700 тыс. км на Каравелле без больших поломок это реально? Сильные и слабые стороны Volkswagen T6

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 20 лип 2019
  • Рады приветствовать Вас на канале Автополигон Кузницы. И сегодня на нем Volkswagen T6 Caravelle с пробегом более 72 тыс. км. Но, мы знаем о такой машине, которая проехала более 700 тыс. км без крупных поломок. Так выходит, что Фольксваген Т6 это супер надежный минивен? Чтобы разобраться где мифы, а где реальность, мы ищем сильные и слабые стороны, плюсы и минусы, основные проблемы и болячки Каравеллы. Хотите узнать, дорого ли содержать VW T6? Тогда, приятного просмотра! :)
    Кузница Тест Драйва:
    / @kuznicatestdraiva
    Трудовые будни Кузницы:
    / @user-kc4kr3xp9q
    Студия Кузница Фильм:
    / @user-ej6kf8uy5y
    #автополигонкузницы #автополигон #тестдрайвыновыхавто #обзорыновыхавто #тестдрайв #обзор #новыеавто #всепроавто #кузницатестдрайва #Т6 #фольксвагент6 #каравелла #фольксвагенкаравелла #фольксвагент6каравелла #автонавторичномрынке #подержанныйминивен #vwt6 #volkswagent6 #vwcaravelle #volkswagencaravelle #caravelle
  • Авто та транспорт

КОМЕНТАРІ • 230

  • @MrIngin
    @MrIngin 4 роки тому +246

    Судя по названию я должен был увидеть Каравеллу с пробегом 700тыс. А здесь целка с пробегом 72тыс. Мда

    • @dmytrochaban8035
      @dmytrochaban8035 4 роки тому +4

      Артём, спасибо за просмотр. Эту машину взяли в качестве примера. Той, которая проехала в 10 раз больше свойственны те-же проблемы. В описании ролика сразу это объяснили.

    • @user-wf2tc2ju4q
      @user-wf2tc2ju4q 4 роки тому +11

      @@dmytrochaban8035))) даже я описание обычно не читаю. Тоже думал, что опять ошиблись в спешке)))

    • @salexs.7522
      @salexs.7522 4 роки тому +2

      Пробег за 2 года у них бывает за 250. Все таки коммерческая машина

    • @aa.framer
      @aa.framer 4 роки тому +15

      Да уж, тоже повелся на просмотр из-за 700К😒 72 тысячи, что её обсуждать то!

    • @user-rc1nb6oc3f
      @user-rc1nb6oc3f 4 роки тому +2

      Vlupo Vip херню несёшь, предыдущий т5 мотор 102лошади механика пробег был 480 т км продал, созванивался с владельцем кто купил, все хорошо сказал, только привод поменял, и Маховик.

  • @OleFat
    @OleFat 4 роки тому +28

    VW T - это авто мечты настоящего самостоятельного мужчины. Люблю эту машину, но своей ценой и качеством в последнее время стало разочаровывать.

  • @user-ti6bk1pv6t
    @user-ti6bk1pv6t 4 роки тому +22

    - "Пробег 70 тысяч, машина не гниет". Владельцы т4 смеются в сторонке )

  • @MrBudanoff
    @MrBudanoff 4 роки тому +22

    Зашел посмотреть каравеллу с пробегом 700 тыс.

  • @user-dd3de9cb7b
    @user-dd3de9cb7b 4 роки тому +8

    Ставлю лайк. Очень интересно и увлекательно.

  • @user-ph9ir8fh1f
    @user-ph9ir8fh1f 4 роки тому +7

    Синяя рамка для видео очень хорошо придумали.После просмотра видно очень хорош красную полоску 👍🏻

  • @konstantinj7417
    @konstantinj7417 4 роки тому +61

    Название вводит в заблуждение, открывая ожидаешь машину с пробегом 700 тыс.с км а получаешь машину с пробегом 72 тыс. км так что если пишете 700 тыс км то и снимайте машину с таким пробегом, а так ролик больше похож на рекламу Volkswagen.

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      Спасибо за комментарий! Постарались собрать проблемы, которые начинают проявляться как раз на 70 тыс. некоторые при 150-200 тыс. и свойственные всем машинам. На той, что проехала 700 тыс. те же бока вылезали, их устраняли и она дальше каталась. И сейчас катается, потому и не смогли именно ее заполучить :)

    • @NEONIKAL
      @NEONIKAL 4 роки тому +4

      Реклама VW

  • @SanSan-jn1ye
    @SanSan-jn1ye 4 роки тому +26

    КАК ВСЕГДА ОБМАН - "... 700 тыс. км на Каравелле без больших поломок ..." СМЕНИ НАЗВАНИЕ ВИДЕО!!!
    Обзор машины в 72 т.км.!!! что за подстава, смахивает на заказной платный обзор от VW

    • @DVRogoza
      @DVRogoza 3 роки тому

      Украинцы стали такие брехуны ... жуть.

