Хоть я и в Германии жеву но домой тянет я сам вообще с Казахстана там был тракторист комбайнер а здесь дольнобойщик но смотрю как люди на поле работают аж душа радуется.
Молодцы ребята Женя и Василий ну и все кто принимал участие в ремонте отвала хвала Вам ребята и уважение и как сейчас молодежь говорит класс.Ну,а про запуск 130 как загудела турбина аж сердце защемило засвистела милая турбина,засвистела.
Привет Женя . Сотка 💯 получился. Как у тебя времини хватает целый день на работе, на ногах. После работы дом ,семья у тебя же хозяйства живность наверно и огород итд. Потом видио мантировать, загружать чтоб нас радовать каждый день .✋✋👍👍👍💯💯😄
Привет. Женя привет Василию и Руслану от механизаторы Омская область. Вы а плот как надо работать в колективе. И само главное огромное уважение вашему. Ген. Директору
Привет Евгений из Чувашской Республики, сразу же поздравляю Василия с днем Пограничника, т.к. завтра уже 28 мая, ему респект и удачи в жизни, а Вам успехов в работе.
Всем привет, всем крепкого здоровья. Женя, поздравьте пожалуста Василия ,с днем пограничника, всех, всех ему благ, крекого здоровья, и пусть остается таким, каким он сейчас есть, настоящий мужчина.
Добрый день, Евгений. На ворошилку кардан установили неправильно. Вилки на концах кардана должны быть в одной плоскости. Иначе он будет работать рывками. Так гласит теория.
Фактически это Т-170.. вот внешние отличия... 1. Кабина стоит на резин.подушках. на 130м стоит на жёских "крылях" 2. Топив.фильтр тонк.очистки с барашком для прокачки топлива подвешен на водяной рубашке. на 130м стоит "колодец" на регуляторе. 3. Подкачивающая помпа с ручной прокачкой стоит на ТНВД на 130м стоит снизу регулятора и без ручной прокачки. 4.Решётка радиатора на 130м стояли наклонные "реснички"...для бульдозера это лучше чем на 170м простые отверстия земля(песок,торф) попадает в радиаторы 5.Воздушный циклон на 130м находился над капотом. Первые Т-170 комплектовались идентичными бортов.редукторами с Т-130 а чуть позже пошла звёздочка на на шлицевой и на болтах. Т-170 и Т- 130 комплектовались одинаковыми дизелями Д-160 (не всегда правда) Поэтому на кап.ремонте бывало брали раму с биркой Т-130 а устанавливали всё выше перечисленное от Т-170. Наверно их лет 15 назад перестали выпускать...только кап.ремонт...
Это ж как у Василия руки чесались, что он сразу за воротами рабочий орган в бетон пытался заглубить? Потом отпустило маненько, да. А на самом деле-то, что нужно простому рабочему человеку. Чтоб техника была красивой да исправной и что бы дома ждали. Он горы перевернёт...
Привет сКубани,а вы к полевой столовой душевую не будете приделывать.Было бы хорошо вечером скупатья после Василий выехал на новом бульдозере,запах хорош свежей краски.
Вот я сколько фильмы смотрю Да Жень только сейчас без обид мужики все работают трактористы в домашних тапочках в Германии ни одного бы так к работе не отпустили Ты должен иметь с собой рабочие ботинки и железо Спереди что было домашних тапочках не один бы не приступил к работе без рабочих ботинок только сейчас без обид Я просто сказал каждый работает как знает сам :-) :-) :-)
Меня удивляет одно почему на заводе не додумали поставить на тележке вместо 2х верхних катков один нижний и нет защиты нижних катков как на катерпиллере я работал еще с с-80 и с-100 и дв кдм-46
Во во, у меня коллега по работе пришел, спрашивает зерку, дайте говорит мне ее, мы понять не можем что это такое. Все в один голос твердят, мы не знаем что такое зерка, мы знаем доводницу. А он мне пофигу, для меня это зерка.
