@@ПТН.....ХЙО Потому что (раздельно) и слово с отрицательной частицей "не русский" пишется слитно: нерусский=иностранец😊 Если только Вы не подразумевали противопоставление: не русский, а.....😊😁
спасибо! неужели это видео еще кто-то смотрит)) пока что это единственное видео в таком формате, да и сам я по прошествии лет понимаю, что можно было подготовиться к съемке сильно лучше. но это был по факту первый и пока что последний опыт, но кто знает, может я еще что-нибудь да сниму)
ЧТО ТАМ КРАСИВОГО, ПРОСТО ВОЙ! НЕНУЖНЫЙ! АЖ ПЛОХО ДЕЛАЕТСЯ , КАК УСЛЫШИШЬ. КОМУ ЭТО НАДО, ДЛЯ СЕБЯ МОЛИСЬ, ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ТЕБЕ, А ОСТАЛЬНЫМ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО?👽
@@ddddtttt9438 ой да ладно тебе всё ты понял что я имел ввиду ,просто признай что я прав ,что крики какого то мужика не имеют смысла когда речь идёт о еде вот и всё
Начало марта 2020. Ю-тюбик придурковатый просто, то коммент не зафиксирует, то лайки накрутит при нулевом просмотре, то ещё какую-нибудь чехорду замутит. Видать нефть кончается, требуется дозаправка.
*Хороший , добрый ролик, не слушай зануд, нормально снял, скоро будем в Стамбуле, попробуем взять гастро- тур, а то вдруг не найдём сами вкусняшки такие*
Кокореч, мидии, томбик, балык екмек мои любимые. Долго живя в Стамбуле все это надоедает, но максимум через два месяца я снова скучаю 😥. И реально нужно знать где их покупать
Бедный оператор!!!)) Я ему очень сильно сочувствую!))) Снимать всю эту красоту, пока ты её ешь а самое главное нюхать всё это великолепие!!! Обзор получился очень клёвый !!!)))
Хорошее видео ,показано именно то что популярно .рекомендую посетить кафе Hafiz Mustafa 1864 .в Стамбуле оно есть напротив Султанахмет,в Эминоню и на Таксиме.лучшие десерты,лучшее кюнефе .
Спасибо.Очень информативно .Даже на карандаш взял .Бываю там часто но в кафэшках давно не ел .надо у марио попробовать для начала.Подписка и лайк однозначно.Я думаю многим интересно.
@@rasulvaleev6817 всякого рода общуха ведь всё ещё хорошо хавается алгоритмами ютубчика)).. но тут (популярность данного видео) конечно главное грамотно сработанное название - люди любят топы, а тем более такие менее стандартные (ни где нужно дома нарезку видео фильмов/игр нарезать).
Сыровато, больше рассказывай об ингредиентах, вкусе, консистенции, а то взял что-то непонятно называющееся, похрумкал, вкусно, очень вкусно. Что ел непонятно.
No Name университет Hacettepe в Анкаре, закончил ещё в 2015 году, в итоге уехал обратно к себе в Казань, но мысли остаться были. Трудно говорить о плюсах и минусах, у каждого они свои. Да и Турция сейчас это уже немного другая страна, не та, что была, когда я учился. Мне там было комфортно, не исключаю, что когда-нибудь ещё там поживу
@@rasulvaleev6817 спасибо. Вы уехали из Турции, когда я переехала туда. Вот уже четвертый год пошёл здесь. Просто было интересно мнение со стороны. Спасибо за ответ.
infellz был отснят материал про туристические и нетуристические места, но я его не смонтировал по причине своей лени, а теперь уже поздно наверное за это браться)
Очень приятный паренёк. Да еще плюс говорит по турецки. Умничка👍👍👍 удачи во всем!
АЙЯ КАДЫРОВА спасибо!
Потомучто не русский
По-турецки (через дефис)😊
Похож на европейца😊😁
@@ПТН.....ХЙО
Потому что (раздельно) и слово с отрицательной частицей "не русский" пишется слитно: нерусский=иностранец😊 Если только Вы не подразумевали противопоставление: не русский, а.....😊😁
Нафиг я это ночью смотрю.... пойду в экспедицию на кухню🤔
Без разницы, ночью или днем, но во время просмотра этого видео, полюбому хочется есть 😂
я тоже так сделал))
Добрый парень, обзор понравился.
san Almaty спасибо!
san Almaty нам нафиг не нужна его доброта нужен его профессионализм
Первый раз смотрю тако спокойный приятный обзор!!!! Снимай ещё обязательно!!!
