Škoda Yeti на Auto.ru: clck.ru/XRwLN Почта для связи avtomantest@mail.ru antonav... Добавляйтесь в друзья!) / anton.vorotnikov Инстаграм: / antonvorotnikov
@@Buhgergia придумывай уже новое что то . Одни и те же шутки в сотый раз . В данном случае универсальное семейное Авто , задний ряд очень важен . Динамика это уже для удовольствия водителя .
Антон уже не тот, ни роста ни алькантары, скоро вообще уйдет из вагодрочеров, станет ценителем Рено 😂😂😂😂😂 я это предсказывал🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️ антон стал ценителем Рено😬ua-cam.com/video/1QOb7Og1NUg/v-deo.html🤣🤣🤣🤣
С первых кадров - респект! Отъездил на Yeti St.3 340 л.с. несколько лет (правда, на рестайле), но проблем практически не было, динамика была на уровне «из 5 сек.», при этом проходимости хватало в городских условиях. А уж трансформер-салон - вообще бомба! Респект.
@@ИгорьМакаров-с9щ мы с Вами, уважаемый, видимо, живём в разных городах. Вы, вероятно, в шикарном современном мегаполисе без сугробов и грязи, а я (так уж получилось) в российской глубинке с типичными условиями в виде перманентного дерьмища и периодических снежных заносов, etc. Посему свой не совсем уместный юмор разместите где Вам будет удобно, но не под этим постом ;)
Антон привет,у меня такая машина на ст2. Едет 5.75/13.9 Не соглашусь ,что машина дешёвая в обслуге,это не так,для большинства машина будет крайне не дешёвой Вот просто пример 1. Масложор-150-180тр 2.замена цепи 30 3.низкое давление масла на холостом при пробеге 100+ готовь ещё 70 р 4.откурит раздатка,с работой и бу хорошей раздаткой готовь ещё 40 5.Замена масла каждые 5 тысяч,свечи 15 тысяч ,итого при годовом пробеге 15 тысяч +20 просто на то 6.замена масла дсг и халдекс раз в 40,замена всех масле в круг 24 тр 7.замена тормозов на 312 ,диск,колодка скоба,перед и 282 зад,тот же список-38 к Плюс тюнинг Бу хорошая ихи-35-40,даунпайп 18-20,впуск,если колхозить 2тр,если какой нибудь апр карбонио 30+
@@yastrebel конечно требует,я перечислил лишь маленький список,там ещё есть моменты,теже форсунки которые на пробеге 120-150 уже желательно заменить,потому что если нальет будет грустно,и по итогу имея средний по меркам доход тысяч 100-120 в месяц ваг такой может куснуть) Может он просто со своей колокольни смотрит,и в масштабах его дохода это не много,но в целом не сказать что это дешёвая в обслуживании тачка Дешёвая по меркам рс6 да,в целом-нет
Офиненная машина. Были обе до и рестал, обе 1.8. Холодильник стандартный 2 метра в коробке полностью входит. Это лучшее что было у меня. Хоть была и rs потом тигуан, кодиак сейчас, любовь к тети не ушла.
Когда он показывал прикол с сидениями, я понял, что это машина моей мечты ) Машина-конструктор! Захотел и сделал купэшку с багажником 1700 литров или нормальный семейник пятиместный, или 4 места но комфортные )) А можно вообще только по центру поставить сидение и будет как в F1, только наоборот )
@@ВалерийИванов-е2ч туране? Можно полное название авто и производится ли оно? Если эта хрень старее 10-и лет, то смысла от него как от старой козы - нет.
Тачка для семьи самое то. Влазит очень много всего, от такого размера даже не ожидаешь. Сам был удивлен, что объем салона как у х5 е53. Один раз пришлось перевозить здоровенный диван, мы не ожидали, но в перевёрнутом состоянии он влез, правда багажник не закрылся)))
Йети и внешне оригинальная, внутри уютная и практичная. По ходовым характеристикам отличная! Но столько стереотипов вокруг неё, tsi и dsg. Сам владею и ни один стереотип не подтвердился.