Как я посмотрю, у тебя размотка, смотка кабелей и шлангов почти половину рабочего времени занимает. Может я сейчас какую нибудь глупость ляпну, но рискну. А почему бы вместо этих рогов, на которые ты их наматываешь, не приспособить какие нибудь катушки или барабаны, чтобы разматывать, наматывать.
Просто я работаю в большой очень фирме 13 лет уже в Германии и у нас в тапочках если вышел на работу домой был за ботинками отправили ты даже не приступил к работе так как Но всё равно это мужиков личное мнение дело как они ходят Германия есть Германия Россия есть Россия
Приветствую Евгений !!! Душевное видео , как всегда . Как говорится , всё чинно и благородно . Пусть Бог хранит Вас мужики , удачи и здоровья Вам !!!
Спасибо за добрый отзыв!
Хоть я и в Германии жеву но домой тянет я сам вообще с Казахстана там был тракторист комбайнер а здесь дольнобойщик но смотрю как люди на поле работают аж душа радуется.
Молодцы ребята Женя и Василий ну и все кто принимал участие в ремонте отвала хвала Вам ребята и уважение и как сейчас молодежь говорит класс.Ну,а про запуск 130 как загудела турбина аж сердце защемило засвистела милая турбина,засвистела.
Привет Женя . Сотка 💯 получился. Как у тебя времини хватает целый день на работе, на ногах. После работы дом ,семья у тебя же хозяйства живность наверно и огород итд. Потом видио мантировать, загружать чтоб нас радовать каждый день .✋✋👍👍👍💯💯😄
Привет. Женя привет Василию и Руслану от механизаторы Омская область. Вы а плот как надо работать в колективе. И само главное огромное уважение вашему. Ген. Директору
Я за вас очень рад хоть кто-то технику на селе приводит в порядок!
Эх уж этот звук бульдозера, знакомый с детства, ни когда не с чем не перепутаешь
Молодец Женя! Каждый день видео рабочего дня. Так и продолжай.
Буду стараться...
Ай красава. Любо дорого. Лайк и подписка. Даже новая техника меркнет перед лоском 130 ки
Молодцы ребята. Чистая и ухоженная территория респект мужики.
Привет Евгений из Чувашской Республики, сразу же поздравляю Василия с днем Пограничника, т.к. завтра уже 28 мая, ему респект и удачи в жизни, а Вам успехов в работе.
Евгений ты молодец ! И снимать успеваешь, и работать. Сними больше о сенокосе . очень мне эта тема нравятся! 🙏
130 сила.василию работы без поломок.берегите его .привет из питера
ПРИВЕТ РАБОЧЕМУ КЛАССУ И ХЛЕБОРОБАМ А АВТОРУ РЕСПЕКТЬ И УВАЖУХА МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ
немки радуют...,давно уже не видел их в работе.сам в хозяйстве работаю,давно их нет.
Всем Привет! Посмотрел на Василия как радуeтся и у самого рот до ушей как будто он меня к себе в напарники взял. Здоровья Всем и всего Хорошего!
Ну хоть одно хозяйство увидел, где трактора моют, уважуха.
Все как всегда большой привет с Иркутской области! Жеки палец вверх видео классное!!!)
Иркутской области привет!
Привет Женя. Спасибо тебе за очередное видео. 👍✋🤝
На здоровье!
На всё нужно время , а его нет и люди пытаются быть полезными 🙌
Гусли все равно не правильно стоят! Привет Женя!
Женя 130 это большой красавчик меня очень нравится 👍🏼
Отвал и трактор огонь! Класс!! 👍👍👍💪
Василий дововольный остался, видео класс сразу лайк😁)
Жека привет из Новосибирска Василия с праздником поздравь.
Здарова Жень, всем привет т130 так с завода несиял,красиво получилось ожил засиял да и Василий сияет. 👍👍👍👍👍всем здоровья,удачи
И никто не вспомнил про день сварщика С праздником!!
Бульдог помолодел ! 🤩
Трактор красавец👍👍👍.
Апарат,клас, сам на таком работаю.
Привет с Беларуси. Если не сложно паказать крипление сеялки моносем. Кагдато мне всю душу вынесла. Спасибо зарания, и удачи.
Постараюсь...
