёрного перца не для меня. Дело вкуса, если % 30 добавить говяжьего фарша, пропущенного через 5 мм, будет ещё вкуснее.
Мне два кипятка не нравится метод, но это сугубо моё мнение. Мне гораздо проще закинуть в духовку и достать когда термометр пропишите чем с кипятком прыгать. Особенно если за раз 5-6 и более кг
Vou responder por ele aqui. Maioria dos russos (igual os brasileiros a propósito) sabem nenhum língua estrangeira. Mas com todo o respeito esta receita é bastante razoável segunda a minha experiência. Abraços da Russia, parceiro.
Набивка на электромясорубке это боль))) я один раз пробовал хватило на всю жизнь... если уж взялись за мясорубку то уж лучше на ручной череву набивать с короткой цевкой (как по мне)
а может вы тогда оплатите съемку, монтаж ролика, проработку рецепта , покупку техники для съемки? давайте вы всё это будете оплачивать и будут ролики без рекламы :)
@@dobroslav13 я готовлю на мясорубке с насадкой для колбасы, очень удобно, но если вы на этом заработать хотите...., а я наивная думала,, что вы любитель поделиться рецептурой,, благо, что у меня безлимитный интернет, а то все гги оставила бы, пока досмотрела бы конца, да ещё и слушать рекламу про вашу леди. 😀
я даю отличные коммерческие рецепты бесплатно, на которых многие зарабатывают деньги, а кто то просто вкусно кормит свою семью, спонсоры помогают и поддерживают канал. при этом стоимость съемки роликов обходится очень дорого, но таким как вы это не понять, вам все надо на халяву и побыстрее - ведь мое время , знания и работа для вас ничего не стоят
@@dobroslav13 ну в ролике я увидела 80 %рекламы, а я хотела услышать, увидеть приготовление на гриле (время, температура, расположение продукта, относительно углей и тд...)
Спасибо а я и не знала. ... Писала ПЧМ, а получилось чëрте что, извените. Колбасу делаю не один год, моим нравится. Случайно попала на ваш эфир, очень довольна, надеюсь научиться как правильно готовить. Процветания вашему сайту, удачи новых рецептов.
Как же грузит ваша болтовня,просто кошмар,все это можно было сделать быстрее в два раза! Не хватило терпения досмотреть до конца, из-за болтовни да и голоса тоже,очень режет слух
А где лук, петрушка, кинза, базелик? Грузинские рецепты содержат много зелени. Вместо воды сухое вино. Не понравился аппарат, любое универсальное устройство хуже специализированных, я по старинке: мясорубка, планетарный миксер, шприц.
Я кроме жирного мяса беру процентов 15-20 сало, пропускаю так же через решетку крупную как у тебя или даже режу полузамезжее кусочками, мне больше нравится с кусочками сала.
Вы совершили гениальное открытие и сенсационное расследование, если бы внимательно смотрели и слушали то о вашем наблюдении в ролике сказано и написано 🤣🤣🤣 и кстати по поводу набивки шприцем тоже сказано
@@dobroslav13 , что-то вы мне перестаете нравится. У вас так скоро и колбаса вся затухнет. У вас должно быть больше терпения к людям. Или вас замучила ваша гениальность?
@@leonidedula6552 а что не так то? Что обидело вас в моём комментарии и почему я не должен саркастически отвечать на ваш типа искрометные подколки. Будьте проще и жизнь заиграет новыми красками
@@dobroslav13 я всего лишь проконстатировал факт. И это не отменяет Вашей фантастической работоспособности и креативного мышления. Спасибо за Ваши труды.
Категорически не согласен, мне котлета в оболочке не нравится совсем, колбасное изделие должно быть колбасным и не важно для жарки оно или нет. То что бкльонного отёка не будет это домыслв, просто здесь он весь испаряется.
По поводу лапши, спагетти, макарон……Имеется жутко дорогой аппарат фирмы kenw…. со всеми существующими насадками общей стоимостью маленького острова. Но все это теряет смысл пока не купите самую дешевую сушку для лапши.
