ШОК..Качество УАЗ за миллионы! Зачем на УАЗ китайские...???

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 3 лют 2025

КОМЕНТАРІ •

  • @garagesvr2847
    @garagesvr2847  Рік тому +33

    Поддержать канал:
    www.donationalerts.com/r/garagesvr_878_
    ----------------------------------------------
    Онлайн Банкротство
    ссылка на канал linken.pro/gus
    ссылка на сайт vk.cc/cpE5t5
    ______________________________________
    Почта/chiligin92@bk.ru
    Мой VK: vk.com/id88832166
    Группа VK: vk.com/public211721951
    Телеграм : t.me/garagesvr
    Дзен: dzen.ru/profile/editor/id/64c10c5be7ad0
    Inst: instagram.com/invites/contact/?i=1kt9rsjwen4tv&:

  • @ВладВ-д7с
    @ВладВ-д7с Рік тому +1186

    Хвала конструкторам, которые в своё время создали этот автомобиль, и позор нынешним производителям этих авто, которые за все эти годы "улучшили" только цену.

    • @ork8886
      @ork8886 Рік тому

      Так они тогда намного качественно были сделаны, не то что щас консервная банка , уё..ков с управления заводом засунуть буханьку и с скалы в низ скинуть , берёшь это гомно за 1,5 🍋 и ещё ровно столько выкладываешь выкидываешь руливую ставишь с японской авто , плюс проварить усилить , ну и прошить , что бы хоть ездить можно было😂 , так двигатель новый стоит 500кась😂 вабще ёб..утые там ребята , за 500 можно сделать полный свап под QG30 или TD42-27 , плюс мосты и ходовка входит в эту цену с установкой,

    • @МихаилСмотров-т1ф
      @МихаилСмотров-т1ф Рік тому +50

      Качество от колхоза Красный Лапоть.

    • @ГеннадийТитаренко-ф4х
      @ГеннадийТитаренко-ф4х Рік тому +33

      Так модель была сворована у Японцев, то какие конструктора?????

    • @kgdmen
      @kgdmen Рік тому +44

      @@ГеннадийТитаренко-ф4х не у американцев Jeep FC?

    • @ГеннадийТитаренко-ф4х
      @ГеннадийТитаренко-ф4х Рік тому +7

      @@kgdmen возможно!

  • @Марат-д9ь7п
    @Марат-д9ь7п Рік тому +617

    Депутатам и руководству страны служебными в автопарк.ведь это справедливо народный автомобиль народным избранникам

    • @СергійБондар-с8м
      @СергійБондар-с8м Рік тому +12

      Так,а кто это руководство страны выбрал?....Какое заслужили!!!

    • @ГришаРаспутин-т8г
      @ГришаРаспутин-т8г Рік тому

      Они сами себя выбрали​@@СергійБондар-с8м

    • @evgen4075
      @evgen4075 Рік тому

      @@СергійБондар-с8м , смешно .

    • @НиколайКозиков-я2х
      @НиколайКозиков-я2х Рік тому +22

      ​@@СергійБондар-с8мшутник вы братец, вы что реально считаете что народ что то и кого то выбирает?

    • @ВладимирМаркин-ж8щ
      @ВладимирМаркин-ж8щ 11 місяців тому +13

      Думаю, что было бы неплохо всем депутатам Госдумы, членам Совета Федерации, федеральным, областным, краевым и муниципальным чиновникам выдать в личное безвозмездное пользование в период исполнения ими своих служебных обязанностей сроком на 10-12 лет по такому УАЗику, ликвидировать в этих структурах парки служебных автомобилей, обязать всех чиновников за свой счет содержать и эксплуатировать эти автомобили, нести ответственность за их сохранность, по окончании срока пользования сдавать эти машины в нормальном исправном состоянии с учетом износа. А в случае недобросовестной эксплуатации обязать выкупать эти УАЗы в их собственность. А то зачем таким чиновникам УАЗы и их качество и надежность? Они же заняты другими важными для страны делами: здравоохранением (оно у нас одно из лучших в мире), образованием ( оно у нас лучшее в мире), социальной защитой и пенсионным обеспечением ( они у нас лучшие в мире), жилищно-коммунальным хозяйством и капитальным ремонтом жилфонда и обеспечением населения коммунальными услугами ( они у нас лучше, чем в Бангладеш и Судане. Вы слышали про такие страны? Нет? Скоро услышите- они скоро нас догонят и перегонят. Тогда чиновники помогут нам, а то заграница нам помогать отказалась. Осталась одна надежда на наших чиновников. А мы им в благодарность и на пользу по УАЗику! За наш, народно-государственный счет! Даешь реформы госуправления и автопрома! Да здравствует такой УАЗик! Именно такой и нужен для обустройства России!
      Это мировой опыт цивилизованных стран! На цивилизованные страны любят ссылаться наши чиновники. В Южной Корее примерно так и делали. И у них успешно получилось: и автопром, и судостроение, и электроника, и приборостроение, и станкостроение, и химпром, и текстильпром.! 😊

  • @Gala-ll6vl
    @Gala-ll6vl 4 місяці тому +43

    Мне стрелочки понравились.У меня была такая буханка. После развала СССР я её купил в аэропорту в Прибалтике. Машина была новая и с територии не выезжали. Её просто разграбили,не смогли только головку снять с двигателя. Я её за копейки с базара собрал. Помню: радиатор- 15руб,генератор-15 руб,карбюратор- 20 руб...Еслибы вы видели эту машину после реконструкции.Она была несколько раз отделана безшумкой,потолок из жигулевского материала,обшивка вся прострочена кубиками из бежевого дермантина,сидения от икаруса. Печька жигулевская.Минус был это двигатель волговский а он брал около 20л на 100км.Меня ребята использовали как магазин. Сидушки снимались быстро,задние двери открыл и торгуй. Машина ни разу не подвела.Ездили постоянно в одну сторону 1500км.Зачем я это пишу?Хочу вам сказать,что это было почти 40 лет назад и у меня эта буханка была ГОРАЗДО лучше чем сейчас в салоне.Вломите люлей руководству уаза от души они это заслужили.

    • @радикя-я6б
      @радикя-я6б 4 місяці тому

      насчет стрелочки да ...наверное для для особой категории рассчитана видимо для даунов...сложно ведь догадаться как дверь открывается

    • @mir_kaz
      @mir_kaz 3 місяці тому +1

      Вообщем авно востановило формы, мы поняли 😂👍

    • @Boogeymen-13
      @Boogeymen-13 2 місяці тому +2

      Да, раньше буханки лучше были.

  • @tancist1645
    @tancist1645 Рік тому +587

    Владельцы Уаз, еще от жадности не лопнули. На халяву заимели завод, ни черта 30 лет не делали и теперь эту Буханку, суют за 2 млн, цена которой, максимально, 300 тыс, с учетом того, что на конвейере она уж лет 60 стоит.

    • @TOLOBAIKIN
      @TOLOBAIKIN Рік тому +50

      Дело не в уазе, а в рубле. Не уаз подорожал, рубль подешевел. Если считать в долларах то он может даже подешевел. При чем тут доллар. Ну так рубли для народа, а олигархи и чиновники все равно в долларах считают и зарабатывают. А остальное сказки для взрослых по тв.