Что же Вы, свою страну с прописной (маленькой) буквы написали?
@@ИгорьМитин-б2и для тебя это так важно?
@@mihailkichkov3066
Не помню момента когда мы перешли на ты.
Если не уважаете свою страну, то уважайте орфографию...
Какая страна такая и буква.
Женек привет!! Василию наше с кисточкой!!
130 ка горит так, что за ним стена жёлтая в мастерской 👍👍👍.
Молодец Василий, так держать.
Женя,,здорова. Получилось четко с т 130. Василия, С днем пограничника✊✊✊👏👏👏
Видео супер 🤘
Всем привет, всем крепкого здоровья.
Женя, поздравьте пожалуста
Василия ,с днем пограничника, всех, всех ему благ, крекого здоровья, и пусть остается таким, каким он сейчас есть, настоящий мужчина.
Добрый день, Евгений. На ворошилку кардан установили неправильно. Вилки на концах кардана должны быть в одной плоскости. Иначе он будет работать рывками. Так гласит теория.
Василий довольный молодцы получилось на сто процентов. Респект !
Т-130 улыбается вместе с Василием.
Это верно подмечено!
Огонь машина!!!
новая 100сотка каласс👍👍👍👍
Поздравь ВАСИЛИЯ. 28 МАЯ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА
Обязательно!
Привет видос зачёт респект
Фактически это Т-170.. вот внешние отличия...
1. Кабина стоит на резин.подушках. на 130м стоит на жёских "крылях"
2. Топив.фильтр тонк.очистки с барашком для прокачки топлива подвешен на водяной рубашке. на 130м стоит "колодец" на регуляторе.
3. Подкачивающая помпа с ручной прокачкой стоит на ТНВД на 130м стоит снизу регулятора и без ручной прокачки.
4.Решётка радиатора на 130м стояли наклонные "реснички"...для бульдозера это лучше чем на 170м простые отверстия земля(песок,торф) попадает в радиаторы
5.Воздушный циклон на 130м находился над капотом.
Первые Т-170 комплектовались идентичными бортов.редукторами с Т-130 а чуть позже пошла звёздочка на на шлицевой и на болтах.
Т-170 и Т- 130 комплектовались одинаковыми дизелями Д-160 (не всегда правда)
Поэтому на кап.ремонте бывало брали раму с биркой Т-130 а устанавливали всё выше перечисленное от Т-170.
Наверно их лет 15 назад перестали выпускать...только кап.ремонт...
Евгений привет это я илюха про которого тебе рассказывал Александр😄
И с днём пограничника вас работа, кто служил.
Класс 👍👍👍
Видос ура 💪💪💪
Молодцы ребята
Привет Евгений молодцы 130 выпустили чем сейчас заниматься будешь кухню полевую делать удачи тебе и отличного настроения
Спасибо! Но столовой занимается Руслан, а я так..., подсобник когда есть время....
@@Сельский_сварщик_тракторист лишние руки никогда не помешают) тут подержать, подсобить советом) подколоть ))
Василия с праздником днём пограничника Женя поздравь!
100грам все любят ☝👍😂
Saounds good!👍👍
Как завода 👍🖐
Цыпленок вышел из гнезда !
Все кракен на свабоде)))
Огонёк 👍
Приветствую ! ! !
Жека привет из питера а у нас как всегда дождь!!!
У нас вроде бы прошли...
Эхх, ещё бы резинки оттереть на стёклах будет бомба
Не путай тавотницы с прес маслёнками😛
Это ж как у Василия руки чесались, что он сразу за воротами рабочий орган в бетон пытался заглубить?
Потом отпустило маненько, да.
А на самом деле-то, что нужно простому рабочему человеку. Чтоб техника была красивой да исправной и что бы дома ждали.
Он горы перевернёт...
Привет сКубани,а вы к полевой столовой душевую не будете приделывать.Было бы хорошо вечером скупатья после Василий выехал на новом бульдозере,запах хорош свежей краски.
Пока в планах нет....
