КАК ПРОЙТИ NFS UNDERGROUND 2 НА 100% ?????

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 10 лют 2025
  • Ігри

КОМЕНТАРІ • 133

  • @n7_talifan464
    @n7_talifan464 11 місяців тому +17

    В своё последнее прохождение этой игры, настроился пройти её на 100% проходил абсолютно все гонки, скрытые/нескрытые, на джипах, со всеми обложками журналов, прохождение всех дуэлей, вплоть до того, что рандомные гонщики пропадали с карты, до тех пор пока не начнётся новый этап, к 5 этапу игра уже конкретно так задушнила, ну думаю всё равно, остался последний рывок и игра пройдена, да ещё на 100% и вот момент настал, пройдено всё, что только можно, осталась одна единственная, последняя гонка с Калебом, и я уже в предвкушении скорого выполнения своей цели отправляюсь на эту гонку, естественно приезжаю первым, игра мне шлёт смс-ку с поздравлениями пройденной игры, и я довольный открываю статистику, а игра такая - обломись, 72%. В абсолютном ахере я иду в менюшку игры, захожу в эту "карту города" в которую до этого не заходил ни в одном прохождении, и вижу там кучу гонок, с пометкой "не пройдено" и знаете, я не смог... Я просто не смог настроиться на ещё лишние 2-3 часа однотипного гринда, одних и тех же гонок. Игра итак к 5 этапу задушнила до невозможности, было пройдено всё, что можно, была пройдена финальная гонка, уже было ощущение полной победы, был финал, дальше всё, смысла никакого играть не было, потому что всё, сюжет закончен, была концовка, открыто всё что есть в игре, и тут игра такая "проходи ещё херову уйму гонок для 100%" и на этой ноте я просто зашёл в меню, сохранил прогресс, и вышел из игры. Потому что это уже слишком душно...

    • @Εὖρος2024
      @Εὖρος2024 6 місяців тому

      Вот чем отличается задрот 90того года рождения и дно !
      100% пройдено для того что бы знать что сделано )
      На харде
      Да я ласт оф ас прошёл на реализме ведь , а почему нет? Глянь % сколько прошло ?)
      *Я к чему ,если для тебя было мучением просто пройти , то зачем ты вообще играл то* ?
      Я играю и кайфую от конечного результата , в ты же от начальной картинки

    • @ПониСвиданов
      @ПониСвиданов 6 місяців тому

      Дело в том что скрытые гонки начинаются аж с нулевого этапа (как и дуэли) когда ты ещё на тачке Рэйчел гоняешь. А также как я ещё выяснил, есть просто гонки которых нет на карте. Пройдя все скрытые и нескрытые можно охуевать каждый новый этап игры когда смотришь в меню гонок, "типа, да как так, я всё прошёл, а тут в меню оказывается в этапе 3 я гонки четыре не прошёл", по идее так быть не должно, но учитывая как игра охуенно забагованна, вполне себе можно поверить что разрабы сделали гонки, внесли их для статистики но тупо забыли на карте разместить. Когда я прошёл эту игру на 100% я честно, возненавидел её. Кучу багов, духоты, растягивания геймплея, откровенная халтура (графика хуже первого андера, вместо CGI роликов - комиксы. А сам сюжет уныл, и практически отсутствует, появляется в начале чтобы пропасть до конца игры. Весь сюжет U2 умещается в 5 минут, где 2 минуты это "обучающие" ролики. Насколько хорошо запоминается Эдди и его банда в 1 части, и насколько похуй "на тоже самое но хуже" из 2 части.) всё это вместе дало мне понять что я больше никогда не вернусь в андер 2

    • @akkakkii1213
      @akkakkii1213 Місяць тому +1

      Мне вот интересно вы в гонки зачем играете???? Ради удовольствия или галочки что прошел очередную игру и отсюда кричите душнота???
      Я ради удовольствия и сколько бы гонок не было Я пройду в кайф , ибо это игра и ты в нее играешь потому что нравится, разве нет???
      По итогу и фактам что вы ноете что душно, душно это когда одни и те же враги ( без изменений ) одна и та же локация, и хрен пойми сколько одинаковых уровней, как пример любой автосим или бокс там одни и те же трассы и ринг
      В андеграунд 2 всего этого нет гонки меняются, противники и их тачки тоже, даже локация меняется, да что уж там и сложность меняется, в начале легко а потом уж и нет от слова совсем, да и вы пришли играть в гонки или в КС шоу, а???!
      Так что хорошо ныть про духоту, задрали!!!!!!!!