Что бы приготовить вкусные домашние КОЛБАСКИ для жарки или как их некоторые называют купаты из свинины базовый рецепт нам потребуется
свинина жирностью 20% 1 кг
соль 15 грамм
сахар 4 грамма
ПЧМ 2 грамма
мускатный орех 0,5 грамма
имбирь сухой молотый 1 грамм
вода ледяная 100 грамм
фосфат (опция) 3 грамма
Свиная черева 32-34 или баранья черева экстра 22-24 мм
Пост закончится и сделаю опять колбаски,но только на рамиде первый раз.Колбаски можно делать и в сувиде,и в автоклаве - много разных средств!Но только сына научи держать ты ,вы, вилку,как в детстве "мучили" отцы!Шутка!!!Смотрю вас часто хоть и старый, а этики учили в ПТУ ,автомобильном.Своих четырёх детей заставлял!держать правильно ложку и вилку.
Доброго дня ПЧМ что это такое
@@АндрейКуркуедов-л2п
Перей черный молотый ☺
перец черный молотый@@АндрейКуркуедов-л2п
@@ЮрийВолков-и1э ты чо дед перепутал там чтоли?! своих отпрысков учи что и как им делать!!! и вилку он нормально держит! душнила ты конкретный конечно (
Константин, спасибо Вам за чудесный рецепт. Все по делу, до тонкостей!!! Не обращайте внимания на нервных людей. Здоровья и процветания Вам!!! Благодарю Вас что делитесь бесплатно с нами вашими замечательными рецептами.
Во благо
Вот я всё думал, как же Константин отзовётся о набивке через мясорубку?)) Молодец! Не стал сильно заострять внимание на муторности этого процесса. А вообще, это дело неблагодарное. Липкий и густой фарш никак не хочет лезть в воронку мясорубки, воздух не вытесняется. Начинаешь продавливать толкателем, фарш по сторонам вылазит. Наверное, даже проще пальцем напихать.
Короче, я после первой же попытки набивки мясорубкой, задумался о приобретении шприца.
Смаж маслом растительным
Константин, спасибо за видео и рецепт! Все очень подробно и душевно.
Разжился хорошей домашней свининой и сразу к вам на канал, за рецептами. )
С наступающими праздниками Нового года и Рождества, вас и ваших близких!
Всем мира и добра!
Быть добру
И на этот новый год я опять смотрю и уже мяско на балконе
С удовольствием просмотрела до конца ;Все подробно и по делу очень понравилось обязательно попробую ;
Просто слов нет👍👏 Представляю как же это вкусно, да ещё и делается просто! Лайк :)
во благо!
Люблю ваш канал. Все подробно.Спасибо что делитесь своими знаниями и опытом. 👌
Очень вкусно!!!👍
Благодарю за рецепт!🙏
Спасибо за телеурок. По вашим рецептам делала колбасы. Получилось вкусно. Удачи вам.
во благо!
Я вам очень благодарна за подробное обьяснение очень интересно ,многие так не обьясняют
Во благо
Офигела от комментария о том, что болтовня грузит.... Категорически не согласна!!! Все подробно и понятно, смотрится легко, ни одного лишнего слова. Рецепт очень понравился, спасибо большое!!!!
Во благо.
болтовня про миксер каждые 5 минут по 5 минут
Благодарю за рецепт🙏 будем пробовать!
Константин, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в термокамере Hobi, с паром на 80 градусах до 70 градусов внутри батона можно предварительно приготовить? С кипятком не хочется развлекаться! Здоровья Вам крепкого, удачи во всех делах и всего самого наилучшего!
Конечно можно
Добрый вечер. Спасибо за рецепт. Хотела спросить,поставила в духовку купаты ориентировочно в 13-00, Прогрелись до 58 градусов и до сих пор на этой температуре находятся. Это нормально? Сколько по времени эта процедура длится? Первый раз делаю,поэтому спрашиваю. Щуп от градусника засунула до центра колбаски.
Часа 2-2,5 максимум
@dobroslav13 Спасибо!