  • @alexandrubusuioc2676
    @alexandrubusuioc2676 4 роки тому +1

    Очень интересная тема... обожаю эту модель

  • @user-xp1iu7rl2m
    @user-xp1iu7rl2m 4 роки тому +9

    *Привет* лайк поставил посмотрю позже!
    *Спасибо за Видео!!!*

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому +1

      Спасибо за лайк! Надеюсь, видео не разочаровало :)

  • @patrickman8018
    @patrickman8018 4 роки тому +7

    Спасибо за обзор, Дима 👍

  • @Dormidont_Evlampievich_
    @Dormidont_Evlampievich_ 4 роки тому +1

    есть ли отличия в управлении, комфорте длиннобазной версии от короткой?

  • @ckbephbiuxapaktep6573
    @ckbephbiuxapaktep6573 4 роки тому +3

    У меня т5 2008 года подымаются оба дворника, причём стоят оригинальные, с пассажирской стороны дугой дворник, что б ниже уходил... в капот не упираются

  • @user-sl9hj6iz5d
    @user-sl9hj6iz5d 3 роки тому +2

    Реально было проехать и миллион на т4, а на т5 т6 чёт трудно верится.

  • @user-tl7mn6ql4i
    @user-tl7mn6ql4i 4 роки тому

    Скажите пожалуйста, если автомобиль с реальным пробегом 150000 стоит брать ? Или могут начаться уйма проблем ?

  • @user-ei2yc9yl5l
    @user-ei2yc9yl5l 4 роки тому +3

    Я думаю, что стоило бы изменить название видео на 72 т.к., поскольку о 700 тысячах речь шла в самом конце видео и не про этот экземпляр. Видео понравилось, спасибо.

  • @user-zm5kr9im7o
    @user-zm5kr9im7o 4 роки тому

    добрый день, скажите пожалуйста как получается в каравелле багажник больше чем в мультивене? если все одинаковое и только в мультику ебсть возможность двигать сидения тем самым делать больше или мельше салон- багажник. мультивен практичнее но намного дороже. ручка на стойке это доп.

  • @user-oh8gg2xt1v
    @user-oh8gg2xt1v 4 роки тому

    Красавец!

  • @user-px6od7zi5z
    @user-px6od7zi5z 4 роки тому +10

    У меня длинный мультиван, ооочень удобная машина! Длинные мыльтиваны тоже есть, но их намного меньше.

    • @user-hu5pg1ix8d
      @user-hu5pg1ix8d 4 роки тому

      Экстралонг 5370 , а как он едет по сравнению с лонгом

  • @user-nn3ds5tl1d
    @user-nn3ds5tl1d 4 роки тому

    Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне такую машину на более реальную цену и бензиновый мотор 3,5 литра можно найти?

  • @ivanshalaev5286
    @ivanshalaev5286 4 роки тому +2

    у движка 180 лс т5 проблема с радиатором егр. Из за перегрева летела вся поршневая вместе с турбиной... это болезнь т5 (180 лс). Лечится только на ранних этапах путем отключения всей системы экологии (вырез сажевого фильтра, откл егр + прошивка) двух массовый маховик (на МКПП) ходит около 200 тыс. если ездить нормально. Цена замены маховика и сцепления(на (МКПП) около 36-40тыс руб

  • @user-mg9bn6ds1f
    @user-mg9bn6ds1f Рік тому

    Подскажыте какой т5 взять и с каким двигателем, конечно б/у

  • @31cega
    @31cega 4 роки тому +7

    Спасибо Дмитрий ! Нравиться как вы работаете! Дайте посмотреть ролик Максиму! А то я помню как он был против VW когда бус выбирал .

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      У Максима был Мультиван Т5 и там как раз были проблемы с жесткостью кузова. Когда я рассказывал про срабатывающие на ходу двери, как раз его машину и имел ввиду :)

    • @31cega
      @31cega 4 роки тому

      @@user-ct3ub1kh5s Важно что прежние неполадки устранены в этой моделе. Но Максим болше человек воспоминаний и не дал бы VW второй шанс даже если вы в конце ролика говорите что эта машина лучше чем конкретный экземпляр его Mercedes Benz Viano.

  • @BlackWolf0381
    @BlackWolf0381 4 роки тому +2

    Дима,сними пожалуйста подробный тест драйв на пассажирский фольксваген Т3 с бензиновым двигателем,очень нравится этот прикольный заднемоторный минивенчик.

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому +1

      Мне тоже :) Поищем! Но, это уже ближе к ретро будет :)

    • @porschewod3550
      @porschewod3550 4 роки тому

      На что там смотреть? На гнилье?!

