Из расчета: 1 яйцо=30гр сахара=30гр муки. Взбиваю около 10 мин. Бисквит не падает. На 5 яйц высота 10 см диаметр 20. Он не забитый и идеальный. Можно заморочится и взбивать отдельно белки и добавляя по одному желтки.
Нет смысла приводить ссылки на результаты множества исследований, доказывающих, что вегетарианская диета абсолютно безопасна и содержит все необходимые питательные вещества для организма (определённые трудности возникают только с витамином В-12 у строгих веганов). Каждый, кто заведомо против, непробиваем никакими доводами и доказательствами.
Спасибо Вам за урок, я поняла свои ошибки, пекла по многим рецептам ну садиться и все шапка влажная, плотный. Вы все так доступно объяснили и ура все получилось. Спасибо за работу. Успехов Вам милая девочка.
Перестала вообще перемешивать муку вручную лопаткой , взбить яйца до мыльной пены , вносим сахар в три приема и далее взбивать до такой консистенции , чтобы масса стекала ленивой лентой с венчика и далее муку вношу частями на медленной скорости и все . Но это для планетарного миксера , с ручным не пробовала. Все бисквиты так делаю , шифоновый так же . Бисквиты высокие всегда . А спросите , почему не лопаткой , а руки болят ....😂😂😂
Здравствуйте, Наташа. А как быть с яйцами, они же разной категории. Есть большие и маленькие. Муку и сахар по 30 грамм ещё можно взвесить, а вот яйцами проблема. Разъясните пожалуйста свой рецепт, заранее благодарю!!!
@@майкиколинз Наталья разьяснила , что на вес одного яйца , которое весит 55-60 гр . Яйца можно взвесить . Вот и посчитайте . Но лично я , не взвешиваю яйца . Просто покупаю их всегда одного размера . Среднее яйцо (без скорлупы) , весит примерно 55 грам .
Расчет всегда был один На 1 яйцо..30 грам сахара Сколько сахара столько и муки. Я никогда не накрываю бисквит фольгой! И о Боги всегда могу открыть духовку когда печётся бисквит...потому как рядом с бисквитом , часто пеку пряники...что бы экономить время..а пряники быстрее пекутся.. и ни разу ничего не опало. Ведущая сплошное разочарование, увы. Так запутать людей, зачем????
Тот случай когда в комментах узнаешь больше информации, чем от видео! Эксперимент это ставишь два одинаковых тестомеса, одинаковое количество и качество продуктов , и взбиваете, только с разницей во времени, тогда можно говорить и важности времени взбивания! А так ни о чем!
Вирсавия , большое спасибо за видео . Подчеркнула много чего интересного и познавательного. Да , те кто привык к Вике , не могут к вам привыкнуть. Но мне нравятся и Вика и вы. И то, что вы делаете это большой труд и время . Удачи вам , всё будет хорошо. 🌷🌷🌷🌷🌷
@@МарияСтепанова-х5р вы не правильно поняли и вводите других в заблуждение! Вирсавия всего лишь ведущая на время отсутствия Виктории, никто канал не продавал, посмотрите одно из недавних видео там всё есть!
Добрый день Версавия значить 10 минут мало, Виктории бисквит взбивала именно 10 мин с сублимированной клубникой и каждый раз такая беда середина ещё будучи в духовке оседала. Попробую 15 мин и напишу вам🙏🥰 Благодарю🌹
Я уже много бисквитов испекла, и пришла к выводу для себя: пышный бисквит получается с разделением яиц, и пропорции на 1 яйцо (примерно 50гр) 30 гр сахара и 30 гр муки. Вот такой вообще без проблем выпекается и накрывать не надо, и тесто может постоять.
Странно , я не кладу "пол мешка " сахара , для того что бы был пышный бисквит . Я всегда пользуюсь , для класического бисквита : на одно яйцо - 30 или 31 гр сахара . Взбиваю до устойчего состояния яичной массы . Но точно не 15 минут в стацеонарном миксере . Вирсавия , у вас что , тестомес на 250 ват , что вам нужно взбивать яйца с сахором аж 15 минут ?
