Мы тоже с школьниками прикалывались с этой БАБКИ С АВОСЬКАИ ПОТОМ ""АСЮСЯЙ"" ПОТОМ ""ПОТОМ ПО УТРУ НАДЕТЬ ЧАСЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРУСЫ "" ВОТ БЛЮ БЛЮ КАРАЛИКТЕМ""" А АЖ ПОТОМ ПОСЛЕ НИХ ПОЕВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПАРОСТКИ МАСКИ-ШОУ. ""МАНА МАНА-ТИТИТ-СТРИИ""
Ходили на премьеру этого фильма в к/театр "Балтика" с однокурсниками. По большей части из-за "Лицедеев". Сказать, что ржали до слёз - ничего не сказать! До кашля, до хрипоты, до коликов! Незабываемые времена и люди, ярчайшие впечатления, это было нереально круто! Да, у нас это было!!!
@@yuryrabyshko4837 Ну, не знаю, кому как! У меня так настроение взлетает, будто вчера всё это было!!! Вообще пенсионеры меньше смеются, чем в молодости...)))
Безумие в хорошем смысле этого слова))) Молодцы, ребята! А тетка с авоськой - образ, который, когда всплывает в сознании, неизменно и гарантированно улучшает настроение. Спасибо.
@Топите Азу ну тогда нечего разговаривать с вами если еще вам не надоело видеть кровь по тв я не виноват я просто хочу хоть на время отдохнуть от проблем и посмеятся
Спасибо Полунину за то, что собрал такой чУдный коллективчик! Сколько лет прошло, а настроение поднимается при просмотре этого фильма! Дорогие, любимые "Лицедеи", будьте здоровы и счастливы !Вы все -неповторимы!
В детстве было смешно, сейчас смотрю, и не понимаю, а каков посыл этого действа? Что хотели донести до аудитории? Кучка взрослых людей занимаются х.. ней, и называют это искусством!
Ая, когда иду из магАзина и в руках по 2 пакета, всегда вспоминаю эту бабку с авоськами! Настроение поднимается, правда скакать так уже не могу! Столько лет прошло, а как-будто вчера. 😊
Этот клип и действо просто офигенны ))) Не говоря уже о гениальном исполнении Утесова. В.Полунин и компания на заре творчества выдавали крутейшие вещи. Это выглядит настолько безумно и абсурдно, что глаз просто не оторвать. Тетка с авоськой, шлепающая по воде - одно из главных впечатлений, которые видел в детстве по телевизору )
А мне Асисяй и Блю Канари ... и Райкин ,в детстве чуть ,извините ,не описалась от его сценки с каким то актером ,который пианино(или рояль) купил вместо каких то закупок .... и про коммунальную квартиру здОрово.. Вообще ,раньше юмор и сатира были здоровыми в психологическом смысле ,не было никакой "грязи " ,не муссировались темы "ниже пояса" либо такие ,когда человека унижают ,издеваются над ним и это "смешно " ,но при этом было действительно смешно и по -доброму
Вот это и есть настоящие актёры, а не те, которые в труселях скачут разрисованных как попугаи под фанеру, от этих лицидеев настоящая радость, и позитив, благодарность Вячеслав полунину и его коллегам. Вы самые лучшие.
Гениально, очень смешно!!! Ведь заставить людей смеяться не просто, растрогать и заставить плакать, можно просчитать . А вот хохотать - ох как не легко. Этот фильм « Как стать звездой» вышел очень давно( в 80-х), но веселит также неизменно. Браво и спасибо создателям фильма В.Полунину и его коллегам по Лицедею.
самовар на горе ,в начале ролика , просто отпад.чаепитие в пруду-бомба. тетка с авоськой-прынцесса не иначе. потому-что только от принцесс так улучшается настроение. спасибо, Виктор.
Как у нас всё зациклено... В совке - это было как глоток свежего воздуха, как свет в окне, и вот снова - смотрю, чтобы хоть как-то поднять настроение. Гениальные Лицедеи! Огромная вам благодарность! Вы с нами на века))) судя по всему
Ох и ржали мы, как кони. Смотрели это кино на ледовой арене Красноярска. Этот момент считаю единственным достойным и интересным в фильме "Как стать звездой". Больше смотреть там было нечего. Особенно достал Фоменко. Уже тогда строил из себя самого умного. Хотя предложить не мог ничего , да и не может.
