Инструкция по работе с брелком Пандора DX 90

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 534

  • @АнтонСкреминский
    @АнтонСкреминский 2 роки тому +57

    Год пользовался сигналкой даже не подозревая, что она умеет! Спасибо автору видео! Правда теперь страшно, что что-то нажму и машина без меня по своим делам поедет 😝👍🏻

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому +1

      Хорошая шутка )))

  • @33leroi
    @33leroi 3 роки тому +18

    Прекрасный обзор. Доступно и наглядно показаны основные команды брелка. Автору огромный респект.

  • @TheDigisystem
    @TheDigisystem 6 років тому +19

    Спасибо! Значительно понятнее, чем в брошюре. (Не понимал, как заставить запомнить параметры автозапуска, несколько раз перелистывал, плюнул, пошёл в сеть. Как хорошо что вы сделали такое видео! Всяческих вам успехов!)

    • @forever4443
      @forever4443 6 років тому +1

      Как сохранить данные???не догоняю, не получатся

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  5 років тому +6

      Когда Вы перемещаетесь по меню настроек запуска, последнее меню называется SEND (сообщение). Это и есть сохранение настроек. Когда на экране появится эта надпись, нажмите коротко первую кнопку брелка и настройки уйдут в автомобиль. Естественно автомобиль должен быть на связи, то есть делать это надо в пределах действия брелка, иначе не получится.

    • @ЖизньЗамечательныхЛюдей_202
      @ЖизньЗамечательныхЛюдей_202 Місяць тому +1

      ​@@mgp-avtoздравствуйте, поставили сигнализацию примерно год назад, сейчас продлили время автозапуска до 20 мин. Спасибо. Видео полезное!

  • @i_razmontana_i2260
    @i_razmontana_i2260 4 роки тому +16

    Ахринеть,сколько всего🤓🧐 Этому годы учиться надо😂 Автору огромное спасибо,очень грамотно и доходчиво всё объяснил,без лишних слов)

    • @Wayne_213
      @Wayne_213 3 місяці тому

      Вообще без слов 😂

  • @TheDigisystem
    @TheDigisystem 4 роки тому +3

    Видео выручало неоднократно. (Два года всё собираюсь законспектировать, лень дурная). Земной поклон вам. Дай Бог здоровья! )

    • @СправедливыйЧеловек-о3щ
      @СправедливыйЧеловек-о3щ 3 роки тому

      Поклоны не делаются людям и вообще чему-либо ещё, включая иконы и другие изваяния, кроме как Богу. (Не тому что 3 in 1 и не пророку Иисусу, мир ему)

  • @ТоняЖукова-б8г
    @ТоняЖукова-б8г 2 роки тому +3

    Спасибо за подробное видео 👍, всё очень подробно и понятно даже для меня - девушки 😂. Смогла установить автопрогрев, время прогрева и нужную температуру, для запуска прогрева 🔥

  • @ZToiNONE
    @ZToiNONE 2 роки тому

    Спасибо большое! Вы очень помогли! А то положил в карман брелок, он 2 раза пикнул и всё. Думал как включить, наугад не рискнул, а томало ли что. И вот наткнулся на ваше видео. Теперь я знаю не только, как включить брелок, так ещё и знаю много разных комбинаций

  • @АртемЦисар
    @АртемЦисар 7 років тому +18

    Спасибо за обзор, просто и доступно.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  7 років тому +3

      Ну вообще-то не занимаемся обзорами, занимаемся установками и в силу своих возможностей помогаем информацией и нашим клиентам и просто желающим. Но конечно рады, что Вам понравилось. ))

    • @user-vasiliy694
      @user-vasiliy694 5 років тому +1

      Сергей Маслов спасибо реально, открыл инструкцию понял что это долго изучать, а так понятнее

  • @Nomad-v9p
    @Nomad-v9p 11 місяців тому

    Большое спасибо! Купил машину и не понимал как пользоваться, пожалуй стоит сбросить до заводских настроек, чтоб избежать сюрпризов от предыдущего владельца и не посадить аккумулятор напрасно

  • @igor7785
    @igor7785 4 роки тому +37

    Слишком дофига в этой сигналке напичкано, с собой надо оператора по ней возить, и его семью кормить😂

  • @ЕвдокимоваТатьяна-н4ъ

    Автор, спасибо тебе огромное💖💖💖 помог сэкономить мне деньги и сохранил мои нервы🥰

  • @Conrad_Mihelson
    @Conrad_Mihelson Рік тому

    Моя благодарность, автору данного видео, безгранична.