Яичная масса (белки с желтками) мощными стационарными профессиональными машинами взбивают не менее 10 мин. в зависимости от выбранной скорости машины. Профессиональный мир разделен на тех кто считает что яичную массу нужно взбивать +- 10 - 15 мин. На высокой скорости (на образования равномерных пузырьков это никак не влияет, как в меренге), и тех кто взбивает на середне - высокой скорости 15 мин и более( принято в Европейских школах) считается что при таком взбивании мы получаем более устойчивой результат. Это необходимо для полной денатурации белка и жиров в желтке. Иначе пена внешне будет выглядеть взбитой, но процесс не будет завершен и не будет достигнут оптимально высокий результат! Что скажется на качестве готового продукта.
@@НонаКенц ну не знаю, сколько яиц нужно взбивать 10-15мин. И какой для вас планетарник является профессиональным. У меня Kenwood XL на средневысокой скорости яица взбиваются з 4-5,макс 6 мин, дальше они перевзбиваются и уже не такие устойчивые и бисквит чуть ниже получается.
Чтоб бисквит не опал надо не только взбить 15 мин, но и печь определённым образом. Взбивать пока сахар не раствориться, а уж сколько у вас там уйдёт времени - раз на раз точно не приходится. Причём это правило работает и для классики и для кексовых бисквитов. Печь на определённых режимах, причём классика и кексовые пойдут на разных режимах. Температура выпечки! Бисквит не делаем толстым и высоким! Потому он у вас слегка поджарился, тесто наливаем на два пальца, особенно это правило действует для кексовых бисквитов! Время ограничивайте 30-40 мин бисквиту за глаза и за уши, иначе он горит! Классику я вытаскиваю бывает на 25 мин вообще, а так тест на нажатие и сухую палочку. И да это уже теория объём сухих веществ должен быть равен жидким. Именно объём. В 200 г стакане по-моему 166 г муки. Всего вам доброго и хорошо отработанных рецептов.
А я так и не поняла про время взбивания? Сначала был сделан акцент на 10 минутах, а в конце вдруг сказали, что бисквит,который взбивали 10 минут у меня опал?. Странно преподносите информацию, кусками всё, к сожалению. Я тоже не поняла, в чем эксперимент? Ничего не сравнили, так, вскользь обмолвились
Вот у Паулин кейк тоже похоже по граммам, (1:1:1, 55 г яйца, 55 г сахара, 55 г муки) Пробовала - получается стабильно, красиво, стойко, но соооовсем не понравилось. Субъективно для меня идеальный - 1 яйцо с1 / 30 сахара / 30 муки +-
А что именно не понравилось, подскажите . Я тоже пеку по пропорциям на 1 яйцо по 30гр сахара и муки. А тут просто интересно,что получается с таким количеством сахара
@@vikabidjieva5748 на всякий случай, ещё раз отмечу, что это вкусовщина и очень субъективно… и вот, что по понравилось: 1) чрезмерно сладко, 2) суховато и «хлебно», 3) более плотная и с этим рыхловатая текстура, нет ощущения облачка, как при 1яйцо-30-30, 4) верхняя корка как будто даже карамелизуется. Но! Зато это правда очень стабильный и надежный и увесистый бисквит, и на любителя
Добрый день Может у Вас имеется отличный рецепт бисквита для рулета? Чтобы он не трескался и легко скручивался.Перед Новым годом очень полезный рецепт был бы думаю для многих. Заранее благодарю
Версавия, а где момент консистенции яичной массы, которую вы взбивали 15 мин? Очень хотелось бы увидеть разницуу между взбивание 10-15 мин, у миксиров скорость разная.Очень интересный ролик. Спасибо
Здравствуйте! Разницы внешне практически никакой нет. Поэтому сделала акцент на времени взбивания. Эту массу практически невозможно перебить, поэтому смело можно взбивать 15 минут на максимальной мощности
@@Tortodel ага,разницы почти нет,но первый упал,а второй норм! Есть разница!! Через 10 мин маса стекает с венчика и след исчезает мгновенно,а через 15 мин массой можно рисовать узор на поверхности и он не исчезает! Видео бестолковое! Слишком много вас в кадре и мало процесса!
