КАК ПЕРЕЖИЛИ УРАГАН HELENE Закупка продуктов Обзор

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • 📍ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НАШИ НОВЫЕ ВИДЕО:
    / mariennecrouse
    ***********************
    ❗️DISCLOSURE: Этот канал предназначен только для развлекательных целей. Мы не эксперты. Мы делимся с вами нашей жизнью и тем, что работает лично для нас, но вы всегда должны обращаться к профессионалу с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть.
    Где еще меня можно найти:
    💎 INSTAGRAM: mariennecrouse
    TELEGRAM: @mariennecrouse
    -------------------------------------
    With Love,
    Mary+David

КОМЕНТАРІ • 5

  • @Безимени-й8щ
    @Безимени-й8щ 4 місяці тому

    Мы тоже из Южной Каролины. Уже четвёртый день сидим без света.

    • @mariennecrouse
      @mariennecrouse  4 місяці тому

      Да мы слышали и переживаем за вас. У нас там друзья тоже без света. Если у вас бензина нет, в нашем штате все есть, приезжайте

  • @ИннаЩеголева-т6х
    @ИннаЩеголева-т6х 4 місяці тому

    Марьяна, а почему бездомные сами не могут брать бесплатку? Ее же всем дают.

    • @mariennecrouse
      @mariennecrouse  4 місяці тому

      В том то и дело что не все и не везде. Наша Маленкая церковь и группы которая уже много лет помогает этим бездомным, они живут в палатках совсем в другом городе от нас 1 час езды. Палатки у железной дороги где они спят. Не воды, никаких условий. У них нет машины, у них кроме друг друга нет. Это не те бездомные что ходят по улицам и просят поесть. У этих есть маленький лагер куда наша группа привозит еду, одежду и то что им необходимо в зависимости им от погоды. Поэтому он и не могут никуда поехать без машины в пешком идти это очень долго. Поэтому мы помогаем собираем еду и привозим им.

    • @ИннаЩеголева-т6х
      @ИннаЩеголева-т6х 4 місяці тому

      Марьяна, а почему они бездомные, почему не работают?