    • @КРИПТОС-к1с
      @КРИПТОС-к1с Рік тому +14

      ​@@TOLOBAIKINтак зарплату работникам уаза - то в рублях как платили так и платят

    • @TOLOBAIKIN
      @TOLOBAIKIN Рік тому

      @@КРИПТОС-к1с все правильно, работники это народ, для них рубли.

    • @krasngorec73
      @krasngorec73 Рік тому

      @@КРИПТОС-к1с, зарплата в цене этого хлама дай бох 1-2%, остальное прямо или косвенно за СКВ. ну и величие приплатить надо.

    • @СергейКуц-х5т
      @СергейКуц-х5т Рік тому +6

      Ну 300000 это вы погоречились

  • @100amper
    @100amper Рік тому +181

    В Москве на ВДНХ проходит выставка-форум "Россия" - там стоит такая буханка как достижение ?
    Они вообще могли бы не заморачиваться, скупить старые железные гаражи и воткнуть туда колеса и мотор

    • @МуродуллоХасанов-г7ж
      @МуродуллоХасанов-г7ж Рік тому +11

      Запасной хомут 😅😮😮

    • @sergeikharkov5972
      @sergeikharkov5972 Рік тому +1

      😂

    • @HarmHed
      @HarmHed Рік тому

      😂

    • @maxno4011
      @maxno4011 11 місяців тому +5

      Уважаемый, Вы дали лучшую характеристику этому хламу. Разрешите только добавить, скупать РЖАВЫЕ железные гаражи. Вы просто увеличили мне продолжительность мой жизни. Ржал как конь, упал с дивана.

    • @vishneviykompot
      @vishneviykompot 9 місяців тому +1

      Ну что вы, что вы, сударь. Это же огромный автомобиль премиум класса получится! И цена должна быть соответствующей - элитной! не полтора ляма, а все пятнадцать!

  • @КайратШ-в4т
    @КайратШ-в4т 8 місяців тому +169

    Когда я в детсад ходил ездили эти УАЗики, уже я пенсионер они всё ещё выпускаются

    • @olegphilonenco6486
      @olegphilonenco6486 5 місяців тому

      ​@@Roman220882 И на том спасибо

    • @olegphilonenco6486
      @olegphilonenco6486 5 місяців тому +18

      Стабильность

    • @TestTest-zy3tj
      @TestTest-zy3tj 4 місяці тому +6

      ХОРОШО В СВОЕ ВРЕМЯ СПРОЕКТИРОВАЛИ , ЗАМЕНИТЬ НЕЧЕМ! ЛАЗИТ ПО ГРЯЗЯМ ХОРОШО , РЫБАКИ , ОХОТНИКИ ЛЮБЯТ. ХОРОШАЯ МАШИНА! ЗАМЕНЫ НЕТ!

    • @dnsuser9342
      @dnsuser9342 3 місяці тому +8

      @@КайратШ-в4т на нём тебя ещё на кладбище отвезут)

    • @vlgg7664
      @vlgg7664 3 місяці тому +5

      @@TestTest-zy3tj мы живём в Сибири и поверь - заменить есть чем. Но есть один нюанс - за каждую ввезенную тачку приходится платить дважды, чтобы вас в Подмосковье и дальше радовали этими тазами и буханками

  • @Moh_nat
    @Moh_nat Рік тому +1270

    Они просто ржут над людьми или вообще за людей не считают покупателей

    • @Kostindss
      @Kostindss Рік тому +63

      Минималка должна быть 60 тысяч рублей с такими ценами и зарплата минимум 150 тысяч рублей тогда ещё можно купить эти вёдра

    • @Moh_nat
      @Moh_nat Рік тому

      @@Kostindss Да тут даже не в деньгах дело, а в отношении к людям, они же не дураки понимают какой хлам производят

    • @Alex_Savrov
      @Alex_Savrov Рік тому +18

      Думаю второй вариант)

    • @АфанасийМассажист
      @АфанасийМассажист Рік тому +16

      Второе и не только УАЗа это касается

    • @ВасилийИванов-с1щ7г
      @ВасилийИванов-с1щ7г Рік тому +14

      Они и ПОЛУЧАЮТ 150 т.р в минуту. Это мы зарабатываем по 60 т.р в месяц.
      Кто если не он ?

  • @abcentRUnet
    @abcentRUnet Рік тому +181

    Глонасс есть, но не работает, а за него вы платите приличные деньги. Бачок омывателя - это просто песня. Браво конструкторы!!!!!!!!

    • @РамильНуриев-ф3ш
      @РамильНуриев-ф3ш Рік тому +21

      Не только бачок,воздуходувы из радиаторных патрубков при работе отопления издают ужасный запах резины. Плюс запах тормозной жидкости и пары электролита от АКБ.

    • @Равильв-к6б
      @Равильв-к6б Рік тому +6

      и мне бачок омывателя нравится. тружусь на фермере ...

    • @РоманШахматов-ч8д
      @РоманШахматов-ч8д 9 місяців тому +2

      ГЛОНАСС и на КАМАЗе не работает.

    • @Milan_19
      @Milan_19 8 місяців тому +4

      Просто омыватель - это навязанный коллективным Западом стереотип! На "полуторках" его не было - а фашистов все равно деды победили!))

    • @ВикторКраузе-е1е
      @ВикторКраузе-е1е 7 місяців тому +4

      И стоит двс-409, это зачет, хотелось бы посмотреть как его обслуживать, что бы снять клапанную крышку или добраться да 3,4 свечей, или цепь с натяжителями менять, нужно полностью снять с рамы салон😅. Браво нашим инженерам!!!😅

  • @СергейКЛЕШНИН-ж4ф
    @СергейКЛЕШНИН-ж4ф 6 місяців тому +30

    Ну вот, надпись на двери "на себя" поставили, а на руле "вправо-влево" почему-то забыли!

  • @wladimirberlin
    @wladimirberlin Рік тому +493

    Господи, как не стыдно заводу, это просто УЖАС.

    • @sahLES
      @sahLES Рік тому +32

      Не заводу, стране.

    • @АндрейЧаусов-ж9м
      @АндрейЧаусов-ж9м Рік тому +14

      Им плевать

    • @wladimirberlin
      @wladimirberlin Рік тому +10

      Вот это точно - им хорошо и ладно, как в том мультике - А ЛАДНО И ТАК СОЙДЁТ. жаль конечно, а ведь могут же, что самое обидное...

    • @василийТеркин-х5л4в
      @василийТеркин-х5л4в Рік тому +6

      ​где что смогли? есть примеры?

    • @_MaxHo_
      @_MaxHo_ 11 місяців тому +7

      А чего не смеетесь, не смншно?

  • @ЕвгенийМанулов
    @ЕвгенийМанулов 9 місяців тому +51

    Хоть хомут есть запасной, это уже большое дело!

  • @Антон-н4р4д
    @Антон-н4р4д 3 місяці тому +26

    Покупал буханку в 2022 году , 2011 гв ... Так она была без гидроусилителя и на 4мкпп ... Проездив на ней два года , в деревне стал чемпионом по армрестлингу ! Я серьёзно

    • @Mirdobro88
      @Mirdobro88 29 днів тому +1

      На таких как ты и держится этот завод😂, дрова делают, а вы берете. Хоть бы вам медальки выдавали.