приятная девушка, хорошо ведёт канал, но для меня стало не интересно, у Вики была более интересная рецептура и очень разнообразные бисквиты, пока при Версавии ничего интересного не почерпнула
Здравствуёте,хочу вас попросить о рецепте торта ВЕТКА СИРЕНИ?В сети нет этого рецепта,есть только рецепт торта ВЕТКА,но это не то совсем!Если можно,поделитесь с нами пожалуйста рецептом этого вкусного тортика?
Я взбиваю яйца в планетарном миксере без разделения на белки и желтки 5-6 мин. Муку лопаткой никогда не вмешиваю, на самой малой скорости миксера добавляю муку. Никогда ничего не опадает.
Здравствуйте! Вы ПЛАНЕТАРНЫМ миксером 10 минут! А я ручным - 7 минут. Такое бывает только тогда, когда духовку постоянно открывать. Бисквит не может просто так упасть.
Если это - желание шоколадной вафли, то вы можете на 100% быть уверены, что это - зависимость, ибо шоколадные вафли не являются жизненно необходимыми для хорошего здоровья. Д.Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать"
Простите ,Вирсавия,но ни какого эксперимента я не увидела. Согласна с девочками 1 яйцо,30 сах,30 муки. Понимаю, есть и другие пропорции. И всегда взбиваю не более 10 минут. А если 5 яиц то менее 10 минут.
У меня газрвая духовка. Делала бисквит на 4 яйца. Выпекала в кольце 20 см с пергаментом и фольгой бока тоже выложила фольгой 40 мин. Поднялся отлично ! Но когда вынула немного просел и верх сьежился. Такое у меня бывает часто. Когда разрезала... тоже отличный не клеклый пропеченый! Почему верх сьеживается?
Здравствуйте. Попробуйте при выпекании закрыть верх формы фольгой, после выпекания перевернуть бисквит сразу вверх ногами до остывания (если высота формы позволяет) или в духовку поставить противень с водой. Если ничего не поможет, поменяйте марку яиц. Удачных экпериментов!)
А сколько нужно взбивать ручным миксером? Обычно яйца с сахаром взбиваются в пышную, и даже крепкую пену уже минут через 5-7, хоть и мощность миксера всего 350Вт В случае вбивания 15 минут, боюсь представить, что произойдёт со смесью.
Очень странно как это мог у вас бисквит упал. Я вообще 5 минут взбиваю и всё нормально. Количество сахара не может повлиять на пышность бисквита. Я вообще пол стакана сахара добавляю и нормальный вкусный бисквит получается. Длительность взбивания теста обусловлена тем что можно разрыхлитель в такое тесто не добавлять так как при длительном взбивании тесто насыщяется пузырьками. И при выпекании становится воздушным. Добавление разрыхлитель сокращает (экономит) время взбивания
@@ВикторияКазаку-и2ь я с этим даже не спорю. Она прелестна, но так или иначе, те, кто был давно подписан на Вику, всё время будут сравнивать. От этого никуда не деться, этот канал же детище Вики
Странно, всегда кладу вполовину меньше сахара и взбиваю не так долго и обычным миксером, никогда не опадает. А у вас прям воронка какая-то образовалась.
Спасибо, всë понятно!
Милая внешность, приятный голос, грамотная речь!
Из расчета: 1 яйцо=30гр сахара=30гр муки. Взбиваю около 10 мин. Бисквит не падает. На 5 яйц высота 10 см диаметр 20. Он не забитый и идеальный. Можно заморочится и взбивать отдельно белки и добавляя по одному желтки.
Нет смысла приводить ссылки на результаты множества исследований, доказывающих, что вегетарианская диета абсолютно безопасна и содержит все необходимые питательные вещества для организма (определённые трудности возникают только с витамином В-12 у строгих веганов).
Каждый, кто заведомо против, непробиваем никакими доводами и доказательствами.
Умничка😍 приятно смотреть и слушать 👍
Спасибо Вам за урок, я поняла свои ошибки, пекла по многим рецептам ну садиться и все шапка влажная, плотный. Вы все так доступно объяснили и ура все получилось. Спасибо за работу. Успехов Вам милая девочка.