  • @user-cf6up1bb8y
    @user-cf6up1bb8y 4 роки тому +3

    Чем отличаются минивэны от микроавтобусов

  • @porschewod3550
    @porschewod3550 4 роки тому +16

    Посмотрел до конца, то что вы рассказываете, имеет мало общего с реальностью!!! Я владею мультом 17 года, до него был Т5 14 года. Насчет мотора CFCA - мотор выходит до 100 и поимеете проблем в 70% случаев - а именно огромный масложер! Мотор CAAC - полностью беспроблемный, легко пройдет 400-500, при должном уходе.

    • @olegbaklagan
      @olegbaklagan Рік тому

      А если ьеспроблемный чипануть, то живут?

    • @porschewod3550
      @porschewod3550 Рік тому

      @@olegbaklagan до 160 кінських сил максимум, і буде жити без проблем!

    • @user-fk4zj1cj8b
      @user-fk4zj1cj8b 11 місяців тому +1

      Caac это на 102 ЛС?

  • @valeriromanov6739
    @valeriromanov6739 9 місяців тому

    Я поменял колодки на 90 тысячах ! .... И резину ещё не менял !!! Езжу обычно ....T6 - 2017года

  • @user-rp4vd2bi3z
    @user-rp4vd2bi3z 4 роки тому +9

    Т5 и т6 особенно ржавеют быстро, в городе полно бусов менее 10лет эксплуатации все ржавые по крыльям порогам и кромкам дверей по низу...а говорят оцинкованы типа

    • @salexs.7522
      @salexs.7522 4 роки тому

      Не должно быть такого. Но кузов нужно защищать.

    • @user-pu5zn3sm8b
      @user-pu5zn3sm8b 4 роки тому

      Под ручками шелушится задний верхний стопорь

    • @RaptorGP
      @RaptorGP 4 роки тому

      Т5 с коррозией видел массу. Бросается в глаза.

    • @jenyajigan
      @jenyajigan 4 роки тому +1

      @@RaptorGP т5 транспортер да. Но у меня мультивен 2004 года в родной краске.

  • @aleksandrm8220
    @aleksandrm8220 2 роки тому +2

    Т6 три года, брал новый с автосалона , пробег 243000, то каждое 10 12 тыс. Масло фильтра, ГРМ через 90 , один раз диски тормозов по кругу поменял, колодки 2 раза. Лампочку h7 в левой фаре + габаритную . Дворники каждый сезон. Подвеска норм, но уже на подходе опорники подшипники оба. Масло не ест от слова совсем, от замены до замены, если проводить ЕТО - сносу ему не будет. Мойка раз в две недели с полимерным воском , сколы есть, рыжиков нет.

  • @beliy-mandzha
    @beliy-mandzha 4 роки тому

    Подписали, и лайк

  • @Imbr1on
    @Imbr1on 4 роки тому +16

    Ну ты че? Какие нахрен дворники в капот? Почитай про сервисный режим!

    • @76saalan
      @76saalan 4 роки тому

      Можно поменять на дворники от T6, цена вопроса 2000-3000руб.

  • @marvin_v
    @marvin_v 4 роки тому +3

    На Т5 прекрасно поднимаются дворники при закрытом капоте, о чем речь?

  • @OneBusTrolleybus
    @OneBusTrolleybus 4 роки тому +3

    Поменяли бы свою на эту.

  • @nikolayzhernov
    @nikolayzhernov 3 роки тому

    немцы давно уже не те.у меня каравелла т6.на 2500км забренчал маховик.за полтора года намотал 64 тыс.думаю менять сцепление.и что это за машина когда на таких пробегах ,такой дорогостоящий и трудоемкий ремонт?и это не только у меня ,на форуме общаюсь,болячка очень популярна.и это комерческий автомобиль?работать на маховики?

  • @levanechaevskiy4337
    @levanechaevskiy4337 2 роки тому

    Все ясно понятно

  • @user-tx4tw8hw7t
    @user-tx4tw8hw7t 4 роки тому +2

    ЭТО СЫПУЧЕЕ ВЕДРО! Я имею ввиду не дом-работа и раз в год в отпуск, а рабочие машины с городским режимом эксплуатации и пробегом 50-100 т. в год. Самые слабые места демпферный маховик(на механике)и вся передняя подвеска это просто расходники. Даже колодки передние иногда ходят дольше чем это сцепление. Цены на запчасти вообще без комментариев

  • @user-sc4bo5hb6c
    @user-sc4bo5hb6c 4 роки тому +1

    Хороши машина 👍👍

  • @OlNik
    @OlNik 4 роки тому +15

    700.000 за два года,что за бред?(( он что 30.000 в месяц выкатует,в цирке по арене(по кругу)?

