Огромная разница между рестайлингом и дорестайлингом! BMW 3er F30 | Подержанные автомобили
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Моторное масло ROLF соответствует требованиям ведущих мировых производителей. Улучшенная защита от износа двигателя Вашего автомобиля. Покупайте в официальном интернет-магазине: bit.ly/AvtoPlus
Можно ли в 2022 купить живой БМВ 3 серии в кузове Ф30?
Присоединяйтесь к АВТО ПЛЮС:
ВКонтакте: autoplustv
TikTok: / autoplustv
Одноклассники: ok.ru/autoplustv
Telegram: t.me/autoplustvru
Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/...
Мы - АВТО ПЛЮС - телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.
#Bmw #f30 #ПодержанныеАвтомобили
Подержанные автомобили 453
А это, кстати, наши соцсети:
Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/autoplustv
Telegram: t.me/autoplustvru
ВКонтакте: vk.com/autoplustv
TikTok: www.tiktok.com/@autoplustv
Одноклассники: ok.ru/autoplustv
всё бы ничего, но вам бы ,друзья эксперты, мат часть подтянуть, во первых это не F30, а F34 GT!!!
Во вторых, это одна из самых надежных если не самая надёжная модель в линейке БМВ тем более с дизелем! Лишь бы в воду пукнуть, ЕЙ БОГУ!!!
Видео из серии...лишь бы чего ляпнуть...
Ф30 одна из общепризнанно надежных моделей марки.
Не вводите людей в заблуждения!
Пётр хорош был, но Алексей тоже справляется. Ваш канал один самых полезных.
Владел и владею БМВ Ф30. Сейчас у меня 3 авто этой модели с двигателем N47, B47, B20. Недавно продал БМВ F30 с двигателем B47 с пробегом 279 000 км, двигатель в идеальном состоянии был, никаких проблем с двигателем, поменял цепь на 275 тыс км и то на всякий случай, хотя никаких признаков не было для замены. BMW F30 2013 года 320 дизель пробег 165 000 эксплуатируем с 2014 начала, куплена новой -никаких проблем, только рейка рулевая разрушились алюминиевые болты и оборвало ремень, это болезно, которая легко лечится при условии хорошего специалиста и всё, больше никаких проблем! В Германии есть авто F30 с пробегом 400 000 и 500 000 км и продают их за немалые деньги. В России, люди купив авто со скрученным побегом и попав на разрыв или перескок цепи пишут, что БМВ говно и цпь нужно менять на 100 тыс км -БРЕД! Автор ролика начитался таких отзывов и сделал "обзор".
Тоже f 30 180 т пробегала , вобше все зб
Тоже самое, 130к пробег, рест. Проблем ноль. Кроме как масло, топливо, колодки, резина.. тачка огонь 👍
Согласен на все 100%
Автор ролика создал видео для домохозяек что смотрят ТВ
Верните Баканова...
... он в запое...
Зашел на видео потому что не поверил,что на превью нет Петра Баканова
Без Баканова смотреть не буду
Тебя ни кто тут не держит😂Главное не кто, а как доносит ведущий информацию до конечного потребителя.
Это и есть Баканов просто потолстел
почему в названии ролика написано f30 а в ролике про f34?
Мне кажется меньше вопросов было бы если , объяснили почему нет и куда пропал Петр!!!!
где Петя?
Верните Петю Баканова!
Я за Петю!
Верните Петю и никто не пострадает.))
Второй выпуск с Алексеем пошёл веселее.
Пётр Баканов лучший
Где Пётр ? Убирайте этого клоуна
Зима, щетки завалены снегом, а водитель включает стеклоочиститель.Обрывает пластиковый поводок.Да кто ж его умным назовёт?
ща понабегут....верните петю
Лучшая рубрика, спасибо!
Про индексы нагородил...
Уже давно, ещё с кузовов с "Е" объём двигателя не всегда равно индексу *10
Про подвеску мало рассказали, тут на канале Пётр больше про бэху 3 рас сказывал
Толком нет рассказа о разнице реста от до реста у самого рестайлинг, проблемы у реста только масляный стакан и турбина, стаканипоменял жду турбину))
Смотрю я про эти новые БМВ и думаю что моя е39 м57 3,0 и всякие е46 тех же годов это последние хорошие БМВ )
А мне плывёт ф30 б58, последний год модельный... так попадаются чудики называющие это старьем(хотя да, кузову 10+лет) потом попадаются типо вас, сейчас у меня настроения нет пздц и вообще ниче не хочется🤬 я не пойму какие хорошие, мне плохо, гей20 не нравится, но она новее, да мне вообще машин больше не хочется
"с этого поколения индексы ставятся рандомно" ..... Вы там и сценариста сменили? Кто вам тексты пишет. идите загуглите такую модель из семидисятых! как Е23 745i. и какой там мотор. НУ и дальше E28 525е, E39 523 итд итп
Если ориентироваться на ваш канал, можно сделать вывод, что автомобили вообще покупать нельзя. Никакие. Поломки, проблемы и тд. Как будто все авто в мире все время едут из сервиса в сервис.