Спасибо за труды. Тоже подготавливаюсь к летнему периоду. Килограмм 7 уже сделал. И с зеленью, и разными специями. Но я предпочитаю, только на подрезной(ну нравится мне так). Ждём новых рецептов. Скоро лето
Можно и на подрезной, тут на вкус свой вариантов море
А что означает " на подрезной"?
@@Tata_Yuzh23решетка для мясорубки «подрезная», с тремя крупными овальными отверстиями. Мясо получается кусочками, а не фаршем
Спасибо за рецепт,все получилось
Константин, скажи пожалуйста как себя чувствуешь данная кухонная машинка спустя год? особенно интересует тесто раскатка?
отлично чувствует, жена постоянно темто месит в ней, лапшу нарезает на штатной раскатке , вопросов никаких по работе нет
Здравствуйте, где можно купить приправу?
Ссылки есть в описании
Молодец привет из грузии.я грузинка .мне 73 года.лайк вам много.
Приветствую!
Спасибо за рецепты и очередное видео! Как всегда, информативно и все по делу.
На 2.30 мин лучше сказать - отверстия, а не дырки. ИМХО.
🙈🙊👍
Здравствуйте не понял про это, ПЧМ 2 грамма расшифруйте пожалуйста , или проглядел , или не помню с каких то прошлых ваших рецептов. Спасибо
перец черный молотый
Вот правильно я сделал, что разбил просмотр на три части 😆 Начал, понял что будет вкусно поставил на пузу, взял еды продолжил, потом опять пауза и достал пенного и как раз третья часть, дегустация! Константин, как всегда браво! Мнение главного дегустатора самое важное. Добра! 👍🏻
Вот правильный подход к просмотру ✌
Добрый день! Всегда смотрю ваши рецепты, очень много что уже делал, все супер👍👍👍Теперь такой вопрос. У меня лежит брюшина, мясная, получится сделать из нее купаты?
Если мясная, а не сальная то да
@@dobroslav13 начал фарш делать, я бы ещё сальцо добавил для сочности, постное получается. Просто были сомнения, много белого мяса под шкуркой, думал жирное будет, а получилось наоборот. Спасибо за ваш совет👍👍👍
Priwet !!! Laik !!! Klassnii rezept. Spasibo !!!!
приветствую!
Константин, добрый день! А можно сразу за ваккумировать и довести до готовности и потом душирование и в холодильник?
Вы сырые фаршевые колбасы скорее всего никогда не вакуумировали, если такой вопрос возник.
Их расплющит и деформирует знатно, если по настоящему вакуумировать
@@dobroslav13 Спасибо за ответ. Ещё один вопрос, извиняюсь если вопрос глупый! Если буду делать в духовке, черева водопроницаемая. Душирование норм будет в проницаемой?
Да
@@dobroslav13 Благодарю
Константин здравствуйте! Скажите пожалуйста, в описании у вас количество ингридиентов указано на 1 кг мяса? (т. е. 800 гр лопатки и 200 гр грудинки?)
Да
Спасибо!
Константин,спасибо за подробный рецепт. только хочу спросить: если минут 20 подкоптить горячим копчением,а потом подваккумировать и в сувид. То какой режим посоветуете для готовки в су вид?
вы сырые колбаски хоть раз вакуумировали? их вакуумом расплющит
а та я бы если сувидил 40-42 калибр минут 90 делал на 80
Добрый день. Подскажите, как разрезать колбаски поштучно( сырые,без термообработки). Они развалится при жарке?
можно место скрутки прижарить горелкой 20 секунд, можно на минуту опустить в горячую воду, можно дать час на воздухе полежать и они подсохнут
Константин все классно! Сейчас в летний сезон колбаски гриль из всех видов мяса зайдет отлично, дерзай, а мы посмотрим и поучимся!
Ну из всех вряд ли, а вот по основным пройдёмся точно
Правильно сын делает: большому куску рот радуется!))
Очень интересный ролик!)
Он уже на опыте 🤣
@@dobroslav13 ай, молодца!)
Здравствуйте Константин. Всё понял, кроме мускатного ореха. Он тоже молотый должен быть или его брать целый и натирать ? С уважением.