    • @peaJIucm
      @peaJIucm 23 дні тому

      Потому что в игре есть 33 скрытые гонки, не отмеченные на карте

  • @demon666pro
    @demon666pro 11 місяців тому +18

    Когда спокойно делал 100% раньше, но ныне уже вряд ли осилю

    • @obitodark5063
      @obitodark5063 11 місяців тому

      Осилишь

    • @BL00DA
      @BL00DA 5 місяців тому

      Осилить-то осилит, но времени жаль

    • @unnamedsoldier5446
      @unnamedsoldier5446 9 днів тому

      на среднем любой осилит

  • @ДанилНеизвестный-с1ю
    @ДанилНеизвестный-с1ю 11 місяців тому +15

    Это единственная игра из серии NFS, которая мне нравится и которую я прошёл на все 100 очков

    • @Сказочный-Олень
      @Сказочный-Олень 10 місяців тому +2

      Согласен. Все знакомые ссались с Мост Вантеда, а мне похер я в Ундер 2 играю😅 и до сих пор

  • @КостегЗайчег
    @КостегЗайчег 9 місяців тому +13

    Про гонки по городу со случайными соперниками: они очень легко багуются.
    Надо с ними гоняться по кольцевой, выйти в лидеры, иметь очень маленький отрыв(10-30 метров) и перед разделительным заграждением по центру уходить на встречку. Бот не успевает, между вами разделитель, бот считает что что едет не туда и останавливается-разворачивается. Среднее время победы 15+- секунд.

    • @bronygang3590
      @bronygang3590 8 місяців тому +3

      Самый изи вариант гоняться с ними в районе Старого города, около магазина аксессуаров (желтого) около моста. При взятии дуэли просто влетаем с шоссе в этот "закоулок" с магазином, а боты не понимаю че делать - им туда маршрут не прописан, в итоге они уезжают в другой край карты. Таким методом можно выиграть дуэль за 10-15 сек)

    • @КостегЗайчег
      @КостегЗайчег 8 місяців тому +3

      @@bronygang3590 как вариант, короче, секрет успеха в хитрости, а не скорости :)

    • @SmartCommunity05
      @SmartCommunity05 6 місяців тому +1

      Обычно выигрываю за 8-10 сек такой тактикой, мне казалось, самой распространенной, просто подрезаю соперника, разворачивая его и сразу же начинаю с ним гонку, врубаю нитро, пока он очухается, я уже выиграл дуэль)

  • @Mk-dk9tj
    @Mk-dk9tj 11 місяців тому +19

    Могу рассказать вам как получить 10 звезд рейтинга. Записывайте: Красим машину в первую очередь.
    Аксессуары: ставим гидравлику с макс. рейтингом. Двери - на ваш вкус. Багажник - заказная компановка, а на места для примочек в нем че хотите ставьте, главное чтобы все места были заняты. Система продувки, фары, тонировка подсветка всего и вся - на ваш вкус, но с самым высоким рейтингом. Кузовные детали: передние, задние бампера и боковые юбки(всё обычное, не углепластиковое) - на ваш вкус, но опять же с самым высоким рейтингом. Спойлеры(тоже обычные): shockwave, phoenix, lynx или edolix. Капоты(обычные): speedline или factor x. Насадки глушителя любые, но с самым большим рейтингом. Передние и задние фары на ваше усмотрение но с самым большим рейтингом. Диски за которые дают больше всего рейтинга: nfs u2 livia, lexani infinity, lexani roma, gianelle 5-0. Теперь внимание!: воздухозаборники и зеркала должны быть углепластиковыми, за них дают больше рейтинга чем за обычные. Ну и само собой надо выбыирать из тех что с самым высоким рейтингом. При наличии вкуса можно и не колхозую танрантаюйку собрать с 10 звездами пользуясь моим гайдом

    • @angramainyu9881
      @angramainyu9881 11 місяців тому +1

      если короче - уники за дуэли наше всё, тот же широкий кузов прибавляет сразу 2 звезды рейтинга из 10, хотя весь нижний обвес 3-го уровня суммарно прибавляет около 1,5 звёзд

    • @alexandrvokhmyanin9328
      @alexandrvokhmyanin9328 11 місяців тому

      За уники можно уже не париться с апргрейдом всего) например фары выбрать более красивые из первой партии и т.д.@@angramainyu9881