    • @user-sw6wi7ht5r
      @user-sw6wi7ht5r 4 роки тому

      30 ку за месяц реально только вместо хорошего настроения будет усталость и заёбанность.

    • @igorprus4619
      @igorprus4619 3 роки тому

      @@user-sw6wi7ht5r нереально

  • @Alika178
    @Alika178 4 роки тому +1

    _Когда Трудовые будни Автополигона Кузницы и Студия АвтополигонКузницы Фильм запустите?_

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому +1

      В ближайших планах нет ;) Будни и Студия остаются самобытными :)

  • @vladimirkalasnikov4035
    @vladimirkalasnikov4035 4 роки тому

    bravo

  • @oleksandrmanuilik3499
    @oleksandrmanuilik3499 4 роки тому +4

    Большое спасибо, Дима! Не хочу хвастаться, но я имел /пригнал из Европы/ более двух сотен Т4 иТ5 в разных модификациях. Поэтому обзор Т6 - это для меня возможность заглянуть в будущее. Не приходилось ездить. Касаемо моторов-103 КВт- это самый оптимальный вариант(СААС). Но зачем выпускались 62(СААА)75(СААВ)84(СААD)-я не знаю! Они не едут и 5ти ступки не хватает .Рассуждать о двигателях , 2,5 и 1.9 /2003_2009г.г/ вообще нет смысла. На ремонт уходили дикие деньги. С 2009 г. Моторы усовершенствованы и за основу вернули двигатель 2.5 VW T4./ACVи AJT/ Говоря о битурбо/132КВт/-Геморой до 2013г. Они не проходили и ста тысяч.Ну а далее производитель якобы внёс изменения в конструкцию и проблема исчезла. Не знаю. Но скажу другое-Когда Максим очень неуважительно отзывался о своём MULTIVAN 2012г. я ему не верил. Динамика великолепная, передний привод и 4 контакта на выдвижной двери,а не 8 как у VIANO. Дима - ты прав. Т4.5.6-супер,а VIANO??? Твое мнение? С уважением Александр.

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      Спасибо за комментарий. Мне, заочно, Виано всегда больше нравились. И для бездорожья полноприводная версия Мерседеса подходит лучше, так и клиренс больше. Но, ездил на Фольксвагенах больше - на Т4, Т5 и Т6. Не долго, в рамках тестов и у друзей брал машины. И понял, почему их любят. Места больше, метал лучше и т.д. Стой я перед выбором, какую именно из этих машин покупать, сегодня выбрал бы, скорее всего, Фольксваген. Это если все условия максимально равны. Но, мне очень нравится новый V-класс. Хотя и у него проблем хватает.

  • @inster8372
    @inster8372 4 роки тому +1

    По поводу дворников как говоришь что на т5 это проблема была ? Но ты рассказываешь о машине не зная о ней практически не чего даже элементарного что если включить и сразу выключить зажигание и нажать ручку включения дворников в низ дворники встанут в аварийный режим и тогда их спокойно можно отогнуть и помыть стекло.

  • @user-ds9yf2wm6n
    @user-ds9yf2wm6n 4 роки тому

    проблем с ремнем не возникает, следите за муфтой генератора

  • @user-lu9zy4kf8s
    @user-lu9zy4kf8s 2 роки тому

    Четвёртый ряд сидений?

  • @DT4400
    @DT4400 3 роки тому

    у нас двое детей и Мультик с распашными дверями. Для 4-5 багажника хватает, не надо рассказывать. А вот после разворотных сидений Мульта и возможности сделать коменату сос толиком зимой и летом Каравеллу я бы не взял даже бесплатно. Извините за резкость ))) И да, распашные двери это отдельный кайф. В грязь не падают сумки, не валюсь на капот стоящей сзади машины ))), я не буду бить подьемную дверь удочкой на рыбалке (все говорят, что подъемная дверь именно для рыбалки под дождем! И в этом смысл ее )
    Хотя у Каравеллы есть плюс, если она возит туристов из гостиницы в аэропорт, то Мульту тут не справиться, а VW California вообще утопится в ближайшем озере от сдыда )))

  • @kolia390
    @kolia390 4 роки тому +11

    Где Т6 с пробегом 700000км?
    Он умрёт 3раза от такого пробега

    • @DarkSide-bu4rz
      @DarkSide-bu4rz 4 роки тому +2

      Не умрет,если обслуживать нормально, а не так как у нас принято, лишь бы было....