5 лет у меня Етька, правда 1.4 125 и таких цифр не видать, и вот прям обожаю ее, шумка вкруг (+50-60кг веса примерно), тихая резина (как бы еще стекла боковые зашумить?))) ST1 движок и st2+ коробка, в общем со всем этим вписываемся в 9 секунд на драйв режиме, город/трасса с полным салоном на ST1 мега комфортно.
Давно ждал обзора данного авто, конечно не понравилась фраза что купи тачку за копейки и докупи на нее потом. ТАК НЕ БЫВЕТ. машина которая по низу рынка стоит 350 это немного хлам.. и ближайшие бабки будут тратиться не на тюнинг как вы сказали, а на обслуживание и ремонты, а при малых бюджетах это не подходит. Но тачка правда класс как и погонять так и для семейной езды. Спасибо.
Я так ждал после FL новое поколение (+15 см), а они подсунули какой-то обмылок -Кодяк! Пришлось срочно искать б/у самый свежий. Успел! Не вижу достойную замену. Антон пересел на мой потенциальный "автомобиль мечты", но в городе он нафиг не нужен, тем более за такие деньги. (но всё-таки взял! денег хватило на Масшт. 1:18)). Может чехи одумаются...
@Easy Boost 4,5 только с ланча и только диким колхозом на гибриде - часто по городу с так стартуете? И спорткар это только разгон? Кроме разгона (спорного) больше ничего от спорткара нет. А лёгкий тюнинг это 350к руб? Не вижу причин называть это, да семейный авто, спорткаром.
21:00 говоря про кольцо и то что там надо уметь ездить, сказать что не удобно переключаться в поворотах это фейл)) мне кажется в азах учат, что проходить поворот надо уже на выбранной передаче, разве нет?
Можно все поставить, все упирается в деньги, если деньги есть - изначально проще купить то где уже все есть, если денег нет и есть желание потом тудща поставить - это будет стоить дороже чем сразу купить. Потом когда машину будешь продавать покупателям будет пофиг что ты там ставил - им будет проще купить машину в которой это всё изначально было, а не корч.
Привет из 2024)) офигел с цен взял шкоду йети рестайлинг 2014 года максималка 1.8 на роботе с пробегом 40к за 1.6кк,а три года назад можно было за 600к взять прям отличный вариант что с ценами люди)))
У меня йетик ст1 + удалил катализаторы - едет бомбически, кайфую.. Но вот расход, Антон либо соврал, либо у меня что-то не так. В маленьком городе, где куча светофоров, и поездки длиной 5 км, когда тачка только успела прогреться, получается 12.5 на 100км - это если ехать в преспокойном режиме, и 14.5-16, если немного навалить. Если ехать по трассе далеко, то при спокойной манере до 120км/ч расход будет 8-9литров. Короче, расход очень сильно увеличивают короткие поездки, частая езда на 1-2 передаче (пробки) и даже небольшое наваливание. У меня средний расход за все время получается 14 литров, и заправляю я исключительно 100 бенз за 56₽. Делайте выводы, кому экономично, а кому нет.
Машина сток, 1.8amt, владею год. Шумка на 3, динамика для 152лс отличная, проходимость на 4- у форя и х-трайл значительно лучше. Работа коробки 2+ надо шить, т.к. 3й передачи нет, в городе 1200об/мин, бесит. За счет короткой базы качается, так же зимой легко идет в занос, благо хорошая есп. Рулится на 5, легкий острый руль, однако расположиться удобно между рулем и сиденьем невозможно, или приборку не видишь, или коленками упираешься. Ломается то, что на японцах живет до вторчермета(дворники, кнопки, замки). Масло жрет, но не много, требует хорошего бензина. Кузов, стойкий к коррозии. На вид на любителя(антисекс)). Батя в восторге. Взял бы я её сейчас? Да, аналогов за эту цену нет.
Да и много таких машин. Возьми автору до миллиона и всем будет интересно. Таких людей единицы,которые крузак будут брать за 10ку, даже если деньги есть. Мир не только вокруг тачек построен. Макс С..
Интересно. а я думал, что вся машина -творение Кабана. Внешний силуэт -ключевой момент. Одно неверное движение кисти и ...получится ВАЗ!)) Видимо Вы знаете весь его коллектив и что за "пуговицы" отвечал другой))
900 рест буде т14-15 годов и дизель. 11-12года по 500 и 600 стоят. но там масложор и убитый мотор. Хотя тут тоже 189 тыс пробег -но он полюбому вскрывался и капиталился и по верху и по поршням перед стейджем.
