Санкции не работают! Немец шокировавший всю Германию видео о Украине - в шоке от России.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 7 лют 2025
  • Немецкий блогер, в своих видео показавший правду немцам о Украине, приехал в Россию. Перевод его первого видео мы представляем вашему вниманию.
    Оригинал на немецком - • Ich bin in Russland un...
    Наш канал в Телеграм - t.me/GolosGerm...
    Ссылка на наш Книжный Клуб - golos-germanii...
    Поддержать проект «Голос Германии»
    Номер счёта в Германии -
    NAME: Sergey Filbert
    IBAN. DE63508526510036105187
    Номер карты в России - 5559 4928 2544 2588
    PayPal: accord99@yandex.ru
    Копия нашего проекта на lbry.tv - lbry.tv/@%D0%9...
    Группа активных Граждан Европы в Телеграме, здесь у нас живое общение - t.me/gruppaMde
    Яндекс Дзен канал - zen.yandex.ru/...
    Наши группы в соцсетях: golosge...
    / Голос-Германии-3953775...
    ok.ru/golosgerm... / golosgermanii

КОМЕНТАРІ • 304

  • @Sergeyf617
    @Sergeyf617  3 години тому +27

    Немецкий блогер, в своих видео показавший правду немцам о Украине, приехал в Россию. Перевод его первого видео мы представляем вашему вниманию.
    Оригинал на немецком - ua-cam.com/video/GF7EZ7OUkWg/v-deo.html
    Наш канал в Телеграм - t.me/GolosGermanii
    Ссылка на наш Книжный Клуб - golos-germanii.ru/club
    Поддержать проект «Голос Германии»
    Номер счёта в Германии -
    NAME: Sergey Filbert
    IBAN. DE63508526510036105187
    Номер карты в России - 5559 4928 2544 2588
    PayPal: accord99@yandex.ru
    Копия нашего проекта на lbry.tv - lbry.tv/@%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8:3
    Группа активных Граждан Европы в Телеграме, здесь у нас живое общение - t.me/gruppaMde
    Яндекс Дзен канал - zen.yandex.ru/id/5bd6bcf3844db800aa5b6ac0
    Наши группы в соцсетях: vk.com/golosgermanii
    facebook.com/Голос-Германии-395377540622519
    ok.ru/golosgermanii twitter.com/GolosGermanii

  • @user-pv9ef5ez7q
    @user-pv9ef5ez7q 3 години тому +63

    В Москву и Питер лучше приезжать летом. А новый год приятней встречать за городом в компании, чем на площади. Приезжайте ещё. Всем здравым добра и мира🫶

    • @NS-hk2zz
      @NS-hk2zz 2 години тому +7

      Привет из Штуттгарта ✊🏻😊Живу давно в Германии и подписана на этого блогера. Он тооочно приедет еще много раз в Россию. Ему очень понравилось( он был в Москве, в округе где-то, даже в Якутске в проруби купался😅). Катается по миру и общается с простыми людьми. Показывает то,что наше рукожопое телевидение и правительство не расскажут.

  • @titv-nd4fx
    @titv-nd4fx 2 години тому +54

    Этого парня не навидят Украина после этого видео и свои граждане немцы человек говорит как есть молодец Германия Россия дружба

    • @strongrex9091
      @strongrex9091 46 хвилин тому +4

      Что за бред? Ладно Украина, но в Германии никто не не ненавидит) Я в Германии живу, здесь много адекватных и кто хорошего мнения о России

    • @Nadja2222-x1w
      @Nadja2222-x1w 24 хвилини тому +1

      ​@@strongrex9091👍Согласны с вами.

  • @ЕкатеринаС-в3й
    @ЕкатеринаС-в3й Годину тому +36

    С юмором и добротой парень. Здоровья ему и успехов!❤

  • @alive2663
    @alive2663 3 години тому +165

    Н - Нацистская
    А - Англосаксонская
    Т - Террористическая
    О - Организация

    • @Mokka55555
      @Mokka55555 2 години тому +22

      Super!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👍👍👍👍👍👍👍👍

    • @IURII-x4y
      @IURII-x4y Годину тому +10

      Чётко сказано! Прямо в десятку !

    • @Maik-o9p
      @Maik-o9p Годину тому

      По-научному Россия 14 признаков фашистское государство флаг фашистский как доказали коммунисты даже своя половина свастика фашистская

    • @ДмитрийМарлинский
      @ДмитрийМарлинский Годину тому +6

      Браво!!!

    • @patimatmagomedova1974
      @patimatmagomedova1974 Годину тому +4

      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

  • @ТатьянаЧ-ж4ш
    @ТатьянаЧ-ж4ш 3 години тому +132

    нам санкции только помогли. Сколько заводов и ферм за эти годы.... спасибо, европейские друзья!

    • @lenakinzel8017
      @lenakinzel8017 3 години тому +15

      Это точно!!!❤❤

    • @ЛюдмилаГордеева-ш2т
      @ЛюдмилаГордеева-ш2т Годину тому +3

      Вернее, недруги!!

