THE MOST TASTY MEAT in Pots step by step recipe @galabum
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Let's show it again. UA-cam closed the first video for violating music copyright.
Delicious meat in pots step by step recipe. @galabum
Enjoy your viewing. Please leave a comment and please rate the video with a like.
Don't forget to share this video with your friends. 💕💕💕
Ingredients:
Potatoes - 2 - 2.5 kg.
Meat, pork, approximately 1 kg.
Onion - 2 medium heads.
Markov - 2 pcs.
Garlic - 2 pcs.
Broth - 5 tbsp. spoons
Bay leaf - 1 pc.
Salt and pepper to taste.
Cook at 200 degrees. 1 hour.
#galabum #galabumvideo #galabumyoutube #meatpots #inpots #meatpots
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получите бесплатный лучший в Германии счёт в банке C24
2,25 % годовых на все счета C24
Получайте до 10 % cashback на операции по карте
Бесплатные переводы в режиме реального времени
Платите бесплатно по всему миру
Бесплатные карты Mastercard и girocard
Субсчета с собственным IBAN
Просто используйте мой пригласительный код C24VBEB19E864 или зарегистрируйтесь прямо по ссылке: s.c24.de/isOkKRPlDs/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плейлисты нашего канала
+Дача в Германии tinyurl.com/239ukg8z
+Рецепты tinyurl.com/25n6yhe6
+Подкормки для растений tinyurl.com/23vx8dsl
+Соления и консервация на зиму tinyurl.com/29jhvsck
+Дачный сезон 2023 tinyurl.com/22o77rgl
+Распаковка интересных товаров tinyurl.com/2y2ue8po
+Полезные видео tinyurl.com/29nqwpmv
+Влог tinyurl.com/2df466l7
😊😊😊😊😊😊😊😊
Спасибо за ваш вариант приготовления горшочка.!! Видно что очень вкусно. Только мяса маловато в сковороде на 6 горшочков😊. Посуды использованно в процессе очень много. ( Заимеешься перемывать всё) Бульон это прямо интересный элемент. Даже интересно.
Много лет стоят у меня такие горшочки, но не знала как готовить в них.
Но не думала, что предварительно надо мясо жарить. Я думала, что в горшочках можно с самого начала тушить. Мне жареное нельзя как и многим другим людям
@ВикторияМедынская-ы5х можно и не жарить предварительно мясо , можно сырым, можно проваренным, можно заменить мясо на колбасу. Я например с картофелем не очень дружу в горшочке ( не допекается , предпочитаю картофель наполовину отварить до полуготовности, если сырые продукты класть, то продукты и сами выделяют много жидкости - бульон не требуется, кто-то из хозяек в горшки кладет уже готовые продукты, кто-то добавляет морковь, капусту, кабачки - сезонные продукты - овощи выделяют много жидкости, кто-то кладет в горшки кейтчонез обычно с колбасой ) вообщем по сути горшочек это жаркое - рагу, которое можно приготовить и в простой кастрюле, а горшочек это красивая порционная подача для гостей плюс сыр сверху Печёный. Дома когда один член семьи ест пол горшка, а другой два горшка, конечно испытываешь неудобство и народ купив горшки просто хранит их в шкафу до лучших праздничных дней приема гостей. Горшки это всё таки подача блюда. , в Будапеште, везде венгерский гуляш подают в горшочке,( типа супница порционная) мне приходится заказывать 3 горшка в одно лицо🤣 , очень люблю венгерский гуляш и есть из русской салатницы ( из тазика), а не из горшочка, просто издевательство по размеру.😉 По типу подачи азиатского супчика в пиалке для соуса по русским меркам.🙈 Так что в горшки кладут как полностью сырые продукты, так и полностью уже готовые, я картошку довожу до полу готовности, картофель у меня дольше всех в горшках доходит до готовности. У автора ее вариант готовки. Вам успехов с горшочками🤗 кстати перемешивать всё а потом засовывать в горшочки это ноу Хао автора ролика, по классике кладут слои для запекания ( автор с акцентировал на этом внимание, что она перемешивает заранее) классика начиная с нижнего слоя : мясо ( возможно морковь лук) , потом картофель, сверху остальные сезонные овощи по желанию ( помидор например, перец болгарский, лист капусты - те что жидкость выделяют стекая вниз) специи и дальше сыр как у автора. Слои делают что бы продукты не пригорали . Мне понравилось у автора лёгкая в меру педантичность😁 что бы где то что то не вытекало и горшочка не на решетке, а на противени. Класс , оценили.