спасибо! неужели это видео еще кто-то смотрит)) пока что это единственное видео в таком формате, да и сам я по прошествии лет понимаю, что можно было подготовиться к съемке сильно лучше. но это был по факту первый и пока что последний опыт, но кто знает, может я еще что-нибудь да сниму)
@@rasulvaleev6817 можно даже не за границей а у нас в России, мест с покушать хватает)
Расул вы очень грамотный, добренький, хороший ведущий! СПАСИБО за обзор. Пойду поем. Продолжайте дальше! Удачи
Алор Кенол спасибо!
Красивый азан
ЧТО ТАМ КРАСИВОГО, ПРОСТО ВОЙ! НЕНУЖНЫЙ! АЖ ПЛОХО ДЕЛАЕТСЯ , КАК УСЛЫШИШЬ. КОМУ ЭТО НАДО, ДЛЯ СЕБЯ МОЛИСЬ, ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ТЕБЕ, А ОСТАЛЬНЫМ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО?👽
Афферин сана! Просмотр вашего ролика напомнил мне дни юности моей..! Сахол, да колай гелсин!!!
Хорошее видео, в очередной раз захотелось в Стамбул) Снимайте еще подобные видео, у вас хорошо получается)
Отличное видео! Посмотрел с удовольствием. Автор-снимай ещё!
Спасибо)
Красивый азан...Альхамдуллилях,Хвала Аллаху Господу миров,амин!
Paren pozitivniy vsem apetit otkril A eshe ti smatryu vsem na komentax otvechaew krasavchik eto super👍👍👍
Uma Ibragimovich спасибо
Все хорошо👍
Но надо рассказывать примерный состав, начинки и т.д.
чувак! продолжай кушать! мы все смотрим! слюни текут!
Спасибо, добрый человек! Отличное видео, попробую всё из показанного!
Такие воспоминания проснулись)))Мы все это пробовали,наслаждались самим городом...это была супер неделя)
7:44 Азан 😍🤲аж мурашки пошли
видео про еду а не про крики....
Сладкий Рулет кто то говорил что видео про крики?
@@ddddtttt9438 ой да ладно тебе всё ты понял что я имел ввиду ,просто признай что я прав ,что крики какого то мужика не имеют смысла когда речь идёт о еде вот и всё
Наоборот аж уши режет
Сладкий Рулет оно тебе мешает? Видео длится 18 минут, а Азан несколько секунд был
Очень люблю Стамбул, классный обзор!мне еще нравится их суп с чечевицей
Его можно и самаму приготовить дома)))
Автор вам надо продолжить эту тему. Очень интересный добрый контент получился .
Стратег Ст спасибо)
Молодец! Процветания твоему каналу!
Очень понравилось,спасибо автору за видео 👍
Хорошая дигустация! Удачи тебе , желаю тебе минимум лям подписчиков
Фурия спасибо
Очень классное видео))
Даже есть захотелось 😂
Очень полезное видео, мокрые бургеры топ. Спасибо за видео!)
Ильдар Хайруллин спасибо за обратную связь!
Отлично!Всё по делу ✌️
Еще сделайте видео приятно смотреть:)
Зачем я это посмотрел в 2 часа ночи 🤤😋🤪😵
Видео майское 19го года, А UA-cam предлагает посмотреть В январе 2020 го))))))
решил порекламировать видимо
Мне в конце февраля)
Начало марта 2020. Ю-тюбик придурковатый просто, то коммент не зафиксирует, то лайки накрутит при нулевом просмотре, то ещё какую-нибудь чехорду замутит. Видать нефть кончается, требуется дозаправка.
Илья Киренков я ни копейки на рекламу ролика не потратил, это все алгоритмы
Вы таки думаете, что уже все давно съели там? ))))
Очень здорово получается, продолжайте в том же духе!
Такой милый, добренький парниша:)
Laura Ken спасибо)
*Хороший , добрый ролик, не слушай зануд, нормально снял, скоро будем в Стамбуле, попробуем взять гастро- тур, а то вдруг не найдём сами вкусняшки такие*
Потому что вместе/ Together Because спасибо, хоть один приятный комментарий за последнее время)
Конечно не найдёте! Как вы их сможете найти, если автор кроме себя ни показал ничего.