    • @user-pu5zn3sm8b
      @user-pu5zn3sm8b 4 роки тому

      kolia390 если би турбо то7 раз

  • @user-lf9nn8yi2w
    @user-lf9nn8yi2w 4 роки тому +5

    Ты такой обзорщик как я балерина

  • @user-it5tv8gg5e
    @user-it5tv8gg5e 4 роки тому +5

    т6 т5 машина клас но очень дорогая. на т4 езжу 12 лет. хорошо едет, 1400 кг грузил. высокая посадка. както cел в ланос и страшно ехать когда видишь колесо джипа на своём уровне

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      А пробег, наверное, тоже не малый?

    • @user-it5tv8gg5e
      @user-it5tv8gg5e 4 роки тому

      @@user-ct3ub1kh5s 2002г.в 2.5тди 75кв уже 300 тыс .в год наезжаю 12-13тыс .деньги на ней незарабатню.езжу по морям.в 2 села и по киеву немно.машиной доволен .жаль нету 6 передачи

    • @user-jl1nr7jt9k
      @user-jl1nr7jt9k 4 роки тому

      @@user-it5tv8gg5e Т4 2,8 бенз є 6 ступка

  • @Vladlen99
    @Vladlen99 4 роки тому +1

    А какая компоновка при 4 рядах?

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому +2

      2+2+2+3 Оба средних ряда имеют по два кресла, чтобы обеспечить проход назад

    • @Vladlen99
      @Vladlen99 4 роки тому

      @@user-ct3ub1kh5s Дмитрий, спасибо!

  • @user-mx5tv7tt6x
    @user-mx5tv7tt6x 4 роки тому +1

    Ай да Дима! В названии такая интрига!.. Некоторое разочарование от того, что видишь не то, о чем читаешь в заголовке конечно есть, но в общем интересно. Хотя по поводу 700к км на этом двигле - как говорил Станиславский - "не верю!" Правда, там сказано "без особых проблем", может здесь разгадка? Кому-то может и капиталка не особая проблема...

  • @user-ds9yf2wm6n
    @user-ds9yf2wm6n 4 роки тому +1

    на модели GP уже нет проблем с роликами

  • @BARS00
    @BARS00 4 роки тому +5

    о чом ты лопочешь родной дешевле, дешевле... у кого есть 10 000 баксов им похер 70 или 100.....

  • @mixon7356
    @mixon7356 Місяць тому

    в этих машинах поломок нет. есть только регламентные замены узлов и агрегатов. на ориг маслах. ломается что лишь по причине экономии владельца на обслуживании и заливки сурогатов, по старой совкой привычке когда еще на отцовсой жиге бомбил.)
    хотя сейчас в условиях двадцать четвёртого года как обсоуживать незнаю 😢

  • @user-kx5hw9ry7i
    @user-kx5hw9ry7i 3 роки тому

    Спасибо, у Вас лучшие обзоры на постсоветском пространстве

  • @auto.poshuk
    @auto.poshuk 4 роки тому

    Спасибо за интересный обзор.Полностью с вами согласен,автомобиль отличный.Год владел рестайлинговой Каравеллой 2010г.в.,140л.с,7ст.DSG в такой же богатой комплектации.Покупалась во Франции с пробегом 375тыс.км.Ни с коробкой,ни с двигателем проблем при покупке не было вообще.Вероятно это из-за режима эксплуатации(она обслуживала бизнес авиацию и ездила вне больших городов).Маховик застучал при 405тыс., правый привод и интеркулер поменял тогда же.Кстати,маховик меняли без замены сцепления(что не очень хорошо) - родное было еще живое.В целом,машинка очень радовала.Но!Автомобиль быль продан через год эксплуатации и куплен Мерседес Вито экстралонг оригинальный пассажир 2012года.

  • @user-sw6wi7ht5r
    @user-sw6wi7ht5r 4 роки тому

    Т4 лучше так называемых Т5, а вот чем отличается Т6 от Т5 непонятно... А так в принципе длиннобазный живой Т6 я бы за 15ку забрал =)

  • @user-bc6ek8vw5b
    @user-bc6ek8vw5b 4 роки тому +1

    Где каравелла который проходил 700тысяч км

  • @barmaley115
    @barmaley115 3 роки тому +1

    Зачем так обманывать зрителей? Где 700 тыс??? Смотреть даже не хочется - зачем искать следующее враньё?

  • @arko9320
    @arko9320 11 місяців тому

    Мужик красава.
    С Украины,но адекват.
    Это редкость.
    Удачи.

  • @jurei2943
    @jurei2943 4 роки тому +7

    T 4 mne prošol v
    Latvije 800 000 bez remonta dvigaiela 11 let ja ego kupola 10 i letnuju proegom 700000 ..kogda prodal probeg bil 1 500 000 km! . Probļemi bili v kuzove . 2,4 Dizel ne bivajemij .bli v kuzove....

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      Спасибо! Вы подтверждаете наши слова!