    • @СигурдЧингизов-ч4ы
      @СигурдЧингизов-ч4ы Годину тому

      ну а европейцы то причем? нормальные ребята, культура чуть разнится, но все говно из сша и их командиров из израиля...ну маленькие страны как собачки тявкают, но маленькая беларусь или донецко-луганская республика не озлобленные, хотя кому как не Донецку и Луганску зубы то не оскалить.....казахи ( судя по ютуб большие нацианалисты) сибирь родная тож много сынов потеряла но наверно мы не так, не так сильно озлобленны) а мои соседи чукчи, манси, ханты те вообще любого путника встретят накормят и паспорт не спросят....ну, они чуть дальше от войны, но отнють не глупые народы (хвала ссср мы их культуру почти не разрушили)
      а вот смотришь видосики и все же люди и забываются американские ядерные бомбардировки и немецкие конслагеря.......а все жадность людская.... я искренне надеюсь что 3я мировая уже идет и завершается....4ю никто не переживет.
      А за видео, автору спасибо....больше позитива нужно.

    • @salad7776
      @salad7776 Годину тому +1

      sankcje muszą zostać na zawsze, masz 100% racji 👍🙂

    • @Стас-х1ч4в
      @Стас-х1ч4в 59 хвилин тому

      ! Герои бандеровцы, ответьте за, что, почему бандеровцы уничтожили полностью Мельниковцев и Бульба Боровцов и даже уничтожали своих родных которые были на стороне Мельниковцев и т.д., это знают в каждой семье на западной Украине! Кстати народ, посмотрите на лица бандеровцев Лебедь, Стецко, Бандера, Шухевич, Кук, Лев Рэбит и т.д. они были все геями евреями и католиками и может по этому они уничтожали православных!? И бандеровцы думали, что Гитлер и его компания которая тоже была из гей евреев и дадут им панувать, ведь добрый мудрый дедушка Сталин к то му времени евреев большевиков коммунистов Ленинцев перестрелял как бешеных собак, ещё и по этому они мстили русским коммунистам москалям!? Попросив бандеровцы Сталина , чтобы он им доверил панувать на Украине (как они сейчас пануют), то он их быстро бы отправил к своим родным евреям большевикам Ленина, а так как Сталин бул добрым, то он многих бандеровцев гнал лечится в лагеря гулаги Биробиджан и рядом! Хахаха Кстати гей еврей католик националист украинец Тягныбок пытался в 90-ых перебраться в родной Израиль, но указал, что он греко-католик и его туда не взяли, но почему то он мстит русским москалям православным! Может и еврейские финты и он так хитрый зарабатывает!? Мстят православным русским за Хмельницкого и казаков, потому что что они уничтожали католиков галичан как и панов поляков!?
      На Украине нет ни нацыков ни фашистов по определению или эта кучка секта фанатиков русских евреев тупых мерзких дегенератов разного гендерного разнообразия вида или власт гей евреев дегенератов и есть власть нацистов фашистов! по этому на Украине что не герой то это будут только геи евреи!? Потому что Украинство это извращение на исконно русской земле в Киеве матери городов русских, а иначе зачем все это Украинство, русскую мову наречие назвать украинская мова гавкать и воевать против всего русского до последнего украинца! Запретить русский язык, веру, сносить памятники и кричать Слава украинцкой нации слава Украине! За такое только тупые и мерзкие дегенераты, по этому кто не дегенерат тот не может быть по нации украинцев! Не зря же говорят, что когда украинец умнее то сразу становится русским! Не зря же Фарион русских нациков , арийцев из Азова называла русским биоооомусором!
      И на Украине что не герой, то настоящий гей герой предатель 4 герой Выговский по одному разу предал московского царя и крымского хана и дважды своих польских панов, за что его паны и казнили! Мазепа гей герой предатель, за что получил орден Иуды! Потом эти геи герои патриоты Украины УНР отдавали свою Украину под протекторат Франции то Германии, а гей герой Петлюра отдал Украину своим панам полякам! Кстат паны смеются, что на Украине эти тупые свидомые дегенераты себя называют панами и поляков братьями, паны только поляки, а украинцы это русская курваааааа!
      Тут меня герои патриоты националисты украинцы поправляют, что их паны поляки называют не русская курваааааа, а руська курваааааа, а это большая разница как гееемоооррой и гооонооория!!!!! А то что у этих большинства патриотов у себя по мамам по бабушка фамилии Иванов, Петров, Соколов, Поярков, Комаров, Филимонов, Лунин, Давыдов, Блохин, Заваров Беланов и т.д. это не чего не значит! Народ, вот для меня нет разницы, они русские пИИИдарасты или русские пЕЕЕдарасты, и тупые они или мерзкие!! Кто им дегенератам доктор!? Добрый доктор Путин или злой доктор Путин!?
      Мне нравится простой логикой и здравым смыслом издеваться над вредными агрессивными тупыми мерзкими дегенератами и это показывать всем! такая психология у совершенных людей!!! получается, что я типо садист над садистами! Получается что совершенные люди, это ужас для тупых мерзких вредных агрессивных дегенератов! А психология дегенератов, это истерика, враньё, предательство и извращение во всем так как если в трусах бардак извращение, это будет и в голове, это взаимно связано и не зря сами евреи говорят, что они не национальность, а болезнь дегенерация вырождение,! Не зря же все до одного самоубийцы и маньяки это только геи евреи дегенераты разного гендерного разнообразия вида и психушки дур дома это родной дом этих дегенератов! И по этому кто не дегенерат, тот не имеет права, он не может быть по национальности украинцем не зря говорят, что когда украинец умнеет то сразу становится русским!!!!!!!
      Народ прочитайте Григория Климова Ключи познания, Божий народ, он в инете бесплатно, через TOR и VPN! Климов доказал, что 50% людей, это дегенераты разного гендерного разнообразия вида и 10% из них это открытые счастливые дегенераты, 40% это скрывают и женятся и замуж выходят и по этому всякие проблемы, разводы, убийства, инцест, дефективные дети и транцгендоры (типо не дефективные) и ещё всякого вида и т.д. , что ведёт к вырождению, не зря же все до одного самоубийцы и маньяки, это дегенараты, не зря психушки дур дома, это родной дом дегенератов хахаха
      Климов доказал, что евреев 90% это дегенераты вырожденцы разного гендерного разнообразия вида, по этому это как тест, против Григория Климова гавкают только гей евреи дегенераты разного гендерного разнообразия вида ха-ха-ха