Как стать звездой...да этот фильм смотрел в кинотеатре в 14 лет) время гормонов! Девушка там особенно нравилась в прозрачной блузке))) а сейчас мне 50 и она продолжает нравится)
Последние кадры.... Ощущение, будто Полунин смотрит вслед уходящей эпохе. Только тогда он смотрел вслед СССР..... Но его грустный взгляд такой актуальный
@@INDUSTRYInc Точно.. Хотя первые номера Вячеслава были не менее смешные (марафонец, кукурузник, красная шапочка) но запомнился он именно как Асисяй ))))
"Смеяться, право , не грешно, над тем, что кажется смешно"......😁🤣 Люди, народ - помните: смех весьма полезен для душевного и физического здоровья! 🦾 👍🌷
Блин, 86-й ...как вчера.. перед самым уходом моим в армию шальная компания, загрузившись "Струмком", (было в Одессе такое чудное белое, кто помнит) и зеленью с Нового базара пошла в кино. Милицию не вызывали,(86!) но директора кинотеатра вином поить пришлось))Позитивчик. А бабка с авоськами - это эпичное создание.
Как же я Люблю эту Бабку с авоськами!!!!! Валяюсь от смеха!!!!!! The best!!!!!!!
это не бабка
@@Mazafaka77 👏👏👏 ..... "бабка", это не по половой принадлежности... "бабка" это ОБРАЗ!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ ОБРАЗ!!! 😁
Виктор Соловьев, ныне директор, худрук и актер театра Лицедеи
Мы тоже с школьниками прикалывались с этой БАБКИ С АВОСЬКАИ ПОТОМ ""АСЮСЯЙ"" ПОТОМ ""ПОТОМ ПО УТРУ НАДЕТЬ ЧАСЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРУСЫ "" ВОТ БЛЮ БЛЮ КАРАЛИКТЕМ""" А АЖ ПОТОМ ПОСЛЕ НИХ ПОЕВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПАРОСТКИ МАСКИ-ШОУ. ""МАНА МАНА-ТИТИТ-СТРИИ""
Соловьёв потом в натуре кума в прокуратуре играл
Бабка с авоськами, это шедевр на все времена!
Бабка с авоськами это классика из нашей советской жизни. Мечется , чтобы везде успеть !! Браво !!
Дефицит выкинули?
@@Вячеслав-м2н4в у тебя есть, у меня есть, у него нет(:
Страшно !! В 2019 увидел это под трек Водица с Бузовой, ужас пробежал по спине.
Баба из Бабельсберга
Так долго искала эту бабку,эту смешную тётку,часто просматриваю и не один раз, честно скажу ,мне это нравится,на все случаи жизни!!!Браво!!!😊
Бабка с авоськами это шедевр на все времена! Самый запоминающийся персонаж, ну может быть ещё асисяй. В них все Лицедеи.
кто тут из за бабки с авоськами?)))
Яяяяя 😂
Хи-хи!🤣Я!
Я тоже!🤘👍😀😀😀
Это ж Лицедеи!!!😂😂😂 И этим всё сказано!!! Слава Полунин-гений!!!
Я!
Снимаю шляпу господа лицедеи браво ! На все времена
Есть сейчас прикол под эту бабулю, года бегут и я бегу, и хрен они меня догонят!😅
Ходили на премьеру этого фильма в к/театр "Балтика" с однокурсниками. По большей части из-за "Лицедеев". Сказать, что ржали до слёз - ничего не сказать! До кашля, до хрипоты, до коликов!
Незабываемые времена и люди, ярчайшие впечатления, это было нереально круто! Да, у нас это было!!!
Теперь не смешно.
@@yuryrabyshko4837 Ну, не знаю, кому как! У меня так настроение взлетает, будто вчера всё это было!!! Вообще пенсионеры меньше смеются, чем в молодости...)))
@@алексейфедорофф-в3ь Потому что это по доброму снято.
Сейчас такое эксклюзив!
А талантливы как!
Да, с каннабисом окейно эта кинизма заходила...
@@-TanjaKonon Танюша (пардон за фамильярность!), не могу с вами не согласиться!!!
Надо же так шикарно разыграть эту песню просто класс ❤😂
Когда иду из магазинов, нагруженная , все время сравниваю себя с этой бабкой. Особенно когда еще и идти надо быстро! Образ на все времена!
И если в дождь, прям копия😂😂😂
Безумие в хорошем смысле этого слова))) Молодцы, ребята!
А тетка с авоськой - образ, который, когда всплывает в сознании, неизменно и гарантированно улучшает настроение.
Спасибо.
Сейчас выглядит, как образец благоразумия!
@Топите Азу нечего ты не поняла значит ты особо одаренная .
@Топите Азу ну тогда нечего разговаривать с вами если еще вам не надоело видеть кровь по тв я не виноват я просто хочу хоть на время отдохнуть от проблем и посмеятся
Хороший сюжет -даже чаю -можно попить -с баранками -
Спасибо Полунину за то, что собрал такой чУдный коллективчик! Сколько лет прошло, а настроение поднимается при просмотре этого фильма! Дорогие, любимые "Лицедеи", будьте здоровы и счастливы !Вы все -неповторимы!