Перестала вообще перемешивать муку вручную лопаткой , взбить яйца до мыльной пены , вносим сахар в три приема и далее взбивать до такой консистенции , чтобы масса стекала ленивой лентой с венчика и далее муку вношу частями на медленной скорости и все . Но это для планетарного миксера , с ручным не пробовала. Все бисквиты так делаю , шифоновый так же . Бисквиты высокие всегда . А спросите , почему не лопаткой , а руки болят ....😂😂😂
Для меня очень полезная советы, спасибо Вам 👍👍👍🥰👌
В рецепте бисквита очень много сахара. Пропорции идут 55- 60 г яйца 30 г сахара 30 г муки. Это производственный рецепт.
Согласна. Сама пеку по таким пропорциям и встречала их у многих блогеров. Но такое количество сахара вижу впервые. Так и не поняла,зачем столько
@@vikabidjieva5748
Что бы " стоял" бисквит 😁
Он и при меньшем количестве сахара стоит 😁
Здравствуйте, Наташа. А как быть с яйцами, они же разной категории. Есть большие и маленькие. Муку и сахар по 30 грамм ещё можно взвесить, а вот яйцами проблема. Разъясните пожалуйста свой рецепт, заранее благодарю!!!
@@майкиколинз
Наталья разьяснила , что на вес одного яйца , которое весит 55-60 гр . Яйца можно взвесить . Вот и посчитайте . Но лично я , не взвешиваю яйца . Просто покупаю их всегда одного размера . Среднее яйцо (без скорлупы) , весит примерно 55 грам .
Благодарю вас за ценный ролик ❤
На 5 яиц берите 150 гр.муки и 150 гр.сахара.Взбивайте 10 мин.и будет вам счастье.Получается всегда!Зачем столько сахара?!
точно!
Супер по этому рецепту
Как всегда, дурят брата! А мы ведемся!
Вика, прийди на помощь.
Посмотри что на твоём канале!
Доказана взаимосвязь между потреблением продуктов животного происхождения и повышенным риском астмы.
Расчет всегда был один
На 1 яйцо..30 грам сахара
Сколько сахара столько и муки.
Я никогда не накрываю бисквит фольгой! И о Боги всегда могу открыть духовку когда печётся бисквит...потому как рядом с бисквитом , часто пеку пряники...что бы экономить время..а пряники быстрее пекутся.. и ни разу ничего не опало.
Ведущая сплошное разочарование, увы. Так запутать людей, зачем????
Спасибо за рецепт и за секреты приготовления бисквита
Здравствуйте, я тоже готовлю классический бисквит и всё получается и не опадает но сахара я добавляю гораздо меньше.
Спасибо за ваш вариант и опыт по приготовлению бисквита!) Возьму на заметку.)
Все понятно и четко👍👍👍
Приятная девочка, молодец.
Тот случай когда в комментах узнаешь больше информации, чем от видео! Эксперимент это ставишь два одинаковых тестомеса, одинаковое количество и качество продуктов , и взбиваете, только с разницей во времени, тогда можно говорить и важности времени взбивания! А так ни о чем!
Спасибо за подробный рецепт.
Вирсавия , большое спасибо за видео . Подчеркнула много чего интересного и познавательного. Да , те кто привык к Вике , не могут к вам привыкнуть. Но мне нравятся и Вика и вы. И то, что вы делаете это большой труд и время . Удачи вам , всё будет хорошо. 🌷🌷🌷🌷🌷
А где Вика?Я пропустила этот момент просто
@@ВенераЧерьезданова У Вики заболел Ванечка, и как я поняла она канал продала .
Вы за себя говорите о,, привыкнуть,,. В жизни все меняется. Каждый хозяин своей жизни. Вика и Вирсавия, обе замечательные.
@@МарияСтепанова-х5р вы не правильно поняли и вводите других в заблуждение! Вирсавия всего лишь ведущая на время отсутствия Виктории, никто канал не продавал, посмотрите одно из недавних видео там всё есть!
Добрый день Версавия значить 10 минут мало, Виктории бисквит взбивала именно 10 мин с сублимированной клубникой и каждый раз такая беда середина ещё будучи в духовке оседала. Попробую 15 мин и напишу вам🙏🥰 Благодарю🌹
Здравствуйте! Буду благодарна за Ваш отзыв после приготовления)
@@Tortodel я просто боялась что если взбивать дольше то я перевзобью
Ну как результат?