  • @aleksandrausanina5912
    @aleksandrausanina5912 Годину тому +21

    Danke für ehrliche Video!

  • @Вячеслав-м1х5н
    @Вячеслав-м1х5н Годину тому +19

    Побольше бы таких журналистов как он

  • @ТатиМирная
    @ТатиМирная Годину тому +15

    Очень качественный ролик! Автор молодец? Кратко, наглядно и информативно!

  • @leonmi5596
    @leonmi5596 2 години тому +36

    Его надо было сводить в столовую со шведским столом. 20 долларов и 100 блюд ждут тебя , ешь сколько хочешь 😁. Я вышел колобком. Все было очень вкусно, от говяжьего стейка до моченой клюквы , грибов и пирожных.

    • @Goran7
      @Goran7 Годину тому +2

      за 2000 рублей можно обожраться в любой столовке или кафешке))

  • @user-bb2hb5do1c
    @user-bb2hb5do1c 45 хвилин тому +5

    А Вы смогли побыть только в центральных городах России, а ведь тот же Владивосток мог бы Вас тоже удивить, или Новосибирск или....Россия огромна, и везде люди чувствуют себя спокойно и свободно. Люблю тебя моя Родина❤!!!

  • @user-0711zZzZ
    @user-0711zZzZ 2 години тому +53

    Я гражданин СССР и мне лучше всего жилось и чувствовалось только в СССР и ни где больше!👍🏻🇰🇬

    • @elenatomann4582
      @elenatomann4582 2 години тому

      Александр Сатонин предлагает построить СССР 2 , но не такой , как м ..г...листы .

    • @Maik-o9p
      @Maik-o9p Годину тому

      Правильно сейчас Россия фашистская даже флаг как доказывали коммунисты фашистская и по-научному 14 признакам Россия фашистская

    • @Natalia-nr5dc
      @Natalia-nr5dc Годину тому

      может бить тогда тебе стоит подумать хоть раз самостоятельно, а не бить " зомби"еак при ссср или путлерстане

    • @lili7553
      @lili7553 Годину тому

      Забудьте вы уже. Нету никакого СССР. Все в прошлом

    • @elenatomann4582
      @elenatomann4582 Годину тому

      @lili7553 как не будет? Симпсоны показывают . А , это голливудский предсказатель М...г..листов.

  • @lAsteriosl
    @lAsteriosl Годину тому +11

    Спасибо большое за переводы Немецких блоггеров о России. На Английском я сам понимаю и смотрю, а вот на Немецком языковой барьер для меня преграда, но всё равно интересно.

  • @bt300rrkrd2
    @bt300rrkrd2 Годину тому +9

    Камерунцы сделали мой день! Мат как родной, инторнациональный язык😂😂😂

  • @reiki2376
    @reiki2376 Годину тому +9

    Давно смотрю этого парня . Он классный ! Позитивчик❤😅

  • @sssr777
    @sssr777 2 години тому +22

    Спасибо Западу за санкции 👍
    У нас Русских Менталитет,чем хуже,тем мы Крепче 😎✌️

  • @СергейУлыбин-е3э
    @СергейУлыбин-е3э 2 години тому +58

    Мы пережили 90е, что может быть страшнее! А вот Европа такое вряд ли переживёт!

    • @ЕленаЗайцева-в9й
      @ЕленаЗайцева-в9й 2 години тому

      Присосавшись к колониальным странам и выживет, что и проделывает на протяжении многих многих десятилетий, а то и веков. Не переживайте за гевропу она как паразит, а их не выведешь до конца.