    • @bronygang3590
      @bronygang3590 8 місяців тому

      + кстати за открытые наклейки и диски в дуэлях (на 2 и 3 этапе при выполнении 10 дуэлей) дают звёзд визуального рейтинга больше, чем при простом открытии в процессе прохождения
      Второй баг - можно сделать тачку фулл черную и обклеить всеми наклейками (занять все слоты)
      Далее открываем наклейки в дуэлях и они (лол че) клеятся поверх уже всех занятых слотов и накидывают ещё почти пол звезды
      Но на черном фоне всё так же нифига не видно - по факту там 5 винилов и 10 наклеек спонсоров, но визуально это всё так же черная тачка)

  • @Govnyadina
    @Govnyadina 11 місяців тому +6

    Древнебэйвьювский камшот новым выхлопом прямо в лоб Калебу,потому что он чёрный

  • @serafimsmotr3498
    @serafimsmotr3498 5 місяців тому +1

    4:04 Езда через карту это пол беды. За обложкой тащиться из центра до холмов Джексон хайтс ещё нормально. Там и ракурс для фотки можно сделать подходящий.
    А вот совсем не нормально спускаться обратно с этих самых холмов ради прохождения гонок. Это феноменальное упущение. Благо моддеры не спят и уже запилили телепорт мод.
    Хорошо что Black box во время разработки mw 2005 это поняли и сделали список.

  • @ДимаНеСупчик
    @ДимаНеСупчик 11 місяців тому +8

    На гонках Карты Города обязательно жмите рестарт, а то денег не дадут) Сам иногда забываю)

  • @stefanciobanu473
    @stefanciobanu473 11 місяців тому +21

    пройти NFS UNDERGROUND 1 на 100% это настоящая жопа, а не вот это вот ваше всё, но если Иззи хочет хардкорного челленджа, по пусть попробует выбить обложку под номером 22. (можешь посмотреть по Ютубу что конкретно надо сделать)

    • @Hutsune_Miku_410
      @Hutsune_Miku_410 11 місяців тому

      я в айсберге от MSX узнал об этом журнале

    • @Makezzila
      @Makezzila 11 місяців тому

      а что в первой игре не так? Там же скорость противников привязана к твоей скорости- всю игру можно проходить на заводской машине

    • @hushichek
      @hushichek 11 місяців тому

      ​@@Makezzila т.е. там нет смысла в прокачке?

    • @Makezzila
      @Makezzila 11 місяців тому +7

      именно так. Просто когда впервые в жизни многие проходили игру, то им было лет 10-14 и многие этот факт просто не поняли. Вот у них и сложилось мнение что это очень интересная игра. По факту это топорно сделанная игра.
      Банально - заводская мазда рх7 имеет мощность с конвеера 217 лошадей. если же в рамках игры установить все возможные апгрейды, то ее мощность будет лошадей 800. Чтоб управлять такой ракетой на колесах, нужен очень солидный опыт вождения в виртуальном мире. Дойдя игру до 103й гонки, где нужно сделать 6 кругов с проездом через туннель смерти и приехать первым, приходится реально потеть- это очень сложно на такой машине 6 кругов умело рулить без ошибок.
      Убрав все апгрейды с мазды- получаем заводскую машину 217 лошадей, которая выше 200 нигде не разгоняется. Соперники тоже уберут все апгрейды. Управлять такой становится в разы проще- даже школьник с ДЦП управится. Можно и ехать и пить кофе. Гонка превращается в своего рода прогулку по парку, где нужно лишь просто проехать 6 кругов не совершая ошибок на заводской машине.@@hushichek

    • @Makezzila
      @Makezzila 11 місяців тому +1

      именно так. Просто когда впервые в жизни многие проходили игру, то им было лет 10-14 и многие этот факт просто не поняли. Вот у них и сложилось мнение что это очень интересная игра. По факту это топорно сделанная игра.
      Банально - заводская мазда рх7 имеет мощность с конвеера 217 лошадей. если же в рамках игры установить все возможные апгрейды, то ее мощность будет лошадей 800. Чтоб управлять такой ракетой на колесах, нужен очень солидный опыт вождения в виртуальном мире. Дойдя игру до 103й гонки, где нужно сделать 6 кругов с проездом через туннель смерти и приехать первым, приходится реально потеть- это очень сложно на такой машине 6 кругов умело рулить без ошибок.
      Убрав все апгрейды с мазды- получаем заводскую машину 217 лошадей, которая выше 200 нигде не разгоняется. Соперники тоже уберут все апгрейды. Управлять такой становится в разы проще- даже школьник с ДЦП управится. Можно и ехать и пить кофе. Гонка превращается в своего рода прогулку по парку, где нужно лишь просто проехать 6 кругов не совершая ошибок на заводской машине. @hushichek

