Именно для этого я и веду канал - чтоб люди видели как и что я делаю и по возможности повторяли за мной и развивались. Ну а я в качестве благодарности получаю просмотры. Всем хорошо!!! Спасибо.
@@-Business Добрый день! Вы купили новое оборудование по чистке ореха, если я не ошибаюсь это "Каскад" Какое Ваше мнение об этом оборудование .... И можно с Вами связаться???
Добрый день!!! Данный орехокол ,который у вас на видео, вы продали! Вы приобрели новое оборудование , которое не только раскалывает но и делит по фракциям ... Вы можете дать рекомендации по новому оборудованию , если Я не ошибаюсь название оборудования "каскад" ростовская компания... Нам это необходимо , в данный момент мы планируем купить оборудования ... Пожалуйста нам очень важно ваше мнение... Если необходимо, мы можем с вами связаться???
В типографии делают этикетки на товар? Чтобы наклеить можно было и чтобы они создали дизайн или нужно отдельно дизайнера искать чтобы этикетку сделать?
Привет! Юрий, я тоже интересен к этому бизнесу я сам из Киргизии у нас тоже есть арех греческий и тоже планирую. Куда можно отправить экспорт? Жду от тебя советы Спасибо тебя желаю успехов
Юрий, привет! И тебе доброго здоровья! Отличная очередная бизнес-идея! Очень надеюсь,что она выстрелит как надо! Жду продолжения! Подмосковье с тобой!✊🤝
Добрый день Юрий! Постоянный зритель вашего канала.Как узнать спрос на грецкий орех? Цена у нас в региоре 700р за товарную бабочку, ниже 650 не встречал. Вопрос второй: какие инструменты помимо Авито применять для продажи?
@@-Business если я не ошибаюсь, то вы сказали что с 1 кг кругляка получаеться 0,5 кг продукта! Не знаю что у вас там за орех, но с одного кг Ореха получиться 0,3 максимум... я просто орехавод!
Приветствую, теска! В ореховом бизнесе с 2004 года. Уверен на 50%, что ничего не выстрелит, в лучшем случае, будете работать с минимальной прибылью и причин тому масса. Что бы у вас брали орех по 400 руб в круговую (бабачка, четвертинка, кондитерка) должно быть очень много бешенных тараканов у покупателей. Китай белая бабочка -400 руб, песчанка 380. Украина бабочка 420-440, песчанка-400. Киргизия примерно то же самое. В Краснодарском крае нет такого ореха, вы с качеством бабочки из краснодарского края максимум сможете продавать по 300-320 руб и это бабочку. Рядовка 200-250. Кондитерка 150-200. Выход ядра на грецком только на сортовом будет около 50%, а на орехе с лесополосы не сортовом 40% в лучшем случае. ИТОГО: Что имеем в сухом остатке. Закуп 1000кг по 100 руб=100000 руб, выход ядра 40%, бабочка 20%(200 кг*320=64000 руб), рядовка и кондитерка 20% 200 кг*260=52000 руб.Затраты на фасовку (мешки 20*30=600 руб, коробки100 шт*30=3000 руб), Эл-во 1000-2000 в мес мин, емкости под орех для станка?налоги?, логистика (авто перевозки, закуп ореха(доставка от продавца)?, доставка до покупателя?, ГСМ? Аренда помещения?) Итого: 106 тыс затраты, реализация 116 тыс, остаток 10 тыс руб (в них налоги, ГСМ, аренда помещения, грузоперевозки). ИТОГО ИМЕЕМ: Работа ради работы! Доход 0. Чтобы получить качественную бабочку нужно закупать сортовой орех, а он по 300 руб, соответственно бабочка у вас получиться минимум 600 руб. Из ореха с лесополос, вы никогда не сделаете качество бабочки по 600-650 руб. И еще важный фактор, практически весь орех в КК, старой селекции СССР, мелкий, разнокалиберный, храниться плохо, очень много пустых орехов, при хранении после ористки очень быстро темнеет и теряет свои вкусовые качества, прогоркает. Так что, как я уже писал ранее, бизнес идея г...
Не верно из 3 г не чыщеного выход 1г чыщеныи 100р закупка палучяим 1г чыщеныи по цыне 300р остаток 100р это приусловие что орех хорошыи скупка у населения фракцыя и качества получяим разныи я пробывал не выгодно
Сильная идея!!
Ты капитальный молодец,жду подсчёта по итогу
Спасибо. Завтра начну перерабатывать. По факту реального выхлопа сниму отдельный ролик.
Большое спасибо за советы!
Вам Спасибо за просмотры.