    • @user-kw2wf6wf4k
      @user-kw2wf6wf4k 4 роки тому

      Лучше т4 ничего ещё не было реально неупиваемая машина

  • @user-pg8qc8nj5n
    @user-pg8qc8nj5n 4 роки тому +4

    от надёжности старых Транспортеров не осталось и следа. а ценник подрос существенно. машина перешла в премиум сегмент(

    • @user-wf2tc2ju4q
      @user-wf2tc2ju4q 4 роки тому

      Не зря, его можно дипломатический корпус использовать, как сопровождающую тачку

    • @user-cx3un2tj6m
      @user-cx3un2tj6m 4 роки тому

      Сейчас все современные машины такие (

  • @mihaylovvitaliy1974
    @mihaylovvitaliy1974 4 роки тому +3

    Что такое 72 тысячи? Ничего!

  • @bd.4859
    @bd.4859 2 роки тому

    Ребята,72000 и 700000 это просто охеренная разница!!!

  • @user-cx3un2tj6m
    @user-cx3un2tj6m 4 роки тому +3

    Приветствую всех! Классный бус, не ожидал от себя, но мне он понравился. Не знаю насколько корректны сравнения с Виано Максима (год, пробег, комплектация), но фольксваген однозначно интереснее, чем обмылок виано, а салон вообще 👍🏻.

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      У Мерса тоже есть масса поклонников, значит есть за что и его любить ;)

  • @_CELENTANO_
    @_CELENTANO_ 4 роки тому +2

    3:26 мне одному слышится : )

    • @dmytrochaban8035
      @dmytrochaban8035 4 роки тому +2

      Артём Гурьянов «с проемом никаких проблем» :) вроде ничего крамольного :)

  • @MaksimMazhara
    @MaksimMazhara 3 роки тому +1

    4 ряд сидений...все ясно, закрываем видео

  • @BlackWolf0381
    @BlackWolf0381 4 роки тому +1

    Салон Т6 напоминает салон нового крафтера.

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      У Фольксвагена всегда так :) Максимальная унификация. Одни решения от Поло и до Атласа!

  • @user-cx3un2tj6m
    @user-cx3un2tj6m 4 роки тому +1

    Интересно услышать мнение Максима)

  • @IVAN-hp9vf
    @IVAN-hp9vf 4 роки тому

    В чем надежность ?
    Дверь задняя после 70 т км не открывается
    По подвеске полно всего менять нужно после по вашему больших пробегах в 70 т км
    Возьми гибридного японца и забудешь о проблемах

  • @The15341
    @The15341 4 роки тому +1

    Ведущий ошибся, сказав, что длина машины 3 метра 40 сантиметров. Куда подевались еще 2 метра не понятно.

    • @user-vp7iu4ov8c
      @user-vp7iu4ov8c 4 роки тому

      Он говорил о базе-расстояние между осей колёс...А про замену двух-массового маховика: один чел писал, что на пробеге менее 100 тыс. менял его за 75 кило российских рублей- недёшево, однако будет...

  • @user-ki2gp8uz4i
    @user-ki2gp8uz4i Рік тому

    Моя мечта

  • @visionlifers3769
    @visionlifers3769 Рік тому +1

    Что ты гониш! Ты говориш что на каравелла не комплектуется мотором 102 л.с и коробкой 5 ступеней что эта комплектация для транспортнров, у меня каравелла 2019 года с мотором 2.0 т.д 102 л,с с пятиступенчятой коробкой. И таких машин очень много. Так что инфа не верная , также как и название ролика.я больше купился на название ролика , хотел увидеть машину которая реально прошла 700 т.км. Я являюсь поклонником vw. Но качеством т6 был разочарован:авто был куплен в 2019 году новый с салона. Сейчас спустя 2.5 года имеет пробег 19500 км три раза был на гарантийном ремонте: первый ремонт на второй день после покупки, был шум в залнем правом динамике, сказали что пи сборке был перебит кабель что ведет на динамик и они его заменили. В последствии разборки я обнаружил другой не родной кабель который просто проложили под ковриками а старый кабель просто отсоеденили, ни кто его менять не стал. Второй ремонт : замена пластикового корпуса под маслянный фильтр, была трещина и вссё масло выкинуло , хорошо вовремя заметил и долил масло чтобы доехать до сервиса и это на пробеге 8200 км . Третий ремонт : замена замка сдвижной двери на пробеге 11000 км. Двух массовый маховик гремит с самого новья , но мне сказали что это не гарантийный случай. Страшно подумать что может быть следующее так как гарантия уже прошла, а гарантия на этом народном авто 2 года или 40000 км, что наступит раньше. А вы говорите о каких то 72000 км. Авто использую только тля отдыха и поездок на дальние дистанции всё это время машина стоит в гараже как игрушка. Для повседневных передвижений есть другое авто - это мазда 6 пробег 340 тыс . Була замена только ремня грм масла и сцепления и нечего более- вот это качество. К сожалению это не про vw.