130🔥
👍👍👍
Вот я сколько фильмы смотрю Да Жень только сейчас без обид мужики все работают трактористы в домашних тапочках в Германии ни одного бы так к работе не отпустили Ты должен иметь с собой рабочие ботинки и железо Спереди что было домашних тапочках не один бы не приступил к работе без рабочих ботинок только сейчас без обид Я просто сказал каждый работает как знает сам :-) :-) :-)
Меня удивляет одно почему на заводе не додумали поставить на тележке вместо 2х верхних катков один нижний и нет защиты нижних катков как на катерпиллере я работал еще с с-80 и с-100 и дв кдм-46
Жека у вас доводница , у нас зеркой называют .
Во во, у меня коллега по работе пришел, спрашивает зерку, дайте говорит мне ее, мы понять не можем что это такое. Все в один голос твердят, мы не знаем что такое зерка, мы знаем доводницу. А он мне пофигу, для меня это зерка.
Лаик + Жен
T130 выглядит красиво 👌👍💪😉 У меня вопрос, а вы знаете, что могло быть причиной тяжелых обстрелов МТЗ-та? С уважением, приятель
Женя.А ты когда планировал снимать.сразу покупал камеру или нет?извини если глупый вопрос.Удачи вам МУЖИКИ!!!!Побольше бы в нашем мире таких.
Да, сразу купил камеру...
🇧🇬🇷🇺👍👍👍👍👍👍
👍👍👍👍🚜🌲🌲👍👍👍
вы прямо у базы сеете?
Привет женечек
Салют!
Как я посмотрю, у тебя размотка, смотка кабелей и шлангов почти половину рабочего времени занимает.
Может я сейчас какую нибудь глупость ляпну, но рискну. А почему бы вместо этих рогов, на которые ты их наматываешь, не приспособить какие нибудь катушки или барабаны, чтобы разматывать, наматывать.
Эта смотка и размотка вместо зарядки у меня....
@@Сельский_сварщик_тракторист 👍👍👍
Только я хотел написать бро барабаны и увидел Ваш комментарий)
Став стартір . Пускач прошлий век.
почему на 130 нет поддерживающих катков?
Поставили деревянные брусья, так дешевле
Vpered bratuški ❤🇷🇺❤🇷🇺
Привет из порт темрюк
Тоже сеять будете😁
Привет Саня!
Можно ли к вам на работу
Привет Евгений.А у вас 130 один только трактор.А ДТ -75 сколько штук.
Всем привет 👍👍👍👍👋
Вы так с сорняками боретесь около мастерских или тоже поле 5:24
Что бы территория не зарастала
Просто я работаю в большой очень фирме 13 лет уже в Германии и у нас в тапочках если вышел на работу домой был за ботинками отправили ты даже не приступил к работе так как Но всё равно это мужиков личное мнение дело как они ходят Германия есть Германия Россия есть Россия
привет коллегам с украины трактор как новый класс
Украине привет!
Евгений привет)))))))))))) Спроси у Василия Алексеича сколько 130-ка весит, интерестно очень
12 тонн
С-100,16т,а130,19,т вроде так но не спорю
Здравствуй Евгений сколько у вас гектар для посева ?
Около 7 000 га
А где твой номер на тракторе
Евгений привет.А что за семечку Вы сеете?
Скажу честно даже не вникал...., я больше по сварке...
а де у вас иван иваначи
Не понимаю тех кто ставит дизлайки🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Они тоже нужны, без них как суп без соли :)))
Да, звук 130 ни счем не перепутаеш
Ты где Евгений потерялся??
Даже семена подсолнечника какие-то пальмовые
Как у вас мтз 3022 себя ведут? Думаю приобретать такой. Отговаривают типа ламучая техника
Как и вся техника, бывает ломаются...
А с поля каким комбайном подбираете и увозите на траншею?
Трактора с пресподборщиками ходят и собирают
Ааа понятно, а Т-130 будет на яме трамбовать
@@AgropromBy Да, так и есть!
Спасибо, удачи вам мужики
Привет всего самого лучшего! У вас есть фермы? Какие и сколько скота для кого сено готовите,.?
ТОЛЬКО ОВЦЕФЕРМА.
Привіт з України трактор шоч на виставку 👍👍👍👍