  • @victormishnev3537
    @victormishnev3537 6 місяців тому +2

    В дуэлях никакого рандома нет. Уникальные детали открываются всегда после определенного количества побед на каждом уровне. И расширение кузова раньше пятого уровня выбить не получится.
    Уникальные дитоли для визуального колхоза:
    Капот - 4 победы на втором уровне.
    Колеса - 6 побед на третьем уровне.
    Спойлер - 4 победы на четвертом уровне.
    Винилы - 6 побед на четвертом уровне.
    Расширение кузова - 11 побед на пятом уровне.
    По производительности:
    На выбор двигатель, трансмиссия или диски - 3 победы на третьем уровне.
    На выбор ЭКУ, Турбо или тормоза - 9 побед на четвертом уровне.
    На выбор уменьшение веса или подвеска - 6 побед на пятом уровне.

  • @АлександрПиков-л2е
    @АлександрПиков-л2е 11 місяців тому +4

    Почти никогда не ездил на звонки типо "эге-гей, туса в Старом городе, подъезжай" а ты смотришь ты жопе мира.

  • @polisrider6436
    @polisrider6436 11 місяців тому +4

    Классное видео! А когда видео о 100% в 1-м Underground?

  • @hikaritrh1366
    @hikaritrh1366 11 місяців тому +2

    Не знаю что сложного в игре нашёл автор. В первом «Андеграунде» кетчупа сильно больше наваливают. А тут просто растянули всё по максимуму: сиди и задрачивай гонку за гонкой. Ну и догонялки лучше проходить на кольце, а не в горах.

  • @unnamedsoldier5446
    @unnamedsoldier5446 9 днів тому

    никогда не возникало трудностей с набором 10 звезд

  • @bob196
    @bob196 6 місяців тому +1

    NFS: UNDERGROUND 2 это моя первая игра, которая дала понять, что прохождение игры это не 100% прохождение)
    У меня этот счётчик врезался в подкорку)

  • @АндрійГаврилюк-у7в
    @АндрійГаврилюк-у7в 11 місяців тому +4

    Помню мы были с братом двоюродным малыми и нас дядя наш обманул, сказал если пройти нфс андерграунд 2 на 100 и нам сразу откроется 3 андеграунд и мы реально в это поверили хахаха и реально прошли игру, это было увлекательно нам и интересно но когда мы узнали что нас наипали мы удивились и поржали с своей тупости ахха. И потом катали в мост вантед)

    • @bronygang3590
      @bronygang3590 8 місяців тому +2

      Пока пройдешь его на все 100% уже и правда третий андерграунд успеют релизнуть)

  • @zivler
    @zivler 10 місяців тому +1

    Насчёт гонщиков и дуэлей на 7 минуте. Можно абузить один игровой глюк. Достаточно оторваться от них на расстояние, которого хватит, чтобы успеть развернуться на 180 градусов и поехать в обратном направлении. Нужно именно успеть развернуться и поехать навстречу до того, как бот вас обгонит. Тогда получится так, что вы продолжите оставаться лидером, но игра будет считать, что это уже бот едет в обратном направлении. Он тоже начнёт разворачиваться, но наверняка застрянет где-то и отстанет. Так можно на изи побеждать в этих дуэлях.

    • @maksonn4ezz
      @maksonn4ezz  10 місяців тому +6

      а еще лучше, попасть в тайминг, протаранить бота в задницу на большой скорости и в этот момент принять дуэль) Тогда винрейт вырастает в еще больше раз) Только так и проходил их

  • @pc_bravo
    @pc_bravo 11 місяців тому +3

    Эх...Детство)))

  • @serafimsmotr3498
    @serafimsmotr3498 5 місяців тому +2

    11:14 А её и не надо проходить одним махом. Это не most wanted. Второй "Подземник" по игровому процессу больше похож на Pro street. Только там открытого города нет. А так они очень и очень похожи. Набирай очки рейтинга и продвигайся до нужного на выбор босса. При спокойном темпе 18 - 24 часа и она пройдена.