Антон, Ford S-max первого поколения не видел (с 2.5t например) . Но там была проблемка с запасной. И Seat Altea, там тоже неплохо с запасом хода. Спасибо за Йети, круто-практично. Задумался.
Вывод следующий. Кто не владел такой машиной и в частности турбо вагами с моторами от 1.8 - тем не понять всех кайфов😎. Тачка идеальная - была бы чутка больше вообще цены бы ей не было. Даст в рот вообще всем своим конкурентам по универсальности. Волчара в овечьей шкуре. Ваги все-таки бомбовские тачки💪💥
Это вкусовщина. Если смотреть в стоке(!!!!), то Киа Соул мне больше нравится. Прям сильно больше. И она наверное единственный прямой конкурент. Но если рассматривать машину с возможностью доработок как на видео, то да, у Йети конкурентов нет. Соул никогда так не поедет. Но тут уже кому что.
@@maghrebmagician5193 если говорить о дизайне то новый дефендер практически точная копия ети и за него никто не говорит плохо. А у ети видите ли дизайн так себе. Чушь .
@@maghrebmagician5193 плюс соул на балке, и в принципе скорее он в б-классе. И конкурировать может только с енотом, джуком и прочим построеным на тележке от б-класса. Даже асх получается выше классом. Когда йети раздутый гольф и получается с+
сегодня 24.11.2021 купили ларгуса в среднем сосотоянии 2014 года за 4.3 млн. тенге или 737.564 рубля, Yeti 2013 цены начинаются от 737.564 рубля, вот такие у нас в Казахстане цены))
Здравствуйте Антон вы из Чувашии ?, с Чебоксар , что можете сказать про етти с двиглом 1.8 и на дизеле , присматриваюсь к покупке , нужен дельный совет
Если вернут йетика на конвейер и сделают крутой рестайлинг, будет взрыв рынка!😊 Машинка супер 👍 но девочкам нравятся Мерседесы и БМВ)) они посто не знают что такое йети))
Здравствуйте может кто знает где посмотреть весь спектр доработок на этот авто из ролика, сколько занижение итд итп, буду приёмного благодарен. Ролик зачёт впрочем как и всегда.
Бракую этот ролик, Антон когда сидел сам за собой, не сказал что его рост 192 сантиметра!
Поддерживаю! Кажется мы стали забывать про рост Антона
Возможно это сигнал что рост изменился на 1см в какую то сторону
Ладно хоть «так и так» не забыл сказать
А про алькантару сказал? 🙂
Капец.(( А я только настроился смотреть. Теперь смысла конечно нет
У моей жены шкода фабиа 2 так же едет 5.3 сек.... (мотор 1.2) но только до 40 км/ч👍
Тоже не плохо)
Фабия, моя малышка, была такая, ни разу не подвела, офигенный авто. Есть еще фабия rs и она вполне впишется в 5.3 до сотни
Не совсем понятно какой рост обзорщика, когда он сидит сам за собой. Стыдно не говорить такие очевидные вещи...
Он устал уже это говорить. 190
@@IvanMedny 192
Ахааа!!))🤣 Метр сто девяносто два!))🤭👌
Говорят что Антон даже на унитаз сам за собой садится и про его рост знает каждый школьник в России
И каждый раз с лаунчА разгоняется
🤣🔥
😁😁😁
@@Buhgergia придумывай уже новое что то . Одни и те же шутки в сотый раз . В данном случае универсальное семейное Авто , задний ряд очень важен . Динамика это уже для удовольствия водителя .
😂
как же долго я ждал подобный обзор на Йети) волк в овечей шкуре)
Антон уже не тот, ни роста ни алькантары, скоро вообще уйдет из вагодрочеров, станет ценителем Рено 😂😂😂😂😂 я это предсказывал🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️ антон стал ценителем Рено😬ua-cam.com/video/1QOb7Og1NUg/v-deo.html🤣🤣🤣🤣
Желаю всем подписчикам, чтоб для вас 20-30 тыщ тоже были копейками, как для Антона Алькантаровича))))
С первых кадров - респект! Отъездил на Yeti St.3 340 л.с. несколько лет (правда, на рестайле), но проблем практически не было, динамика была на уровне «из 5 сек.», при этом проходимости хватало в городских условиях. А уж трансформер-салон - вообще бомба! Респект.
