КАТКА НА МОНОКОЛЁСАХ | INMOTION V14 | KINGSONG S22
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- КАТКА НА МОНОКОЛЁСАХ | INMOTION V14 | KINGSONG S22
Подчищаю летний архив 2024
Катаемся на моноколёсах по Калужским окрестностям
#kotoromon #euc #моноколесо #калуга #inmotionv14 #kingsongs22
Какая классная музыка----------
От души и для души 🤗🫶😇
Динамично, монтаж великолепен, смотрел в удовольствие. Ждем следующего сезона и пускаем слюни по ушедшему.
Спасибо Ром.
@@ZIXEL666 Спасибо большое 😌🙏🏽🤗 С нетерпением ждём лето все дружно🫶
Посмотрел...Ох...оказывается я уже успел соскучится по лету, по бору... Скорей бы))
@@ДмитрийШкилёв-ы6я Да, лето было прекрасным 🫶 А я вот сегодня на Четырке ворвался в заснеженный бор и кайфонул знатно 🤩👍 Зашиповал, на скорую руку, дрянными девяносто семью шипами стоковую покрыху и погнал доминировать и властвовать 😂 Было весело 😁👍 55км/ч по снегу это необычно😋
Эх хорошо , атмосферно ))) жду лето , надеюсь , что когда оно наступит научусь ездить нормально )))😊
@@floppyspb-user Спасибо 😌🙏🏽🤗 Лето воистину достойно наших ожиданий 😌👍 Если всю зиму катать, то к лету будешь некст лэвэл скил иметь 😁 Зима - прокачка на X2 скорости)
Как же кайфово. Хороших всем нам - наркоманам каток! Спасибо за видео.
@@MrInzer Спасибо большое😁🤗🙏🏽
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо 😌🙏🏽🫶
Вызов принят😁после ТО попробую на турнике🤣
@@MonoBeard 😂👍Ты только разминку сделай, разогрейся) Травмы нам ни к чему 😌🙏🏽
как я сюда попал? топчик катки сам колесо захотел что купить топ колес есть на 2025 год???попдиска
@@shtitt5055 По воле судьбы 😌 Добро пожаловать 🤗 И спасибо большое 🫶😌🙏🏽
Написал я, значит, огромное и содержательное сообщение для тебя, в котором всё по полочкам разложил, потратил на него 40 минут 🤦🏻♂️ и не заметил как разрядился аккум и телефон выключился…. Теперь всё по новой 😂 Но в этот раз давай по порядку.
Какой у тебя рост и вес?
Верните лето 😮😢😢 куда звонить куда писать😞😞
поддерживаю 😌👍 Лето 🫶
Kotoromon, подскажи обладателю худых (наверное🙃) ног, какие leatt dual axis взять? Мой размер 40 наверху и 35 внизу. У них в размерной линейке S/M- это 33-41 верх, 25-33 низ, и получается что я наверху прохожу по верхней границе, а внизу немного превышаю. Всю жизнь везде был размер s либо m, а тут как будто нудно брать L/XL, но это как-то странно с моим то весом в 60кг)
Посоветуй пожалуйста, очень выручишь, ибо помню как ты говорил что у тебя неориги шатались, а ориги сели прям идеально, хочется чтоб получилось так же (беру ориги).
Буду тебе очень благодарен и спасибо большое за контент который делаешь, удачи и успехов!
p.s. Что думаешь о их вентилируемой версии dual axis pro, живу на юге и думаю взять её на постоянку
@@guzo4571 Спасибо большое что смотришь и спасибо за пожелания 😌🤗🙏🏽 Бери размер s/m , они идеально садятся даже на более крупные ноги чем наши с тобой (у меня размер ноги 41/35) Рекомендовал человеку с размером 45/41, тоже сели идеально. Все мои знакомые моноколёсники крупней меня и им тоже s/m подошёл отлично😁👍 В Pro версии не катал, но в руках держал, сделаны добротно, качество супер 😌 Владелец отзывался положительно и говорил, что их хорошо проветривает в жару, хотя я и про обычные не могу сказать, что в них было жарко) . Думаю, если размеры прошек и обычных аналогичны, то s/m размер тебе должен понравиться в любой из версий😉 Они выполнены из достаточно мягких и гибких материалом, поэтому подходят к широкому диапазону ног, а вот размер L/XL прям огромные и значительно хуже держатся на стройняшках 😁 S/M - Твой выбор 100%
Это ты на x3 снимаешь или на х4?
@@aydarspace5500 на x3 😌
Че за фигня? Копил какие то заготовки чтобы на нервах по первым снегам прокатится?? Я правильно тебя понял???😂😂😂
@@tartarprojects 😂 Да это совпадение 😁 А снег и впрямь выпал и я сегодня ворвался в него с удовольствием ❄️😋 Кайфонул))) Вот только камера видос мне отдавать не хочет…после обновы стала хуже рендерить, ошибку выдаёт 🤦🏻♂️ Но я с ней разберусь 😌