  • @serafimsmotr3498
    @serafimsmotr3498 5 місяців тому +1

    5:14 Это чё Лада Баклажан что ли ? 😂

  • @American-socialist
    @American-socialist 4 місяці тому

    8:50. Пов: когда списал у друга а ему поставили 2.

  • @Difuzor22
    @Difuzor22 9 місяців тому

    И ещё страшно когда на карте появилась гонка с боссом и все гонки были до этого исчезли...

  • @defomajer
    @defomajer 3 місяці тому +1

    1-й андер прошёл на сотку недавно. Теперь второй буду, а потом и МВ, Карбон, (прострит не считаю частью серии, также как и шифт и шифт 2), Андерковер. ХП 2010 и выше уже не торт((
    Хотя, в анбоунд я бы поиграл, на НГ буду брать подписку EA Play на месяц, заценю)

  • @fanericsson
    @fanericsson 11 місяців тому +1

    У меня такое чувство, что я уже где-то видел такой же ролик с такой же озвучкой, но, вероятнее всего, другим видеорядом...

  • @R0MAN12-v2l
    @R0MAN12-v2l 11 місяців тому +1

    Новое топ видео

  • @therenegade8145
    @therenegade8145 3 місяці тому +1

    В ру-локализации визуальный рейтинг надо было переименовать в колхозный

  • @эксХэйт
    @эксХэйт 4 місяці тому

    на днях прошёл, но не на сотку. походу двд и журналы пропустил, о чём узнал отсюда (( интересно, а сбор денег в городе и инфы дает что нибудь для прохождения? я вначале видео подумал, что как вариант, необходимо ещё все тачки опробывать за карьеру, пройти определенное количество дуэлей в разные периоды игры и по итогу тоже

  • @kissfmism
    @kissfmism 9 місяців тому +5

    какие вылеты? ни разу за 20 лет не вылетела игра на разных системах

  • @NeRaaaad_21
    @NeRaaaad_21 6 місяців тому

    аАХАХАХАХАХх тихо тихо , куда собрался? Полевой червь (пзд как прорвало)

  • @ne_umnepatop
    @ne_umnepatop 6 місяців тому

    Главный вопрос: как получить 100% в FarCry3 Blood Dragon , в частности, где найти все транспортные средства

  • @АндрійГаврилюк-у7в
    @АндрійГаврилюк-у7в 11 місяців тому

    Разширения кузова открывается после карьеры только для быстрой гонки, в карьере их получить можно ток через Дуели, когда в последний раз проходил игру на 100 не помню открывал ли эти кузова, у меня был репак где пройдя все состязания в карте мира у меня было 99 процентов и мне не хватало 1 гонки которой не было в списке гонок, фиксил я хрень эту тем что поставил какой то другой exeшник от игры и у меня появилась недостающая последняя гонка

  • @myvideos1373
    @myvideos1373 5 місяців тому

    "Чуть позже покажу как абузить гонки на джипах на обычной машине"
    Конечно, никто ничего не показал

    • @ФедяЧистяков
      @ФедяЧистяков 5 місяців тому

      Так он же ближе к концу видео сказал, что через карту выбирать надо

  • @Tommy_Tomes
    @Tommy_Tomes 5 місяців тому

    Я в детстве тоже измучился, проходил несколько раз на все 100%, а всё ради того, чтобы открыть чёртово расширение кузова для джипов! А потом узнал, что для джипов его тупо не существует, хотя этот значок с вечным замочком в кузовных деталях показан, и разблокировать его никак нельзя. Вот это реально потраченное время.

  • @frankenstein8070
    @frankenstein8070 5 місяців тому

    Шоб не было вылетов нужно сделать что бы игра работала только на одном ядре, другие ядра выключить. Запускаешь игру, заходишь в деспетчер задач находишь процесс игры, подробнее, задать соответсвие и выключаешь все ядра кроме 1 го и вуаля игра не вылетает, пользуйся молодой))

  • @креветкапивной
    @креветкапивной 8 місяців тому

    мега любимая игруха

  • @Govnyadina
    @Govnyadina 11 місяців тому

    Древнебэйвьювский Cumshoot новым выхлопом

  • @alexandrvokhmyanin9328
    @alexandrvokhmyanin9328 11 місяців тому

    пройдя все скрытые гонки, можно ещё на одну тачку с тюнингом заработать

  • @oculushigh1274
    @oculushigh1274 11 місяців тому

    Можно снять видео про все части Need For Speed на 100% и что дают

  • @Izverrodamodernwarships
    @Izverrodamodernwarships Місяць тому

    Не надо искать гонки!!!!из гаража включаешь гонку которая не пройдена,сразу со старта нажимаешь рестарт и едешь,если рестарт не нажать то денег за гонку не будет но гонка будет уже пройдена и денег потом не дадут😂