100-200 сколько ехала?
"проходимости хватало в городских условиях" то есть эта поделка ваша могла на асфальте застрять ?
@@ИгорьМакаров-с9щ мы с Вами, уважаемый, видимо, живём в разных городах. Вы, вероятно, в шикарном современном мегаполисе без сугробов и грязи, а я (так уж получилось) в российской глубинке с типичными условиями в виде перманентного дерьмища и периодических снежных заносов, etc. Посему свой не совсем уместный юмор разместите где Вам будет удобно, но не под этим постом ;)
@@АлексейВикторов-ю7и чего не измерял, того не измерял - тупо негде было. На трассе 200+ ездил, бывало, но разгон 100-200 не замерял
А расход Масла ? В стоке и после тюнинга
Когда меня такая объехала, я удивился. Ехал на ренже 5 литровом...
Это потому что без компрессора был😁
У владельца очень хороший вкус, хорошее сочетание цвета авто дисков, приятный глазу дорожный просвет. Эталон, пусть и выглядит не так традиционно.
Пора переименовать канал в "Антон Вагоман"
Вагинист
Anton VAGon!
VAG-in-a-TOR
Вагонюх
"Антон-Авто.РУ" ))
Круто хозяин собрал комбо. Любит машину. Красавчик. Побольше таких обзоров.
Антон привет,у меня такая машина на ст2. Едет 5.75/13.9
Не соглашусь ,что машина дешёвая в обслуге,это не так,для большинства машина будет крайне не дешёвой
Вот просто пример
1. Масложор-150-180тр
2.замена цепи 30
3.низкое давление масла на холостом при пробеге 100+ готовь ещё 70 р
4.откурит раздатка,с работой и бу хорошей раздаткой готовь ещё 40
5.Замена масла каждые 5 тысяч,свечи 15 тысяч ,итого при годовом пробеге 15 тысяч +20 просто на то
6.замена масла дсг и халдекс раз в 40,замена всех масле в круг 24 тр
7.замена тормозов на 312 ,диск,колодка скоба,перед и 282 зад,тот же список-38 к
Плюс тюнинг
Бу хорошая ихи-35-40,даунпайп 18-20,впуск,если колхозить 2тр,если какой нибудь апр карбонио 30+
Да врет он, ваг требует денег на обслуживание
@@yastrebel конечно требует,я перечислил лишь маленький список,там ещё есть моменты,теже форсунки которые на пробеге 120-150 уже желательно заменить,потому что если нальет будет грустно,и по итогу имея средний по меркам доход тысяч 100-120 в месяц ваг такой может куснуть)
Может он просто со своей колокольни смотрит,и в масштабах его дохода это не много,но в целом не сказать что это дешёвая в обслуживании тачка
Дешёвая по меркам рс6 да,в целом-нет
@@АнастасияЗаречнева-е7фда, у меня тигуан ген.2, я в курсе. Форсы уже поменял 🙈
А есть на драйве машина? Очень хорошее время 0-100 для ст2)
@@Armogedon727 есть
Антон, ты надоел, я снова поменял "мечту" просто пушка!
Надо было снять сидухи и 4,5 поехать, это просто бомба!!!
Топливо слить, омывайку, похудеть на 10ку и тд
Работал 6 лет в шкоде.. при большом тестовом парке как ни странно за клиентом либо по работе когда давали Тестовую - прыгал в Йети. Удобная нереально
Yeti пушка радует каждый день 🤟🏻
Девиз обзора:"ну это можно докупить, копейки стоит"
Ох уж эти вагодрюкуны
В школу ети ничего докупать,не надо,все нужное там есть .
Офиненная машина. Были обе до и рестал, обе 1.8. Холодильник стандартный 2 метра в коробке полностью входит. Это лучшее что было у меня. Хоть была и rs потом тигуан, кодиак сейчас, любовь к тети не ушла.