    • @ExellExell
      @ExellExell 7 днів тому

      Да знаем 🤣

  • @Александр-и7у6ш
    @Александр-и7у6ш Рік тому +103

    Хорошая цена, это наша гордость, мы же в пятёрке лидеров по экономике.

    • @АлексейИванов-д7ъ2к
      @АлексейИванов-д7ъ2к 11 місяців тому +13

      В петёрачке лидируем в очереди за алкашкой😂

    • @АлексКудр-р2з
      @АлексКудр-р2з 11 місяців тому

      Наша экономика как хуек у гномика

    • @Oleksandrbdzhola
      @Oleksandrbdzhola 4 місяці тому +3

      Объяви войну Германии и сдайся в плен ради бога😂😂😂😂хоть на Мерседесе поездишь как нормальный человек .

  • @НинаСеменова-р3п
    @НинаСеменова-р3п Рік тому +420

    Пройдет 50 лет и эта буханка будет выпускаться в таком же виде .Машина времени

    • @thunderdome495
      @thunderdome495 Рік тому +27

      Только страны не будет.

    • @agent007360
      @agent007360 Рік тому +19

      как говорят,совершенство не требует изменений

    • @kiri4ek
      @kiri4ek Рік тому +8

      @@thunderdome495 Усраины не будет, тут ты прав на все 100

    • @ftsom8859
      @ftsom8859 Рік тому +12

      Буханка это само совершенство, и оно не может стать совершеннее 😂😂

    • @АртемЗимин-ц9ъ
      @АртемЗимин-ц9ъ Рік тому +4

      твоей и очень скоро@@thunderdome495

  • @johnquk2234
    @johnquk2234 7 місяців тому +18

    Видео про буханки для меня как камедиклаб, спасибо, поднимает настроение!

  • @dimarionikonoff1210
    @dimarionikonoff1210 Рік тому +208

    Дедушка покажи машину, на которой вы ездили в молодости..
    Пойдем внучек в автосалон УАЗ, покажу тебе буханку..

    • @armagdon9655
      @armagdon9655 Рік тому +2

      😂🤣👍🤝🤣🤣🤣🤣

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому +14

      Мы с корешами в 1962 на таком к дояркам на блядки гоняли и за самогоном😉

  • @Alf-avia
    @Alf-avia Рік тому +240

    «Зачем туда поставили спидометр, перед глазами же удобнее!», вопрос в другом зачем ему вообще спидометр???😂😂😂

    • @Юрий-я7у7е
      @Юрий-я7у7е Рік тому +34

      Спидометр вообще нужно было поставить на дверь пассажира, чтобы удобнее было смотреть.😂😂😂

    • @Alf-avia
      @Alf-avia Рік тому

      @@Юрий-я7у7е чтоб больше страху нагнетать)))

    • @РамильНуриев-ф3ш
      @РамильНуриев-ф3ш Рік тому +12

      В этом авто с эргономикой совсем беда,

    • @skortitv4200
      @skortitv4200 Рік тому +31

      Для задних пассажиров, чтоб смотрели и богу молились

    • @SuperDiwanS
      @SuperDiwanS 11 місяців тому +15

      Году в 2006 нас обогнала буханка, когда на спидометре 150 было. Какой-то двигатель зарубежный тогда ставили. В повороты он когда входил, казалось, что мосты смещаются относительно кузова влево-вправо. И локти в окнах торчали у наездников.. Жесть)

  • @イBukmop
    @イBukmop 6 місяців тому +32

    Мы ездим на работу на УАЗике, буханка, едешь и смотришь как саморезы выкручиваются и падают 😂😂😂

    • @Oleksandrbdzhola
      @Oleksandrbdzhola 4 місяці тому +2

      Собирай в баночку, потом себе скрутишь бесплатно УАЗик 😂😂😂

  • @АлександрИванов-ж5н2х

    Плакать хочется , глядя на это безобразие! По ящику всё отлично прорыв,новаторство а по сути,сплошной обман! За ролик, подписка в благодарность!

    • @garagesvr2847
      @garagesvr2847  Рік тому +1

      Спасибо

    • @АлександрИванов-ж5н2х
      @АлександрИванов-ж5н2х Рік тому

      @@garagesvr2847 да чего там,мы же славяне!

    • @АлександрИванов-ж5н2х
      @АлександрИванов-ж5н2х 11 місяців тому

      @@garagesvr2847 да ладно, мы же славяне!

    • @Сергей-ч1п2э
      @Сергей-ч1п2э 3 місяці тому +1

      да не смотри этот ящик, зайди в магазин и все станет понятно, что продают и по какой цене, в хозмаге китай, а в продуктовом химия по ТУ. молоко покупал недавно дак на бутылке написано честный 1 литр, т.е. уже и литры не всегда литрами бывают 😂

    • @Mirdobro88
      @Mirdobro88 29 днів тому

      Где там все хорошо то?? Тут недавно решил глянуть краем глаза за 10 то лет... Все начинается с войны, потом: убили, обокрали... И вот ещё какие нибудь новости из Америки 😂

  • @Sergio74
    @Sergio74 Рік тому +302

    Потерпите ещё лет 20. Нам нужен очередной рывок! 😂

    • @permpatriotp7129
      @permpatriotp7129 Рік тому +37

      за пуКина!!!!! кто если не он! лишь бы не было войны!!!!

    • @armagdon9655
      @armagdon9655 Рік тому

      @@permpatriotp7129НАТА на нас нападет! все хотят на нас напасть! Кругом враги! Бандера! Зеля-фашист!
      Только путин только Za!
      В дурдоме 1937 год!!! Даже интересно ето… кончитса?!😂

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому +17

      На колени перед царем

    • @Dgvgjnbu
      @Dgvgjnbu 11 місяців тому +16

      Скоро через лет 20 эту буханку черствую лошади тянуть будут 😂😂😂😂😂😂😂

    • @Ковидкапут
      @Ковидкапут 10 місяців тому +9

      Какой там рывок. Всё по плану и ладно.

  • @ИгорьНиколаевич-г9ц
    @ИгорьНиколаевич-г9ц 3 місяці тому +6

    Великая страна. Этот народ не победить. Вперёд товарищи 😂😂😂

  • @Ivan_Ivanov_
    @Ivan_Ivanov_ Рік тому +114

    Ржач и только ржачь, что ещё сказать.😂
    Менеджеры наверное валяются от смеха в своей комнатке, когда видя зашедшего клиента . 😂

  • @Anatolii_Evgenevich
    @Anatolii_Evgenevich 9 місяців тому +107

    Печка брутальна, если поставить длинный шланг, то можно прям под одежду его совать.