А где Пётр????
Алексей молодец! Так держать!
Бэху в текущих условиях совсем не стоит брать, особенно когда рассказ идет про б/у стойки из европы...
Пётр лучше рассказывал!( на основе его обзора про бэху и брал авто))
где предыдущий норм ведущий?
Он его съел
... в запое...
Езжу на F31/340iA, Luxury, мотор В58, очень доволен, пробег 40 тыщ...
во-первых на f30 рестайлинг никогда не было n13 b16, а был в38 в15 с 3-мя цилиндрами и это очень интересный и надежный двигатель. Почему про него не рассказал? он вообще-то самый популярный!
Что несет этот комрад, владею ф34 уже 3 года 318 дизель дорест, пробег сейчас 200000км менял только жидкости, фильтры и тормоза. Даже спойлер, про который он упомянул я периодически открываю во время дождя чтобы под ним не скапливалась пыль и листья работает без проблем. это моя третья бмв также мои друзья у кого есть бмв ничего ужасного не говорят про эту марку. Короче все что я тут услышал это гонево. Вобще на этом канале походу меняются только названия марок автомобилей, а основной текст впринципе одинаковый- типа «все скрипит,свистит и разваливается» комменты здесь интереснее читать
Не первое видео от этого канала по бмв, в котором они из кожи вон лезут лишь бы опустить марку. Ощущение, что у тех, кто подбирал информацию для выпуска какая-то обида на данную марку. В выпуске почти нет реальных проблем, почти все придумано или "баба Маша на лавочке у подъезда сказала".
А стоит бмв дороже, потому как это автомобиль, а не гаджет, и именно как автомобиль он ведет себя на дороге гораздо лучше 99% машин в потоке. Как едет и рулится бмв, позавидуют большинство марок.
N20 плохой двигатель? Хммм. 200-300 тысяч км это топчик по современным меркам. К тому же мотор поддается чипу и приросту к лошадям свыше сотни. У меня в машине n20. Пробег порядка 150.000, за все время была замена цепи на рест. Все!
Пургу нести не надо пжлст / от куда вы информацию берёте ?????????
Где Баканов?!!!
Ну в принципе на х3 н20б20 ничего плохого сказать не могу, брал бу на 120 тыс. Проехал ещё 15 меняю масло фильтры, и все. Сразу поменял масло в коробасе и редукторах. Жду замену цепочки и все
Про более форсированную версию 328,330 вообще ничего.. так же как например и про 4 гран купе. Не нашел интересовавшей меня информации
Абсолютно непрофессиональное видео. Отписываюсь от канала. Авторы не удосужились пару дней потратить что бы изучить матчасть. Видео - набор стереотипов.
Почему тогда эти машины так ценятся. Столько слабых мест, недоработак и откровенных просчетов инженеров.
Дороги надо делать. Подвеску потом
ВЕРНИТЕ БАКАНОВА!!!!!!
В видео ф34 кузов
Уважаемая программа. Верните Баканова и Пастушенко!
Понимаю что лучшая пятёрка БМВ Е34 и Е39 с двигателями M серий. Раздражает что маркетологи разрушили хорошую классическую философию.
Лучшая трёшка это Е90, Е46.
Так что, N20 не так уж и плох, как его распиарили в плохом свете.
Алексей молодец 👍 отличная подача материала
На рестайлинге не N13, а B38 идет! Тот-же B48 и B58, только с меньшим кол-ом цилиндров.
В первый год рестайлинга n13 еще ставился
@@ИльяФинагентов да, но их мало и видео конца 2022г.
Верните Баканова, этот ведущий пусть в фаст фуде работает.
Не плохо рассказывает
Где Баканов??
Говорим F30, показываем F34. Сразу чувствуется "профессионализм". Дизлайк
Это провал. Как можно столько бреда собрать в одном видео…
Чего только байки про n47d20 стоят, которые к моторам после 2013 и, в частности к f30, никакого отношения не имеют.
Манера подачи материала копия как у Баканова,интонация,темп,стиль изложения.Не стоит копировать кого-то,выглядишь дешевой подделкой,будь собой,прояви свою фантазию.