  • @MishanjaProekt
    @MishanjaProekt 4 роки тому +4

    Диз за 700 тыщ.

  • @beliy-mandzha
    @beliy-mandzha 4 роки тому

    Уже Т6, а болезнь раздвижной двери передалась по наследству. Дверь трёт я о короб, что это? Почему не устранили немцы?

  • @user-wc4bv4ud6o
    @user-wc4bv4ud6o 4 роки тому +2

    3метра 40 сантиметров?

    • @dmitrymylnikov6518
      @dmitrymylnikov6518 4 роки тому

      да, как Мини Купер))))

    • @user-ml3wu4mm3e
      @user-ml3wu4mm3e 4 роки тому

      колёсная база 3.4 м,есть короткая 3.0 м.

  • @_CELENTANO_
    @_CELENTANO_ 4 роки тому +3

    Классный бусик

  • @user-oo7mt6tt2h
    @user-oo7mt6tt2h 7 місяців тому

    70 000 КАРЛ! ЧЁ ЗВЕЗДЕТЬ ПРО 700000? ХАЙПАНУТЬ НА ОПИСКЕ РЕШИЛИ?

  • @misterfix2814
    @misterfix2814 4 роки тому

    Хотел бы увидеть полноприводный т 6 на "гусянках" зимой.

  • @W----YG---
    @W----YG--- 4 роки тому +1

    700 тысяч это фантастика))

    • @de-ru7876
      @de-ru7876 2 роки тому

      на фау класс ето реально

  • @auto.poshuk
    @auto.poshuk 4 роки тому

    Кстати,по стоимости обслуживания и ремонта Каравелла и Вито примерно равны.Что-то дешевле,что-то дороже, но в целом так.

  • @user-ze9mv1xc4p
    @user-ze9mv1xc4p 3 роки тому

    А сиденья так и не регелируються по наклону а ведь уже скоро20 лет как выпускают ! Мои пассажиры все время жалуются и я матюкаюсь когда надо снять сиденья , хорошо хоть раздельные сделали на втором ряду но цена их космос хотел на свою 2008 года поставить!

  • @user-ot9ti7bp1t
    @user-ot9ti7bp1t 4 роки тому +1

    Надо чтобы Максим проехался на Т 6,а потом сравнил с Мерседесом.Дмитрий что лучше Т 6 или ваш Мерседес?Каму пришла идея открыть канал полигон?

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому +1

      У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Именно поэтому и тех, и других на дорогах много бегает. А идея давно была и обсуждалась. И вот воплотили в жизнь ;)

  • @jenyajigan
    @jenyajigan 4 роки тому +2

    На т5 смело поднимаю дворники.

  • @user-hk8ub4we4d
    @user-hk8ub4we4d 4 роки тому

    машина хороша если б не dsg после 100 тысяч ломается а стоит замена как её машины половина только механика

  • @kekssmazura1451
    @kekssmazura1451 4 роки тому +21

    лучше т4 немцы уже не сделают

    • @porschewod3550
      @porschewod3550 4 роки тому +4

      Ой да ладно Вам, уже сделали! Каждый следующий лучше...

    • @troll_from_Moscow
      @troll_from_Moscow 4 роки тому +2

      @@porschewod3550
      Каждые следующие хуже по качеству. Это я Вам ка владелец каравелл всех поколений заявляю)) Т4 самый крепкий. Т5 удобней,но по надёжности уже проигрывает. Новые 700 тыс км уже не проедут))

    • @user-jl1nr7jt9k
      @user-jl1nr7jt9k 4 роки тому

      Мав Т4 75 квт але росхід більше, слабо їде... продав

  • @mahalexander7500
    @mahalexander7500 4 роки тому +4

    Так 700 тыс. или 72 тыс. пробега?

    • @KuznicaTestDraiva
      @KuznicaTestDraiva 4 роки тому

      Именно на этой машине - более 72 тыс. км. На ее примере мы говорим об особенностях Т6: его сильных и слабых сторонах, Машину с пробегом в 700 000 км мы не заполучили, но на ней кроме упомянутых в видео нюансов ничего больше не было. Поэтому мы про нее сказали, но для примера взяли другую. Дмитрий

    • @user-ln7xj6xt3t
      @user-ln7xj6xt3t 4 роки тому +4

      +1 назва заставила подивитись відео. Обанули(

    • @dmytrochaban8035
      @dmytrochaban8035 4 роки тому

      Віталій Малий спасибо за просмотр. Эту машину взяли в качестве примера. Той, которая проехала в 10 раз больше свойственны те-же проблемы. В описании ролика сразу это объяснили.