А я раньше в поллитровых баночках, курицу, картошку, лук, соль, перец, лавровый лист, чуть водички, накрыть крышками и в духовку. Всё хорошо протушивается и вкусно.
Какая красивая , приятная нежная женщина . Видно с какой любовью готовите . Очень приятно смотреть ... Спасибо большое . за интересный. Красивый ролик ) побежал учится летать так же красиво )) ❤
Спасибо,милая😍♥️за рецепт👍Приготовлю😃
Спасибо Галина что напомнила, мои горшочки уже запылились😅
👋👋☺️☺️
Зачем лишней работы я все сразу закладываю и получается в собственном соку и вкусно
А я сверху тестом запечатываю и потом его сьедаем с картошкой вместо хлеба
Мы часто такие горшочки готовили в летний сезон, даже приходилось еще набор покупать, не хватало горшочков! Вам спасибо🙏❤
Спасибо обязательно попробую
А я кладу все сырое, и мясо и картошку и лук, морковь не кладу, добавляю белые грибы и ложку сметаны, добавляю чуть воды и никакого сыра.намного быстрее готовка идет и Вкуснятинааааа
При обжаривании намного вкуснее Галина молодец!
Я всегда любуюсь этой приятной, аккуратной женщиной.
Спасибо за рецепт, это хорошая идея вспомнить о горшочках.
Вы говорите-много болтовни, но это ведь между делом и посуществу 😊
Мне понравилось, все показала, все чётко. Спасибо большое и женщина обаятельная.
Столько волокиты. Я всё сырое закладываю, вкуснятина.
Я тоже, тем более жареное вредно.
Всё до полуготовности готово и ещё на час в духовку 200 градусов? 😢
Съесть всё сырым, нерезаным и немытым - вообще никакой волокиты... ;)
Горшочки нужно ставить в холодную духовку.Могут лопнуть,так как обжиг горшочков разный.И это правильно.Спасибо за рецепт.
Вы,такая молоденькая,и зять.Здорово.❤
Кстати я теперь тоже замораживаю морковь. Так удобно и быстрее получается. Спасибо 😊
Спасибо за рецепт! ❤ ❤❤ Будем готовить!!!
В горшочках совсем другой вкус чем в большой кастрюле я люблю горшочки
Необыкновенная женщина, талантливая,радостная,трудолюбивая,большая умница!
Повезло мужу и детям!
Да,это вкуснота.❤
Классный рецепт!Спасибо,Галина!Такая вы уютная, оригинальная!👏👏👏
Галя, какая же вы умничка,жизнерадостная, улыбчивая всегда, любуюсь вами не налюбуюсь💖
Как же повезло вашим детям и мужу и соседям!!! 🌹🥀🌹
Спасибо Вам большое за такие слова.. 💕💕
Спасибо за рецепт!
ЛАЙК!!!! ❤
❤🎉 Спасибо большое.
Без сыра просто не знаю, как мы и жили. А в горшочках готовили часто. И не надо ничего обжаривать. Все сырое. А морковь кусочками, а не тертая. Кто любит, можно грибы, томаты. Самое главное, чтобы всё хорошо протушилось , как бы об"единилось. 😏Приятного аппетита 😋
Слюнки потекли. Спасибо. Обязательно приготовлю.
Дуже хороший рецепт, уже так готували , дуже смачно. І жіночка дуже гарна і видно що добра. І любить своїх мужчин.