Спасибо вам огромное!!!!
Я уже много бисквитов испекла, и пришла к выводу для себя: пышный бисквит получается с разделением яиц, и пропорции на 1 яйцо (примерно 50гр) 30 гр сахара и 30 гр муки. Вот такой вообще без проблем выпекается и накрывать не надо, и тесто может постоять.
И сахара в него не надо гигантскую дозу класть.
Странно , я не кладу "пол мешка " сахара , для того что бы был пышный бисквит . Я всегда пользуюсь , для класического бисквита : на одно яйцо - 30 или 31 гр сахара . Взбиваю до устойчего состояния яичной массы . Но точно не 15 минут в стацеонарном миксере . Вирсавия , у вас что , тестомес на 250 ват , что вам нужно взбивать яйца с сахором аж 15 минут ?
Я кладу на пять яиц 100 граммов сахара, но взбиваю действительно 15 минут, бисквит получается замечательный
Яичная масса (белки с желтками) мощными стационарными профессиональными машинами взбивают не менее 10 мин. в зависимости от выбранной скорости машины. Профессиональный мир разделен на тех кто считает что яичную массу нужно взбивать +- 10 - 15 мин. На высокой скорости (на образования равномерных пузырьков это никак не влияет, как в меренге), и тех кто взбивает на середне - высокой скорости 15 мин и более( принято в Европейских школах) считается что при таком взбивании мы получаем более устойчивой результат. Это необходимо для полной денатурации белка и жиров в желтке. Иначе пена внешне будет выглядеть взбитой, но процесс не будет завершен и не будет достигнут оптимально высокий результат! Что скажется на качестве готового продукта.
@@НонаКенц ну не знаю, сколько яиц нужно взбивать 10-15мин. И какой для вас планетарник является профессиональным. У меня Kenwood XL на средневысокой скорости яица взбиваются з 4-5,макс 6 мин, дальше они перевзбиваются и уже не такие устойчивые и бисквит чуть ниже получается.
@@НонаКенц щ
Чтоб бисквит не опал надо не только взбить 15 мин, но и печь определённым образом. Взбивать пока сахар не раствориться, а уж сколько у вас там уйдёт времени - раз на раз точно не приходится. Причём это правило работает и для классики и для кексовых бисквитов. Печь на определённых режимах, причём классика и кексовые пойдут на разных режимах. Температура выпечки! Бисквит не делаем толстым и высоким! Потому он у вас слегка поджарился, тесто наливаем на два пальца, особенно это правило действует для кексовых бисквитов! Время ограничивайте 30-40 мин бисквиту за глаза и за уши, иначе он горит! Классику я вытаскиваю бывает на 25 мин вообще, а так тест на нажатие и сухую палочку. И да это уже теория объём сухих веществ должен быть равен жидким. Именно объём. В 200 г стакане по-моему 166 г муки. Всего вам доброго и хорошо отработанных рецептов.
А я так и не поняла про время взбивания? Сначала был сделан акцент на 10 минутах, а в конце вдруг сказали, что бисквит,который взбивали 10 минут у меня опал?. Странно преподносите информацию, кусками всё, к сожалению. Я тоже не поняла, в чем эксперимент? Ничего не сравнили, так, вскользь обмолвились
Вот у Паулин кейк тоже похоже по граммам, (1:1:1, 55 г яйца, 55 г сахара, 55 г муки)
Пробовала - получается стабильно, красиво, стойко, но соооовсем не понравилось.
Субъективно для меня идеальный - 1 яйцо с1 / 30 сахара / 30 муки +-
А что именно не понравилось, подскажите . Я тоже пеку по пропорциям на 1 яйцо по 30гр сахара и муки. А тут просто интересно,что получается с таким количеством сахара
@@vikabidjieva5748 на всякий случай, ещё раз отмечу, что это вкусовщина и очень субъективно… и вот, что по понравилось: 1) чрезмерно сладко, 2) суховато и «хлебно», 3) более плотная и с этим рыхловатая текстура, нет ощущения облачка, как при 1яйцо-30-30, 4) верхняя корка как будто даже карамелизуется.