  • @КУЧЕРЯВЫЙМАМУРА
    @КУЧЕРЯВЫЙМАМУРА 2 роки тому

    Самый полный обзор с объяснениями, все понятно показано и написано👍

  • @ЮрийКопоть
    @ЮрийКопоть Рік тому

    Хороший обзор! Спасибо! Единственное, что не увидел, как продлить время работы двигателя, если он запущен с автозапуска, а время его работы заканчивается.

    • @Галина-э3ж2ц
      @Галина-э3ж2ц Місяць тому

      Нужно нажать на кнопку 1 продожительно и прибавляется 5 мин итд.... у меня так)

  • @СынТворца-д7ъ
    @СынТворца-д7ъ Рік тому

    Мощнейший лайк и подпись!!! Тоже стоит DX90

  • @Чембогатытемирады
    @Чембогатытемирады 5 років тому +37

    Автор, спасибо за труды!!!

  • @markrich3609
    @markrich3609 3 роки тому

    Спасибо за труд короткий и ясный ролик без воды

  • @Борис-н2н1я
    @Борис-н2н1я Місяць тому

    Всё отлично , только нужно маленькую увеличилку на брелок подвесить , а то очень всё мелковато.

  • @РЫБАЧОКОХОТНИКЮГРЫ
    @РЫБАЧОКОХОТНИКЮГРЫ 7 років тому +1

    Сергей ВИДЕО просто САМОЛЕТ!!! Все теперь ясно и понятно!!! ЛАЙК от меня

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  7 років тому

      Спасибо!! ))

  • @АлександрРыбачок-с9г

    Автор дай бог тебе здоровья👍👍👍👍👍

  • @mgp-avto
    @mgp-avto  7 років тому +17

    Один из клиентов пожаловался на плохую связь, вернее на маленькое расстояние управления и периодические пропадания связи, то есть "жалобы" брелка на отсутствие связи (он в этом случае проигрывает мелодию отсутствия связи). А у нас появилась прекрасная возможность разобраться с проблемой дальности, ведь и на канале была жалоба владельца на малое расстояние связи. Подключились к Пандоре и проверили все опции связанные с работой радиоканала. И Были удивлены - настройка радио-передающего модуля (RF модуля) была изменена по сравнению с заводскими настройками почти на минимум, чего естественно мы сами не делали. Кто виноват теперь уже не разобраться, возможно система поступила с такими настройками от производителя, но установив значения на максимум мы, не остановившись на этом, проверили дальность еще и опытным путем, сравнив показатели с реальным автомобилем с установленной системой Пандора 3700. Автомобили поставили рядом и стали удаляться от места парковки, проверяя наличие связи. Как и ожидалось, после того, как Пандора 3700 сдалась и связь ее брелка с системным блоком пропала, Пандора ДХ-90 еще примерно 30% от пройденного расстояния продолжала прекрасно отзываться на запросы брелка. Для иллюстрации картинка с нашего сайта с опциями настройки Радио-модуля до проверки и после: mgp-avto.ru/proveryaem-dalnost-kanala-svyazi-pandora-dx-90b/ Так что заверения производителя о еще более дальнем канале связи, на системах линейки дх-90, соответствуют действительности и это радует.

    • @rafhatk3688
      @rafhatk3688 7 років тому +1

      Сергей Маслов подскажите пжс а как увеличить дальность, как к ниму подключиться? Это я жаловался на дальность работы брелка.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  7 років тому

      Необходим комп, программа для настройки, шнурок USB, знание места, где установлена Пандора и опыт работы с программой и Пандорой. Мне кажется не надо пытаться ничего делать самому, а то результатом опять будут Ваши ругательные комментарии. Обратитесь к той организации, которая установила Вам систему и попросите проверить настройки. А информацию можно посмотреть здесь, на нашем сайте:mgp-avto.ru/proveryaem-dalnost-kanala-svyazi-pandora-dx-90b/

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  7 років тому +1

      Я ведь не только у нас на канале видел Ваш негативный отзыв, а еще где-то. То есть не разобравшись ни в чем, засрать, уж извините за выражение, всю сеть негативными отзывами - это нормально с Вашей точки зрения?