Красава,я из Краснодара,но живу в Питере,как говорится,корни берут свое,по образованию журналист,а занимаюсь сыровял ом,рыбой и т.д.Канал-суперрррр,удачи-ребят!!!
Спасибо. СПБ ПРИВЕТ!!!
Спасибо вам за вашу работу
Браво възхищавам се на такива хора
Спасибо.
Благодарю классная бизнес
Спасибо за просмотры.
Красава. Чётко , грамотно и по сути. Успехов и удачи 👍👍👍
Спасибо.
Красава, мужик! Респект, за неуёмный мозг, и трудолюбие.
С интересом ждём продолжения. (не отвечай. береги своё время).
Спасибо. Все норм.
когда то мужичок сказал;хочешь успеха-найди человека который преуспел повтори все за ним не изобретай велосипед! Удачи!
Именно для этого я и веду канал - чтоб люди видели как и что я делаю и по возможности повторяли за мной и развивались. Ну а я в качестве благодарности получаю просмотры. Всем хорошо!!! Спасибо.
Спасибо за труд, для нас.
Вам за просмотры. Стараюсь.
Спасибо, интересно было посмотреть
Спасибо.
Оуу, очень интересно.. ждём продолжения))
To be continued...
Грамотно 👍
Спасибо.
Удачи вам. Жду видео.
Спасибо! Скоро! Впереди много интересного!
Класная бизнес идея спасибо 👍
Интересно увидеть результат! Ждём видео!
Уже скоро...🤗
Молодец . Успехов.
Спасибо за поддержку.
Красавчик)))
Спасибо бро
Ты молоток! Привет с новороса!
Спасибо. Новоросс хороший город. Очень часто бываю в последнее время. Особенно в администрации центрального рынка.
Спасибо за идею
@@-Business я живу в Таджикистане мы в ручную чистим трудно немного,НО качественно.
Гениально.
А хуля же))
Добрый день!!!
Какое оборудование лучше???
Добрый день, надо пробовать, не скажу точно!
@@-Business Добрый день!
Вы купили новое оборудование по чистке ореха, если я не ошибаюсь это "Каскад"
Какое Ваше мнение об этом оборудование ....
И можно с Вами связаться???
Хорошо, когда есть наполнение во всем.
😉
Добрый день!!!
Данный орехокол ,который у вас на видео, вы продали!
Вы приобрели новое оборудование , которое не только раскалывает но и делит по фракциям ... Вы можете дать рекомендации по новому оборудованию , если Я не ошибаюсь название оборудования "каскад" ростовская компания...
Нам это необходимо , в данный момент мы планируем купить оборудования ... Пожалуйста нам очень важно ваше мнение...
Если необходимо, мы можем с вами связаться???
Продал. Давно.
МОЛОДЕЦ!!!!!
Спасибо.
Здравствуйте хотел бы узнать где можно купить
Как и где можно встретиться с Вами.
Добрый день! по какому вопросу?
Хорошая идея для южан.
Но южани добрые люди и за определенную цену могут отправить в любой регион России)))
В типографии делают этикетки на товар? Чтобы наклеить можно было и чтобы они создали дизайн или нужно отдельно дизайнера искать чтобы этикетку сделать?
Да. Да.
Аппарат хороший как можно приобрести
Не скажу. Брали давно уже продали.
Ждём новые видео.
Спасибо.
SALOM KAK SIVAMI SIVYAZITSA YATOJI ZANIMAYU AREHIMI PAJALISTA ATVECHAYTI?
Телеграмм - @krasnodar4ik
Где можно купить эту аппарат
на заводе
Привет! Юрий, я тоже интересен к этому бизнесу я сам из Киргизии у нас тоже есть арех греческий и тоже планирую.
Куда можно отправить экспорт?
Жду от тебя советы
Спасибо тебя желаю успехов
Привет. Экспорт - да в любую страну. Где покупателя найдёшь туда и отправляй.
Привет меня впечатлило ! Спину ролик местным ромалам
Скоро будет ролик - «пособие для начинающих энтузиастов по чистке грецкого ореха»
А где можно найти результат?))
Юрий, привет! И тебе доброго здоровья! Отличная очередная бизнес-идея! Очень надеюсь,что она выстрелит как надо! Жду продолжения! Подмосковье с тобой!✊🤝
Спасибо. Будем стараться.
прикольно сами из Восточной Украины поэтому интересно ждем роликов
Уже скоро.
Privetik doroqoy.udaci tebe.viqodno li eto rabota?
Привет. Спасибо. Выгодно если есть сырье недорогое и рабочая сила по адекватным ценам. А вообще можно и самому работать.
@@-Business A est li elektro mawinka ctobi sama cistilo?s rabocim naverno doroqo oboydyotsa.