И зачем я посмотрела это видео на ночь ))
😂😂😂😂👍👍👍
Apo Apo ходит кушает, глаза закатывает и головой качает ))
Всё очень вкусно выглядит братан.Удачи тебе на Ютюбе!
Спасибо,реально захлебнулся💦. Турки молодцы везде где не находятся везде присутствует еда🙂👍
я бы сюда добавил кондитерскую Hafiz Mustafa. Это ооооочень вкусно!
Видио 💯👍особенно 00.35мин. взяли с оператором,но что досталось оператору❓😜😷
развивайся брат ты в правильном направлении только не останавливайся снимай снимай и загружай. мне очень понравилься
Спасибо!
Машааллах как же красиво звучит азан ))
Кокореч, мидии, томбик, балык екмек мои любимые. Долго живя в Стамбуле все это надоедает, но максимум через два месяца я снова скучаю 😥. И реально нужно знать где их покупать
Скажите, где находится Супер Марио, балык екмек?
Хороший обзор! 👏🏻👏🏻👏🏻Молоток 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за обзор. Очень интересный выпуск.
неудивительно, что турки полные-у них все с мучным идет. а у вас замечательное видео, не слушайте злые комменты. и по-турецки отлично шпрехаете:)
Aisha Mussayeva спасибо)
5 июня 2022 рекмендовано UA-cam .... алгоритмы... смотрим...
Бедный оператор!!!)) Я ему очень сильно сочувствую!))) Снимать всю эту красоту, пока ты её ешь а самое главное нюхать всё это великолепие!!! Обзор получился очень клёвый !!!)))
Александр Шурчков оператор по совместительству моя супруга)
Может оператор на диете
Все я уже не могу смотреть 😔 как я соскучилась по Турции
люблю разные кухни обажаю острое видео понравилось хочу СТАМБУЛ
Круто ребят удачи на канале
Видео просто супер!
лайк однозначно за Туреткий :)
Турецкий Акцент спасибо)
Очень интересно рассказываете!
Спасибо!
Расул молорик. Классное видео👍👍💪
Привет, удаче от нас поддержка и 👍🏻
Спасибо!
Брат все клево))) только не ЧАВКАЙ В МИКРОФОН)))) УДАЧИ!
Видосик отличный душевный лайк однозначно
Отличное видео получилось процветания твоему каналу
Ризабек Амангельдиев благодарю!
Хорошее качество видео.
ИншаАлла скоро буду в Стамбуле 🇹🇷🇰🇿
Тооопчик, теперь еще больше хочу в Турцию!
Хорошая тема 👌👌 Еда я люблю тебя 😂
Хорошо вот молодец умница помная да где Турция
Лучший блог про еду
Больше снимай, норм получилось, лайк
Больше такого контента 👍👍👍
Спасибо! Хороший обзор.
Одна просьба,звук,петличку микрофона ближе,приходиться даже с полной громкостью прислушиваться.
А так всё супер!
Успехов.
Василий Зайцев странно, на 40 процентах хорошо даже слышно
Телефон поменяй
Алеша,ты автор?
Вопрос тебе адресован?
Поэтому дуло залепи.
Мозги себе поменять не забудь.
Выглядит аппетитно! Спасибо за видео!
Все собирают руками, которыми берут деньги, а деньги это рассадник болезней, единственный минус только в этом.
Парень хороший, молодец👍
Ассаламалейкум брат 🙋♂️всё супер, продолжай в том же духе👍. Салам из Казахстана
Алейкум ассалам! Спасибо)
Закиржан Гайниев
Очень позитивное и классное видео
Sen turkce cok iyi conusuyorsun. 👌молодец и без акцента
Rakhim Marat uulu спасибо
Все слопал за меня, бессовестный! Хоть оставил чуть чуть?!
Приеду, сам все сожру! Никому не оставлю
Очень сожалею что вам пришлось работать с таким жадным человеком, я все видео ждал пока он угостит вас
Супер! Жаль, мало
Из всего я ел только кумпер, и то в Алматы)))
Хорошее видео ,показано именно то что популярно .рекомендую посетить кафе Hafiz Mustafa 1864 .в Стамбуле оно есть напротив Султанахмет,в Эминоню и на Таксиме.лучшие десерты,лучшее кюнефе .
Да, но это не стритфуд)
Не дорого там?