    • @rafhatk3688
      @rafhatk3688 7 років тому +8

      Сергей Маслов Так если бы она работала нормально и сразу! Зачем вообще тогда сделали регулировку сигнала не пойму? Ох у меня дальность сигналки зашкаливает, а не сделать ли мне дальность покороче? ))) нафига?

    • @vugarabduragimov4499
      @vugarabduragimov4499 7 років тому

      у меня такая же Pandora dx90 дальность говно купил и установил за 130.000 тенге, он этого не стоит сука

  • @moto-matai
    @moto-matai 2 роки тому

    Спасибо! Помогли: Нашёл то что искал.

  • @alenkas-
    @alenkas- 5 років тому +3

    Спасибо за информацию. Узнала много нового👌

  • @shamilbikmullin39
    @shamilbikmullin39 3 роки тому +1

    блаодарю за видео)

  • @DmitryiSa
    @DmitryiSa 2 роки тому

    Отличное видео . ещё актуально.

  • @SKOTSSTUDIO
    @SKOTSSTUDIO 7 років тому +2

    Отличное видео! Спасибо! Лайк!

  • @geragorohov1458
    @geragorohov1458 3 роки тому

    Все четко по делу, спасибо большое👏🏻👏🏻👏🏻✊🏻

  • @НикитаРоманов-п7ж
    @НикитаРоманов-п7ж 11 місяців тому

    Отличное видео, спасибо за публикацию! Не увидел как настраивать время прокрутки стартера, подскажите?

  • @ВалентинКущенко-ф4т

    Спасибо,мой брелок включился!

  • @ИннокентийКорнилов-у6к

    нужная инфо для тех кто в первые. спасибо. есть вопрос при включении двигателя с брелка, срабатывает сигнализация, как с брелка настраивать датчики?
    \

  • @erafien
    @erafien 5 років тому +1

    Спасибо за видео, понял как температуру настроить.

    • @adam_bazaroff
      @adam_bazaroff 5 років тому

      Да тут всё понятно.

  • @yuriy562515
    @yuriy562515 Рік тому +1

    А как запускать двиоатель и глушить? И продлевать врпмя?

  • @Burdinsky_V.
    @Burdinsky_V. 4 роки тому

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!! 🤝🏼 🤝🏼 🤝🏼 🤝🏼🤝🏼

  • @razyawiy3224
    @razyawiy3224 4 роки тому +3

    Подскажите как настроить на автозапуск через определённый промежуток времени ? Например каждые 4 часа чтобы ночью заводилась ???

  • @Алексей-я4д2ю
    @Алексей-я4д2ю Рік тому

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как закрыть багажник кнопкой? VW Tiguan 2020г крышка багажника электрическая

  • @mrnight5288
    @mrnight5288 2 роки тому +1

    Подскажите у кого было завёл с автозапуска забыл покрутить ключ машина выключилась и не включается, на брелка показывает не хватка энергии аккумулятора, поставил новый акумулятор без разницы тоже самое

  • @ksm5737
    @ksm5737 4 роки тому

    Очень полезное видео , очень помогло. Спасибо

  • @RomanBarseghyan
    @RomanBarseghyan 3 роки тому +3

    А как выключить вибро на этом пульте, чтобы батарейка дольше работала?

    • @деруневгений
      @деруневгений 2 роки тому

      У меня батарейки хватает почти на пол года,когда на старлайне хватало на месяц,кудаж еще долше

  • @alekssheglov391
    @alekssheglov391 3 роки тому

    Спасибо большое тебе хороший человек)))) вот прям разжевал))))))

  • @ДмитрийПан-к4н
    @ДмитрийПан-к4н 3 місяці тому

    А яркость экрана как-то можно увеличить? Или это не предусмотрено настройками?

  • @pvz7033
    @pvz7033 7 років тому +1

    спасибо вам,очень полезное видео

  • @ВячеславКолесников-щ9и

    Добрый день! Можно вопрос про програмирование 2 канла для 3 кнопки (подключаете видерегистратор) а где можно подробнее узнать про эту функцию?

  • @НиколайМалышев-и8щ

    Здравствуйте, возможно ли уменьшить время прокрутки стартера, так как двигатель запустился а стартер ещё крутит.подскажите пожалуйста.