Когда он показывал прикол с сидениями, я понял, что это машина моей мечты )
Машина-конструктор! Захотел и сделал купэшку с багажником 1700 литров или нормальный семейник пятиместный, или 4 места но комфортные ))
А можно вообще только по центру поставить сидение и будет как в F1, только наоборот )
Такой же конструктор с задними сиденьями в туране, бывает 5 или 7 мест, чаще всего без запаски и не бывает полного привода.
@@ВалерийИванов-е2ч туране?
Можно полное название авто и производится ли оно?
Если эта хрень старее 10-и лет, то смысла от него как от старой козы - нет.
@@yaroslav5168,VW Touran
Вступление чисто по чувашски так и так Антон не забывает!!!
Тачка для семьи самое то. Влазит очень много всего, от такого размера даже не ожидаешь. Сам был удивлен, что объем салона как у х5 е53. Один раз пришлось перевозить здоровенный диван, мы не ожидали, но в перевёрнутом состоянии он влез, правда багажник не закрылся)))
Божественная машина, ВАГи огонь, спасибо Антон, хороший тест!!
ВАГОНЬ!!)))🤣👏👍
полноразмерная запаска, на которой написано до 80 км/ч)))
Ну все верно
1) модель резины может не совпадать с остальными 3мя колёсами
2) резина на запаске летняя, а нужда в ней может возникнуть и зимой
Запаска полноразмерная, а органичанние написано, потому что размер резины не совпадает с основным комплектом.
@@apolobrown4804 точно!
Больше 100 она едет, проверено)
На рапиде тоже самое
Не любил шкоду, особенно йети…до этого ролика, спасибо) собираю на шкоду)
Теперь их все сметут, как пирожки :(
Йети классная тачка, если багажник как у пикапа не нужен))
1 330 000 и забирай 😁😁😁
@@danleb8552 я ж говорю, собираю))
@@danleb8552 это твоя машина на видео ?
Задний ряд скатали с Volkswagen Touran. Очень удобно, особенно на природе)
Задний ряд у Рено сценик содрали и Шкода и Фольксваген
Вот он ... Народный контент. Спасибо. Добра!
Видно сразу, как любит свою машинку владелец 👍
Диски шикарные подобрал)
Йети и внешне оригинальная, внутри уютная и практичная. По ходовым характеристикам отличная! Но столько стереотипов вокруг неё, tsi и dsg. Сам владею и ни один стереотип не подтвердился.
Стереотипы придумали конкуренты!
Полностью согласен, сам владелец йети)
Плюсую, я владелец 2.0 Трактор DSG6)
Спать незя а так все ок)
@@kot2964 спать надо дома:)
Вот после такого ролика, я и купил себе yeti, огонь тачан
Рад за тебя мужик!!!)
С каким двигателем и коробкой купили и за сколько если не секрет?
@@ДмитрийЮрьевич-д9щ тож интересно)
А я наоборот, сначала купил, потом все видосы увидел. Но как раз купил 2.0тди...
Только полный привод
Верните старые цены !!!!!😢😢😢
Сейчас за 800-850 жывых сложно найти !
А видос - топчик !))
Взял себе йети 2012 из под деда теперь кайфую))))масло жор остался после раскаксовки((
Про главную проблему йети не сказал, худшая покраска у вага….Просто боль
Что всё так плохо?
@@vehicles7462 беда, многие перекрашивались по гарантии
У меня пороги начали гнить. Тоже беда Йети. Там сток воды не удачный видимо
Покрашенные по гарантии двери тоже начинают гнить
Были 2 шт. 12г и 14 г (рестайлинг). У обоих двери красил по гарантии. По железу у 2 машины проблем за 100тыс. км вообще не было.
Недооценённый аппарат 👍👍👍
Т.к. спорный дизайн
Мне 25 и я катаю на yeti 2 поколения . Тачка бомба 💣
Брутальный мужик
5 лет у меня Етька, правда 1.4 125 и таких цифр не видать, и вот прям обожаю ее, шумка вкруг (+50-60кг веса примерно), тихая резина (как бы еще стекла боковые зашумить?))) ST1 движок и st2+ коробка, в общем со всем этим вписываемся в 9 секунд на драйв режиме, город/трасса с полным салоном на ST1 мега комфортно.