    • @AllaDenisenko
      @AllaDenisenko Годину тому +3

      Нынешнее положение внутри России таково, что переплюнет 90-е.

    • @упундракэкэк
      @упундракэкэк Годину тому +1

      ​@@AllaDenisenko те из руины то виднее наверное, или релокантиш по европам? Оттуда с помоек вам такое видиться, что пора задуматься, и не всё подряд хавать😅😅😅😅

    • @salad7776
      @salad7776 Годину тому

      przetrwa, w Polsce było tak samo źle w latach 90 😊

    • @nicolajpotjerjaew
      @nicolajpotjerjaew Годину тому

      А все в переди для России . И плюс идёт ещё война 10 лет она все опустошает в России , всю Советскую военную техники превратили в Шрот ,это Сотни миллиардов долларов и десятки лет Труда , которого России уже будет не подсилу вернуть .Трамп не совсем Дурак и не даст России быстро стать на ноги .Это опять будет угроза Америке . Коммунисты Кремля никогда не любили Капиталистов Запада ,только когда клювал им Петух в Задницу во Вторую Мировую .

  • @СладкийПирожок-р4е
    @СладкийПирожок-р4е Годину тому +8

    Санкт-Петербург - мой любимый город!!!

    • @ElenaBobko
      @ElenaBobko 54 хвилини тому +1

      Да, мы, петербуржцы, любим и гордимся нашим прекрасным городом!

  • @ОлегЧередниченко-ц6ъ
    @ОлегЧередниченко-ц6ъ 3 години тому +55

    Россия - светоч Мира, Путин - надежа России.

  • @jarkevaihminen3725
    @jarkevaihminen3725 2 години тому +15

    Чисто, красиво, дёшево и культурно👍🇷🇺 молодцы русаки. Вы сделали это!
    Уже иноземцы завидуют.

  • @ЕленаГагарская-ь8н
    @ЕленаГагарская-ь8н 58 хвилин тому +3

    😊🙋‍♀️🤝 Спасибо за интересный материал и факты, и за подачу! Рада была увидеть Вас в Петербурге! 🤩 Привет из Северной столицы!

  • @Верамалая-у1я
    @Верамалая-у1я 3 години тому +26

    СПАСИБО ЗА ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЯТНО СЛУШАТЬ! ДОБРОГО ВАМ ЗДРАВИЯ,СИЛ, БОЕВОГО НАСТРОЯ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ИЗВЕСТНО , ЧТО СОДРУЖЕСТВО ГЕРМАНИИ И РОССИИ НЕ ВЫГОДНО НАШИМ ,, ДРУЗЬЯМ,,! ЛЕНИНГРАД , РОВЕСТНИЦА ПОБЕДЫ ❤👍👍👍👍👍

  • @НЕЗНАЙКАНАЛУНЕ-о3ч
    @НЕЗНАЙКАНАЛУНЕ-о3ч 50 хвилин тому +2

    Один американец правдоруб экономист переехал жить в Москву и прямо говорит что доллар реально стоит всего 16-18рублей!!!Всё остальное наедалово!!!

  • @iam21h
    @iam21h 2 години тому +27

    с первыми санкциями в 14 году у нас появилось много местных продуктов в магазинах, я прямо удивился сколько разной вкуснятины у нас делается. от простой газировки до сыров.

    • @Creat0r8
      @Creat0r8 2 години тому

      Чужое присвоить себе - это россияне могут 😂

    • @ЛюбовьБаженова-ш7и
      @ЛюбовьБаженова-ш7и 2 години тому +1

      На себя посмотрите , убогие ​@@Creat0r8

    • @Мария-в6б9ь
      @Мария-в6б9ь 2 години тому

      ​@@Creat0r8А, что, у тебя можно присвоить? Дб😂🐷🐽🐐🐏🐓

    • @МишаняН
      @МишаняН Годину тому +6

      ​@@Creat0r8конечно какел, своего у нас нэма, всё у нас привозное😂ты главное верь в это...так тебе будет легче.

    • @ДаниилКурепанов
      @ДаниилКурепанов Годину тому +5

      У знакомых клиентов, крайне обеспеченных людей была своя миниферма. До 2014 чисто для фана, на лошадках там покататься, с природой пообщаться. После санкций, расширили животноводство и стали делать сыры,(продаются в spar) то есть ферма из развлекаловки превратилась в бизнес. Что они там у сверх развитых стран украли, не знаю.

  • @IURII-x4y
    @IURII-x4y Годину тому +8

    Европе надо пережить такие же "лихие девяностые" ,как было у нас, что бы прочувствовать истинные ценности ,а не мнимые ,если смогут пережить конечно..

    • @SwetlanaStrohscherer-v1s
      @SwetlanaStrohscherer-v1s 38 хвилин тому

      Конечно сможем пережить.Всем мира и здоровья.Поменьше злобствовать.