  • @S_MasteR11
    @S_MasteR11 3 місяці тому

    А если я вот авто купил,тут эти каналы их 4.как понять что они делают,для чего нужны ?

  • @СветланаКондратьева-и3з

    Спасибо!!! Очень помогло Ваше видео!!!

  • @pravprav9341
    @pravprav9341 Місяць тому

    Черный экран, попробовал все.

  • @MrAbeorn
    @MrAbeorn 5 років тому +1

    Сигналка отличная, видео зачёт! У меня только две проблемы - пропал звук сирены машине (не пикает при закрытии/открытии). Пультом пробовал менять Настройки звука - ни в какую! Молчит и все. Порой даже не могу на парковке найти машину)) вторая проблема - стал пищать брелок, что теряет связь. Но это, вероятно, из-за батарейки севшей. А вот как включить сирену под капотом не могу понять.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  5 років тому +1

      думаю, сирена просто вышла из строя

    • @АЛЬ-БЕРТ
      @АЛЬ-БЕРТ Рік тому

      @@mgp-avto а я менял даже клаксон всё ровно звука нет

  • @АнатолийИванов-й3я

    Поставил на сигнализацию вечером, утром пришел к машине. звуковой индикатор брелок издает. Но машина с охраны не снимается. Может быть подскажите куда копать?

  • @ВикторСмирнов-к8ю4с

    Как отключить функцию автоматической постановки на охрану.

  • @юрийполтавцев-х7ю
    @юрийполтавцев-х7ю 4 роки тому +1

    купил мерс е250 купе (207) есть только пульт ДХ 90 и что то пошло не так зажигание не включается замена батарейки включение пульта ничего не дает кнопки открытие закрытие - пишет нет сигнала на экране вращающийся вентилятор хотелось бы Ваш вердикт -исправимо или всю сигналку поменять?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  4 роки тому

      Перезаписать пульт в систему. Сделает любой установщик, прочитав инструкцию.

    • @юрийполтавцев-х7ю
      @юрийполтавцев-х7ю 4 роки тому

      @@mgp-avto спасибо за помощь приехал установщик при мне скачал с ютуба инструкцию что то сделал и все заработало! да еще изза пандоры сгорел предохранитель но это по его словам спасибо первым мастерам за варварскую установку сигналки)

  • @PlayerNumberOne77
    @PlayerNumberOne77 3 роки тому +1

    Есть вопрос
    Вот я включил машину с помощью автозапуска сел вставил ключ и повернул и просто сижу и потом через минуту Пандора начинает пикать почему это так?

    • @nurbaeltaev5337
      @nurbaeltaev5337 2 роки тому

      Как включить автозапуск

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому

      Пандора сообщает Вам, что через некоторое время двигатель будет заглушен. Недостаточно вставить ключ в замок и повернуть его, двигатель все еще работает под управлением сигнализации. Необходимо после поворота ключа или нажать на тормоз или опустить ручник (по любому из этих событий сигнализация отдаст управление двигателем Вам )

  • @АленаПопова-ы6б
    @АленаПопова-ы6б 7 місяців тому

    Здравствуйте, смогли бы дистанционно настроить мне сигналку? За деньги
    В моей деревне не умеют

  • @sergey1861
    @sergey1861 Рік тому +1

    На брелке московское время. Корректируешь его, но при постановке или снятии с охраны оно снова уходит на московское. Как время выставить?

  • @СправедливыйЧеловек-о3щ

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На авто бесключевой доступ, на сигналку ставится с первой кнопки с такой сигнализации без проблем, а вот для снятия сигнализации жмешь вторую и начинает орать. Отключить сирену можно только брелоком центрального замка, кнопкой "открыть".
    Раньше такого не было, не знаю кто что нажал, сбилось может что.
    Подскажите, как исправить это?
    И ещё, завожу дистанционно, а вот дверь бесключеым когда открываешь глохнет. А с сигналки не открыть, как писал выше, начинает орать.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      Нет быстрого ответа на такие вопросы, потому что совершенно не достаточно информации. Вам лучше обратиться к кому-то, кто может Вам помочь в реальности, а не в сети...

  • @GTAlexSEO
    @GTAlexSEO Рік тому

    Как отключить звук, чтобы не брелок не пиликал когда по температуре заводится - ночью спать мешает

  • @ЧенгизХанов
    @ЧенгизХанов Рік тому

    Здравствуйте. В этой сигналке есть функция для гибридов? Контроль температуры ввб.