Я интересуюсь
👍🏻
Да так и есть орехи разное я сделал сам аппарат но как я хочу не колоть.
Подскажите пожалуйста-есть смысл в покупке орехакола?. Если есть,то как его название.
На сегодняшний день пока не могу однозначно ответить! Следите за роликами - скоро буду экспериментировать с орехоколами!!
Не стоит это жопа
Какая модель станка?
Глория.
3:44 ну как-же без зелёной(синей)изоленты ?!😂😂😂
🤣🤣🤣
Здравствуйте бизнес план хорош я живу Узбекистан Наманганга унас орехи много
Спасибо. Привет из Краснодара.
а про упаквощики для ореха и мяса
можешь рассказать?)
Следующий ролик будет про оборудование.
Какие документы необходимы для продажи орехов через авито.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, смотря в каких объемах!
Добрый день какой Орех вигдно чистыд Спасиба заране жду ответь
Добрый день. Чандлер.
Привет. А что не сказал, что перегородки ореха тоже можно продавать?
Привет. Ну да. Упустил. Ещё и скорлупу можно использовать в качестве топлива для печей.
Вроде бы настойки делают,почему бы и не да
Удачи тебе братан а сколько стоит этот аппарат?
Спасибо. 100000₽
👍
Добрый день Юрий! Постоянный зритель вашего канала.Как узнать спрос на грецкий орех?
Цена у нас в региоре 700р за товарную бабочку, ниже 650 не встречал.
Вопрос второй: какие инструменты помимо Авито применять для продажи?
Здравствуйте. Авито самый лучший инструмент для продажи, ну и можно agroserver.
Какой регион если не секрет?
Здравствуйте скажите пожалуйста номер и марку станка заранее спасибо
продается в фирме Ростов техно - глория
Где можно купить орехи я живу Тюмени, есть кто доставляет
Могу я отправить. Какие и сколько надо. Пишите в телеграмм
@@-Business есть ватсап
Подскажите, пожалуйста, кому Вы продавали орех и какие документы предоставляли покупателю?
Продаём через авито.
@@-Business продавая через авито, лицензия не нужна?
Здравствуйте. Зовут меня Автандил. Я из Кыргызстана. Хотелбы поговорить с вами о купле грецких орехов.
Здравствуйте. Оставьте свои Контакты. Позвоню. Или напишите на телеграмм - @krasnodar4ik
Ассаламу алейкум Калай жагдай каншадан болады кг мен казахстаннанмын
Аллеке Калайсыз
@@mediashymkent5308 Салем. Сіз килограммды қанша беріп жатырсыз?
@@abcdefghi6998 сатуга
А как можно свами связываться
Где такие цены? Все около 300 продают
В Краснодаре в январе были. 650 продавали бабочку
@@-Business имею ввиду закупочную цену, у всех она около 300
Подписка видимо)
Спасибо.
С 1 тона неочишенного ореха сколько кг бабочек очишенного выходит
от станка зависит. 50-60% от всех ядер. а от неочищеного 25%
Хотя, судя по коментариям, этого бизнеса у Вас уже нет и станок скорее всего уже продали. не вы первый, не вы последний.
Давно уже нет.
Как найдёшь клиент????
Авито. Ру
Здравствуй у вас инстаграм есть?
Здравствуйте. Да есть.
Ссылку дайте пожалуйста
Если не трудно посмотрите на главной странице канала. Там есть ссылка
Красиво. В этом бизнесе очень много подводных камней. Сам занимался несколько лет. После первого сезона все становится ясно. А вообще хороший бизнес.
Да вот я о чем и говорю. Вроде все просто - да не просто.
@@-Business Если начинать, то на малых объемах, за 3-4 месяца все откатать, потом можно увеличивать
@@alexandrkuvatov9019 именно таким путем и планирую пойти!!
@@-Business Желаю успеха
@@-Business привет, как успехи?
а что мешает поставить рядом второй такой же станок и умножать 150р не на 400 кг а уже на 800 - делов то - продать 800 или 400 кг ореха в день )))
Станок не делает бабочку. Только кондитерка и рядовку. Уже продали станок.
@@-Business а что остается? только ручной труд для бабочки?
Да.
Скорлупу и перегородки предложи самогонщикам, на ура пойдет.
Уже отдал. Бесплатно.
Уау
Немножко некорректно - 1 кг товара (бабочка и рядовка) получиться с 3-х кг кругляка!!!
Все верно. Я так и говорил
@@-Business если я не ошибаюсь, то вы сказали что с 1 кг кругляка получаеться 0,5 кг продукта! Не знаю что у вас там за орех, но с одного кг Ореха получиться 0,3 максимум... я просто орехавод!
