Все детали трейлера GTA 6 l Старые герои l Точная дата выхода и т.д
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Трейлер GTA 6 вынес с ноги весь интернет, и побил все возможные рекорды обогнав трейлер GTA 5 за сутки! В этом видео я разберу трейлер GTA 6 на все скрытые детали. Обсудим точную дату выхода GTA 6, возможное появление старых героев серии Grand Theft Auto в GTA 6.
Наконец-то вся тройка gta3, gta san, gta vice получат переиздания в виде gta4, gta5, gta6
gta 3, gta vice, gta vice?
в принципе переизданием можно считать liberty city stories, vice city stories и chinatown wars
он хотел сказать gta san andreas@@UA-camm-g2j
@vladislav8600 мб вообще все города объединят) думаю 7 часть будет уже на порядок технологичнее и к тем временам 4090 уже будет затычкой😂 боюсь представить потенциал будущих технологий
@@Radish-t8iв будущем у компов будет по 20 петабайт памяти и по 128 терабайт оперативной памяти поэтому гта 7 может весить больше терабайта и минимальное количество оперативной памяти будет 64 терабайт
Мы ждали 10 лет чтобы узнать что ждать ещё 2 года)
наверно гта 7 будем ждать лет 15 что бы узнать что выйдет через 3 года)
ее не будет чел@@Radish-t8i
Мы уже тогда будем на пенсии 😅
Да бро😂точно.
теперь хотя бы известно сколько ждать
Молодец автор, оч хорошую музыку поставлял, атмосферно) 80s one love
5:33 я подумал что видюха отвалилась и я не смогу поиграть в гта 6 на ней. Спасибо)
Видимо что то во время рендера пошло не так
По поводу поиграть ГТА 6 на ПК, конечно можно будет, но видимо не скоро
@@joh9389Это да
Парень молорик, очень грамотно информацию собрал и собрал все в кучу, очень интересно, подписался, буду следить за работой канала. Спасибо!
Ну него есть канал по Марвел если интересно название:Тони карк
такая красивая картинка, видно как ты стараешься, очень круто!
Я помню как GTA V дала возможность людям быть звездами интернета, на сегодня сотни каналов миллиоников благодаря GTA V. И похоже твой канал не исключение, GTA VI сделает новое поколение отличных каналов на you tube включая тебя🎉 вот увидите.
[08.12.23г 5500 тыс. Подписчиков]
Посмотрим через пару лет на рост канала,но самое главное на качество контента❤
это украденое видео известного блогера Тони Карка
Петрушка Боготворит гта 5, а сан андреас обсирает, хотя по факту он на сан андреасе поднял свою аудиторию
@@EAGLE45282 бро,я не знаю ктоткого обсерает,просто говорю факт.
какой красивый голос! буду ждать с нетерпением других роликов!
ЕЕЕЕ БОЙ, крутой разбор!
Я думал смотрел канал стотысячника а тут вот, всего тысячн просмотров а разбор и монтаж мое почтение
качество ах7уенн9е, бро, ты точно вырастешь
у него есть канал тони карк
7:35 Sparrow и Sea Sparrow уже встречались в онлайне, как и многих транспорт из старых частей, поэтому в ГТА 6 будет много тс из ГТА Онлайн. Даже сейчас в онлайн добавляют тачки, которые должны будут выйти в ГТА 6
Насчет релизов ГТА - ГТА 5 должна была выйти весной 2013, это можно во втором трейлере увидеть, но её перенесли. Вполне возможно, что ГТА 6 тоже целится на весну
Надеюсь в гта 6 добавят где можно будет в качалке заниматься, на скейте,на роликах кататься, играть в футбол,баскетбол))машины ремонтировать, чтобы бензин заканчивался и можно было заправляться)чтобы можно было играть за полицию,за пожарных,за скорую)
Да ГТА 5 2015 уже 8 с половиной лет прошло, до сих пор куча всего интересного особенно на видюхе с включенной RTX трассировкой лучей!
150 млн. просмотров на трейлере гта 6.....