  • @РоманДурнев-х8ю

    Что означает динамик с крестиком в замке 🔓 когда машина закрыта ?! Нигде не могу найти информацию такую ..

  • @Ammonite-peace
    @Ammonite-peace 2 роки тому +1

    После автозапуска что делать чтобы машина не глохла когда открываешь двери с пульта?

    • @деруневгений
      @деруневгений 2 роки тому +1

      Ничего не сделаешь,сам мучаюсь с этой хренью

    • @realnike
      @realnike Рік тому

      У меня на dx40rs не глохнет. Снял с охраны после а/з, вставил и повернул ключ на 1 положение и всё

  • @виталийк-ч8й
    @виталийк-ч8й 4 роки тому +2

    Сигналка класс, но стекло на брелке слабое нужно сразу купить чехол, защитить от царапин

    • @Сергей174-с2е
      @Сергей174-с2е Рік тому

      Тоже сразу это заметил. За месяц стекло стало затертое. Купил мягкую пленку для телефона. Раз в год вырезаю по размеру брелка и клею.

  • @АлексейСуворов-м3ч
    @АлексейСуворов-м3ч 4 роки тому +1

    Ещё не подскажите почему стала высаживаться батарейка за 6-8 часов. Пробовал все виды батареек. Что может быть с брелком? Можно ли его отремонтировать? Спасибо

  • @dunduk66
    @dunduk66 2 роки тому

    Всё это отлично.Вопрос-к 57р панде в комплекте один брелок! КАк открыть,завести и уехать если нет второго брелка(потеря)? спасибо

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому

      Оперируя кнопкой Валет, можно снять систему с охраны и поехать, если есть ключ. Читайте инструкцию. Опции кнопки Валет.

    • @dunduk66
      @dunduk66 2 роки тому +1

      @@mgp-avto А понятно! осталось найти кнопку. Прямо как -"приключения электроника"1979

  • @Оксана-у1ч5ц
    @Оксана-у1ч5ц 3 роки тому

    Подскажите блондинке пож-та на брелке активированы каналы 7 и 6 это что? ( не смейтесь)

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому +1

      Оксана, каналы - это провода, которые куда-то подключены и для чего-то используются. Если они включены, значит это необходимо, не обращайте внимания.

  • @валерийкабаненко-д7с
    @валерийкабаненко-д7с 6 місяців тому

    скажите пожалуста.нет звука и мигания аварийки при поставке под охрану.как исправить.

  • @evgenyz2835
    @evgenyz2835 Рік тому

    Остаток топлива показывает в процентах или литрах?

  • @НинаНабокова-ц9н

    Подскажите, пожалуйста, сигналы есть, но на экране ничего не отображается? Батарейка новая.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  Рік тому

      Скорее всего поломка брелка.

  • @КамранАхмедов-ю6д
    @КамранАхмедов-ю6д 3 роки тому

    Спасибо вам большое

  • @andreykuznecov9635
    @andreykuznecov9635 2 роки тому

    Спасибо за такую подробную видео инструкцию. И всё же есть пара не освещённых вопросов. Не могли бы вы подсказать, зачем режим технического обслуживания и второй вопрос, как изменить время вращения стартера во время автозапуска по температуре? Почему то после снятия аккумулятора и длительной зарядки и последующей установки на авто, время прокрутки уменьшилось до минимума, мотору не хватает времени на запуск.

    • @деруневгений
      @деруневгений 2 роки тому

      Странно.я снимал акб на неделю,на время прокрутки это никак не повлияло.поидеи время не настраивается.хотя зимой надобы добавить одну секудну на прокрутку

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому

      Режим ТО для того, чтобы оставить автомобиль где-то на ремонте и при этом выключить Пандору и забрать с собой брелок.

  • @adam_bazaroff
    @adam_bazaroff 5 років тому +1

    Красавчик! Спасибо!