Давно ждал обзора данного авто, конечно не понравилась фраза что купи тачку за копейки и докупи на нее потом. ТАК НЕ БЫВЕТ. машина которая по низу рынка стоит 350 это немного хлам.. и ближайшие бабки будут тратиться не на тюнинг как вы сказали, а на обслуживание и ремонты, а при малых бюджетах это не подходит. Но тачка правда класс как и погонять так и для семейной езды. Спасибо.
Очень хотелось бы чтобы чехи реанимировали производство шкода йети.
ВАЗ или ГАЗ мог бы скопировать
Я так ждал после FL новое поколение (+15 см), а они подсунули какой-то обмылок -Кодяк! Пришлось срочно искать б/у самый свежий. Успел! Не вижу достойную замену. Антон пересел на мой потенциальный "автомобиль мечты", но в городе он нафиг не нужен, тем более за такие деньги. (но всё-таки взял! денег хватило на Масшт. 1:18)).
Может чехи одумаются...
Семейный спорткар это Seat Altea Freetrack :}
Кайф, да
Вещ!
сейчас бы любую помойку спорткаром называть - прокатит))
особенно в кузове 12-ки))))
@Easy Boost 4,5 только с ланча и только диким колхозом на гибриде - часто по городу с так стартуете? И спорткар это только разгон? Кроме разгона (спорного) больше ничего от спорткара нет. А лёгкий тюнинг это 350к руб? Не вижу причин называть это, да семейный авто, спорткаром.
Такая же конфигурация на моем пассате б7, только радует.
Геометрическая проходимость очень хорошая у этой машины. Для оффроуда тоже прекрасно подходит
Ни разу. Глянь, видосики у менеджера Антона. Ети заезжает куда и Прадик, но со сломанным кульком)
У меня 2015 2.0 дизель уже 3 года очень рад, всю Англию, Шотландию и Уэльс обьездил.
Это волк в овечьей шкуре, выглядит как пенсионерский пирожок)))
Выглядит как завышенный ларгус)
21:00 говоря про кольцо и то что там надо уметь ездить, сказать что не удобно переключаться в поворотах это фейл)) мне кажется в азах учат, что проходить поворот надо уже на выбранной передаче, разве нет?
Можно все поставить, все упирается в деньги, если деньги есть - изначально проще купить то где уже все есть, если денег нет и есть желание потом тудща поставить - это будет стоить дороже чем сразу купить. Потом когда машину будешь продавать покупателям будет пофиг что ты там ставил - им будет проще купить машину в которой это всё изначально было, а не корч.
Также езжу на такой на Ст3 уже 3 года, каждый день кайф за рулем. Могу поменять на тур, но не хочу!
Расход сильно больше стал ? И есть какие-то отрицательные моменты после тюнинга ?
Можете отписаться как оно по расходникам?
Алекс а какой смысл менять на тур?
@@СергейЕфименко-н6ш больше, престижней))время на чипе плюс минус одинаково, но доплата 2+ в нынешних реалиях))
@@СергейЕфименко-н6ш имеет ввиду Туарег
Прекрасный обзор, спасибо, Антон!
Надо всем блогерам отредачить старые видосы и вырезать инфу о ценах авто, чтобы зрители не впадали в депрессию
Моя любимая тачка. А ревёт как
Какая она красавица, всегда нравился ее вид! 🥰🤗
Привет из 2024)) офигел с цен взял шкоду йети рестайлинг 2014 года максималка 1.8 на роботе с пробегом 40к за 1.6кк,а три года назад можно было за 600к взять прям отличный вариант что с ценами люди)))
У меня йетик ст1 + удалил катализаторы - едет бомбически, кайфую..
Но вот расход, Антон либо соврал, либо у меня что-то не так. В маленьком городе, где куча светофоров, и поездки длиной 5 км, когда тачка только успела прогреться, получается 12.5 на 100км - это если ехать в преспокойном режиме, и 14.5-16, если немного навалить.
Если ехать по трассе далеко, то при спокойной манере до 120км/ч расход будет 8-9литров.
Короче, расход очень сильно увеличивают короткие поездки, частая езда на 1-2 передаче (пробки) и даже небольшое наваливание.
У меня средний расход за все время получается 14 литров, и заправляю я исключительно 100 бенз за 56₽.
Делайте выводы, кому экономично, а кому нет.