    • @user-ow6li7mf7g
      @user-ow6li7mf7g 7 місяців тому +4

      😂😂

    • @АртемПарфенов-н9е
      @АртемПарфенов-н9е 7 місяців тому +11

      Сукаааа😂😂😂😂😂😂 реально же😂😂

    • @АртемПарфенов-н9е
      @АртемПарфенов-н9е 7 місяців тому

      Бля я же давно ездил, как я не допер до этого😂😂😂

    • @amirasenov620
      @amirasenov620 4 місяці тому +4

      Мужик ты рассмешил меня в час ночи 😂это реально функция для уаза в будущем 😂

    • @azamatbukabaev3811
      @azamatbukabaev3811 4 місяці тому +1

      @@Anatolii_Evgenevich 😂😂😂😂

  • @РоманЛитинский-о9ф
    @РоманЛитинский-о9ф 7 місяців тому +14

    Мне сейчас 60 , буханку я помню с самого раннего детства . Были они тогда уже в деревне. И вобщем то почти такие же. Теперь по поводу "улучшений" Поставили сиденья с толстой спинкой....в результате за руль не влезть . Да и толку там от таких сидений ? Спинку не откинуть , назад не отодвинуть 😅. Поставили новый руль ...по мне так он хуже старого , тот прочнее был . Старые сиденья легко снимались , было удобней мыть да до движка был доступ легче . Бампера и зеркала ? Это вообще ни о чем 😊 А так как была буханка страшным уеби ем так и осталась . Тот кому приходилось чинить её своими ручками думаю меня поймет. И что самое смешное что как не было ей альтернативы в 70 е так и сейчас нет . 😊 Действительно машина времени 😊. Ну и цена конечно ...такое ощущение что тебе продают не машину 50 летней!!!! давности а космолет какой то 😂

  • @САМИСУСАМИ-п8э
    @САМИСУСАМИ-п8э Рік тому +239

    Почему уаз буханку не модернизируют, потому-что её сука сразу пиздатой сделали...)))😂🤣😁

    • @АлексКудр-р2з
      @АлексКудр-р2з 11 місяців тому +2

      Спиздой её

    • @gaman6583
      @gaman6583 10 місяців тому +9

      "ШедЁвр" модернезировать невозможно. 😊

    • @paschafedorov6814
      @paschafedorov6814 7 місяців тому +1

      Потому что ее покупают кому на делянку в лес бочки с топливом и запчастями доставить или рыбу с озера вывести и им пофиг на качество обшивки и какого там салона

    • @радикя-я6б
      @радикя-я6б 4 місяці тому

      ну да совершенство н требует изменений....

    • @АзатХусаенов-е3ж
      @АзатХусаенов-е3ж 4 місяці тому

      Вообще состояние автопрома - это отражение того, что происходит в умах руководства завода, области и прочее. Бедный наш народ...

  • @developman290
    @developman290 Рік тому +241

    Аж гордость берёт за наш автопром.

  • @MrAlexPost
    @MrAlexPost 2 місяці тому +5

    УАЗ -это настоящая машина времени, назад в 1965 год, КПП и раздатка Китай а остальное все Наше!!!Исконное, Народное, а если кто приедет к дилеру за гарантийным ремонтом, его спросят - : ,,Вы на нём ездили, так вы его и сломали, не гарантийный случай,,

  • @ИгорьСергеевич-р4и

    Когда ждать комплектацию с синей изолентой и монтажной пеной ? .....

  • @Артем-б4ч5ь
    @Артем-б4ч5ь 9 місяців тому +169

    Обшивка прикрученная на саморезы-это бомба😂😂😂
    Не могу поверить , что это страхуило кто-то покупает за 1,5 единицы!!!

    • @Аквариумкакхобби-д1е
      @Аквариумкакхобби-д1е 6 місяців тому +9

      Государство и крупные компании

    • @raisgrr8420
      @raisgrr8420 3 місяці тому

      прикинь находятся такие ! Сегодня только разговор на работе зашёл. Двое пердунов сказали что отличный автомобиль в хозяйстве (пиз.ец) А один сказал что с новья купил. Так что пока такие дибилы находятся кто покупает это гуано его глобально изменять нечего не будут.

    • @GellyAtlas24
      @GellyAtlas24 3 місяці тому

      ​@@Аквариумкакхобби-д1еи жители в древние пустые деревня покупают тоже

    • @Alex-su3zc
      @Alex-su3zc 2 місяці тому

      этой трахоме 500000 в базарный день лутше уже купить старую из вч или японца

    • @sergiitkachenko4916
      @sergiitkachenko4916 2 місяці тому

      Так купить мало! Потом же допиливать и докручивать (а лучше ещё и доваривать) ещё надо, чтобы этот гроб хоть сколько-нибудь проехал до того, как сгниёт. Показывали другие обзоры, так уазы корозия уже с конвеера жрать начинает. Всех победили и всё импортозаместили, теперь точно все завидуют...

  • @maximfomin4806
    @maximfomin4806 10 місяців тому +47

    Буханочка хорошеет от десятилетия к десятилетию! Скоро летать сможет как в фильме Назад в Будущее :))

  • @ОлегЛодки
    @ОлегЛодки Рік тому +105

    Для 1950- 80х годов ,это был супер микроавтобус, но всему свое время. А сегодня, это уже всё , самое страшное, это жуткий расход топлива , ненадежность, всё сыпется постоянно, движок, сцепление, ходовая и ржавеюший кузов

    • @КРИПТОС-к1с
      @КРИПТОС-к1с Рік тому +4

      Вы имеете опыт эксплуатации этого авто? Расход "жуткий" на новом моторе у него только на бездорожье (это проблема всех бензиновых авто). На стандартных колёсах если за авто следить, то не сыпется там ничего и служит надёжно. Сцепление это расходник, который быстро расходуется, если возить большие грузы. Единственная претензия по факту это качество кузова и его сборка.

    • @bakhtelnik
      @bakhtelnik Рік тому +16

      @@КРИПТОС-к1с мда, идеальный ванька

    • @АлександрТихомиров-л8с
      @АлександрТихомиров-л8с Рік тому +1

      10 лет в качестве служебного, необычных каких то поломок нет, все как у всех зависит от условий работы и поломки и расход, больше достает салонные мелочевки а с механикой проблем нет

    • @КРИПТОС-к1с
      @КРИПТОС-к1с Рік тому +1

      @@bakhtelnik к чему эти ярлыки? По факту можешь что - то парировать?

    • @bakhtelnik
      @bakhtelnik Рік тому

      @@КРИПТОС-к1с ты все равно ничего не поймешь

  • @СергейГатаулин-и3ю

    Обшивка дверей кожзам, это уже бизнес класс. А с ковролином это военный

  • @ЮрийПольников-м5т

    Ее пора уже в книгу рекордов Гиннеса оформлять. Как самолёт ан 2

  • @ЮрийПетров-р2е
    @ЮрийПетров-р2е 3 місяці тому +2

    Хорошо что надпись есть "на себя". А то я по привычке пытаюсь открыть во внутрь.

  • @АркадийСенин-н9л
    @АркадийСенин-н9л Рік тому +109

    А что спидометр там? Уже ставили бы на задней двери! Немного конечно не удобно, но зато можно заявить что это впервые в мире! Ну и конечно штук 300 ещё к цене добавить!

    • @krasngorec73
      @krasngorec73 Рік тому +18

      спидометр - лишняя опция. .можно флаг повесить и по скорости трепыхания скорость определять.

    • @Юрий-я7у7е
      @Юрий-я7у7е 11 місяців тому +8

      Точно, спидометр на заднюю дверь, а в зеркало смотреть.