ИЗМЕНЕНО:
5:44 можно будет повторить тот момент из фильма "Вышка" :)
изменено:
как-то раз я катался на своей машине в гта 5 и мне попался чел которого нужно было довезти до аэропорта, и в диалоге с ним он сказал что летит и "Vice City" и что-то мне подсказывает что возможно рокстар добавят этого чела, тип он прилетел в "Vice City"
18:55 а с чего бы это? Почему рокстар выпускали абсолютно все свои игры сперва на консоли, а потом на пк через год, а вот именно гта 6 такая особенная, любому кто хоть чуть-чуть знает что это за студия сразу было очевидно что игра на пк выйдет с задержкой в примерно год, никаких трёх месяцев это точно
Я конечно верю и даже на 70% уверен, что гта 6 станет лучшей игрой 20-х годов, но не стоит завышать ожидания, во первых ты не будешь расстроен, если что то будет не так, потому что ничего не ждал, во вторых ты получишь еще больше эмоций и удовольствия, если все будет очень круто в игре
Мне кажется Джейсон завербован и сдаст всю банду, в которой состоит Люся и концовка будет про то, за кем перевес.
У меня появилось дикое желание снова перепройти ГТА 5. Походу надо качать)
Видео интересное. Автору спасибо
Кстати вот, автор в ролике зацепил вселенную (в данном случае вселенные, так как я преверженец теории о том что существуют 2d/3d/hd вселенные), советую посмотреть ролик поляка (Alexander Polyak помоему) на эту тему.
Это кстати официально заявлено , что они в разной вселенной
@@the_garom190 Кстати да.
ну начиная 1-2 часть это 2D
начиная с вай сити сториес вай сити
либерти сити сториес
либер сити
гта 3
гта сан андреас это все 3D
гта 4
гта 5
гта чайнатауна ворс
и гта 6 это уже Hd вселенные
ты нереально крут, потрясная дикция, ору, так неожиданно видеть такую графику в игре, я в последний раз видела квадратного сиджея в 10 лет
Главное, чтобы наши дети из будущего успели сыграть в последующие части гта после шестёрки. А мне и гта 6 просто хватит.
Ладно... Нам консольщика придётся ждать игру максимум 2 года, а пекарям все три, может даже и четыре года! 😏
Пекарям можно лишь посочувствовать! 🤦
Сочувствую, что ты не в курсе об эмуляторах, облаке и игровых клубах🤦♂️
@@defalt96 , на сколько я знаю нет ещё эмулятора PS5?! А если бы и был бы, то на нём со сто процентной вероятностью не появится GTA6 на релизе. Если вообще появится... Ибо да же на эмуляторе PS4 далеко не все игры доступны для эмуляции! Что касается "Облока", то с Playstation New, та же ситуация, что и с эмулятором PS4. И Sony явно не станут в Playstation New добавлять GTA6 так, как Sony не для того покупают временную эксклюзивность GTA6, что бы раздавать её на право и на лева, а покупает для стимуляции перехода игроков с PS4 на PS5! Ведь... Sony таким образом сразу убивают двух зайцев: увеличат продажи консолей PS5 и увеличит потребительскую базу игроков, которые будут покупать новые игры, которые в силу возраста PS4 не будут на неё выходить. С геймпасом тоже пролёт, ибо майкам нет смысла покупать эксклюзивность GTA6 на свои новые Xbox, а потом добавлять игру в геймпас. Да и... Сама Rockstar на это бы не пошла бы, ведь тогда не будет ни какой эксклюзивности GTA6 на консолях, если она вышла бы в геймпасе! Ну... А про клубы это вообще смешно и только портить себе всё впечатление от этой ожидаемой игры! И клубы - это скорее исключение и пережиток прошлого, а не обыденность! Да... И гейминг там такой себе, ибо никто тебе не даст играть часами из-за других желающих, а на прохождение только сюжета GTA6 нужно десяток, другой часов. И какой нибудь условный дядя Вася, продолжить играть после тебя дальше, а ты потом не известно с какого место будешь продолжать. Ну... Или начинать игру всё время заново и тем самым будешь топтаться на месте. Да... И вцелом уже проще купить дешёвенкий Xbox Siries S, чем регулярно сидет в игровом клубе! ☝️😏
Вообщем... Нормальным пекарям сочувствия и терпения, ибо я как - фанат Элитки, знаю какого это! 😒 Ну... А ты можешь и дальше пытаться всех на*б*вать, что сможешь без консоли погамать в новую GTA6 на релизе! 😏
@@ГерманВейт хах. Ну-ну. Думай так дальше😉
@@defalt96 , успокаивай себя! 🤣
@@ГерманВейт а чего мне себя успокаивать? То, что я знаю больше других - не повод😎
Музыка, которая подарила детсво! Кстати спасибо за видео!
