Купил Себе Skoda Superb 2.0 TDI
Вставка
- Опубліковано 20 січ 2018
- ✅Проверка Авто по VIN коду bit.ly/2FuwzRK
✅Купить Авто для Растаможки dobrokar.com/
✅Заказ осмотра автомобиля в Украине и Европе
📲+380632785842 (Viber) Львов, Западная Украина, Польша
📲+380965654608 (Viber), Киев, Одесса, Украина, Германия
📲+380686956221 Львов, Западная Украина, Польша
✅Если один из номеров не отвечает или не доступен, звоните на следующий, или пишите на вайбер.
Классная машинка, идеальное сочетание надежности и экономичности - двухлитровый дизель на механике! Отличное приобретение!
Многие жалуются на комфорт подвески и шумоизоляцию. Можете дать свои комментарии? И по поводу расхода масла на дизеле. Буду очень благодарен.
Поздравляю с Супер удачной покупкой! Машина бомба. Сам катаюсь уже почти 4 года (2011 1.8tsi универсал). Механика рулит - по трассе легко постоянно на 6-й и с обгонами сходу (с 6-й на 4-ю - режим ракета). Напрягает иногда только в городе в конкретных пробках.
Поздравляю с приобретением. А теперь хотел бы от вас видос о сравнении двух авто, Инсигнии и Суперба, их плюса и минуса. Думаю многим будет интересно.
Лайк, спасибо. Пацаны, заметил такую тенденцию в ваших видео, что вы никогда не рассказываете у кого, и как вы покупаете себе ЛИЧНО машины. Так было с а5, лешиным б7, супербом. Общая инфа есть, мол из Швеции или еще от куда, но детали скрыты. Это наталкивает на мысль, что вы намеренно не говорите как выгодно приобрести авто за границей обычным людям, да бы не потерять свою клиентуру. Вместо этого, в каждом видео отсылка на доброкар, может там действительно неплохие авто, но верится слабо. Я понимаю, что это ваш бизнес и ваши деньги, но вы на своем канале "пропагандируете" честность и взаимоуважение среди украинцев, так давайте тогда будем честными до коца, что скажете, позитивогрузители (в хорошем смысле)? ))
Мои поздравления с покупкой, тоже мечтаю о такой машине.
Тачка огонь! Сочетание двигателя и КПП!
Поздравляю с отличным приобретением!!!
Мои поздравления Игорёк)))На конец то!!!Суперб,это самое то,что тебе нужно с твоими межконтенентальными перелётами....Удачи на дорогах)))Харьковский таксист:-)))))
Оператор видать в детстве хотел быть летчиком! Ему говорят иди сюда покажи розетку, а он небо снимает!))
Классная машина,пусть служит и зарабатывает на ещё лучшую!!!
Поздравляю!!! Хорошая машина
Салам всем!!! Я за тебя очень рад!!!Поздравляю Игорь с покупкой,желаю всех благ. Позитивчики рулят.
Хороший автомобиль для дальних дорог!
Подскажите какой реальный расход в городе с пробками?
Поздравляю с покупкой)это классные эмоции
"Расшиповал хаккапелиту.
Отличная покупка.
классный автомобиль, будем брать) тем более давно на шкоды смотрю
Машина шикарна, хром цвет, сбоку напоминает порш каен, вид представительский...