Browse Mercedes Sprinter W903 - want to buy? Assess risks

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 44

  • @expresstuning
    @expresstuning  5 років тому +2

    Тюнинг товары на Мерседес Спринтер 903 тут expresstuning.com.ua/auto/mercedes/sprinter_1995.html
    Представляем вам новый обзор Mercedes Sprinter W903 2005 года. Где владелец очень подробно и детально все рассказал. Ведь он сам его перебрал полностью и изучил до последнего болтика. На видео владелец делится своим опытом и секретами. На этом авто пройдено сотни тысяч километров. Рассказал как его можно перегружать и что для этого необходимо сделать. Так же рассказал стоимость ходовой и расхода топлива. Получился очень познавательный и полезный обзор. Приятного просмотра.
    Спасибо за просмотр!
    #Mercedes #Sprinter #W903

  • @valentinefremov3132
    @valentinefremov3132 3 роки тому +4

    Спринтер 313сди, 2004год. Купили годовалым с пробегом 59тыс. До 300 тыс менял только масло, фильтры и передние колодки. Резину покупал всесезонную Тойо. Потом менял шаровые, помпу, мотор печки , торм колодки, один раз менял торм диски. После 450 тыс поставил новые амортизаторы Бильштейны. Места сколов сразу же обрабатывал. Ржавчина активно развилась по низу задних стекол, тех, что на задних дверях. На 500тыс поменял блок АБэС. Пришлось перепрограммировать , т к блок был снят с короткой машины. Сейчас пробег 592 тыс. Машина работает как часы. Масло не берет. Форсунки родные. А, вот, недавно поменял весь глушитель . На 570 тыс выбило форсунку из третьего цилиндра. Снимал головку . Повкручивал стальные футорки под родной болт М6. Машина очень надежная и долговечная . На мой взгляд, слабое место -- крепление форсунок. На хорошем масле и хорошем топливе можно ездить на этой машине оч долго .

  • @РожденныевСССР-и6й
    @РожденныевСССР-и6й 4 роки тому +5

    Владею 213 тым, в 902 кузове с ом611, 2001г.в. Скажу так : менял все по острой необходимости :маховик, сцепление в сборе, кольца под форсунками, немного шумовки добавил, кузов естественно требовал покраски. Пробег 600 000, маслом не балую, беру зик 10w40, дизель, по нормам проходит, расход топлива 7-8 на сотню, при 90/100км.Рассматриваю перекинуть кузов, жаль, то только кузовщина новая, от изготовителя не продаётся. И самое главное :сделал себе круиз контроль от млки.. Моя "Фреккен Бок" меня устраивает, лучше только крузак)))

    • @expresstuning
      @expresstuning  4 роки тому +2

      Спасибо, за Вашу иссторию)

    • @Tarik-jf8xm
      @Tarik-jf8xm 2 роки тому

      В Україні є нові елементи всі які треба

  • @Костя-з9и6б
    @Костя-з9и6б 5 років тому +7

    Бил такой 208 и 311 по сути неубиваемий ! Всегда сел и поехал на 1000км .без проблем Да форсунки нежние . Но проблему решает сепаратор топлива ! Рамку лобового стекла обработать из нутри обязательно !

    • @expresstuning
      @expresstuning  5 років тому +1

      Спасибо за полезные советы)

  • @АлександрАрутюнов-л6ь
    @АлександрАрутюнов-л6ь 9 місяців тому

    Владею 311ым с новья с 14 года , пробег 250тыс , пока всё стоит родное за исключением расходников, рыжики от сколов имеются.

  • @sprinter0316
    @sprinter0316 4 роки тому +10

    Мой 313 прошёл 1450000 км без капиталки. За 12 лет владения.

  • @paulraul6388
    @paulraul6388 2 роки тому

    днепр привет. спринт 96 первой модели , сейчас востанавливаю))) хотя до зимы не успею полностью ) но я бы про своего расказал бы больше!!! да и про балячки!!!!

    • @expresstuning
      @expresstuning  2 роки тому

      Добрий день, можливо Вам буде цікаво expresstuning.com.ua/prod/11562-voznagrazhdenie-poluchi_500grn_za_video_otzyv_o_svoem_avto.html

  • @ИгорьСоболь-п3н
    @ИгорьСоболь-п3н 4 роки тому +1

    Спринтер 2017 года классик грузоподемность 3000 кг по паспорту но это стремновато в движение)!

    • @expresstuning
      @expresstuning  4 роки тому +2

      А кому сейчас легко?)

  • @yuryshinkevich2063
    @yuryshinkevich2063 3 роки тому +3

    Скажи мнение по 2.9 om 602.980.

  • @ДимаЗубченко-о1э
    @ДимаЗубченко-о1э 3 роки тому +1

    Супер +!!

  • @Виктор-в6р5ж
    @Виктор-в6р5ж 3 роки тому +3

    С каким мотором брать спринтер?

  • @ОлександрБогданенко-ф5ъ

    Доброго дня ‼️ хочу купити спрінтер 901
    Підкажіть будь ласка з яким двигуном лібше придбати?
    Всім мирного неба ‼️

  • @АскарАхмежов
    @АскарАхмежов 3 роки тому +1

    Сколка стоеит

  • @РусланР-х5ф
    @РусланР-х5ф 4 роки тому +1

    А где вы живете . Адрес.

  • @СаняИванов-у3в
    @СаняИванов-у3в 4 роки тому +3

    какой немец........какой европеец,единственное dodge sprinter который шел исключительно на Америку, а америка говно на свой рынок не пустит- вот он не гниет. метал говно- неоцинкован совершенно,самый дерьмовый метал из всех фургонов., Кстати наши руссичи точно такой дерьвый метал в Классика засандалили- и вуаля- машинам 5 лет а уже ржавые.а провода перетираются у всех 901 у кого пробеги 500+, Не сказал что рамку надо менять из-за того что стекло лопнет просто внизу трешину пустит, так как рамка является ребром жесткости для низа стекла.Мотор хороший 611, перегруза не любит , 1200 таскайте и масло раз в 10 тыш- и он будет ходить, при замене масла следите за стружкой в масленом фильтре, если пошла- то это начало конца.

    • @expresstuning
      @expresstuning  4 роки тому

      Спасибо, что нашли время на отзыв)

  • @Евпаторияэкскурсии

    Днепр? Никополь? Кривбасс?

  • @yuryshinkevich2063
    @yuryshinkevich2063 3 роки тому +2

    В кардан не лазил) и подвесные ни разу не вылетали и крестовины тоже смешно

  • @user-kc6li5om4s
    @user-kc6li5om4s 4 роки тому +5

    Ох , я не согласен с выводом, про ремонт этого двигателя. Бред. Ремонтируйте и не бойтесь.

  • @СергійГолодюк-ч7с

    Вы и папиросу, и тогда говори...

  • @Сашок2106Каленчук
    @Сашок2106Каленчук 3 роки тому +2

    бред говориш полный

    • @expresstuning
      @expresstuning  3 роки тому +3

      Очень много конкретики в Вашем отзыве)