    • @mikeporcupine
      @mikeporcupine 11 місяців тому +17

      Спидометр это вообще лишняя деталь, не скрепно как-то, в место его иконостас нужен😂

    • @ohtori7339
      @ohtori7339 10 місяців тому

      Зачем ей спидометр, если это ведро и разгонится больше 60, то ты сам будешь тормозить ибо нахуй надо, жизнь дороже. 🤡

    • @АнатолийЛукичев-ч2б
      @АнатолийЛукичев-ч2б 7 місяців тому

      Где остальные приборы,наверно на лобовик выводятся

  • @mak23701
    @mak23701 Рік тому +120

    Ужас за 1мл.200т.р ,ей цена 300т.р красная. За 300т.р хорошая машина.

    • @АлексАлекс-р7щ8я
      @АлексАлекс-р7щ8я 11 місяців тому +4

      Да ты что 300т, это сииииильно много за такое......... Самое большие это 2р, не тысячь а 2 рубля,

    • @juryfilatov4520
      @juryfilatov4520 11 місяців тому

      Что таоке 1.2 миилона? это всего лись 15 снарядов калибра 152мм которые влезут в одну ходку в её кузов

    • @grafnexus9751
      @grafnexus9751 10 місяців тому

      300к только ДВС !

    • @и.г-к7и
      @и.г-к7и 7 місяців тому +1

      высокопочтенный! вы на рынок б.у. авто посмотрите! сейчас до 300 тысяч только старые жигули можно купить или гнилую старую иномарку "на коленях" ! конечно 1.5 ляма это дорого за такого качества машину, адекватным был бы ценник максимум до 1 ляма, но надо учесть что это полноприводные грузовики и автобусы! такой УАЗ не корректно сравнивать с легковыми авто! а теперь покажите мне цены на новые иномарочные полноприводные грузовики и микроавтобусы ! так что эти УАЗики дешевле в несколько раз, поэтому и спрос на них есть!

    • @azamatbukabaev3811
      @azamatbukabaev3811 4 місяці тому

      Ну хотя бы 700

  • @bonjovi-ro4kk
    @bonjovi-ro4kk 7 місяців тому +9

    бачок омывателя говорит "большой минус " , ты поменяй попробуй фильтр воздушный,вот это минус

  • @ЛукаМудищев-р6з
    @ЛукаМудищев-р6з Рік тому +62

    В сверхдержаве сверхдержитесь.

  • @Сизый-ю1д
    @Сизый-ю1д Рік тому +93

    Там не топтать , а залезть и насрать нужно, ЭТО больше для туалета подойдёт ...

    • @ArtyrbBerl
      @ArtyrbBerl 11 місяців тому +4

      А в бачек омывателя можно насцать, очень удобно 😂

    • @Сизый-ю1д
      @Сизый-ю1д 11 місяців тому

      @@ArtyrbBerl 🙃

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому +4

      И блевать есть куда, блюй куда хочешь🤮

    • @Сизый-ю1д
      @Сизый-ю1д 11 місяців тому +3

      2550 год, новая буханка 50000000 р. и опять будут показывать это..., мол добавили пластик на задний бампер, модифицировали..., покупай )

  • @ВладимирДякин-г2л
    @ВладимирДякин-г2л 2 місяці тому +1

    У меня старый головастик 1987 нода,бардачёк родной был бумажный,продырявился.сделал новый из канистры!Классно получилось!

  • @НуржанБайгенжин
    @НуржанБайгенжин 11 місяців тому +41

    Будучи студентом-практикантом, в 1991 году работал на Главном конвейере этих "буханок".
    С тех пор УАЗ обхожу стороной 😂

  • @ВладимирСудейкин-ы6г

    Шапка в хантере - это " не чья-то лежит" , а доп опция идёт , шо б не смерзнуть. Плюс 200 тыс ...🤷‍♂️)))

    • @garagesvr2847
      @garagesvr2847  Рік тому +13

      Ахах .. это точно, чтоб гул не слышать, надел и тишина 😄😄

    • @askon90terry75
      @askon90terry75 Рік тому +3

      @NN-py5wj А ведь верно, нашел такую - вот из описания к авто :"... Вдобавок к этому, вместе с машиной поставляется комплект сувенирной продукции, в который входят топор, вещевой мешок, котелок, плащ-палатка и набор столовых приборов."

    • @user-22DmitryNZaguljaev78
      @user-22DmitryNZaguljaev78 11 місяців тому +6

      Ещё из допов можно намутить надувную лодку, или резиновую бабу. На выбор.

    • @Хан-д5н
      @Хан-д5н 10 місяців тому

      ​@@askon90terry75😊

    • @АнатолийВеденкин-з7й
      @АнатолийВеденкин-з7й 9 місяців тому +3

      ​@@user-22DmitryNZaguljaev78дык это ещё 300тыщ😢

  • @konstantinminnikh9922
    @konstantinminnikh9922 Місяць тому +1

    Мне интересно, как себя чувствуют работники завода? Что они ощущают производя подобный ужас? Их в самом Ульяновске на улицах не бьют палками? Кто вообще работает на этом заводе? Это не поддаётся никакому описанию. Уважающий себя рабочий должен уволиться, чтобы совесть была чиста. Такое ощущение, что им всё равно что они производят. Главное чтобы деньги платили. Только так. Шок. Безысходность. Тупик. Отчаяние.

  • @Константин-н5я4р
    @Константин-н5я4р Рік тому +63

    Сначала была земля, потом динозавры, после них появились УАЗ и египетские пирамиды!

    • @ONE1329
      @ONE1329 Рік тому +2

      На уазе поехать к египетским пирамидам

    • @Ivan_Ivanov_
      @Ivan_Ivanov_ Рік тому

      😂👌

    • @olejawirus4994
      @olejawirus4994 11 місяців тому +2

      Египетская сила

    • @Dgvgjnbu
      @Dgvgjnbu 11 місяців тому +3

      В пятёрке лидера по экономике с конца😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    • @МаксимБорисович-д1т
      @МаксимБорисович-д1т 10 місяців тому +3

      Египетские пирамиды стоят уже пару тысяч годков. А это дерьмо не выезжая с завода уже разваливается.

  • @ИгорьК-ы8е
    @ИгорьК-ы8е Рік тому +103

    Хорошие буханки, жалко не по цене хлеба 😂

  • @max-lz6rl
    @max-lz6rl 7 місяців тому +3

    Прошло 30 лет, снизу у буханки уже китай.... Через еще 10-ть и движок будет китайский🤦
    Или уже? Это прорыв🎉😂

  • @С.Б-й2и
    @С.Б-й2и Рік тому +99

    В РФ очень смелые люди , не боятся ездить на железной кастрюле с мотором по цене нормального авто.

  • @ВасилийСычевский-щ8з

    Глушитель уже ржавый, двери скрипят, ни чего не меняется😂

  • @The1Marsello
    @The1Marsello 7 місяців тому +5

    Весь видос не переставал хохотать))))

  • @ЕвгенийПот
    @ЕвгенийПот Рік тому +39

    Судя по надписи "на себя", на уазе уже готовят разработку двери " от себя"😌

    • @ЛукаМудищев-р6з
      @ЛукаМудищев-р6з Рік тому +1

      🤣

    • @ВераАгафонова-ю5в
      @ВераАгафонова-ю5в Рік тому +1

      Упрощают конструкцию вхудшую сторону
      ,это пластик (бампер),отсутствие буксировочного устройства (какие были раньше, замочного типа),а теперь уже и рессоры на сопли приклеили вместо надёжных резиновых подушек

  • @maksmaisterr
    @maksmaisterr 10 місяців тому +47

    Автомобили, которые мы заслужили.