  • @johannberger1972
    @johannberger1972 Годину тому +6

    🙂👍 Man bist du Gut!

  • @Леха-Хилый
    @Леха-Хилый Годину тому +3

    Ребята, а ведь ключевое всего выпуска всего одно слово. Самоуважение. Мы о нём забыли. Даже дома мы никто

  • @DemerzeI
    @DemerzeI Годину тому +5

    шикарная подача и чувство юмора!)

  • @TheKomentern
    @TheKomentern 25 хвилин тому

    Аааааа🤣🤣🤣 "Наган Заде", это было перфектно🤣👍👍👍

  • @washepolnoe6835
    @washepolnoe6835 Годину тому +6

    Классный видос!

  • @АлександрДель-ь9э
    @АлександрДель-ь9э 26 хвилин тому

    Спасибо за позитив.Всем Мира и Добра❤😊

  • @Сильвестрвстоловой-с7о
    @Сильвестрвстоловой-с7о 2 години тому +12

    Да на чукотке я 15лет назат свой милион первый заработал в билибино

  • @NinaNina-gn2jk
    @NinaNina-gn2jk Годину тому +2

    Не зря Ванга сказала вам Европейцам и США, Ванга сказала, Не делайте России плохо, плохо будет вам самим

  • @NinaFuchs-n9i
    @NinaFuchs-n9i 2 години тому +14

    Спасибо за твою работу. Успехов тебе!!!

  • @raslkorobin40
    @raslkorobin40 Годину тому +4

    Красавчик говорит как есть,а не то что им там втирают....

  • @aurik777
    @aurik777 3 години тому +16

    Красавчик приятно и видит и слышать

  • @МаксонПатиссон-г5ш
    @МаксонПатиссон-г5ш 2 години тому +7

    Когда начал песню парень:" Дойчлан солдатен"..... Я орнул)))))
    Немецкие солдаты,а так же офицеры;
    На восток,на восток,на восток..
    😆😆😆

    • @ЕленаЗайцева-в9й
      @ЕленаЗайцева-в9й 2 години тому

      Стыдно за того парня... Его дед наверняка бы его ремнем бы высек

  • @tatyanaguleva3379
    @tatyanaguleva3379 Годину тому +2

    Ответ на Ваш вопрос --- немцы отупели за последние 20 лет!!! Причем сильно !!!

  • @ЕвгенийЦимар
    @ЕвгенийЦимар 24 хвилини тому +1

    Рыжебородому Немцу привет из Выборга, зря до нас не доехал с Питеру!

  • @viktoriamilberger6296
    @viktoriamilberger6296 12 хвилин тому

    Danke schön für die Wahrheit!!!!

  • @wertmann5724
    @wertmann5724 Годину тому +2

    Германия смотрит

  • @ЕвгенияКняжева-м3б
    @ЕвгенияКняжева-м3б 29 хвилин тому

    Даже немец понимает,что Ленинград звучит лучше!❤

  • @s.bagatar1660
    @s.bagatar1660 3 години тому +33

    пока существует с.ш.а. и англия.воины никогда не закончаться

    • @ДмитрийМарлинский
      @ДмитрийМарлинский Годину тому

      Природа их такая. Многие ждут что-то поменяется в них. Они поймут и изменят тактику. Научится договариваться и взаимодействовать. Но я думаю это всё равно что тигра убедить есть траву вместо мяса

    • @rifats17
      @rifats17 Годину тому

      Израиль добавь

    • @laglag8047
      @laglag8047 Годину тому

      какие сша секта хасидов приватизировавших печатный станок

  • @crevanizekil
    @crevanizekil 2 години тому +6

    4:48 играет вполне себе украинская 5'nizzza, все на чиле. Люблю этот город.

  • @Elena-uf7xx
    @Elena-uf7xx 2 години тому +9

    16:26 Из-за санкций, наложенных на банки России, российские пенсионеры, живущие в Европе, потеряли возможность получать свои пенсии по месту жительства в иностранных банках, как это было раньше. Российские банковские карты Visa и Mastercard европейские банкоматы с марта 2022 года больше не принимают. Те, кто наложили эти санкции, наказали самых беззащитных, стариков.

    • @ОльгаМоя-р7з
      @ОльгаМоя-р7з 2 години тому

      думаю пенсионеры живущие в Европе, не настолько бедные и беззащитные, так что не нойте, не устраивает что то домой приедут

    • @Elena-uf7xx
      @Elena-uf7xx Годину тому +1

      @ОльгаМоя-р7з Российские пенсионеры, живущие в Европе, заработали свою пенсию в России, имеют стаж по 30-40 лет. И другой пенсии у них нет. Почему их лишили возможности получать свою пенсию? И почему они должны бросать свои семьи и возвращаться в Россию?
      Не несите чушь всякую!

    • @nadezda_iarceva
      @nadezda_iarceva Годину тому

      Россия же не отказывает им в выплате пенсий? Нет? Тогда к кому претензии? Или опять Путин виноват?