  • @Rock-Cafe
    @Rock-Cafe 2 роки тому

    Спасибо! Скажите пожалуйста вот ставлю на охрану при выкл. зажигании потом дёргаю ручки, расшатываю, пинок по колису и нет сирены. То есть молчит.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому +1

      Смысл расшатывать и гладить автомобиль? Сигнализация - не собачка, чтобы реагировать на такие вещи. Она реагирует на вибрации кузова, поэтому пинки по колесу и троганье ручек вряд-ли приведут к тревоге. Проверку можно сделать стукнув раскрытой ладонью по лобовому стеклу (убедитесь, что на руке нет кольца, а то стекло разобьете ). А вот подъем домкратом сигнализация увидит, в отличии от расшатывания ветром или вами )).

    • @Rock-Cafe
      @Rock-Cafe 2 роки тому

      @@mgp-avto Спасибо вам. Так и есть, как вы сказали. Я ещё датчики выстовил на всю. То есть шкалу. Сигнализация очень хорошая.

  • @АлександрРасторгуев-д3ф

    Привет есть машина с такой же сигнализацией.. как снять с охраны чтоб двигатель не глох? если завел с брелка

  • @diana-m37vk4b3c
    @diana-m37vk4b3c 2 роки тому

    Здравствуйте. При настройке автозапуска на 6 утра, поняла что автозапуск срабатывал каждые 2 часа. Как можно убрать такую настройку. Мне нужен ежедневный автозапуск на 6 уиоа на 15 минут. По температуре двигателя настройки не делала.. только по времени и длительности.

  • @Антосян-к9у
    @Антосян-к9у Місяць тому

    А как узнать какие каналы у меня и за что они отвечают

  • @СергейГоршенев-т5п
    @СергейГоршенев-т5п 3 місяці тому

    На брелке как увеличить яркость?

  • @всесоюзныйбесогонтв

    Покажи пожалуйста наглядно как пользоваться Пандора д 800

  • @VP-bo7pt
    @VP-bo7pt 3 роки тому

    Спасибо, всё понятно.
    У меня вопрос: машина с брелка закрывается но на экране брелка информация что машина открыта

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому +1

      Перезаписать брелок в систему, отвалилась обратная связь.

    • @Romma367
      @Romma367 Рік тому

      ​@@mgp-avto почему такое часто происходит, перезаписываю брелок и через день два опять повторяется

  • @Гавс-кот
    @Гавс-кот Рік тому

    Подскажите пожалуйста как отключить вибро на старом брелке пандоры?

  • @ldenis566
    @ldenis566 3 роки тому

    Хорошее видео. Вопрос есть один. Когда авто запущено с пульта и при необходимости нужно открыть дверь чтобы сесть и начать движение авто при открытии дверей с брелка глохнет. Это как то можно исправить? Ну чтоб не запускать авто снова. А то как то не нормально ведь. Авто с кнопкой старт стоп.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      Это невозможно на некоторых автомобилях. Уточняйте у ваших установщиков.

  • @_argon_8132
    @_argon_8132 Рік тому

    У меня перестал показывать индикатор ручного тормоза и индикатор запущеного двигателя

  • @olegreshetko2907
    @olegreshetko2907 3 роки тому

    Здравствуйте подскажите почему на пульте Пандора dx90 температура двигателя всегда показывает 0 истаит значок часы как настроить

  • @backett8162
    @backett8162 2 роки тому

    Полезное видео, спасибо! К сожалению на свой вопрос ответа не нашёл: как, оставив машину заведённой, поставить в режим охраны (например для того, чтобы сходить в магазин) ?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому

      При включенном зажигании и заведенном двигателе, нажать первую кнопку на 2 секунды, естественно перед этим поднять ручник, если коробка механика, извлечь ключ из замка и покинуть автомобиль и поставить в охрану. Двигатель продолжит работать в режиме охраны.

  • @MustAccord
    @MustAccord 3 роки тому

    Благодарю за инструкцию, подскажите. Показания уровня топлива можно скрыть если не подключён датчик? Иначе всегда 0 показывает, напрягает.

  • @МаксНикитченко-ж4л

    Привет. Подсветка плохая на брелке стала. Батарейка новая. Что делать?