  • @alexanderprotasov3666
    @alexanderprotasov3666 2 місяці тому

    Это умора. Ржу , не могу! Такое чудо вижу впервые. У меня икстрейл с автопилотом. Привет из Японии.

  • @Sekundant13
    @Sekundant13 Рік тому +56

    Я вот все жду когда цена за это уёжище будет 2 млн. и очень хочу посмотреть на покупателей , кто именно себе возьмет.

    • @образмышления
      @образмышления Рік тому +9

      Они так говорили Веста миллион, теперь уже 2 ляма😅.
      Ждите дальше 😊

    • @Alex-vb1fp
      @Alex-vb1fp Рік тому +4

      на войну буудут гнать. качество, кстати, из-за этого и падает

    • @Sekundant13
      @Sekundant13 Рік тому +9

      @@Alex-vb1fp этому качеству, как минимум лет 20. Видимо заранее готовились😂

    • @agent007360
      @agent007360 Рік тому +3

      СК,есть один фраер на рыбалку взял,хочешь фото скину?

    • @Sekundant13
      @Sekundant13 Рік тому

      @@agent007360 за 2 млн. новый в салоне?

  • @user-mlvvdp25
    @user-mlvvdp25 Рік тому +138

    лучже жигуля старого купить за 200.000 и маленькую комнату в общежитии,чем этот хлам.

    • @kiri4ek
      @kiri4ek Рік тому +5

      Так купи и не смотри видео про легендарную барбухайку

    • @user-vt123ptrvt
      @user-vt123ptrvt Рік тому

      На буханке зарабатывать можно

    • @spk1571
      @spk1571 Рік тому +4

      В каком месте древний мотор который на бензине жрёт под 15 литров. Плюс качество запчастей, её родня газель, выжимной и 10 тыс запел. Подвесной то же у меня не вызывает доверие. Хотя расписано прям гордость должна распирать что такое у нас производят. Сам подшипник даже в пломбах не открывать смазка есть. Смотрю на изобилие запчастей и вообще не понятно что брать. На жигуле можно найти кто конкретно клепал для конвейер запчасти. Нет вложится один раз и взять от фиата.
      На ней работать нужен гараж, и постоянный заказ. Что б между следить за ней.

    • @NoName-x5k2j
      @NoName-x5k2j Рік тому +2

      За 100000 рублей можно купить советскую буханку

    • @АлексКудр-р2з
      @АлексКудр-р2з 11 місяців тому

      @@user-vt123ptrvt геморрой

  • @999do
    @999do 2 місяці тому

    классная подача автора для просто феерического, уникального автохлама. Проорал, как с хорошего стендапа, спасибо!

  • @ssboss6865
    @ssboss6865 Рік тому +36

    Всегда думал что двери у нее вовнутрь открываются. Ан нет, оказывается "на себя".

    • @garagesvr2847
      @garagesvr2847  Рік тому +2

      😄

    • @СергейРоманов-ь7я
      @СергейРоманов-ь7я Рік тому +2

      Ай молодца,

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому +4

      В следующе версии двери будут приварены, потому что петли под санкциями.

    • @vladimirkrasnosolnishko4153
      @vladimirkrasnosolnishko4153 11 місяців тому +3

      @@IvanIvanov-ph1og поставят от домашних дверей, еще и золотого цвета, вай красиво будет

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому

      @@vladimirkrasnosolnishko4153 тогда уж лучше занавеску

  • @MG-kb5qn
    @MG-kb5qn 10 місяців тому +25

    Спидометр как-раз на месте. Это руль надо переставить на середину к спидометру. Вот тогда обеспечится высокий спрос на данное «авто» как для нас, так и для англичан с японцами

  • @yushu5235
    @yushu5235 Місяць тому +1

    Илон Маск перенял опыт у УАЗа, создав Кибертрак. Минимальный комфорт, в сочетании с высокой ценой ☝️😅

  • @michaelkournos6539
    @michaelkournos6539 10 місяців тому +35

    Запасной в комплекте хомут - это здорово. Это - клиентоориентированность.

  • @ЛукаМудищев-р6з
    @ЛукаМудищев-р6з Рік тому +79

    Как они без подушек безопасности их выпускают? Это же запрещено. Хоть бы мотоциклетные каски добавили в комплектацию 🤣

    • @armagdon9655
      @armagdon9655 Рік тому +6

      😂😂😂😂😂🤝👍

    • @Ivan_Ivanov_
      @Ivan_Ivanov_ Рік тому +17

      Лучше двойной комплект иконок 😂

    • @АлексейРоманенко-х1ц
      @АлексейРоманенко-х1ц 11 місяців тому

      Сразу иконостас.​@@Ivan_Ivanov_

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому +6

      Как у Бывалого в Кавказкой пленнице

    • @Dgvgjnbu
      @Dgvgjnbu 11 місяців тому +6

      За каску ещё 200к добавят. Ты что народ пугаешь. Безопасность для УАЗа? Это же глупость. Это традиционная повозка, и традицию нарушать нельзя. А ТО посадят за дискредитацию УАЗа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

  • @КонстантинСоловьев-ч9щ

    Можно ещё ковры, на пол постелить, и шторки тюль плят на саморезы прикрутить на окна! 😂

  • @EvelinaSuslovlch
    @EvelinaSuslovlch Рік тому +58

    Сарказм во всем))
    Чем дальше, тем смешнее 🎉😂🎸🍾

  • @EvgeniyAqwanin
    @EvgeniyAqwanin 4 місяці тому +4

    Великая страна, современная, передовая техника, которой аналогов в мире нет! Красота! Встали с колен и показали величие- ура!!!

  • @ВалерийПравильный-х7э

    Спидометр ещё бы под пассажирское сиденье спрятали... зато магнитола под рукой:D

    • @МагмаСимбирск
      @МагмаСимбирск 11 місяців тому

      автомагнитола - это главная вещь в совковом автомобиле. Без автомагнитолы -это уже не автомобиль. По этому она должна быть под рукой.

  • @LeonidYakovlev85
    @LeonidYakovlev85 3 місяці тому +1

    Большое спасибо за содержательный и интересный выпуск. Печально видеть, во что превратились неплохие, в общем-то, автомобили…

  • @kiberstalin2552
    @kiberstalin2552 Рік тому +51

    Бедная буханка....Она столько пережила за всё время своего существования....Поражает очередь людей в салоне на покупку данных автомобилей....

    • @barakyda971
      @barakyda971 11 місяців тому +1

      Откуда очередь 😂 эти машины для госпредприятия.Указ вышел чтоб все чиновники ездили на отечественном авто.Частники покупают на аукционе за 50тр

  • @Aleks-u8f
    @Aleks-u8f Рік тому +64

    Качество сборки оставляет желать лучшего ,как 50 назад начали их собирать и за это время ничего не поменялось кроме ценника.

    • @МишаБетон
      @МишаБетон Рік тому +11

      20 лет назад у буханок качество было лучше, дачник в моей деревне покупал новую буханку в 1999 году, сразу после кризиса, он в долларах держал деньги. Так вот я помню та буханка намного аккуратнее была сделана. Швов таких ужасных не помню, сидушки велюровые удобные были.