    • @Elena-uf7xx
      @Elena-uf7xx Годину тому

      @nadezda_iarceva Вы не внимательно прочли. Я написала: "Те, кто наложили эти санкции на российские банки". Их наложили европейские власти в марте 2022 года за то, что Путин начал военные действия на Украине, напав на неё 24 февраля 2022 года.

    • @ludmilaklimova1008
      @ludmilaklimova1008 Годину тому

      ​@@nadezda_iarcevaвроде русским языком написано, из-за санкций наложеных на русские банки, стало невозможно пенсионерам пересылать пенсию. Разве здесь обвинили Россию? Обвиняют ЕС.
      Так что было бы неплохо сперва разобраться в предмете спора, а затем брызгать ядом в людей. Злоба плохое чувство в первое очередь для самого злого человека. Счастливый человек злым не бывает!

  • @СладкийПирожок-р4е
    @СладкийПирожок-р4е Годину тому +8

    В Германии идёшь по улице или стоишь на остановке, или едешь в электричке, чувство безопасности отсутствует!!!! Из-за участившихся ножевых атак, драк, нападений, очень неуютно и страшно. Не дай Бог посмотришь с осуждением или сделаешь замечание на неподобающее поведение мигрантам... Не знаешь чего от них ждать... Плюнут в лицо, ударят, вытащат нож и т д.?!? Местные и приезжие европейской наружности боятся ходить по улицам не только вечером, но и днём!!

    • @Goran7
      @Goran7 47 хвилин тому

      Демократия😁🤣

  • @parrtysuz87
    @parrtysuz87 3 години тому +4

    Я тоже заходила в немецкие магазы мне нраивлось там все 😂
    Мои любимые были Real
    Kupsch
    Miller
    DM
    Rosman
    Еще перкарни с утра с араматом свежего хлеба

  • @BERLEIN-q3c
    @BERLEIN-q3c Хвилина тому

    Казахстан ❤

  • @МаргаритаЗахарова-ы5л
    @МаргаритаЗахарова-ы5л 2 години тому +12

    Когда судьбу людей решает кучка стареющих маразматиков, ничего хорошего быть не может.

    • @PavelPPK
      @PavelPPK Годину тому +1

      На укроине пришел к власти молодой, энергичный, и че?

    • @АлексейАлексеев-е8ф9т
      @АлексейАлексеев-е8ф9т Годину тому

      @@PavelPPK Так маразматики ему денег дали, и за яайца держат. Че, не так, спорить будешь?

  • @sofiakvashuk1165
    @sofiakvashuk1165 Годину тому +3

    Класс!😊

  • @yelena4936
    @yelena4936 7 хвилин тому

    Боже мы все здесь шокированы, прямо все. 😂

  • @АнатолийСиницин-ы3м
    @АнатолийСиницин-ы3м 49 хвилин тому +2

    Ничего, особого этот немец не выдал! Монтаж, явно ,слеплен из кусков, спецефический и не даёт представления, об именно натоящей жизни в России, все намешал и смазал, тоненьким кусочком правды! Но жизнь в РФ, куда обширней и насыщенней, чем его кастрированная разношёрстная хрень! Хотя тут ясно-настоящая правда, без высанного креатива, не очень там катит!

  • @Dmitry_Fomichev
    @Dmitry_Fomichev Годину тому

    Да уж, а Германия шокирует нас своими политическими решениями, и куда больше продвижением лгбт-движения. Это просто ужасно.

  • @МарияМартынова-с9л
    @МарияМартынова-с9л Годину тому +10

    Ты,немец,лучше задай вопрос своим правителям,зачем они снабжают Украину оружием и деньгами.Потом уж рассуждай за сколько наши ребята идут защищать интересы своей страны.Мы помним как в ту войну ваши дойче сольдаты на танках с о свастикой уничтожали наши города и села,теперь опять ваши танки с немецкими крестами по нашим деревням ползают.Мы все помним,не факт что вас все простили!

  • @АртурГалстян-р4у
    @АртурГалстян-р4у 2 години тому +12

    Спасибо за информацию и труд, Шрайбикус.

  • @Red_Eurydice
    @Red_Eurydice 3 години тому +17

    Zа Победу! Zа Россию! Zа НовоРоссию! Zа Донбасс! Zа Беларусь! Zа Великий русский народ, народ Победитель! Враг будет разбит, победа будет за нами! У нас нет иного выбора, Господь с нами! Zа Победу России! Вооруженные силы РФ за неделю освободили два города и восемь населенных пунктов в Донецкой области и Харьковской области!
    Город:
    1. Часов Яр;
    2. Дзержинск.
    Населенные пункты:
    1. Крымское;
    2. Барановка;
    3. Дружба;
    4. Новомлынск.
    5. Калиново;
    6. Янтарное;
    7. Западное;
    8. Двуречное!

  • @CyB3RpVnk16
    @CyB3RpVnk16 31 хвилина тому

    Top ❤ мега позитивный немец, всех благ тебе бро 😎

  • @marinastratmann8015
    @marinastratmann8015 2 години тому +15

    Молодчина!!! Дай Бог тебе здоровья и дальнейших удач на твоём поар ще!!!