  • @TerrVion_Shizoid
    @TerrVion_Shizoid 8 місяців тому

    Я пытался пройти это чудо на 100%. Я прошëл все 220 мать его гонок. Собрал все 30 обложек. Выбил все уникальные детали во время прохождения. Прошëл ПОЛНОСТЬЮ всю карту города. ВСЕ гонки пройдены. Машина прокачана на 10 звëзд. И знаете что? В этой ссаной статистике всë равно 98%!😃✨

    • @vectorbrzz
      @vectorbrzz 7 місяців тому

      возможно не все магазины открыл

    • @TerrVion_Shizoid
      @TerrVion_Shizoid 7 місяців тому

      @@vectorbrzz Магазины тем более все открыты. Знаю наизусть расположение каждого.

    • @vectorbrzz
      @vectorbrzz 7 місяців тому

      @@TerrVion_Shizoid возможно про сувы забыл? или не все кастомные детали собрал ( помимо расширения кузова) на первом этапе капот,и тд

    • @TerrVion_Shizoid
      @TerrVion_Shizoid 7 місяців тому

      @@vectorbrzz Скажу так, гонки на джипах можно пройти и на обычном автомобиле, а вот уникальные детали (капот, диски, наклейку, спойлер, расширение кузова и тех. улучшения) собрал абсолютно все.

    • @vectorbrzz
      @vectorbrzz 7 місяців тому

      @@TerrVion_Shizoid и на карте города вот прям все прошел?

  • @Темныйъ
    @Темныйъ 11 місяців тому

    с удовольствием проходил на сотку

  • @wolfw_b2228
    @wolfw_b2228 11 місяців тому +1

    Не едут так джипы, на легковой легко проходится.

  • @Govnyadina
    @Govnyadina 11 місяців тому

    Ждём терь андерграунд 1 и прострит

  • @Nevelskii
    @Nevelskii 11 місяців тому +4

    2:32 Не плотят а платят проверочное слово оплата

    • @Senerro
      @Senerro 6 місяців тому +1

      Плотят, проверочное слово "деньги мне плоти"

  • @Sergeixpress
    @Sergeixpress 2 дні тому

    А я наоборот на джипах както обычные гонки катал и выигрывал :))

  • @serafimsmotr3498
    @serafimsmotr3498 5 місяців тому

    1:50 Ха ! А чего не сказал что эти самые Ю ЭР ЭЛЫ ( URL ) то есть проф. лига делятся ещё на 2 а то и 4 заезда по 2 - 4 круга ? 😅

  • @Gamers7199official
    @Gamers7199official 11 місяців тому +1

    Ждём как пройди NFS:Most wanted на 100%
    Особенно на стримме

    • @maksonn4ezz
      @maksonn4ezz  11 місяців тому

      гений, уже было)))

    • @Gamers7199official
      @Gamers7199official 11 місяців тому

      @@maksonn4ezz Просто не хотел что-бы не писали:ПЕРВЫЙ

  • @Cosmos681
    @Cosmos681 11 місяців тому

    Блин братан я незнаю почему но после вчерашнего стрима по саньке ты меня надаумил собрать комп

  • @Nevelskii
    @Nevelskii 11 місяців тому

    А вот 11:02 у меня даже на мощном компе вылетало где 3060 и i5 11400

  • @ivanrehetskyi4830
    @ivanrehetskyi4830 5 місяців тому

    0:50 начало

    • @DVI2023
      @DVI2023 5 місяців тому

      😂😂😂

  • @counter-srtaike_1.6
    @counter-srtaike_1.6 6 місяців тому

    Удивляться тому, что в игре про гонки дохрена гонок очень странно 😐
    Мне вот нормально, не жалуюсь

  • @youtrytotakethebestofmegoaway
    @youtrytotakethebestofmegoaway 11 місяців тому