Смотря какой сорт ореха. Есть и 55%.
еще бы станочек по сборке, орехов, доставке, посадке саженцев, поливке их.......... охране чтоб не спидзили ....... и я .......... ореховый магнат
Ну типа того. ))
50% чистого ядра это хороший орех а не средний такой орех ещё поискать надо средний выход ядра это 35% !!!!
Очень много клиентов у нас в регионе Пришлите мне все расценки
Бабочка 650₽. Полубабочка 550₽. Рядовка 500₽
Юр, ты меня извени за прямоту, но это бизнес, тут сантименты ни к чему хорошему не приведут.
Была идея - попробовал, рассказал. Каждый примет решение сам, интересно ему или нет.
Приветствую, теска! В ореховом бизнесе с 2004 года. Уверен на 50%, что ничего не выстрелит, в лучшем случае, будете работать с минимальной прибылью и причин тому масса. Что бы у вас брали орех по 400 руб в круговую (бабачка, четвертинка, кондитерка) должно быть очень много бешенных тараканов у покупателей. Китай белая бабочка -400 руб, песчанка 380. Украина бабочка 420-440, песчанка-400. Киргизия примерно то же самое. В Краснодарском крае нет такого ореха, вы с качеством бабочки из краснодарского края максимум сможете продавать по 300-320 руб и это бабочку. Рядовка 200-250. Кондитерка 150-200. Выход ядра на грецком только на сортовом будет около 50%, а на орехе с лесополосы не сортовом 40% в лучшем случае. ИТОГО: Что имеем в сухом остатке. Закуп 1000кг по 100 руб=100000 руб, выход ядра 40%, бабочка 20%(200 кг*320=64000 руб), рядовка и кондитерка 20% 200 кг*260=52000 руб.Затраты на фасовку (мешки 20*30=600 руб, коробки100 шт*30=3000 руб), Эл-во 1000-2000 в мес мин, емкости под орех для станка?налоги?, логистика (авто перевозки, закуп ореха(доставка от продавца)?, доставка до покупателя?, ГСМ? Аренда помещения?) Итого: 106 тыс затраты, реализация 116 тыс, остаток 10 тыс руб (в них налоги, ГСМ, аренда помещения, грузоперевозки). ИТОГО ИМЕЕМ: Работа ради работы! Доход 0. Чтобы получить качественную бабочку нужно закупать сортовой орех, а он по 300 руб, соответственно бабочка у вас получиться минимум 600 руб. Из ореха с лесополос, вы никогда не сделаете качество бабочки по 600-650 руб. И еще важный фактор, практически весь орех в КК, старой селекции СССР, мелкий, разнокалиберный, храниться плохо, очень много пустых орехов, при хранении после ористки очень быстро темнеет и теряет свои вкусовые качества, прогоркает. Так что, как я уже писал ранее, бизнес идея г...
Спасибо за информативный комментарий.
Ни 100 вам 1000 лайк ..
Шоб ты был здоров )
От души дорогой!!! Взаимно!
Проще купить ридовку в чыщеном виде наити кондитеров и продать
Нармально подшитал с мешка 10 руб с 10 мешков 2 500р а не 100руб. Да ты оговарился, но видео полезная и чёткое класс.
Внутренности ломаются на мелкие частички это не годится, товарный вид не остаётся.
Да. Вы правы. Нужна бабочка.
Такой станок эта полная хрень, все-равно надо перебирать орех ,некоторые превращая в труху , надо покупать линии
Не верно из 3 г не чыщеного выход 1г чыщеныи 100р закупка палучяим 1г чыщеныи по цыне 300р остаток 100р это приусловие что орех хорошыи скупка у населения фракцыя и качества получяим разныи я пробывал не выгодно
Надо было показать всем нам как она работает в живую, может она не эффективная вообще а просто реклама чтобы мы её купили
Есть ролики где работает в живую. Смотрите на Здоровье.
Станок кстати так себе.Имхо.
Согласен.
Есть аппараты,которые слртируют сами колотый орех
Знаю. Всему своё время. И до него дойдём.
400*150=6000,а не 60000))но 6 тыс в день довольно таки много
Занимаешься мебелью и занимайся.ну такую ерунду нести не надо.людям голову не засоряй.каждыц занимаетьмя своии делом.бред нести не надо.
Наталья мне понравилась идея с орехоколом, а почему ерунда? можете пояснить, чтоб я успокоился и не думал об этом бизнесе, заранее спасибо
если хочешь заработать , ляж поспи и все пройдет
Ну ты петросян😉
Ну во-первых они не чищеные , а просто битые! И то качество боя желает лучшего
Здравствуйте хотел бы узнать где можно купить