Здарова ребята вы и к нам бегали вот буквально 2 дня назад) но с вами весело) только вот как только сядет ЕЕ и ШЕ, вы улетаете даже когда почти Все живы) мы те ребята, которые в 4 ВЛа бой принимаем под мобами)) за Мили Пак уважение! Основы тоже через ножей у нас! лайк.
Я там уже пояснял в комментах ниже, для нас ПР важный инструмент в пвп, а затягивать бой для явно проигрышной ситуации мы не станем. Что смогли вывезли, что не потянули - значит пока не хватает скилла, сил или людей. П.с. С вами норм файты, но контролить 5+ ресалок это задача пока для нас сложноватая, учитывая что они не флагаются )
Вчера хорошие были) у вас на 1 ножа меньше, у нас на 1 некра Хорошо подрались, за исключением 2 пр от нас, когда 2 минуты до ребаффа было (XDDD) и когда наш овер комнату перед пвп запуллил... :D
Спасибо за красивую игру. Редко встретить соперника, который играет без грязи в чате, овербафа и прочего дерьма. Было приятно и победить и проиграть. До встречи на просторах эльморлаба
Подозреваю это говорит представитель кенсел КП) Не считаю ПР зазорным, это обязательная опция чтобы выйти из боя с наименьшими потерями. Неразумно было бы её игнорировать. П.С. промо ролик этого канала как раз о ПРах и перед тем как ляпнуть что-то автору, лучше убедиться что это не глупость.
Мое мнение такое: это не спортивное поведение. Как в боксе плеваться или в шахматах руками махать. Ничего из этого не приводит к победе, а только к репутационным издержкам. Не стоит так же забывать что это мое мнение, оно не обязательно должно совпадать с мнениями других игроков.
Красави ! гарна гра !
Благодарю, а Наш ПЛ дякує
Вернулся пересмотреть, АВЕ БРАТЬЯ БЭКСТАБЕРЫ
Какой кафй господи прости 10 из 10 очень понравился мувик, аж олдскулы заскрипели)
Красиво, молодцы ребята 💪
Как же музыка великолепно сочетается с видеорядом и словом автора, спасибо за такое годное видео!
Спасибо, будем продолжать;)
Здарова ребята
вы и к нам бегали вот буквально 2 дня назад)
но с вами весело)
только вот как только сядет ЕЕ и ШЕ, вы улетаете даже когда почти Все живы)
мы те ребята, которые в 4 ВЛа бой принимаем под мобами))
за Мили Пак уважение!
Основы тоже через ножей у нас! лайк.
Я там уже пояснял в комментах ниже, для нас ПР важный инструмент в пвп, а затягивать бой для явно проигрышной ситуации мы не станем. Что смогли вывезли, что не потянули - значит пока не хватает скилла, сил или людей.
П.с. С вами норм файты, но контролить 5+ ресалок это задача пока для нас сложноватая, учитывая что они не флагаются )
да, согласен) но у нас нет урона , и два ВЛа, станят и наших в том числе)) @@DmitriPljutin
Ронины сила!
Приятно наблюдать за вами. красавцы парни!
Спасибо, на очереди следующий)
Вчера хорошие были) у вас на 1 ножа меньше, у нас на 1 некра
Хорошо подрались, за исключением 2 пр от нас, когда 2 минуты до ребаффа было (XDDD) и когда наш овер комнату перед пвп запуллил... :D
Я подумал вы хилами по МП сели и решили не рисковать)
Спасибо за красивую игру.
Редко встретить соперника, который играет без грязи в чате, овербафа и прочего дерьма.
Было приятно и победить и проиграть. До встречи на просторах эльморлаба
Ну, там ситуация патовая была) у нас и бафф кончался, и маны на ребафф+драку не было бы :(@@DmitriPljutin
Циферки крита у Бд просто каеееф)) был еще топ (А) лук , ууухХх
Опа ПР кп сново в деле.
Подозреваю это говорит представитель кенсел КП)
Не считаю ПР зазорным, это обязательная опция чтобы выйти из боя с наименьшими потерями. Неразумно было бы её игнорировать.
П.С. промо ролик этого канала как раз о ПРах и перед тем как ляпнуть что-то автору, лучше убедиться что это не глупость.
Они отлично дерутся, не надо тут
@@leafsir они отлично нажимают пр.
А что не так с овербафом? Почему это грязь?
Мое мнение такое: это не спортивное поведение. Как в боксе плеваться или в шахматах руками махать. Ничего из этого не приводит к победе, а только к репутационным издержкам.
Не стоит так же забывать что это мое мнение, оно не обязательно должно совпадать с мнениями других игроков.
Бла бла бла... В ц2 по-другому пел😂
Расскажи, как именно по-другому