смотрю с фронта.
Надеюсь что в Gta 6 , будет хотя бы упоминаться главные герои Gta 5 . Это же одна Hd вселенная . Может даже появятся как персонажи в Гта 6 .
Я бы хотел поиграть за повзрослевшего Джимми или как-то с ним пересечься. Интересный персонаж, которого можно раскрыть.
Я думаю во втором трейлере акцент будет сделан больше на Джейсоне
Сын одного из разработчиков ГТА 6,который перед выходом трейлера слил запись с обзором на карту,в переписке сообщил,что 70% зданий будут доступны нам для входа. Так что ждем)))
8:45 байка?) Ну да, заявление разработчиков- это байка)
Кажись чел вообще в ГТА фандоме не разбирается)0
Мне уже кажется, что кто-то будет искать могилу Томми
Я не прощу рокстар, если там хотя-бы могилы Томми не будет, или какого-то упоминания
Мне кажется, что браслет на ноге станет ограничением карты и отыграется так, что если ты пытаешься уехать за карту, то тебя поймают
Кстати, как вариант, действия игры могут начаться в тюрьме, где будут какие-то миссии, как в мафии например (такого еще в гта не было), учитывая, что когда-то был слив по типу того, что в гта 6 будет большая локация с тюрьмой, хз правда или нет. Но первые кадры как бы намекают на это
Одобряю
Ну вообще-то Rockstar давно сказали, что у них несколько вселенных. 2D, 3D, и HD вселенная.
Отличная работа 👍
11:47 в Definitive Edition в окнах есть специальный эффект parallax , который делал вид,что внутри здания 3Д полное.
Как вариант, если выкинуть из линейки RDR, или выпускать их не по очереди, а по 2 части GTA, и между ними RDR, то GTA могут выходить раз в 5-6 лет. Тем более явно, линейка GTA куда прибыльнее и выгоднее.
Хотя может оно и к лучшему. Вот вышла GTA V, с 2013 по 2014 ее проходили на PS3, С 2014 по 2015 на PS4, С 2015 по 2017 примерно людям была активно интересна сюжетка. С 2017г. в основном от игры остался только онлайн, если кто-то в сюжетку и возвращался, то разве что перепройти отдельные моменты, которые понравились. Как раз году к 2019-2020 большая часть игроков просто устала от GTA V. Дай им сейчас GTA VI, не факт, что они останутся довольны.
Это частое явление. Когда наигранность слишком большая и человек устал от игры, то он склонен ее ругать и даже хейтить, потому что "она не развлекает", не признавая, что проблема в нем, а не в игре. А тут как раз 5 лет перерыва, чтобы все уж точно отошли от серии GTA, подустали, и на следующую часть кинулись голодные по этой серии и не ловили тот самый эффект усталого хейта.
Каждая гта изначально является эксклюзивом консолей, потому что имеются договоры и дорогущие контракты, это безумно поднимает рост продаж консолей, ибо гта это главная игра нашего времени.
Всё довольно просто, так было всегда, поэтому я с непониманием смотрю на тех, кто этому недоволен.
И да, пусть игра выйдет как можно позже, тут ты прав)
Копите деньги и бегом покупать консоли
Люди слишком многого ожидают, шедевр гта 5 переплюнуть будет очень тяжело
Самая большая печалька и проблема предстоящей части игры ГТА в том, что в неё насильно добавят женский пол, за который обязательно нужно будет играть. Желания играть за подругу в ГТА вообще нет.