лучше самому натереть, тк в пакетиках обычно пыль дорог по которым везли орехи. ну это в идеале. а там уже как получится
Спасибо Вам за оперативный ответ. А на счёт умников и диванных экспертов , посылайте их подальше. Привет с АЛТАЯ.
Здравствуйте а скажите пожалуйста, можно такие коптить в горячем коптильне ,если да то сколько по времени ?
Можно , смотря что за коптильня и какой продукт в итоге получить хотите
самое главное , что самому Главному понравилось .
А нож для решетки с трех дырок какой вы поставили? Я думаю, что с двумя лепестками будут кусочки покрупнее.
я ставил на 4 лепестка, на 2 куски будут крупнее, вы правы, уже под ветчинную тему
Здравствуйте. Поучительный ролик, благодарю. Подскажите что такое ПЧМ ?
Перец чёрный молотый
Благодарю 😂
Классно супер )😊
Спасибо большое за рецепт ! Подписались на канал .
Начальник просто красава!!!! Костя спасибо за ролик.
Начальник он такой 😄✌
Спасибо а ваш канал. Просьба: приготовьте пожалуйста домашнюю колбасу в автоклаве и рыбный завтрак туриста в автоклаве. Заранее спасибо.
домашняя колбаса в автоклаве - это что вы имеете ввиду?
Доброе утро,а сколько фарша можно в чашу ложить, чтоб не сжечь его,и лучше перемешалось? Спасибо!!, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Из моего опыта 2,5 кг оптимально
Добрый день,а тут подскажите режимы в термокамере. Спасибо., с Наступающим!!
30 минут при 35, 30 при 55, и до 70 при 80 , на всех этапах конвекции и пар
Кот на стене прикольный😂
Сколько фарша за один раз осилит планетарка (вымесить на колбасу)?
в зависимости от густоты и конкретного фарша. для среднестатистического 2,5 кг оптимум
Всё классно! 👍👍👌👌👋👋
Но на весу набивать- ещё то приключение.🙄🙄🙄
Разве что с помощником! 🤗😜😜😜
Да вообще с мясорубкой набивать это то еще приключение :) Если кило-полтора набить - еще нормально. Но 2+... Лучше шприц тогда помыть.
Через мясорубку жио если изредка делать или попробовать, а так конечно же шприц в 10 раз производительней и удобней
@@ReallyBigBugхочу посмотреть мясорубку
Первый лайк и смотрим!
приятного и вкусного просмотра :)
Ролик классный,спасибо.
пчм это?подскажите пожалуйста.
Перец чёрный молотый
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Доброслав, у вас есть ролик про консервированный хаш?
Нет
Никогда и не разу не делал домашние колбаски, лентяй... А вот мясорубка понравилась, насчет колбасок НАЧАЛЬНИК ДЕТСКОГО САДА все показал, ЛАЙК папе!
Начальника не обманешь 🤣
Поменяйте название видео. Должно называться "Обзор планетарного миксера Rawmind Modern rmm02 на примере колбасок гриль". Под таким соусом вообще норм зайдет.
Взрослый мужик обмануть может, а ребенок на это не способен. Лучшая реклама рецепта)
Отличное видео ! Лайк!
✌
Спасибо!, Подробно, доходчиво, здорово.👍
✌✋
Здравствуйте а что это за фосфат какие ингридиенты
фосфат (а если полное название то это Триполифосфат натрия) это пищевая добавка которая очень широко распространена в пищевой промышленности и безопасна . в колбасе она нужна для стабилизации Ph мяса и повышения его влагосвязывающей способности что бы избежать брака в виде отека. так же используется для производства например плавленного сыра выполняя роль солипрлавителя.
Вкусно!!!!!
Очень 😄✌
Что такое фосват??
Фосфат и прочие добавки - если вам интересно посмотрите запись стрима где подробно об этом рассказывали
ua-cam.com/users/liveXmN0swDQrJ4?si=u5Dp9k8pezUOWLsG
Ярослав убедил,что такие колбаски стоит попробовать приготовить.
😄✌
Эх. Сколькоже всего нужно для самообеспечения всякими вкусностями. Эх.😢
Если мцис это мускатный цвет то на озоне пожалуйста.