8 литров средний, 100ый . Ст.1.
@@severugaэто в городе? С пробками? По трассе у меня тож 8, а в городе 13
@@Jerr4uk смешанный. Летом
Ст1 каты на месте,Красноярск, расход точно такой же, брал новым, пробег 60к
Боковые сиденья заднего ряда в Opel Meriva B тоже сдвигаются к центру и делается это легче, без снятия и отщелкивания их.
Только опель говно)
Только речь о кроссоверах, а не компакт/ минивенах! А в доме на колёсах вообще кровать и душ есть!
@@apolobrown4804 Антон упоминал киа карнивал, это кроссовер?
Колонки в задней полке топ😂
Реализация нулевика на высоте😂😂😂
Бро 😎 в эти выходные едим к тебе в Чебоксары! Как с тобой встретиться, пообщаться, сфоткаться?)
Привет из 2024! Yeti 1.8 4x4 Monte Carlo 2107г / 100.000 пробег 1.500.000p :D
Машина сток, 1.8amt, владею год. Шумка на 3, динамика для 152лс отличная, проходимость на 4- у форя и х-трайл значительно лучше. Работа коробки 2+ надо шить, т.к. 3й передачи нет, в городе 1200об/мин, бесит. За счет короткой базы качается, так же зимой легко идет в занос, благо хорошая есп. Рулится на 5, легкий острый руль, однако расположиться удобно между рулем и сиденьем невозможно, или приборку не видишь, или коленками упираешься. Ломается то, что на японцах живет до вторчермета(дворники, кнопки, замки). Масло жрет, но не много, требует хорошего бензина. Кузов, стойкий к коррозии. На вид на любителя(антисекс)). Батя в восторге. Взял бы я её сейчас? Да, аналогов за эту цену нет.
Классный конфиг и динамика впечатляет!!!
Товарищ Генерал.. как с Йети быть?.. -Ети?.. надо чаще мыть
Тачка ОГОНЬ!!! Для города и легкого оФфроода .
Да и много таких машин. Возьми автору до миллиона и всем будет интересно. Таких людей единицы,которые крузак будут брать за 10ку, даже если деньги есть. Мир не только вокруг тачек построен. Макс С..
Интересный факт: передок и заднюю часть этой тачки рисовали разные дизайнеры, не связанные между собой.
Не благодарите 🤙
Нормально все связано
Там бампер он реста ещё
Интересно. а я думал, что вся машина -творение Кабана. Внешний силуэт -ключевой момент. Одно неверное движение кисти и ...получится ВАЗ!))
Видимо Вы знаете весь его коллектив и что за "пуговицы" отвечал другой))
Эх, вернуть бы щас такие цены
Антон, классный обзор! 👍 Yeti - 🔥
Супер-обзор, Антон реально понял машину и классно об этом рассказал!
Видел этот йетик на вагбурге в этом году. После этого так же покрасил накладку на капоте и полоску вокруг решётки в цвет кузова.
+Штатная музыка хорошая
+очень хорошо держит дорогу, даже в стоке
Не ну костюм должен быть Bosco однозначно!
Антон привет из Самары! Сними мой VW Phaetone 2014 год! Вообще не хуже А8!
Да где такие цены. В прошлом году в мае брал за 700т. р. 2013г.в щас они 900 в среднем стоят!
Тоже удивился))) смотрел недавно обзор на фокус 2 поколения за 700 тр. по нынешним ценам, а тут йети за 400))))
@@apolobrown4804 у этого же автора видео про то как гниёт йети видел
900 рест буде т14-15 годов и дизель.
11-12года по 500 и 600 стоят. но там масложор и убитый мотор. Хотя тут тоже 189 тыс пробег -но он полюбому вскрывался и капиталился и по верху и по поршням перед стейджем.
@@apolobrown4804 350-400 переднеприводные 1.2 стоят.
Столовая подвеска на ети - великолепна для наших дорог, а здесь по ровной дороге едет и прыгает как мячик.
Подожди,где там практичный багажник? Все может быть складывается в ровный пол? Может быть там длинна 1.80 см этого багажника???
А чё за мультимедиа здесь стоит, подскажите
350 -400 тысяч в нынешних реалиях плюс миллион. 🤦
Лютый!!!!!снежный человек🤘.