    согласен, игра вылетает 24 на 7 не смотря на совместимость и другие настройки, но я также не согласен со многими вещами:
    боты: во первых не за рандомное количество гонок мы открываем детали, а за определенное, и не по одной(если только на начальном этапе), а по две. туда входит не только расширение кузова, но и уникальные: диски, спойлера, капоты, винилы и запчасти 4 уровня(Ultra).
    звезды: можно просто скачать мод убирающий рейтинг заезд, и чиллить. а так, ничо не сложно получить 10 звездочек, с самого начала главное не пропускай тюнячки, и проходи ботов, их уникальные детали дают больше рейтинга. да, машина выглядит пример так "☠️☠️☠️", но так нужно.
    гонки: игра фулл скрипта, но я не согласен с тем, что спонсорские, закрытые и url гонки сложнее в 2 раза. с url все просто, ставип мод обрезающий количество кругов вдвое, и не паримся. и чуваки, никакой скай, никакая мазда не будет быстрее короллы, миаты, селики, пижо 206 и 106, и корсы. учтите.

  • @креветкапивной
    @креветкапивной 8 місяців тому

    жаль сейчас такого не делают ((

  • @IronRealist
    @IronRealist 22 дні тому

    Прослеживается недостаточное увожение к классике. Очевидно это не самая любимая часть nfs у автора, хотя матчасть раскрыта неплохо. Только я бы добавил что дуэли нужно проходить сразу, потому что можно пропустить полезные уники. Как раз они и позволят не душиться на трассах и меньше "колхозить" тачку, если уж так не нравится тюнинг.

  • @nomercy9958
    @nomercy9958 8 місяців тому

    Как открыть расширение на джипы?

  • @Сергей-ц8л5л
    @Сергей-ц8л5л 4 місяці тому

    Прошёл буквально вчера, всего 203 гонки в игре, 100% в статистике есть, но расширение кузова и какие то спонсорские винилы в режиме карьеры по-прежнему не доступны( дуэли не проходил) игра очень очень душная из-за колец и профлиги, профлига на 4-5 этапе вообще БЕСИТ по три гонки в одном кружке и трасса ещё длинная... А в остальном вроде нормально.

  • @monstrik666
    @monstrik666 3 місяці тому +1

    Гонки на джипах. хотя в игре ни одно джипа нет

    • @maksonn4ezz
      @maksonn4ezz  3 місяці тому +2

      Ага, а в автосалоне они по приколу стоят да ?

    • @sontvoyya2688
      @sontvoyya2688 2 місяці тому +1

      Автосалоны знаешь что это?😂

  • @IvanOleksandrovych
    @IvanOleksandrovych 11 місяців тому

    Я спокойно прошел игру на 100%. Это не так уж и сложно, если знать, что и как нужно делать. И да, информация неполная и вы всё еще можете запороть свои долгожданные "100%" даже, если будете следовать всем советам из этого ролика. А знаете почему? Потому что есть маленький баг, про который автор как раз и не сказал. Я начал искать ролики на эту тему, чтобы убедиться, что еще никто не снял полноценное объяснение на тему "именно 100%" и думаю снять свой ролик, где как раз поведаю об этом баге и о том, как его обойти самой же механикой игры, без стороннего софта.

  • @peregar.4.20
    @peregar.4.20 5 місяців тому

    Я пол года назад прошел на в 100%

  • @TerrVion_Shizoid
    @TerrVion_Shizoid 8 місяців тому

    8:04 какие 10 секунд??? смеëшься? на 2 минуты минимум можно оторваться так-то

  • @andys977
    @andys977 2 місяці тому

    Про двд - фигня. Ты не пройдëшь на следующий этап, пока не закроешь все спешл ивенты. Я их всегда последними закрывал и 100% имею. Причëм до конца я проходил не один раз, да и на разных репаках. Всего 10 двд. Все 10 к концу и будут однозначно.
    И вот упоминание скайлайна и мустанга в контексте крутых тачек чисто конкретно заслуживает дислайка. Обе - лютейший кал, даже если все настройки задрочить. Плохая управляемость и кривизна трасс не позволяет реализовать потенциал этих драндулетов чуть ли не во всех гонках.
    Но, разумеется, это только в рамках второго андерграунда.
    Здесь для изичного прохождения нужна всего одна машина, которая доступна ещë со старта - королла или не ссан (второй чуть слабее). Далее вообще нет смысла что-то брать, ибо время даже близко с этими монстрасм стоять не будет (кроме драга у короллы, но побеждать это всë равно не мешает). Ежели не верите - чекните базу мировых рекордов по этой игре.