Но! Зато это правда очень стабильный и надежный и увесистый бисквит, и на любителя
@@Somashimama спасибочки за подробный ответ
Добрый день
Может у Вас имеется отличный рецепт бисквита для рулета? Чтобы он не трескался и легко скручивался.Перед Новым годом очень полезный рецепт был бы думаю для многих. Заранее благодарю
Сколько нужно разогревать духовку для бисквита, скажите срочно пожалуйста 😫🙏🙏💓
Спасибо за видео и рецепт бисквита .
Спасибо за эксперимент, не буду рисковать 😂👍,буду учиться на ваших подсказках
Умничка ❤
Конечно есть мнение что сахара очень много, только надо попробовать испечь по этому рецепту, чтобы не быть голословным.
nice 👍👍👍👍
🙏🙏write the ingredients in English👍👍
Здравствуйте. А где Вика?
Версавия, а где момент консистенции яичной массы, которую вы взбивали 15 мин? Очень хотелось бы увидеть разницуу между взбивание 10-15 мин, у миксиров скорость разная.Очень интересный ролик. Спасибо
Здравствуйте! Разницы внешне практически никакой нет. Поэтому сделала акцент на времени взбивания. Эту массу практически невозможно перебить, поэтому смело можно взбивать 15 минут на максимальной мощности
@@Tortodel ага,разницы почти нет,но первый упал,а второй норм! Есть разница!! Через 10 мин маса стекает с венчика и след исчезает мгновенно,а через 15 мин массой можно рисовать узор на поверхности и он не исчезает! Видео бестолковое! Слишком много вас в кадре и мало процесса!
@@МаргаритаТэтчерова полностью согласна. Никогда нигде не пишу плохих комментариев, но это видео ни о чём 🤦
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в данном рецепте использовать жидкие красители?
приятная девушка, хорошо ведёт канал, но для меня стало не интересно, у Вики была более интересная рецептура и очень разнообразные бисквиты, пока при Версавии ничего интересного не почерпнула
Здравствуйте, спасибо за рецепт, подскажите а можно добавлять молоко с маслом?
Здравствуйте. Это уже получится другой рецепт, результат с вашими пропорциями не знаю, но в целом, есть бисквит с моим составом +молоко и масло.
Где консистенция двух бисквитов чтобы сравнить ? Если эксперимент он должен быть подробный.
Здравствуёте,хочу вас попросить о рецепте торта ВЕТКА СИРЕНИ?В сети нет этого рецепта,есть только рецепт торта ВЕТКА,но это не то совсем!Если можно,поделитесь с нами пожалуйста рецептом этого вкусного тортика?
Я взбиваю яйца в планетарном миксере без разделения на белки и желтки 5-6 мин. Муку лопаткой никогда не вмешиваю, на самой малой скорости миксера добавляю муку. Никогда ничего не опадает.
Здравствуйте! Вы ПЛАНЕТАРНЫМ миксером 10 минут! А я ручным - 7 минут. Такое бывает только тогда, когда духовку постоянно открывать. Бисквит не может просто так упасть.
Если это - желание шоколадной вафли, то вы можете на 100% быть уверены, что это - зависимость, ибо шоколадные вафли не являются жизненно необходимыми для хорошего здоровья.
Д.Райли "Ешь меньше.
Прекрати переедать"
а Виктория вернется или канал продали?
Подскажите, пожалуйста, почему у готового бисквита сильный запах омлета? Уже и пленочку с желтков убирала, все равно пахнет. 😭
Сколько времени до сборки после выпечки можно держать американский бисквит с молоком ?
Оба бисквита на мой вкус горелые...
Молодець, спасибо 🌹
Сахара что то действительно много... А так всё классненько.
Вирсавия ты молодец бабушка Валя.
Класс
Какое пикантное название рецепта (чтобы не упал) 😚. Видимо, прочитала в меру своей испорченности:)))
Чтобы не упал, нужно шибче яйца взбивать🤭
Много сахара 🙈
класная информация
Простите ,Вирсавия,но ни какого эксперимента я не увидела. Согласна с девочками 1 яйцо,30 сах,30 муки. Понимаю, есть и другие пропорции. И всегда взбиваю не более 10 минут. А если 5 яиц то менее 10 минут.