    • @dens17denov29
      @dens17denov29 Рік тому +8

      @@МишаБетон Точно не помню, но скорее всего завод УАЗ - это завод и оборудование, который вывезли из Германии после войны. Туда никто сильно не вкладывался, а оборудование не вечное. То есть, машины собирали и собирают на уровне 40-ых годов прошлого столетия.

    • @МишаБетон
      @МишаБетон Рік тому

      @@dens17denov29 Этот завод перевезли (эвакуировали) из Москвы перед войной. Он ещё до войны был, делал автомобили, только в Москве находился.

    • @МишаБетон
      @МишаБетон Рік тому

      @@dens17denov29 Станки там советские в основном, 70-80х годов. Ещё немного румынских и чешских станков есть.

    • @Роман-р9ф7э
      @Роман-р9ф7э Рік тому +2

      То есть кроме качества сборки ничего больше не волнует не?😂

  • @A.Romanov
    @A.Romanov 2 місяці тому +1

    Даа... Впечатляет. Как-будто в музее побывал

  • @ЧернышООФ
    @ЧернышООФ Рік тому +25

    Нормальная машина ,если цена ей 300-500т.р.

    • @НиколайАлимов-ы5э
      @НиколайАлимов-ы5э Рік тому +4

      Я брал в 2008г,стоила 327

    • @Тапольсков
      @Тапольсков Рік тому +5

      Мужики это понятно но что сейчас можно купить за эти деньги? Чтоб допустим ездить не по асфальту а в деревне, здесь трактора ни всегда проезжают а чём мы говорим.

    • @АлександрКириллов-н5и
      @АлександрКириллов-н5и Рік тому +1

      Так они туда дорогущие раздатку и коробку из Китая приколхозили. А это плюс 90% стоимости.

    • @Тапольсков
      @Тапольсков Рік тому +3

      Да вот это и не понятно что у нас своих коробок и раздаток нет?

    • @NoName-x5k2j
      @NoName-x5k2j Рік тому

      @@НиколайАлимов-ы5э новой? какое качество сборки?

  • @GROM-uf7zo
    @GROM-uf7zo 7 місяців тому +4

    Рестайлинг убило😂😂😂 а подушки одеяло забыли положить😂😂😂 безопасность 😂😂😂

  • @РубАпрель
    @РубАпрель 11 місяців тому +75

    Это уровень развития нашей страны . зачетно 👍

    • @Jedi-v2n
      @Jedi-v2n 7 місяців тому +8

      Да,качество уаза доказывает,🤣🤣🤣🤣что уровень развития страны чуть выше обезьяньего!!

  • @mrtango4034
    @mrtango4034 Рік тому +24

    Я балдею. Если эта машина будет иметь хоть какое то качество она будет стоить 3-4млн? При том что технологически это дно. Уровень безопасности чуть выше чем на телеге - на чисту землю не упадёшь.

  • @КонстантинСоловьев-ч9щ

    Садо -Мазо рулит! Это можно модернизировать только загнав под пресс! 🤗

  • @MsGem222
    @MsGem222 Рік тому +25

    Основная масса этих авто закупается за счёт бюджета (нас с вами) и подозреваю, что по цене выше, чем в салоне. И заводу глубоко насрать на конечного потребителя и тем более на частника. Короче - на всех.

  • @MUSICforSLEEP-o4x
    @MUSICforSLEEP-o4x 9 місяців тому +31

    Спидометр убил просто. Мелькнула мысль о руле в центре и двух пассажиров по бокам. Был бы прорыв в автомобилестроении.

    • @СергейЧекмарёв-ж3у
      @СергейЧекмарёв-ж3у 8 місяців тому +4

      Зря, Вы это написали, зря!!

    • @Oleksandrbdzhola
      @Oleksandrbdzhola 4 місяці тому +1

      😂 ну всё, в следующем году сделают, ты накаркал😂

    • @ВикторПолушкин-э5и
      @ВикторПолушкин-э5и 2 місяці тому

      А нужен ли их спидометр нам,один хрен она после выезда из салона сразу же развалится и уже врятли её могут собрать,мне стыдно за нас а тем более за нашего ГАРАНТА................

  • @АликНапросторахтундры

    Спасибо за видео, буду дальше поддерживать свой уаз 1993 года в живом состоянии

    • @garagesvr2847
      @garagesvr2847  Рік тому

      🤝👍

    • @serfsea9216
      @serfsea9216 9 місяців тому +2

      Наверное это кайф - ощущать что твой уаз 93 года до сих пор на конвейере и для него легко найти запчасти. 😊

  • @ddosddos297
    @ddosddos297 Рік тому +19

    Очень жаль что это выпускают еще, продают за такие деньги и никто на высшем уровне не поднимает проблему ужасного состояния нашего автопрома.

  • @АлексейПавлов-б1ф
    @АлексейПавлов-б1ф 19 днів тому +1

    Да это же цинковый гроб,даже на колесиках,чтобы легче до ямы тащить было.Как не стыдно этот срам продавать,это же стыдобища.

  • @ОльгаГорбунова-з3ю

    Я думал. Задорного не кто не сможет заменить...... До слез😅

    • @АлександрИгнатьев-ю5д
      @АлександрИгнатьев-ю5д Рік тому +4

      Договориться с АВТОВАЗОМ никак чтоб поставить норм козырьки хотя бы от Жигулей на эти буханки.Там их наверно осталось с тех времен запасы. Как буд-то УАЗ живёт в другом государстве. Ставить на авто такую шляпу... Корыто за 1,4 ляма...😆😆😆😆😁😁😁😁🤣🤣🤣

  • @rumkulhacker1608
    @rumkulhacker1608 Рік тому +42

    Ford тихо и нервно курит в стороне🤣

  • @dima-798
    @dima-798 2 місяці тому +3

    Я живу в Германии 30 лет,уехали из Казахстана когда мне было 7 лет,я помню у соседа агронома была Буханка такая же как и эта,один в один,прошло 30 лет,я по началу думал что все кто делает обзор на Эту машину(Буханка)просто прикалываются и эти авто из далёких 70х,80х годов,оказывается нет .Эти машины производят сейчас в 24м году,это просто треш,в это поверить очень сложно.

  • @user-lz647
    @user-lz647 11 місяців тому +18

    Аплодирую конструкторам СССР, 60 лет назад выпустили этот чудо апарт, и сразу удачный получился 😂😂😂. Только ценник меняется.

  • @СтаниславЛагерев
    @СтаниславЛагерев 2 місяці тому +4

    У нас есть государство? Почему оно допускает такое унижение?

    • @livitchuk
      @livitchuk 2 місяці тому

      У вас есть сво😅😅😅 и научный прорыв и орки окупанты в чужой стране

  • @АлександрБолток
    @АлександрБолток Рік тому +17

    -Дом стоит свет горит, из окна видна даль, .Так откуда взялась -печаль-.

  • @ГавхарараМирзашарифова

    Работал на буханке в 70х годах. Ездил по глухомани, возил ветеринара. Вместо стального бампера поставил дубовый брус с прикрученными к нему тисками. Было очень удобно, но теперь это запрещено.