  • @uladzimirk4426
    @uladzimirk4426 5 місяців тому

    "Гонки га джипах"... Каких, нахер, джипах? На внедорожниках!!!!😂😂😂

  • @ячсштышву-л1л
    @ячсштышву-л1л 11 місяців тому +1

    ждем когда офнет

  • @Aldiyar-d5x
    @Aldiyar-d5x 4 місяці тому

    Брат как можно скачать русскою версию need for speed 2

  • @MM_Marlboro_MM
    @MM_Marlboro_MM 6 місяців тому

    Хз я так и не сделал 100%, хотя пройдено просто всё

  • @dengirosbeats513
    @dengirosbeats513 11 місяців тому

    Ты так и не сказал, как в гонках на джипах участвовать без джипов)))

  • @SilentKrik
    @SilentKrik 11 місяців тому

    ПФФФФФФФФФФФ ИЗЗИ)))
    Я проходил её два раза на 100%)))
    ХЕХЕХЕХХ

    • @SilentKrik
      @SilentKrik 11 місяців тому

      И ещё на счёт визуала то что было показано на субару Можно и не делать просто красиво подбирай детали но кнш расширение кузова обязательно а то так до 10 звёзд у вас не докатит бонусние диски можно поставить наклейки наклеить боже там можно ещё долго продолжать ну вы поняли короче
      Я надеюсь)))))

  • @1_dika__1
    @1_dika__1 Місяць тому

    На карте города еще гонки других спонсоров иф что

  • @eilowel
    @eilowel 10 місяців тому

    5:14 что это ? У меня же друзья после этого уйдут

    • @serafimsmotr3498
      @serafimsmotr3498 5 місяців тому

      Не уйдут ! Включи им песню Лада Баклажан 😅

  • @artem_akselrod
    @artem_akselrod 5 місяців тому

    Все прекрасно
    Но про сложность ты преувеличил!)
    Я эту игру в 10 лет проводил 1 раз и то не сложно было!)

  • @SayHey3D
    @SayHey3D 5 місяців тому

    GTA VC сложнее пройти на 100% 😊

  • @SingleOne1986
    @SingleOne1986 11 місяців тому

    Я прошел максимум 97 %.......100 % никогда не было а прошел я эту игру где то раз 15 и все делал как на видосе 97 процентов потолок 100 процентов не реально

    • @IvanOleksandrovych
      @IvanOleksandrovych 11 місяців тому

      скорей всего, слишком хорошо проходите) там есть баг

  • @Aldiyar-d5x
    @Aldiyar-d5x 4 місяці тому

    Ссылка есть

  • @KHUZIMATO_ROSTYA
    @KHUZIMATO_ROSTYA 10 місяців тому

    про маму лишнее)

  • @akkakkii1213
    @akkakkii1213 Місяць тому

    Одна из лучших нфс и уж точно лучшая сдери игр после ве рун😂😂😂 где тут духота не понятно, из все что есть в игре могу отметить только юрл битвы ибо зачем пихать по 3 последовательные гонки не понятно и тупо долго, душно нет, долго да и хватило бы 1 но разрабы решили что не хватило бы, ну и ладно условная игровая механика и не более, а в целом игра круче чем все современное гавно, смотрю на нфс, на хоризонт и еже с ними и кроме испанского ствда больше ни чего не возникает....

  • @ke1omo
    @ke1omo 11 місяців тому

    я второй

  • @Asteroday
    @Asteroday 5 місяців тому

    Боже, что за зумерское нытьё про сложность, скрипты, отсутствие фасттревела, таймеры, титры... Действительно, пусть игры сами в себя играют, а мы кинцо посмотрим. Проходил эту игру на сотку ещё на релизе подростком, никакого гемора не ощущалось, всё было в кайф. Да, были жёсткие элементы по типу исчезающих обложек, но тем, кто гонял без желания получить сотку на это было и так пофиг, а те, кто желал - узнавали по сарафанному радио и делали.

    • @maksonn4ezz
      @maksonn4ezz  5 місяців тому

      сравнил блять 2004 и 2024 год красавчик)

    • @Asteroday
      @Asteroday 5 місяців тому

      @@maksonn4ezz ну так вот именно, включать в 2024 году игру 2004 года и ныть - гений.

  • @sozi-datel
    @sozi-datel 11 місяців тому

    Братан, управление как в Адеркавере, или Моствантоте?