Почему сжали сам процесс? Почему не показали какими из духовки бисквиты достали?
Канал с Вами стал намного креативнее💐
В чем креативность????
У меня газрвая духовка. Делала бисквит на 4 яйца. Выпекала в кольце 20 см с пергаментом и фольгой бока тоже выложила фольгой 40 мин. Поднялся отлично ! Но когда вынула немного просел и верх сьежился. Такое у меня бывает часто. Когда разрезала... тоже отличный не клеклый пропеченый! Почему верх сьеживается?
Здравствуйте. Попробуйте при выпекании закрыть верх формы фольгой, после выпекания перевернуть бисквит сразу вверх ногами до остывания (если высота формы позволяет) или в духовку поставить противень с водой. Если ничего не поможет, поменяйте марку яиц. Удачных экпериментов!)
@@Tortodel Спасибо, буду пробовать.
Рецепт посмотрела ,ни много ли песка?
Здравствуйте Вирсавия, у вас есть кондитерское образование?
Сделала по вашему рецепту бесквит сладкий ужасно есть не возможно на 5 яиц 200 Грам хватает с головой
А сколько нужно взбивать ручным миксером? Обычно яйца с сахаром взбиваются в пышную, и даже крепкую пену уже минут через 5-7, хоть и мощность миксера всего 350Вт
В случае вбивания 15 минут, боюсь представить, что произойдёт со смесью.
Очень много сахара Пробовала по рецепту не понравился .
Извините, я что-то пропустила. А где Виктория, та кто вел канал? И кто это приятная девушка?
Очень много ТЕЛА и мало дела!!!
15 минут взбивать это очень долго
A gde Vika?
не поняла...а где Вика ????
Вика пока передала канал Версавии
От такого количества сахара , цвет у бисквита ужасный
Очень странно как это мог у вас бисквит упал. Я вообще 5 минут взбиваю и всё нормально. Количество сахара не может повлиять на пышность бисквита. Я вообще пол стакана сахара добавляю и нормальный вкусный бисквит получается.
Длительность взбивания теста обусловлена тем что можно разрыхлитель в такое тесто не добавлять так как при длительном взбивании тесто насыщяется пузырьками. И при выпекании становится воздушным.
Добавление разрыхлитель сокращает (экономит) время взбивания
Девушка приятная,но только и всего пока.Некоторые рецепты вызывают сомнения у меня с граммовкой и некоторым временем приготовления.
Какой-то совсем не аппетитный бисквит 🤷
Я прошу прощения, наверное, что-то пропустила, а куда исчезла Вика, которая сделала этот канал? Не хочу никого обидеть, хорошего дня
Посмотрите личный канал Мама Вика. Там она всё объясняет. Лично я надеюсь на её возвращение 😊 (никого не хочу обидеть)
На канале новая прелестная ведущая.
@@ВикторияКазаку-и2ь я с этим даже не спорю. Она прелестна, но так или иначе, те, кто был давно подписан на Вику, всё время будут сравнивать. От этого никуда не деться, этот канал же детище Вики
Почему сахар 320гр не 300?
Здравствуйте! Можно убрать сахар до 40 гр, в видео об этом упоминаю. Но готовлю именно по рецепту
как зовут???
Здравствуйте! Вирсавия
Вы мне нравитесь даже больше чем Вика .
А кто эта девушка? Это же канал другого мастера.
Странно, всегда кладу вполовину меньше сахара и взбиваю не так долго и обычным миксером, никогда не опадает. А у вас прям воронка какая-то образовалась.
Да потому что он специально так испечен , он сырой Скорее всего внутри. Его не консистенцию теста не показали ни в разрезе. Что за эксперимент 🤷
Божечки ты мой 🤗
Ну зачем же ты ????? не испекши 180 бисквитов😳😳😳😳😳, рекомендуешь закрывать фольгой?????
👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍
Стоит добавить пол ложки разрыхлителя, и ни сахара столько не понадобится, ни долгого взбивания...
ц
Сахар 320 грамм много же😒
Супер!⚘