  • @natali900
    @natali900 2 години тому +7

    Ржу немагу - наган-задэ в Казахстане 😂😂😂 Прям в точку 😂😂😂 Хороший блогер, умничка, люблю его ❤❤❤ Я его ролики раньше только на немецком смотрела, а теперь еще и на русском, спасибо Голос Германии ❤❤❤ Есть ещё немецкие блогеры, которые всю правду говорят, супер! Ещё смотрела блогера афро-американца, который так же побывал на усраине и в России, тоже классный, правда я его в переводе на немецкий слушала, так как английский уже и понимать не хочу, отвращение какое-то к языку 6аступило... УМНИЧКИ, ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ РОЛИКОВ, BITTE ❤❤❤

  • @Andreas633
    @Andreas633 Годину тому

    💙💙💙💙💙💙💯💯💯😀

  • @Valter378
    @Valter378 14 хвилин тому

    Девятнадцатилетний личный АйТи менеджер Максим 😂😂😂😂

  • @MrCtranik
    @MrCtranik Годину тому +3

    Италия в 2024 году увеличила продажу Брендовой одежды в Кыргыстан НА 2300% в 23 РАЗА.Бабло рулит.

    • @MoyaMoyo
      @MoyaMoyo 57 хвилин тому +1

      И киргизы любят модно одеваться))

  • @JurisZ-p3j
    @JurisZ-p3j Годину тому +1

    Das ist gut 🎉

  • @elenatomann4582
    @elenatomann4582 47 хвилин тому

    Платили налоги больше 30 лет солидаритетцушлаг тогда было объявление для поднятия гдр . Но, как были там на низком уровне и по зарплате , пенсии и города в плачевном виде так и осталось всё до сих пор . Спрашивается, где эти деньги?

    • @elenatomann4582
      @elenatomann4582 45 хвилин тому

      Только недавно отменили.

  • @MaximTuk0
    @MaximTuk0 Годину тому +1

    8:56
    на фото - станция Автово! 🙂

  • @wladimirstazenko5902
    @wladimirstazenko5902 28 хвилин тому

    Таких людей да побольше

  • @kari57
    @kari57 2 години тому +2

    Прикольный чел.

  • @Thfhefd
    @Thfhefd 2 години тому +3

    Польский Братан🤣👍

  • @НадеждаТаболина-б1ь
    @НадеждаТаболина-б1ь 2 години тому +10

    Вертят на одном месте россияне Ваши санкции😂

  • @71Stasia
    @71Stasia 3 години тому +7

    4:00 - что он несёт? C каких пор в Сапсане стали выдавать презервативы? 😲🤯

    • @elenahokanen9961
      @elenahokanen9961 2 години тому +9

      Это была шутка)))
      То была салфетка.

    • @71Stasia
      @71Stasia 2 години тому

      @@elenahokanen9961 , я знаю, что это была салфетка. Ездила (и не раз) на Сапсане

    • @elenahokanen9961
      @elenahokanen9961 Годину тому +1

      @71Stasia ну, юмор у него такой, если Вы внимательно слушали, то там по ходу ещё были странные ,,шуточки,,

    • @АнастасияАнтипина-п4б
      @АнастасияАнтипина-п4б Годину тому +1

      Да нейросеть скорее всего салфетки так перевела, наверное это на его языке одинаково звучит, типа защита

  • @nataliazdrojewski2563
    @nataliazdrojewski2563 59 хвилин тому

    Очень интересное видео!!!!

  • @irenezeitinger8856
    @irenezeitinger8856 Годину тому

    Здравствуйте , на Урале будет интересный.

  • @баракабама-д9ц
    @баракабама-д9ц 29 хвилин тому

    Appleне ушёл, они выплатили штраф и остались.

  • @Nikolai-Fedorov
    @Nikolai-Fedorov 55 хвилин тому

    Пасиб за видео.

  • @andrejbergheim4592
    @andrejbergheim4592 Годину тому

    Sehr schön 👍❤

  • @pandoramask8888
    @pandoramask8888 3 години тому +9

    Супер! Красота какая❤

  • @СергейВ-ы8ъ
    @СергейВ-ы8ъ Годину тому

    Я за пять косых в нормальном рестике в двоем по ем )))) и далеко не оливье )))чувак ты куда забрёл тебя развели )))

  • @СергейГаврилов-н5г
    @СергейГаврилов-н5г Годину тому

    Какая прелесть

  • @userdan7575
    @userdan7575 3 години тому +7

    Интересно что он не понимает, самое глубокое метро , защита от ядеоных атак

    • @Maid-en-Head
      @Maid-en-Head Годину тому +3

      В Питере такое глубокое метро из-за грунтовых вод

  • @Natalia-nr5dc
    @Natalia-nr5dc Годину тому

    Человек представляет из себя то, что он ест и сколькими язиками владеет.