Для геев самая большая печалька, ты забыл дописать
Спасибо за видео! Товарищи! трейлер этой великой игры я встретил чуть-ли ни в слезах радости! как ребенок, хотя дураку уже 41 годик=)) Игра активно пилится и это замечательно. Но теперь интересно другое (просто из любопытства): Интуитивная викторина так сказать: Цена вопроса дискового издания на PS5 в РФ? Общий занимающий объем игры на накопителе? локализация текста? Мой вариант: 1) 8500-9000 руб. 2) основной дистрибутив с диска стандартный + 300 гб из сети 3) хз...
Цена больше 10к сто проц, со вторым согласен, с третьим да, так как официальный сайт с обновой переведен на русский людьми из рокстар, плюс трейлер доступен для просмотра в рф
Не знаю, как ты, но я, когда пройду GTA 6, все следующие 10-15 лет буду играть в ремастер 4-ки, который тоже должен выйти.
Класс! По твоей теории игра выйдет в августе, а тем же у меня день рождения!!!
ПУСТЬ У ЭТОГО ПАРНЯ ПОЯВИТСЯ PS 5 ! ЧТОБЫ ОН ПОИГРАЛ В GTA 6 , Спасибо за ролик .
Страшно представить что PS5 от GTA 6 будет греться жестко как от Far Cry 6 греется
И размышление о появлении героев прошлых частей. Несомненно, будут герои второго плана из пятой части. В пятерке их было достаточно: Мишель-Карен и её босс, Пакки, Рокки, "Пропащие" и сам Джонни, как основной. В шестой части, возможно, увидим Джимми и Трейси (кстати, мне показалось, что в белом купальнике на тусовке была именно она, т.к. тематика ей подходит, опять же-блонинка. Люсия все таки представитель латинской национальности с темными волосами) Единственный из главных, кого, возможно, увидим, это Франклин. Единственный 100% живой главный герой, так как Майкл или Тревор в определенной концовке все же убиты. Поживем, увидим.
Оооооо неееет не не не не нет, я дождусь и 6 и 7 и 8 и 9 гта буду играть даже в 50 и 60 и все 70 лет в гта, всегда буду ждать последующую версию гта
Не знаю как вы, но я очень хотел бы увидеть такую новую фишку в гта 6 как при черезмерном (частом) употреблении одной и той же машины со временем у неё кончится бензин. А пополнять запас бензина можно будет на заправках. Подобная фича была в мафии 2
Самое забавное, что каждая новая GTA выходила по срокам в два раза дольше, чем пред идущая часть! ☝️😏
Совпадение? 🤔
Что за бред не было такого
Если бы в гта 6 сделали возможность выбрать то, предашь ли ты напарника или нет и это будет не в конце игры, а хотябы на 75-85% прохождения, и от решения игрока реально будет что то меняться. Возможно твое предательство повлияет на банды,отношение их к тебе. Сами подумайте. В конце гта 5 на что это повлияло? Лишь концовка,ничего более. А вот в гта 6 хочется увидеть то, что твой выбор решит судьбу персонажа. Чтобы выбрав то или иное были другие миссии. Я думаю ,рокстар способны на это.
не знал что у тебя есть второй канал)
Еба, если Франклина убьют в шестой части, как в пятой убили байкера из четвёртой части, то я это не переживу.
Количество шоколадного контента
Чувствую там будут такие требования, что мой комп не потянет, он с киберпанком кое как справляется
Эх а мне п о душе Чёрный парень, Старый грабитель, псих, Прислуга сумасшедшего агента в синем, сумасшедший агент в синем, агент Андрес.
8:53 ну ты конечно такую ерунду сказал… даже Рокстар сами заявляли что 3D и HD Вселенная это два разных мира
Сравнивать надо не игру ГТА 5 с трейлером, а рекламный трейлер ГТА 5, потому как в трейлерах игра выглядела гораздо лучше, чем оказалась в действительности, то же будет и с ГТА 6. И Рокстары всегда врали в своих трейлерах.