Да мацис мускатный цвет, но нужен проверенный поставщик ибо на озоне очень легко купить второсортный мусор по цене самолёта
Спасибо за ролик! Как всегда очень полезно) Но отсутствие чёрного перца не для меня. Дело вкуса, если % 30 добавить говяжьего фарша, пропущенного через 5 мм, будет ещё вкуснее.
Есть там перец
Тот самый ПЧМ!
😂☝️☝️☝️😜😜
Перец там есть, те ктотреуепт читали видели 🤣, а с говяжьим фаршем это просто другие колбаски будут, вот и все
Ох уж этот коварный пчм 🤣
да да да😋👍👍👍
✌✋
Хотелось бы колбаски из индейки.
хорошее желание :)
Для таких колбасок проще наверное не духовка, а "два кипятка". Всегда так делаю. И охлаждать сразу в пакет и в морозильник.
Мне два кипятка не нравится метод, но это сугубо моё мнение.
Мне гораздо проще закинуть в духовку и достать когда термометр пропишите чем с кипятком прыгать. Особенно если за раз 5-6 и более кг
Мацис на Озоне есть. Возможно, уже не актуально)
Porque não traduzir suas receitas em vários ?Tradução é sinônimo de mais inscritos. Sucessos nesta caminhada, Brasil!
Vou responder por ele aqui. Maioria dos russos (igual os brasileiros a propósito) sabem nenhum língua estrangeira. Mas com todo o respeito esta receita é bastante razoável segunda a minha experiência. Abraços da Russia, parceiro.
Костя спасибо👍
✌✋
Что такое чпм
перец черный молотый
Полез на сайт этого агрегата.Увидел цену. Послал все проклятья матом которые знаю в адрес этих торгашей. Закрыл страницу этих барыг.
За видео лайк.
Набивка на электромясорубке это боль))) я один раз пробовал хватило на всю жизнь... если уж взялись за мясорубку то уж лучше на ручной череву набивать с короткой цевкой (как по мне)
Много лишней болтавни, готовите колбаски, говорите о деле, а не рекламой.
а может вы тогда оплатите съемку, монтаж ролика, проработку рецепта , покупку техники для съемки? давайте вы всё это будете оплачивать и будут ролики без рекламы :)
@@dobroslav13 я готовлю на мясорубке с насадкой для колбасы, очень удобно, но если вы на этом заработать хотите...., а я наивная думала,, что вы любитель поделиться рецептурой,, благо, что у меня безлимитный интернет, а то все гги оставила бы, пока досмотрела бы конца, да ещё и слушать рекламу про вашу леди. 😀
я даю отличные коммерческие рецепты бесплатно, на которых многие зарабатывают деньги, а кто то просто вкусно кормит свою семью, спонсоры помогают и поддерживают канал. при этом стоимость съемки роликов обходится очень дорого, но таким как вы это не понять, вам все надо на халяву и побыстрее - ведь мое время , знания и работа для вас ничего не стоят
@@dobroslav13 ну в ролике я увидела 80 %рекламы, а я хотела услышать, увидеть приготовление на гриле (время, температура, расположение продукта, относительно углей и тд...)
кажды видит ровно то что он хочет видеть, кто то увидел рецепт (про жарку на гриле я нигде не говорил и не обещал) , а кто то видет только рекламу :)
ПРИ это что?
А без него нельзя?
какой при? может пчм? - так это ж перец черный молотый, куда ж без него :)
Спасибо а я и не знала. ...
Писала ПЧМ, а получилось чëрте что, извените.
Колбасу делаю не один год, моим нравится.
Случайно попала на ваш эфир, очень довольна, надеюсь научиться как правильно готовить.
Процветания вашему сайту, удачи новых рецептов.
POCO X3 PRO?
да
@@dobroslav13 то же!3 года как часы,.
Иду готовить на мангале в третий раз по этому рецепту сделанные колбаски 4кило.
Привет из Усть-Абакана!!!!
Хакасии привет!