    • @garagesvr2847
      @garagesvr2847  Рік тому +2

      💪

    • @Юрий-м8ж1в
      @Юрий-м8ж1в Рік тому +5

      В старые добрые времена можно было установить и пулемёт)))

  • @Вячеслав-м5л5х
    @Вячеслав-м5л5х 8 місяців тому +1

    Шедевр автопрома! Интересно... УАЗ свои авто сто лет будут производить?

  • @Viktor_Alexandrov_HardCoreich
    @Viktor_Alexandrov_HardCoreich Рік тому +43

    Класс!!! Осталось взять кредит на 15 лет и можно брать!!! Я понимаю ford f150 за такие деньги, но не это же....! От куда деньги у деревенского народа на этот хлам не понятно!

  • @shovhaloff6474
    @shovhaloff6474 Рік тому +10

    После фразы, УАЗик рестайлинговый , я поверил в будущее этого консервного завода ....🤣🤣🤣

  • @РотновНиколай
    @РотновНиколай 2 місяці тому +2

    УАЗ надо закрыть ,нельзя такие унитазы делать а КБ завода разогнать а кого то посадить и судить , это полный и чудовищный беспредел , такую х***ню производить , паровозы Черепанова .......

  • @предаторхренов
    @предаторхренов Рік тому +21

    Бачок омывайки вообще угар😂😂😂

  • @evgeniboykov991
    @evgeniboykov991 Рік тому +20

    Как говорил Марат-борода про этот уаз,рукожопы его собирают,сварщики-ПТУшники на нем варить сваркой тренируются,краска лет на 60у них одна и таже заготовленна,и цена не соответствует качеству,ему "красная"цена в базарный день,400тысяч не более...🤨☝️

    • @fortunetyumen6837
      @fortunetyumen6837 Рік тому +1

      @@user-jr6od7mz4y А разве у нас можно в стране делать самому корчи и выезжать на них на дороги общего пользования? Машину собственного изготовления даже не зарегистрируют.

    • @АндрейПатрушев-ц3т
      @АндрейПатрушев-ц3т 11 місяців тому +1

      Уверен если бы ты устроился работать на уаз работал бы не лучше и тоже выяснилось бы откуда у тебя лично руки растут

    • @fortunetyumen6837
      @fortunetyumen6837 11 місяців тому +1

      @@user-jr6od7mz4y ты сам ответил на свой же вопрос) самому себе авто не изготовить разве что в глухой деревне ездить

    • @IvanIvanov-ph1og
      @IvanIvanov-ph1og 11 місяців тому +1

      Такую роскошь может себе позволить только миллионер

  • @Michael_88.
    @Michael_88. 4 місяці тому +1

    Когда пытались сделать что-то похожее на Форд F 150, но как всегда вышло через ж .пу. даже свою коробку не могут делать

  • @ОльгаГорбунова-з3ю

    Эсклюзивный уазовский скрип дверей, это што то. 😮

    • @alexandera9769
      @alexandera9769 11 місяців тому +2

      Его надо запатентовать а не то китайцы нас опередят

  • @PavelAlexeev-super
    @PavelAlexeev-super Рік тому +7

    Молодец, мужик! Все быстро и без лишних эмоций рассказал!

  • @СергейХильниченко-с9ю
    @СергейХильниченко-с9ю 8 місяців тому +1

    интересно было бы узнать ценообразование этого чуда. 90% стоимости авто- навар эффективных манагеров.

  • @Михаил_87
    @Михаил_87 11 місяців тому +16

    В командировке на северах ездил на буханке 3 мес. Как говорил один коллега - "20 минут позора и ты на работе!" )) Если честно - УБОЖЕСТВО, которое ещё и постоянно ломается: сапун замерзает, масло убегает, тосол аналогично и тд, и тп ...... Полный привод хрен включишь, а если включишь, хрен выключишь. Спасибо производителю за заботу о водителе и пассажирах! В придачу к машине нужен ещё и механик 24/7!
    Печалит тот факт, что такие машины очень нужны в определённых регионах нашей страны, а аналогов особо и нет, либо много дороже, и производитель этим пользуется! Выдал бы такие машины ВЛАСТЯМ! Пусть катаются и радуются!!!

  • @МухоморцевПродакшн

    400 тр самая большая цена должна быть этим будкам

    • @СергейВоробьев-е4ф
      @СергейВоробьев-е4ф 8 місяців тому

      Я получал новую в 2006,году мотор 410,сборка отличная, цена 300, тысяч

    • @Баяртэ
      @Баяртэ 8 місяців тому +1

      Максимум 100 .И то с полным баком,резиной зимней,каско и мотком изоленты и проволки для ремонта.

    • @и.г-к7и
      @и.г-к7и 7 місяців тому

      @@Баяртэ высокопочтенный! вы на рынок б.у. авто посмотрите! сейчас до 100 тысяч только старые жигули можно купить или гнилую старую иномарку "на коленях" ! конечно 1.5 ляма это дорого за такого качества машину, адекватным был бы ценник максимум до 1 ляма, но надо учесть что это полноприводные грузовики и автобусы! такой УАЗ не корректно сравнивать с легковыми авто! а теперь покажите мне цены на новые иномарочные полноприводные грузовики и микроавтобусы ! так что эти УАЗики дешевле в несколько раз, поэтому и спрос на них есть!

    • @и.г-к7и
      @и.г-к7и 7 місяців тому

      высокопочтенный! вы на рынок б.у. авто посмотрите! сейчас до 400 тысяч только жигули 10 летние можно купить или старую иномарку "потасканную" ! конечно 1.5 ляма это дорого за такого качества машин, адекватным был бы ценник максимум до 1 ляма, но надо учесть что это полноприводные грузовики и автобусы! такой УАЗ не корректно сравнивать с легковыми авто! а теперь покажите мне цены на новые иномарочные полноприводные грузовики и микроавтобусы ! так что эти УАЗики ещё дешево продаются в несколько раз, поэтому и спрос на них есть!

    • @и.г-к7и
      @и.г-к7и 7 місяців тому

      @@СергейВоробьев-е4ф вы бы вспомнили ещё 90 - годы! в 2006 доллар был по 26 - 28 руб.! тогда не то что УАЗ за 300 новый, тогда жигу новую слегка за 100 можно было взять, а сейчас эти жиги по ценам недалеко от УАЗа ушли!

  • @mammaduk
    @mammaduk 3 місяці тому +2

    Спидометр надо было в ногах пассажира поставить, там ему самое место.

  • @ВладиславАфанасьев-г8щ

    На дворе 2024 год, а мы до сих пор буханку делаем!!!!!😂😂😂😂😂😂

    • @_MaxHo_
      @_MaxHo_ 11 місяців тому

      Вяличие йопта.

    • @astonmartin46
      @astonmartin46 11 місяців тому +4

      Так ведь страна движется в обратную сторону, к 13-му веку.

    • @passka777
      @passka777 11 місяців тому +1

      Тут не в этом дело, японцы уже пол века Лэнд Крузер делают, много у кого такие сразу хорошо получившиеся модели. Но там уже 5-7 поколений сменилось)))) Ну бог с ним, не нужны буханке никакие поколения, она же сразу получилась хорошо. Окей. Но на саморезы ковролин крутить, это конечно финиш. Ещё лет 10-20 и легендарная буханка будет воспоминанием.

    • @Сергей-ч1п2э
      @Сергей-ч1п2э 3 місяці тому

      это стабильность, держимся на плаву 😂