даже будет тот самый отель томми версети из гта вайс сити и его особняк вообщем гта 6 это будет шедевр
Кто включал ГТА 5 недавно абсолютно сразу заметит, что в сравнении стоят настройки минимальные в ГТА 5
Для сравнения нужно использовать уже не пятерку, а RDR2
Ооо, наконец-то подражатель Пилы Уильям Шенк хоть что-то кроме Марвел обозревает.👍
Игры специально делают под новые приставки, чтобы приставки покупали)) Всё взаимосвязано)
нужно немного исправить кадр 5:33
Что на счет браслета на ноге, то мне кажется что рокстар просто хотят изменить систему поиска преступников, то есть игрок уже не сможет скрыться от полиции уехав из зоны (браслет выдает местоположение) скорее всего добавят что то вроде функции снятия розыска из мафии 2, где нужно откупаться
мужики в грязи на каленях стоят
Рил
Спокойно можно добавить подростков в гта😊 так как даже в киберпанке они есть.. и честно говоря их наличие там, не особо мешает и не влияет на что либо.
мне кажется в игре нужно будет снимать контент развивая свой канал, зарабатывая на этом деньги , то есть делать ограбление на камеру , гонять на машине под камеру как пример
Я уверен что в гта6 будет могила томми, и будет наконецто работы по типу Дальнобойщик,автомеханик и т.д
\-\
0:05
я буду ждать даже два года что бы поиграть на пк так как год для меня прошло буквально как два месяца и нормально даже пол часа не поиграл в гта 5 на плойке так как плойки для меня это 18 век ну а пк это 21 век ну а гта 6 ваабше 22 век так получаеться
Насчёт внутренностей домов, скорее всего - это, тема с паралаксом, как сделали инсомниак в человеке-пауке
Вроде как такой эффект был даже в переиздании трилогии
Очень кривой@@XDX12345
@@XDX12345 да кстати, верно подмечено
Как же Карта Гта 5 прекрасен эхх если бы добавили его в 6 часть
2025, было сказано интересно, я думаю, что если будут успевать и все будет по плану, выпустят в 1 половине года, если нужно будет немного времени, тогда ждём во 2 половине
Нет только не дети
"Я слышу как они смеются надо мной"
GTA 7 будет уже 4К вселенной
4:15 Даунгрейд был, но оооооочень маленький, прям мизерный, не заметный и в основном игры бывало выглядели лучше
Внутренности зданий - это паралакс окна, такие моды есть на гта и принялись в дифинити эдишн
Ха,сорок лет!Некоторым фанатам будет уже за 70!!!!😆🤣😂
Джейсон кстати, который второй главный герой немного похож на Томми Версетти, особенно его черты лица
4:12 а вот и нет, трейлеры ГТА 5 были пререндерены. Железо тамошних соснолей не тянули игру, так что либо они изначально зарендерели трейлеры, либо порезали графику
Кроме подобранного освещения и времени дня в трейлере значительных отличий от релиза нет у пятерки
@@Drake239Dragon , лица в трейлерах были лучше показаны, также освещение было лучше
@@torsuper342 потому что в трейлере был закат почти во всех сценах, вот тебе и красивая картинка, в готовой игре те моменты из игры, которые вы видели в итоговой версии имеют другое время суток. Я смотрел сравнения, разницы нет, кроме времени суток в катсценах
Гипотеза о том что старые вселенные гта существуют отдельно конено лютая хрень. В гта 5 есть Сиджей как моделька. так и билборды с плкатами, и газеты и тд. Он часть вселенной.
Тони Карк, ты ли это?😂
да ладно?
11:38 в ремастере San Andreas что-то похожее было
Безусловно GTA 6 - это мегакрутая игра и новый скачок в эволюции графики компьютерных игр ! Но и компьютер для неё понадобится такой же мегакрутой, мощный игровой, ядер так на 16 - не меньше ! Дорого, но удовольствие от этой игры того стоит 😅❤
С чего ты это взял? Она же даже не вышла.
хз она на плойку 5 пойдет
значит и пойдет чуть выше по компонентам на пк. ведь там не будет ссаного лока на 30-60фпс
12:16 я не вижу тут Франклина, я вижу тут какого то мужика. К тому же в ГТА онлайн Франклин выглядит гораздо старше чем в "трейлере". Да и скорее всего главных героев из ГТА 5 не будет, т.к. многие персонажи либо умерли (банально из за старости, либо ещё по каким либо причинам) либо настолько старые что мататься по штатам себе дороже. Конечно, есть шанс того что мы кого нибудь встретим из предыдущих частей ГТА из nd-вселенной но это не точно.