А я ложу в такие же горшочки все ингридиенты слоями со специями и солью в сыром виде, заливаю по 150 гр. Сливки и в духовку на 2 часа. Быстро и замечательно вкусно! При желании добавляю грибочки!
Господи, вам в первый класс ложу по ушам режет, кладу надо говорить кладу
@@ГалинаАндрищук Так дярёвня же...
Галина андрещук это канал кулинарии а не русского языка ваши нравоучения в песенках сидят
Вот и удалите а мы ложим л о ж и м!!!!!!!!!!
Как вы мне понравились, очень приятная хозяюшка. А блюдо получится супер! Спасибо!
Мне.все.очень.понравилось.все.подробно.
Прекрасно получается без поджаривания мяса на сковороде,т к. Не всем можно есть жареное.По крайней мере так полезнее.Делаю в горшочках со всеми нужными компонентами и запекаю в духовке.Получается класс!
👍👍
Херня на постном масле, двойная работа, зачем все жарить?
@@ТаисаТолочко-у4ъ Обжареное вкуснее . Я пробовала по разному.
Поджаривая мясо на сильном огне вы запечатываете его и сочность остаётся внутри.
Думаю , что это даже и не правильно, жарить мясо , всегда делаю без зажарки мяса и лука и получаеться очень вкусно и полезно. И что же вы так кричите, словно делаете какое необыкновенное чудо. Обычное давно известное блюдо.
Спасибо!
Благодарю, приятно слушать 😊
Обажаю готовить в горшочках.
Вы Галина как всегда умничка, такую вкуснятину приготовили.
У меня к Вам вопросик)
Что на противень под горшочки вы стелите? Бумагу или антпригарный коврик?
Вы так уверенно поставтли горшочки в разогретую духовку, и всё отлично с горшочками.
А я ставлю наполненные горшочки в холодную духовку, затем только включаю.
Боюсь чтобы не треснули горшочки)
Я, готовила по этому рецепту, это действительно очень вкусно. Спасибо за рецепт.
Спасибо большое 💕 💕 💕 💕
Купила горшки, буду пробовать.
Обжаренное мясо , блюдо вкуснее.
Я и в супы и борщи кладу обжаренное мясо.
Вообще это дело вкуса😊
Молодец, хозяюшка😊Счастья, Вам, дорогая❤
Молодец, спасибо за рецепт. 👍👍👍❤
Очень понравилось и хозяйка милая
Спасибо большое ❣
Урок хороший, но упрощаю все и готовлю без жарки, добавляя воды и сметаны, без сыра, сверху зелень! Тоже очень вкусно!
Татьяна, как вы можете готовить без сыра?Теперь сыр кладу во все блюда, скоро компот с сыром будут варить
Грибочки и вместо сыра сметану. Тогда вообще вкуснятина
Спасибо за рецепт 🙂
СПАСИБО 🙏
Спасибо большое вам за видео . Много для меня подсказок. Храни вас Господь 💖. Привет с Дортмунд.❤❤❤
Я тоже с Дортмунда
Умница женщина, приятно слушать и смотреть!Не обращайте внимание на злобных людишек.
Никто не злобный, что вы болтаете глупости
Совсем забыла про горшочки! Тоже готовила такое блюдо раньше, но бещ сыра. Теперь и с сыром попробую. Спасибо, напомнили.
Как надоело заполнение всех горшков! Время тянет!
Болтливая очень!
Спасибо🙏💕
Нет уж : горшочки на то и горшочки, что не нужно никакой жарки.. Всё складываю( мясо на дно и кусочки крупные!) - и в духовку.. ( холодную!!!).. ..
Я, все сырое закладываю в горшочки и вкусно.
@@ТамараШпилева вот читаю иногда комментарии и вот эти подхолемажи , ой хозяюшка , ой вы такая умница , ,а блюдо порой которое готовит хозяюшка бог знает , что. Те , кто пишут такие комментарии вообще готовить не умеют, вот и складывается мнение от этих похвал, читать тошно.
Предварительно обжаренное вкуснее. По поводу того, что полезнее-?