Видео воздух
По-моему Мерседес ц класса всегда чуть дороже был 🤔
Не возможно его смотреть с его тянущим голосом
Просто кошмар. Берём свежие яп праворульки и не паримся годами
Спасибо, хорошо материал подаете. Спрос мне кажется падает из-за цен
матчасть никто учить не хочет, всем бы урвать и перепродать
@@РодионНиконов-м3н ну как всем, себе выбирал. Я посмотрел, съездил туда, пощупал и пошел в салон за exeed, - другой уровень, даже сравнивать глупо
@@ЕвгенийРябов-ж6и что сказать, поздравляю, выбор интересный! а сравнивать свежий премиальный авто с рискованным бу "активом" и не стоит
@@РодионНиконов-м3н кстати на новые спрос то есть, как не странно. Даже стата была про те же эксиды, что продажи растут в геометрической прогрессии
@@РодионНиконов-м3н кстати на новые спрос то есть, как не странно. Даже стата была про те же эксиды, что продажи растут в геометрической прогрессии
Мне всё равно, главное чтобы правда была. Кто ведёт программу разницы не вижу А вот инфы много вранья блогеры и другие каналы.
BMW это 3литра дизель и ни как иначе!
320d на фарше и заднем приводе лучшая машина что была
Куда Петра дели?!
Послушал послушал - хороший всё-таки ведущий.
Бмв ни когда не считалась надёжным. Банкомат на колёсах.
Иди лучше пончики рекламируй на хлебзавод.
Смотрю я на все это и понимаю. Пассат все таки рулит. Купил в 2011 году с самой «геморройной» коробкой. Сухой DQ 250. Ездил каждый день. Зима, лето-пофигу. В итоге на 150 т.км. Под замену мехатроник с сцеплением. И все. На 170 т.км. Угнали мой аппарат. Было это в 2016 году. До сих пор вспоминаю его с ностальгией. Бэхам на трассе просраться давал.
Согласен на все💯! Сам брал в 2012году 1.8tsi только на механике, за 197тыс., пробега никаких проблем, только расходники: колодки, масло и фильтра.
@@danielnik2280 пардон. Угнали Пассатика в 17 году(залез в записи). Потом полгода ездил на рабочей Камри 40. Плевался. Летом 18 купил Поло. Плююсь до сих пор)))). Но он не подводит зараза))). Уже 150 т.км. а он как новый))). Присмотрел Пассата в новой будке. В лизинг 5,5 млн. Красивый сука!!))). Жду одобрения))
250 это мокрая 6ти ступка, 200 сухая 7ми ступка
@@LeadSugar да конечно. Перепутал
Пассат🤣
ха-ха-ха 🤣🤣
куда Петра дели? аллё!
Сделайте обзор на Jaguar xe
верните Петра Баканова, о то его клон хоть и соблюдает стиль и тон рассказа не то!!!!
Верните баканова
Верните Петю
Верните Петра и Максима👹 Уберите этого чудака на букву ……
Да, такой ерунды я ещё не слышал =D
Где Петя??????????????? Ээээээээ……
А Петя куда подевался ?
Короче на немцев сколько видео, столько и мнений
Это да, просто мне кажется что они уже уходят в прошлое с такими ценами. Сейчас гораздо выгоднее брать Эксид
@@ИванВоронов-л5й Не все же только на выгоду смотрят
@@АнтонЛомоносов-й7к Ну даже если не выгода, то по технологиям Эксид все равно обгоняет немцев
Да так на любую вещь, мне кажется
Вот согласен, батя недавно купил себе exeed и мне тачка очень понравилась, а кто-то еще продолжает немцев любить
320д 2013г пробег 150т поменял демпфер, цепь , почистил сажевый. Немка. Ничего похожего с этим видео нет. Откуда идёт этот пиздешь. Наверное конкуренты Ауди и мерс
Ребята,у вас самые наикрутеи́шие выпуски-обзоры.Спасибо вам за них.Успехов...🤝
Где Баканов Петя
Толстый зашёл! Молодец, справляется 😁
Зачем так оскорблять человека. Если он был бы худым, Вы что нибудь сказали бы такому человеку? На 90% уверен, что нет. На худых Вы не обращаете внимание, зато толстые люди у Вас всегда во внимании. Надо начать худых людей "сухариками" начать обзывать, посмотрим, как они на это отреагируют
Верните Петруху! Либо я отписываюсь от канала!!!
Не вставляет 👎👎👎реально не интересно смотреть...
Не смотрите и не слушайте этот говноканал. Они вообще ни черта не понимают в bmw f30 Абсолютная ложь! Просто дичь какая то)))
У меня пробег 150ткм. У друга 200ткм. На чипах обе в 300лс. Мотор b48b20 Только расходные материалы и две болячки, патрубок ож и корпус маслянного фильтра. Всё. Доволен тачкой менять не буду долго ещё
БМВ "брюхочес". Ведущий не стильный внешний вид.
А ты кто ? Где петруха?
лайк сходу
Как копирует Бакланова по интонации.однако
Ты сожрал Баканова?
Такой чудак😅
Высер. Про ф30 рест ещиничные случаи назвали масс проблемой
Полнейший бред. Обзор авно , ни слова правды
5w40 ? Ну ну......
Толстому - худеть!
Худому-толстеть😂
.... нет!
ядерный бред
Петя ванлав!
Бред какой то
Отписываюсь!!!
Петр оптимистичнее