Им максимум 60 будет
уверен гта 6 будет весить не меньше 1 терабайта(1000 гигабайт), эх жаль мой комп такого не потянет
не больше 400гб, скорее всего около трехсот
не думаю@@АртёмФаткуллин-з6т
10:31 ага, а ещё спереди феррари ф12, а точнее её аналог, который ещё в пятой части был, вроде
5:38, хорошая вышка
6:39 пипец я только заметил эту чихуашку
По поводу разных игровых вселенных:Томми нету в гта 6,он 3д вселенной,и есть официальная информация,и даже в гта 4в квартире написано,прощай Клод,Томми ,Карл ,потому что их не существует в HDвселенной,а тот отель есть в реальности
Томми Сиджея и Клода нет потому что в гта 6 это будет другая Вселенная
Мне кажется в ГТА 5 после выхода 6 части я уже не смогу вернуться
Лайк с всех кто тоже хочет ГТА 6 не ради сюжета и будет ждать ГТА 6 онлайн
И зачем тогда вообще ждать ?) Ради красивой графики? Я думаю уже не кого не удивишь графикой и люди требуют сюжет,но увы...Я надеюсь хотя бы они сделают все для того что бы не расстроить фанатов данной франшизы) Как это случилось к стати с гта де для мобилок провал ещё тот,а если бы передали проэт вар драм студиос,то такой канетели бы не случилось:/
К стати по мне так выглядит очень достойно) А если представить что допустим выйдут ещё и дополнения так это будет в тройне бомба
Вполне возможно, что эта тётка в белом купальнике есть Люська. Если обратить внимание на одинаковые кольца-серьги в ушах !!
Да, а ещё там родинка где-то над губой. Я думал, об этом уже все в курсе)
В любом случае куплю плойку.
Если посмотреть по тенденциям, рокстары всегда выпускали игры сначала на консоль, затем на пк. Я конечно придерживаюсь больше пк тематики, но уверен что 25 год будет на консоли, а ~27 на пк. Столько ждать я не собираюсь)
Ну и ещё отмечу что перед разработчиком стоит не простая задача: оптимизировать это всё.
Самая ходовая консоль - пс5
Самая ходовая видеокарта - 3060
Делать скорее всего будут под них.
Рдр2 вышла на пу спустя год, гта5 должна была тоже выйти спустя год о чем было написано везде, но рокстар οδοсрались мощно с портом на пс4 и новый коробокс так что пришлось заниматься ими а релиз на пк отложить
12:09 Где возможно Франклин, не знаю, может мне мерещится, но как будто бы написано “Clinton”…
Мне жаль людей, которые тратят свое время на догадки, разборы. Проще дождаться игру и все самому исследовать, а сейчас это время потратить на что-нибудь более полезное
2023 год, а таймкоды до сих пор не добавляют
Очень много разговоров про транспорт, что с новой частью хотят новые авто. Конечно, часть новых будет, к моменту выхода середина 20х годов. Но, большая часть и старых и не очень. Все как в реальном мире, где мы также перемещаемся на авто разных лет.
8:45 - так это не байка. Это факт основан на заявлении самих разработчиков и на анализе игр гта . Посмотри ролик Александра Поляка на этот счёт
Если коротко. В HD вселенной существует всё из 3D вселенной , кроме основного сюжета и основных персонажей. То есть могут появляться внутриигровые фирмы, радио ведущие, какие-то персонажи и похожие места , но не главные герои и упоминание событий сюжета .
@@АлексейПопов-ю4ъдостаточно сравнить Сан-Андрес и Сан-Андреас в GTA 5, где есть только один Лос-Сантос, без Сан-Фиерро и Лас-Вентураса
Я подумал , что ты назовёшь бездомного животным)
вы понимаете что в игре будет происходить полный хаос если добавят детей
Я представляю сколько денег захватят Рокстар
это того точно стоит
потратят 2 выхлоп как минимум 20
как они выхлопали около 8 с гта 5 и могли бы дальше продолжать выкачивать бабки
Rokstar north занимается онлайном. А теория со вселенными не теория рокстар сами об этом заявили