Как же грузит ваша болтовня,просто кошмар,все это можно было сделать быстрее в два раза! Не хватило терпения досмотреть до конца, из-за болтовни да и голоса тоже,очень режет слух
Интернет большой, ищите где вам комфортно
😂Грузись, сходи пивка купи, на диване полежи, и забей, тебе это не зачем
Нравится не нравится, не смотри, красавица.
Болтовни много, даже пивко не помогает, а рецепт хочется досмотреть.
@@dobroslav13, это вы так «культурно-вежливо» всех недовольных н@х посылаете?
А где лук, петрушка, кинза, базелик? Грузинские рецепты содержат много зелени. Вместо воды сухое вино. Не понравился аппарат, любое универсальное устройство хуже специализированных, я по старинке: мясорубка, планетарный миксер, шприц.
Это базовый рецепт
Болтавни много ненужной 😢
не плачьте, всё будет хорошо
@@dobroslav13 кто плачет то, умник
так кто рыдающий смайлик поставил? или лишь бы чего-то где-то ткнуть?
Вся "болтовня" по делу. В колбасе нюансов много, что упустить пойдёт не так.
Я кроме жирного мяса беру процентов 15-20 сало, пропускаю так же через решетку крупную как у тебя или даже режу полузамезжее кусочками, мне больше нравится с кусочками сала.
Кинстинтин, а что уже шприцем вашим фирменным не лучше набивать? То вы за шприц топили а тут вдруг мясорубкой. А, понятно. Это же реклама Rawmid.
Вы совершили гениальное открытие и сенсационное расследование, если бы внимательно смотрели и слушали то о вашем наблюдении в ролике сказано и написано 🤣🤣🤣 и кстати по поводу набивки шприцем тоже сказано
@@dobroslav13 , что-то вы мне перестаете нравится. У вас так скоро и колбаса вся затухнет. У вас должно быть больше терпения к людям. Или вас замучила ваша гениальность?
@@leonidedula6552 а что не так то? Что обидело вас в моём комментарии и почему я не должен саркастически отвечать на ваш типа искрометные подколки. Будьте проще и жизнь заиграет новыми красками
@@dobroslav13 , а это был 🤨 сарказм?!
Он самый, или вам не знакома ирония? Или вы в ролике не слышали что я сказал про набивку шприцем?
Уважаемый, если 80% твоей болтавню сократить, то было бы для людей. А так себя показать.
Много говариш ,чересчур,,,,
Присаливаю. Ужас. Нет такого слова.
СПАСИБО,конечно,но оочень нудно!!!🤦♀️
Ты мясорубку рекламируешь?
Как ты достал с этой болтавней
Такая яркнда
Много болтавни и не инетересно сразу смотреть. Переключаюсь
очень правильное решение, не нужно оно вам :)
Много ненужной болтавни
конкретней? что не нужно и почему?
Вы в маркетинге держались дольше всех. Но обвально сдались, как никто другой. Печально...
когда нечего написать может лучше и не писать как вы под 99% роликов делаете?
@@dobroslav13 я всего лишь проконстатировал факт. И это не отменяет Вашей фантастической работоспособности и креативного мышления. Спасибо за Ваши труды.
Для данных колбас не обязательно выдерживать низкие температуры при изготовлении, никого бульонного оттека тут не будет и особая красота не нужна.
Категорически не согласен, мне котлета в оболочке не нравится совсем, колбасное изделие должно быть колбасным и не важно для жарки оно или нет. То что бкльонного отёка не будет это домыслв, просто здесь он весь испаряется.
Щ@@dobroslav13
По поводу лапши, спагетти, макарон……Имеется жутко дорогой аппарат фирмы kenw…. со всеми существующими насадками общей стоимостью маленького острова. Но все это теряет смысл пока не купите самую дешевую сушку для лапши.
👍✌
Температура! Иди на мясо комбинат 😅
Соплежуй
Вам не обязательно было представляться 🤣
@dobroslav13 тебя то и не спрашивал никто ,в принципе как всегда по жизни никому твое мнение не интересно
какой вы забавный клоун, стакан желчи на завтрак выпьете и начинаете мнить себя гением :)))