Антон, Ford S-max первого поколения не видел (с 2.5t например) . Но там была проблемка с запасной. И Seat Altea, там тоже неплохо с запасом хода. Спасибо за Йети, круто-практично. Задумался.
Вывод следующий. Кто не владел такой машиной и в частности турбо вагами с моторами от 1.8 - тем не понять всех кайфов😎. Тачка идеальная - была бы чутка больше вообще цены бы ей не было. Даст в рот вообще всем своим конкурентам по универсальности. Волчара в овечьей шкуре. Ваги все-таки бомбовские тачки💪💥
я всё понимаю но мне как владельцу минивэна сравнение этого каратышки с минивэном смешно)
Йети вообще классная тачка, пересел на карок и блин совсем не то....
Не меняю етика на карок, не нравится
Йети , он такой один!
Это вкусовщина. Если смотреть в стоке(!!!!), то Киа Соул мне больше нравится. Прям сильно больше. И она наверное единственный прямой конкурент. Но если рассматривать машину с возможностью доработок как на видео, то да, у Йети конкурентов нет. Соул никогда так не поедет. Но тут уже кому что.
@@maghrebmagician5193 если говорить о дизайне то новый дефендер практически точная копия ети и за него никто не говорит плохо. А у ети видите ли дизайн так себе. Чушь .
@@maghrebmagician5193 плюс соул на балке, и в принципе скорее он в б-классе. И конкурировать может только с енотом, джуком и прочим построеным на тележке от б-класса. Даже асх получается выше классом. Когда йети раздутый гольф и получается с+
Все нечего, но как можно поставить данную овно резину на данный аппарат!?
Хороший крепкий кроссовер был, но так и не получил продолжения, школу понесло на медведей
А йети не медведь что ли?
@@noname-zu9ro ну вообще то как бы нет, йети снежный человек🤣
Это разве кроссовер? Больше похоже на универсал с высокой крышей..
сегодня 24.11.2021 купили ларгуса в среднем сосотоянии 2014 года за 4.3 млн. тенге или 737.564 рубля, Yeti 2013 цены начинаются от 737.564 рубля, вот такие у нас в Казахстане цены))
Заниженный эти смотрятся совсем по другому (классно) 👍🏼
Антоха, всё зае.ись!! но, говори сколько всё стоит по пунктам, каждую доработку, пожалуйстаа!)))
Тут смотря какие запросы и ожидания)
и где купить
Кто-то берет новое, кто-то б/у
В том числе и прошивки разных контор по цене отличаются. Сам езжу на такой, кайф автомобиль.
Он же сказал копейки.
Тетешечные диски четко зашли 👍🏼думал тоже етти брать под лук с дисками подвеской и тд)) ну взял ку3
И правильно сделал
Написали бы хоть, что за евро пружины? И обошлось ли все заменой только пружин, а то на форумах разное пишут
Здравствуйте Антон вы из Чувашии ?, с Чебоксар , что можете сказать про етти с двиглом 1.8 и на дизеле , присматриваюсь к покупке , нужен дельный совет
Наклейка GunRace любил REVO прошился Еtuners 😂👍
Красава Антоха!
Это конечно хорошо, но почему магазины санлайт закрываются?)
Меня заинтересовал это аппарат
Если вернут йетика на конвейер и сделают крутой рестайлинг, будет взрыв рынка!😊 Машинка супер 👍 но девочкам нравятся Мерседесы и БМВ)) они посто не знают что такое йети))
Yeti бы чуть раздули в размерах, см 10- 15 в длину, 5-7 в ширь, с удовольствием бы брали, а так с 2 детьми маленькая
У меня Йети и двое детей. Все прекрасно входит.
по видео увидел что это Чебы!Привет с Нового!
Здравствуйте может кто знает где посмотреть весь спектр доработок на этот авто из ролика, сколько занижение итд итп, буду приёмного благодарен. Ролик зачёт впрочем как и всегда.
Их поднимают «искуственно»😆. Потому как занижать тачки - очень даже естественно!😅
Мне страшновато в принципе ездить на таких скоростях выше 160км даже по шоссе . Слишком идеально должно быть все !
Лайк, впечатлил авто!)
Классный обзор, буду рад видеть у себя на канале