  • @Леха-Хилый
    @Леха-Хилый Годину тому

    Да. Для меня это Ленинград

    • @Alemorf
      @Alemorf 25 хвилин тому

      Мы Ленинградом называем более новые районы. Дыбенко, например. А Невский пр. это Санкт-Петербург. )

  • @А.Валентиныч
    @А.Валентиныч 2 години тому +1

    Да, смотрел его недавно

  • @ЕленаМ-ю1т
    @ЕленаМ-ю1т Годину тому

    Люди, есть ещё надежда, что не все умы "протухли" давайте, говорите большое, больше рассказывайте!

  • @JuliaRyas
    @JuliaRyas Годину тому

    Russia is the best ever country ❣️. Free university for children free doctors appointment. I am going to Sibiria soon and Hello everyone from Houston Texas 👋🤠

  • @ЕвгенийХлестов-ч9щ
    @ЕвгенийХлестов-ч9щ 2 години тому +2

    Татарстан Красноярск Тюмень

  • @Minutka13
    @Minutka13 3 години тому +8

    Сергей, почисть канал от ботов и эльфов. Троллей развелось!

  • @ЕленаМ-ю1т
    @ЕленаМ-ю1т Годину тому

    Про презервативы первый раз слышу..?!

  • @user-fl5wy3jy5q
    @user-fl5wy3jy5q Годину тому

    Учиться никогда не поздно

  • @Bucha1901
    @Bucha1901 Годину тому

    Шокировал😮😮😮
    Кого???
    Байтит не хорошо)😊

  • @Леха-Хилый
    @Леха-Хилый 53 хвилини тому

    Никто не выйдет уже на баррикады. Роскошь и сытное житиё убило в людях людей

    • @Марина1234-р2ш
      @Марина1234-р2ш 12 хвилин тому

      Лёха 😂сам то понял,что сказал?😂
      От роскоши и сытой жизни не выходят на баррикады!!😂

  • @dmitristelzer5744
    @dmitristelzer5744 50 хвилин тому

    Немец с польскими корнями

  • @гогафрай
    @гогафрай 3 години тому +21

    Я в России могу картой расплатится за картошку на трассе а в Германии за денер только наличкой😂😂😂

    • @aurik777
      @aurik777 3 години тому +3

      Вы думайте што цыфравые денги это хорошо. Подумайте што за этим прячется?

    • @aurik777
      @aurik777 3 години тому +8

      Германия уже не та, жалко такая страна была, спасибо меркел

    • @ЗинаидаБланкова
      @ЗинаидаБланкова 3 години тому

      с бабушкой на трассе карточкой?

    • @Л6819
      @Л6819 2 години тому +1

      Это и хорошо,чем дольше остаются наличные,тем лучше..

    • @СергейУлыбин-е3э
      @СергейУлыбин-е3э 2 години тому

      Почти все пенсы деньги на карту получают, есть редкие исключения. Ну и по номеру никто не отказывается получить ​@@ЗинаидаБланкова

  • @salad7776
    @salad7776 Годину тому

    sankcje powinny być już na zawsze skoro tak bardzo pomagają Rosji 😄

  • @Сильвестрвстоловой-с7о

    Да не путой москву и питер с россией сдесь я дом купил за 2500000рублей с баней с теплиуой виноград яблоня клубника приезжай двльний восток

    • @ЦарьНенастоящий-я6ж
      @ЦарьНенастоящий-я6ж 2 години тому +1

      Он до Якутска доехал)) на его канале видео есть)

    • @Сильвестрвстоловой-с7о
      @Сильвестрвстоловой-с7о 2 години тому

      @ЦарьНенастоящий-я6ж поздравляю пусть в усть неру сьездеет тоже якутск

    • @NS-hk2zz
      @NS-hk2zz Годину тому

      ​@@Сильвестрвстоловой-с7оа Вы сейчас, случайно, там? У меня родственники там жили/ живут. Петров Виктор и Валентина( умерла) и дочери Наталья и Света ( примерно 44-46 лет). Может знаете 😃

  • @stvjobs4
    @stvjobs4 3 години тому +1

    а что у культурных немцев теперь представляться не принято ?

    • @tinabrikman6594
      @tinabrikman6594 2 години тому

      Он не немец. Он поляк.

  • @user-fl5wy3jy5q
    @user-fl5wy3jy5q 59 хвилин тому

    Маткряться по русски 😅

  • @AlexandrMedvediev
    @AlexandrMedvediev 2 години тому

    Как же круто! А у нас на окраине - сплошной дефицит всего

  • @wadimgorobez5437
    @wadimgorobez5437 45 хвилин тому

    Ссылку на оригинал пожалуйста

  • @KonstantinFelde
    @KonstantinFelde 19 хвилин тому

    Hui na Ukraine 😂

  • @user-fl5wy3jy5q
    @user-fl5wy3jy5q Годину тому

    Кемерун

    • @ElenaBobko
      @ElenaBobko 44 хвилини тому +1

      Камерун.