Спасибо
Плюс лесные грибочки)))
Приветик 😁👋я тоже так готовлю картошку в горшочках только с курицы мои очень любят☝️😁и морковь и свёклу свежую правда не покупаю ☝️😁а со своего огорода☝️😁 всё на кухонной машине ,ставлю насадки нашинкую и 10 мин и всё по пакетам и под вакуум в морозилку и зимой парционно беру сколько нужно обычно пакетик выходит гр 350 -400супер уже все готово 😁🤷♀️Супер!😁👍Спасибо за видио с удовольствием смотрю вас❤😁👋
Спасибо большое 💕 💕
Вы прекрасны Галочка! Я так люблю слушать вас.😘 Надо с уткой попробовать в горшочках попробовать.
У меня горшк на 2литра в нем в одном готовлю всегда
Отлично, особенно в горшочках. У меня горшочки поменьше, также готовлю и прямо в горшочках подаю.❤🌹
А если положить солёный огурец, то получится азу по татарски, вкуснятина)))
Супер 👍 всех благ вам и вашей семье здоровья счастья любви благополучия всего самого хорошего 🙏🌹
Спасибо большое 💕 💕 💕
Вы, Сссссуууууппеееееррррр... хозяйка! Здоровья Вам и вашим близким! БлагоДарю! 😍😍😍
Спасибо большое 💕 💕 💕 💕 😉😉😉☺️☺️
Прекрасный рецепт, надо приготовить, спасибо.
Хозяечка - милочка,,, красавица,,, неженка 🥰❤️🌹🌹🌹
Вам рецепт понравился или хозяйка? Дело ваше, но зачем столько лести?
Галина,попробуйте ещё отдельно обжарить картошку слегка,тоже очень вкусно ❤
Обязательно попробую 💕 💕
Мне очень понравилось молодец
сегодня готовлю по вашему рецепту. попробуем!!!!!
Все выжарила, потом дабавила отраву ролтон, когда можно было все сложить сырым было бы полезней и вкусней
👌👍👍
Повезло зятю с тещей 👍
Ещё грибочки добавьте!
Д день,Я то же готовлю это блюдо, но попробуйте также пожарить картошку и уложить слоями,а сверху добавьте жаренные грибы и по два кусочка помидор свежих,а сверху также сыр и бульон немного или водичку,это Очень ВКУСНО,попробуйте Вам понравится, удачи.
Я горшочки ставлю в холодную духовку,чтоб не лопнули
Много болтовни и долго показывает как режет, как жарит, как пересыпает, как перемешивает, очень нудно и не интересно. Ей не с кем пообщаться наверное.
она никуда не спешит
@@ивансеменов-у4са чужое время не нужно ценить? Если каждый рецепт по пол часа смотреть, пока найдешь нужный и хороший , семья голодная останется
Ну не смотрите, если вам некогда!
Великолепно.Всем советую так приготовить
❤❤❤
Ну незнаю. По мне, так горшочки для того, что бы в них готовить, а не доготавливать. Двойная работа и куча жирной посуды. А покупным бульоном, вообще, всё испортила-химия. Просто водички можно было добавить, мясо жирненькое-блюдо и так наваристое будет. Заложить всё в сыром виде и на полтора часа томиться в духовку-получится вкусно без обжарки.
Классика, стандарт, вообщем, как угодно можно называть, но в этих случаях идёт обязательная, предварительная обжарка всех ингредиентов, включая картофель. Желательно с добавлением сливочного или топлёного масла. В советской рецептуре добавлялись белые грибы. Никакого сыра и уж тем более кубиков там не присутствовало. Сметана, томатная паста, перец черный горошек, лавровый лист, можно душистого перца кинуть одну-две горошины, если кто любит. Эти ингредиенты заливались бульоном. Можно чистый от грибов взять, вкуснее. Закрывались горшочки приготовленным тестом, ну или глиняной крышечкой. При подаче зелень. Можно конечно и с сыром попробовать, ничего не обжаривать, вообщем у каждого свой вкус. Рекомендую чуть больше заморочиться и приготовить, как я написала. Готовлю обычно с говядиной или с телятиной. Со свининой реже, хотя быстрее готовится и она мягче получается.
