ГАВАНА|| КРЕПОСТЬ ЭЛЬ-МОРРО|| СТАТУЯ ХРИСТА|| МАЙ 2023 Г.
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Hola amigos!
С вами канал ЗоВика!
В этом видео покажем Вам, каким тропическим ливнем нас встретила столица Кубы. Погуляем по Старой Гаване, подарим подарки местным. Окунемся в XVI в крепости Эль-Морро и увидим еще много интересного!
С Вас подписка, лайк и приятного просмотра!
PS: Нашего гида зовут Марсиаль, ему 72 года. У него русская жена. Он 7 лет жил и учился в Санкт-Петербурге, и имеет ученую степень - доктор наук. Говорит, что танцевать любит больше, чем есть))
Сегодня вернулись с этой экскурсии. Просто в восторге. Нам повезло, мы еще попали на экскурсию в Гранд Театр и поднялись прямо на его крышу. Вид оттуда на Гавану фантастический!
Очень здОрово!!! Да, Гавана нам тоже очень понравилась! Денечка мало))
Могли бы подсказать что за экскурсия, контакты? Мы завтра вылетаем и ищем классные экскурсии самостоятельно)
@ZoVika подскажите пожалуйста контакты гида!
Подскажите со скольки начинается экскурсия и как долго ехать?
В 8:00 нас забрал гид из отеля. С остановкой на мосту, примерно через 2,5 часа, мы были в Гаване. Вернулись в отель около 19:00
Сколько стоил гид ? И вы ему места сами предлагали или он вам рекомендовал?
Ответила выше 👆
Распиаренный бар , 5 лет назад они тоже говорили , самая лучшая 😂
Они всем так говорят 😂
Через кого брали экскурсии?
Через местного гида: Леонель +53 52832692 (вотсап)
А сколько стоил гид и какие места входили ?
@@PMM0982 экскурсия стоила 180$. В нее входила ретромашина с водителем, русско-говорящий гид. У гида есть стандартная программа, но прелесть индивидуальной экскурсии в том, что вы сами решаете куда хотите или нет. И если вы например хотите в определенный музей, или например вам нужно купить сигары и ром, то говорите свое пожелание гиду, он все организует
@@ZoVika спасибо за информацию 🤗
@@ZoVika а 180 долларов - это была общая цена или цена для каждого человека?
Какая цена на экскурсию в Гавану ?
180$ за ретро-машину (вмещает 4 человека, не вкл водителя и гида)
На обратном пути брякают бутылочки в сумке.))
Ага, там ромом закупались)