    • @arsen.__
      @arsen.__ 4 роки тому +1

      @@user-ln7xj6xt3t мне тоже ради такого большого пробега хотелось посмотреть а там 😼🙀

    • @mahalexander7500
      @mahalexander7500 4 роки тому +1

      Авторы, я поддерживаю разведение каналов на ретро авто и современные, поддерживаю объективные тесты автомобилей ваших друзей (возможно даже ваши подписчики предложат свои авто на обзор), в которых не нужно пресмыкаться перед импортерам и дилерами; но, согласитесь, в этом обзоре очень много маркетинга и его название немного не соответствует содержанию. Для развития вашего канала, добавьте к тестам автомобилей немного видео на практические темы эксплуатации автомобилей, например раскройте популярную тему добавки в дизель двухтактного масла, добавьте в бак той же Каравелы немного двухтактного масла. Многие хвалят подобную присадку и говорят что результат заметен сразу. Или, например, тест/мнение специалистов о маслах и масляных фильтрах на тему: LIQUI MOLY и MAHLE на 15 тыс. или ARAL и WIX на 10 тыс. (реально дешевле выходит). Успехов в развитии нового канала!

  • @user-cf6up1bb8y
    @user-cf6up1bb8y 4 роки тому +5

    Вы написали 700 км а сказали 72

    • @user-ct3ub1kh5s
      @user-ct3ub1kh5s  4 роки тому

      Спасибо за комментарий! Постарались собрать проблемы, которые начинают проявляться как раз на 70 тыс. некоторые при 150-200 тыс. и свойственные всем машинам. На той, что проехала 700 тыс. те же бока вылезали, их устраняли и она дальше каталась. И сейчас катается, потому и не смогли именно ее заполучить :) - признаюсь, повторил ответ на комментарий ранее :) Чтобы второй раз не писать :)

  • @iElbrus
    @iElbrus 4 роки тому +1

    В заголовке заманухаради клика. В чёрный список.

  • @Alan.88
    @Alan.88 4 роки тому +2

    9 мест идет, в переди стоит 2 посажирских сидения,а не сзади еще ряд! В т4 было 2 двойки в салоне

    • @seriogam4705
      @seriogam4705 4 роки тому +2

      в т4 было и 4ряда, 3+3+2+3

  • @kotkot2718
    @kotkot2718 Рік тому +1

    Беру за 15000 000₽ машину для себя куплю у вас...

  • @user-xi5ic7gq7w
    @user-xi5ic7gq7w Рік тому

    Т6 2018 года пробег уже 415000 поменял коробку только на 250 тысяси

  • @enduro_kislovodsk
    @enduro_kislovodsk 3 місяці тому

    70 тысяч! 70 тысяч! И??? Что такое 70 тысяч пробега для Т6-го, смех, да и только. Машина даже не доехала до серьёзных плановых ТО

  • @user-dz8bs6vy8k
    @user-dz8bs6vy8k 3 роки тому

    У меня на т5 все дворники спокойно поднимаются

  • @petersaleksander6806
    @petersaleksander6806 Рік тому

    О чем ты говоришь ??? В Мультике меньше места??? Сравнивать надо одинаковые базы !!!! Как ты можешь вообще сравнивать комфорт каравэллы и мултивана?!?!?!

  • @user-qf7ch3ou5e
    @user-qf7ch3ou5e 4 роки тому +2

    Я извиняюсь но что за трубочки за обшивкой потолка тема не раскрыта Может задний контур печки сгнивает

    • @user-os7hk4kv8x
      @user-os7hk4kv8x 4 роки тому

      Тоже интересен этот вопрос.

    • @porschewod3550
      @porschewod3550 4 роки тому

      Обзорщик сам не знает, но это в случае комплектации с люком! И такая комплектация требует некоторого внимания, а именно прочистки дренажных отверстий перед осенне - зимним периодом.

  • @maybeas11
    @maybeas11 4 роки тому

    Мультивэн разве стоил 100тыс$ ??

  • @user-yc2wo4oq9s
    @user-yc2wo4oq9s 4 роки тому +1

    Не четвертый ряд, а спереди диван двух местный.

    • @user-zw4gk2lj7u
      @user-zw4gk2lj7u 4 роки тому

      Есть и 4 ряда сидений 2+2+2+3 на длинной базе.

  • @VoznyakFalzlviv
    @VoznyakFalzlviv Рік тому

    В т4 ручка є))))

  • @zenderfufikoff
    @zenderfufikoff 4 роки тому

    хмм, Т5 кажись не было в длинной базе с хлопушкой, а тут сделали. однозначно плюс за это.

  • @user-iz3gx2hm1j
    @user-iz3gx2hm1j 4 роки тому

    Ручка у водителя опционально. У меня на каравелла есть.