  • @ИгнатийГурьев
    @ИгнатийГурьев 3 роки тому

    Подскажите почему не заводится с пульта?. Кнопку 1 нажимаю 3 секунды, потом появляется знак ручника(Р) и ничего не происходит. Машина на мех кпп, стоит на ручнике.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      Недостаточно быть на ручнике. Читайте, что такое программная нейтраль, для чего нужна и как ее сделать: manuals.alarmtrade.ru/pandora-dxl-3500/2180/

    • @ИгнатийГурьев
      @ИгнатийГурьев 3 роки тому

      @@mgp-avto спасибо

  • @zalupu
    @zalupu 3 роки тому

    Здравствуйте еще раз, подскажите, брелок пищит 2 раза через определенные промежутки времени без причины , звук как команда на запуск дистанционно пИп пип

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      Проверяйте, не залипла ли кнопка на брелке, ну или рассыпалась и замыкается сама

  • @korish46
    @korish46 2 роки тому

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я запускаю машину с помощью автозапуска, когда выхожу и подхожу к машине, перед тем как сесть в нее, я естественно открываю дверь с помощью кнопки 2 и машина глохнет, как сделать что бы она не глохла ?спасибо

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому

      Возможно что и никак... Не на всех автомобилях можно реализовать горячую посадку (так это называется). Задайте этот вопрос своим установщикам.

  • @ИльяКрылов-ф5п
    @ИльяКрылов-ф5п 3 роки тому

    Подскажите пожалуйста. Такая проблема. Машина фф2 рестайлинг на механике. Поставили эту сигнализацию, объяснили как её ставить в режим автозапуск. Проблема в чем:ставлю ручник, нейтраль вынимаю ключ, выхожу с машины закрываю её первой кнопкой, машина глушиться и закрывается но магнитола штатная не гаснет. Приходиться все это же проворичивать только глушить машину не одним нажатием первой кнопки а нажатием второй кнопки(3секунды),машина следственно глушиться, потом я нажимаю первую кнопку что б она закрылась и вауля магнитола гаситься. Следственно вопрос:мне объяснили что когда я выхожу из завеленной машины я должен нажать только кнопки закрытия(она закрывается и глушиться)-если я делаю так у меня не погасает проигрыватель. Как быть

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      Магнитола не гаснет или не выключается?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      А вообще, не имеет значения, как вы будете закрывать автомобиль, одним нажатием или двумя. Делайте как Вам удобно. Главное не открывать двери после постановки в охрану, иначе придется подготовку начинать сначала.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      По крайней мере так должно быть.

  • @azerabdullaev7934
    @azerabdullaev7934 4 роки тому

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На бредке горит значек ручного тормоза. Не могу закрыть и открыть двери с брелка.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  4 роки тому

      Брелок выпал из памяти системы. К сожалению, такое бывает иногда. Необходимо съездить к установщикам и перезаписать брелок в память системы.

  • @Tanya_Tuchina
    @Tanya_Tuchina 2 роки тому

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для D-027 всё тоже самое????🙏

  • @СамуилЯковлевич-ц7к

    Что сделать если раньше при автозапуске на брелке отображалось сообщение "двигатель запущен", а сейчас нет, автозапуск работает, но уведомления нет. И еще перестали датчики удара и открытия машины реагировать, раньше ставил с основного брелка на сигналку - пандора сопровождала это писком, а сейчас ее можно открыть основным ключом и пандора никак не реагирует

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому

      Надо ехать к установщикам...

  • @МаратХисамутдинов-б9л

    Здравствуйте подскажите пожалуйста проблема с пандорой самопроизвольно включается открывание двери сразу происходит авто запуск и так по нескольку раз второй день мучаюсь негде не могут сделать .Случилось после авто мойки машины где-то вода просочилась зарание спасибо .

  • @ramzes2580
    @ramzes2580 4 роки тому

    батарейку хватает на две недели работы брелка, пробовал энержайзер , дюрасел, филипс и другие. В чем проблема?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  4 роки тому

      Меняйте брелок

  • @РухаАРМ
    @РухаАРМ 4 роки тому

    у меня не показывает уровень топлива машина 2005 года,и штатный пульт не снимает с охраны,это проблема авто или мастера который устанавливал?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  4 роки тому

      Если Вы думаете, что информации про год выпуска вашего автомобиля достаточно, чтобы ответить на Ваш вопрос, то Вы ошибаетесь.

  • @vezderu
    @vezderu 2 роки тому

    Подскажите , как на этом брелке настроить интервальный автозапуск двигателя , например каждые два часа?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  2 роки тому +1

      По умолчанию он уже настроен и его достаточно включить. Интервал, который настроен с завода - как раз 2 часа. В настройка с брелка необходимо включить периодический запуск и все начнет работать

    • @mikkimokko9499
      @mikkimokko9499 Рік тому

      Здравствуйте. У меня пандора DX40rs. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы машина заводилась каждые 2 или 3 часа.