Оператора жалко остаткий кушает а так мужики красавчики будем знать.хорошый советы и экскурсы👍👍👍
Да ладно, они по братски деляться☝️
Спасибо.Очень информативно .Даже на карандаш взял .Бываю там часто но в кафэшках давно не ел .надо у марио попробовать для начала.Подписка и лайк однозначно.Я думаю многим интересно.
с чего это во время поста и еще в 5 часов утра в рекомендациях
Как же захотелось кушать 🤪
Турецкая кухня, чуть ли не самая лучшая кухня, и она разнообразна
ты считаешь фастфуд кухней?)))
@@АртуроСильвестри а я разве писал про фасфут)))
@@АртуроСильвестри посмотри видио, известного турецких поваров
@@жасминтулеева-м2д у них нет известных поваров есть шоумены для дурачков вроде Нусрета)
@@АртуроСильвестри ты про себя зобыл написать, ещё есть такие дураки завидлевые как Артур Сильвесдурка!)))
Прикольно. После турецкой шавермы месяц не могу русский донер даже видеть, не то что есть!
коммент для поддержки автора)
Che Guevara ✌🏻
@@rasulvaleev6817 всякого рода общуха ведь всё ещё хорошо хавается алгоритмами ютубчика)).. но тут (популярность данного видео) конечно главное грамотно сработанное название - люди любят топы, а тем более такие менее стандартные (ни где нужно дома нарезку видео фильмов/игр нарезать).
Там в некоторых местах чикофтэ с томатами делают, так намного вкуснее:)))
9.36-звучит азербайджанская песня в исполнении Айгюн Кязимовой
Настроение не хватает тебе)! А так годно
MisterX MrX я человек с грустинкой
Кызык видео! Язылдым! 👍
Рәхмәт!
А ты кто по национальности? Похож на казахский язык
Alim S0UL татарин
@@alims0ul605 Tatar
Сыровато, больше рассказывай об ингредиентах, вкусе, консистенции, а то взял что-то непонятно называющееся, похрумкал, вкусно, очень вкусно. Что ел непонятно.
Согласна, и попытаться описать на что похоже из привычных блюд.
GlebVelikiy да этот парень просто любит покушать ни ингредиентов ни описания похоже он вообще не понимает о вкусах
Какой университет вы заканчивали в Турции? И планируете ли там оставаться на пмж? Вообще расскажите, как вам Турция? Что здесь понравилось, что нет.
No Name университет Hacettepe в Анкаре, закончил ещё в 2015 году, в итоге уехал обратно к себе в Казань, но мысли остаться были. Трудно говорить о плюсах и минусах, у каждого они свои. Да и Турция сейчас это уже немного другая страна, не та, что была, когда я учился. Мне там было комфортно, не исключаю, что когда-нибудь ещё там поживу
@@rasulvaleev6817 вам надо видео снять о плюсах и минусах.Такие видео всегда хорошо заходят
Дуновение Ветра спасибо, возьму на заметку)
@@rasulvaleev6817 спасибо. Вы уехали из Турции, когда я переехала туда. Вот уже четвертый год пошёл здесь. Просто было интересно мнение со стороны. Спасибо за ответ.
Хорошо когда так громко звучит Азан альхамдулиллах Вот почему я уважаю эрдогана Ну в общем турецкий народу
Успехов каналу !👍
sti72 sti спасибо!
Классный видос👍👍
ев гений спасибо!
Супер МАРИО гигиену не соблюдает))
Интересно, но не очень информативно. Хотелось бы что бы ты полностью описывал состав блюд хотя бы из того что ты видишь.
Рыба с лавашом у него вкусно у дедушки очень
👍👍👍
Расул! У тебя талант! Где еще обзоры?????))))))
infellz был отснят материал про туристические и нетуристические места, но я его не смонтировал по причине своей лени, а теперь уже поздно наверное за это браться)
одназначно лайк и подписка
Молодцом, развивайся
Юрий Мурашко спасибо!
Без перчаток берут руками шаурму? Да какой бы крутой не был этот Марио после чужих рук есть стрёмно.
Мидия их мне тоже понравились, да и вообще турецкая кухня шикарна))))
Действительно, спокойный и добрый парень, влюбиться можно 😊
ЛАЙК привет из Казахстана в этом году хочу сездить в Турцию. По жрать я люблю.. =)
Ares алейкум ассалам)