В 70-е годы это блюдо называлось ЖАРКОЕ. Только никакой сыр и бульон с кубиком не клали, просто пару ложек сметаны с трматом заливали простой водой и лили в горшочек. Да это действительно вкусно!
А я маркови на зиму тру 4 ведра , хватает на зиму.
Смотрю ещё раз!, так приятно Вас слушать и смотреть 🤩🤩🤩
Спасибо большое 💕
Не досмотрела до конца. Устала от болтавни. Лишняях болтавня просто раздражает.
На чугунной сковороде намного раз лучше .
Без всяких заморочек.
А для любимого зятя,в горшочек добавить от тещи отрезанный ноготь
Я так понимаю, рассказывается для начинающих хозяек.
Глиненные горшки ставят в холодную духовку
Не все. Есть и те, которые можно уже в разогретую духовку.
Ну если только чугунные
@@ОльгаШиндяпина-ж3у нет. И глиняные. Их можно в грузинских магазинах купить.
Благодарю. 🎉🎉🎉
Выспаться можно😄
Молодец, здорово, жареное лучше, а потом тушиться❤
Это нужно готовить в Русской печи
Будем класть печь в городской квартире.
Тарахтит, не по-существу всё,конкретно надо учиться подавать рецепт!!!
Уже это было!😂😂😂
Первое видео ютуб закрыл за нарушение авторских прав на фоновую музыку.. 💕💕
@@galabum Понятно!
И я всё сырое кладу в горшочек: мясо, картофель, лук, морковь, можно грибы , залить водой, посолить, поперчить , можно добавить сметану, слив масло, кто что любит , предпочитает и в духовку на 1час.
Не наложить, а разложить!😂
😂😂😄👍👍
Временные затраты гигантские: я не морочу себе голову с обжарками всего и вся, вообще нет никакой нужды. Мясо присаливаю, смешиваю с нарезанным луком, чесноком, болгарском перцем, умеренными специями-все это служит ненадолго маринадом. Затем смешиваю с картофелем-морковью нарезанными кубиками. На дно горшочка кусочек слив.масла, немного растетельного, засыпаю все в горшочек и заливаю бульоном или кипяченой водой. Сверху лавровый лист. Получается отменный вкус! P.S. Для говядины с картофелем одного часа мало!!!
А ,ще фасолі,гриби добре додати,о тоді супер, дуже багато говорить,ти роби мовчки,кожна господиня сама знає як смажити, до кінця немогла додивитися через ЛяЛЯ
Свой канал откройте и делайте как хотите. А сейчас Вы в гостях. И если не нравится можно не смотреть
ДОТОГО НУДНО. АЖ ЖУТЬ. ОТКРЫЛА АМЕРЕКУ.
Голова разболелась от
такого обилия слов.
Но не все же такие умные, как вы, есть же начинающие хозяйки. Пришла тут нагрубила. Возьми сама попробуй, как надо канал вести, деловая.
Зачем выжаривать весь вкус мяса ? Мне кажется что сырым закладывать вкуснее бульончик в горшочке сама вкуснятина.
Попробуйте обжарить и сравните.. 💕
Тогда это будет совсем другое блюдо. Вкусное, но другое по вкусу😊
В Германии, можно купить горшочки, в Русских магазинах.
А когда света нет и размораживается морозильник. Куда вы потом выбрасывает заморозку ?
Света нет на Украине, слышите русскую речь?
Лавровый лист мыть нада
Зачем нам показывать вторую партию. Хочется побыстрее
Умничка.А вы не воредничайте.Для начинающих надо все подробно.
Ну надо же лайфхак! Морковка натертая в морозилке, а то об этом никто не знал.
@@ВераБражникова-и1ш 🤣🤣💕💕
Ржу,не могу,какие злые люди. Уважаемая,купите им таблетки от головной боли.
Ага, бульон химмозный пихать , лучше просто кипяточку немного добавить.