  • @СережаЗолотарев-т4ъ

    У меня на брелке появился где двигатель, часы, что это значит?

  • @georgygrebenyuk2614
    @georgygrebenyuk2614 4 роки тому

    Добрый вечер Сергей,будьте добры подскажите пожалуйста,как на данной сигнализации включить турботаймер автомобиль "опель мокка" 2014 г.в (автомат)

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  4 роки тому

      Или изменением настроек системы и в этом случае необходимо обратиться к установщикам, или, если это необходимо иногда, есть возможность охраны с заведенным двигателем.

    • @georgygrebenyuk2614
      @georgygrebenyuk2614 4 роки тому

      Сергей Маслов ну я вот посмотрел что можно удерживать кнопку 1 две секунды,и вытаскивать ключ машина будет заведена,и потом только принудительно глушить с брелока Сигнализации

  • @ЕрланАхметов-д8с
    @ЕрланАхметов-д8с 3 роки тому

    Здравствуйте скажите пожалуйста, почему при нечайном нажатии открыть двери, система (если не было открытие дверей физический) автоматически не закрывает машину через 30 секунд.

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      Возможно потому, что выключена опция перепостановки. С брелка это включить нельзя.

    • @ЕрланАхметов-д8с
      @ЕрланАхметов-д8с 3 роки тому

      @@mgp-avto подскажите как это сделать, ехать к установщикам ?

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  3 роки тому

      @@ЕрланАхметов-д8с Да, обратитесь к установщикам.

    • @ЕрланАхметов-д8с
      @ЕрланАхметов-д8с 3 роки тому

      Все хорошо, спасибо за консультацию.

  • @архиппушков
    @архиппушков 2 роки тому

    Здравствуйте, а как определить к какой функции какой канал ?

  • @Простотак-ь6ъ
    @Простотак-ь6ъ 4 роки тому +1

    Здравствуйте. Возможно ли с помощью гибкой логики Пандоры выполнить двухшаговое снятие охраны.
    Поясню: после нажатия кнопки 2 еще дополнительно нажать чередование клавиш (например 3 , затем 1, т.е. код 31). И тогда снимется пандора с охраны и откроется ЦЗ? Это на случай кражи брелка и метки, исключить проникновение воров в салон авто безшумно .

    • @mgp-avto
      @mgp-avto  4 роки тому

      Какой автомобиль? Теперь я поясню, почему спрашиваю. Если мы управляем снятием с охраны, а точнее (открыванием замков дверей) по CAN, то сделать ничего такого не получится. А если управление происходит по аналогу, то оперируя каналом первым (1 сек на третьей кнопке) и каналом 2 (2 сек. на третьей кнопке), мы можем только после отработки этих каналов или во время работы этих каналов, разрешить открывание центро-замков. Если предварительно не были активированы эти каналы, то снятие с охраны произойдет (это мы запретить не сможем), а вот открывания замков не произойдет.

    • @Простотак-ь6ъ
      @Простотак-ь6ъ 4 роки тому

      @@mgp-avto речь идёт про аналоговые подключение цз.
      В общем, реализовать то, что имеется в шерхане магикар выпуска 00х годов стандартно (только в меню выбрать и пинкод задать) двухшаговое снятие с охраны, в современной Пандора реализовать нельзя.
      Расскажу в чем полезность этого на шерхане: если после нажатия кнопки снятия с охраны не введешь пинкод с брелока, точерез 15 секунд аварийная сигнализация начнёт работать. 3 раза не валится правильно пинкод то на 1 час запрет на ввод пинкода.
      По сути украдут брелок, то охрану с него не зная пинкода не снимут с охраны и не откроют цз. Только свертом орудовать или стекла разбивать. Но все равно будет сигнализация оповещать.

  • @user-tp1hv1vb4o
    @user-tp1hv1vb4o 2 роки тому

    У кого на сколько хватаеть батарейки у меня на две недели может надо попробывать отключть или сто делать

  • @hdhegegeghehehe9309
    @hdhegegeghehehe9309 4 роки тому

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста сигнализация pandora через Bluetooth работает да меня очень важно это вопрос