Чаепитие стоя в воде под звуки квакающих жаб. Вот это креатив!!!
Где это снимали не подскажите?
А на фоне пролетела Ракета. Корабль на крыльях.... Ностальгия ....
Это Ракета мне тогда казалось, что это что то из области фантастики))
Это "Метеор", больше чем ракета)
Проплыла развитая цивилизация. А клоуны пошли в политику.
Это был Метеор
Представляю эмоции пассажиров, увидевших этот потрясающий и великолепный абсурд !!!
Дети требуют ТОЛЬКО это смотреть! Посмотрели уже раз 100.... А все равно КЛАССНО!
Тетка по лужам с авоськой мой образ навсегда )
Кстати, да
Да! Это "Бомбический" образ! До сих пор ржака!
Просто шедеврально.
Helen SK да, эт на всю жизнь...
Ha-ha-ha! Tak i e!
Я ржал и в советское время ребёнком и сейчас над этим))) Ну вообще не устаревающее.
А че смешного! Мне чет не понятно
@@Kexx99 проходи мимо тогда, это не объяснить. Это эпоха была.
Раньше было смешно(в молодости) а сейчас фигня непонятная
В детстве было смешно, сейчас смотрю, и не понимаю, а каков посыл этого действа? Что хотели донести до аудитории? Кучка взрослых людей занимаются х.. ней, и называют это искусством!
@@ВалентинаТитаренко-ю7с Есть немного. Это подбно ТикТоку сейчас, только раньше этим занимались артисты и ТВ, а сейчас кто хочет ))
Ая, когда иду из магАзина и в руках по 2 пакета, всегда вспоминаю эту бабку с авоськами! Настроение поднимается, правда скакать так уже не могу! Столько лет прошло, а как-будто вчера. 😊
В авоську можно было три ваших пакета уместить она имела необычное свойство растягиваться до любых размеров
@@ВладимирФомичев-к4ф - особенно еже ли ручечки шнурочком связать... Настоящая мечта "оккупанта" 😂😂😂
Года бегут и я бегу и хрен они меня догонят
На фига я только на ночь посмотрела - теперь проржешь до утра... Бабка с авоськами - это я!
Блестящий Слава Полунин и Лицедеи! Как быстро всё прошло.
Да вот и я уже старый. Вчера с Вячеславом чайковского употребляли. Он сейчас гражданин мира
@@lofilin1149 настоящие актёры!
Мы так в общаге по коридорам бегали)))) Ржачь стоял)
Эта бабка с авоськами, такая угарная, этот момент нравится больше всего!!!
Какая бабка! Офигенная!
Бабка с авоськами просто супер! Спасибо вам за хорошее настроение! ❤️❤️❤️
Лицедеи-это высший пилотаж!!!
Ещё "железные бабки".
Помнишь ?
Или это:
"доброе утро с Леонидом Лейкиным. Тюрьма".
Этот клип и действо просто офигенны ))) Не говоря уже о гениальном исполнении Утесова.
В.Полунин и компания на заре творчества выдавали крутейшие вещи. Это выглядит настолько безумно и абсурдно, что глаз просто не оторвать. Тетка с авоськой, шлепающая по воде - одно из главных впечатлений, которые видел в детстве по телевизору )
Igor M. Точно! Мне именно тетка навсегда запомнилась 😁
напоминает маски-шоу кстати)
А мне Асисяй и Блю Канари ... и Райкин ,в детстве чуть ,извините ,не описалась от его сценки с каким то актером ,который пианино(или рояль) купил вместо каких то закупок .... и про коммунальную квартиру здОрово..
Вообще ,раньше юмор и сатира были здоровыми в психологическом смысле ,не было никакой "грязи " ,не муссировались темы "ниже пояса" либо такие ,когда человека унижают ,издеваются над ним и это "смешно " ,но при этом было действительно смешно и по -доброму
Это фрагмент фильма "Как стать звездой"
@kArpinter dj ну я читывал Эрика. И "На Западе...", и "Три камрада", и "Обелиск."
Вот это и есть настоящие актёры, а не те, которые в труселях скачут разрисованных как попугаи под фанеру, от этих лицидеев настоящая радость, и позитив, благодарность Вячеслав полунину и его коллегам. Вы самые лучшие.
Вот же смешные!!!!! Лицедеи - это на все времена!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍
Они бессмертны! Я обнимаю много сердец из Литвы! :)
Как романтично, прикольно, это замечательное искусство.
Да да! Изумительно талантливое гонево)))
Хуйня ... полная!!!....
.....
А у меня есть такая авоська...
Первый раз посмотрел в 1987 году и все равно смешно.. В кинотеатре, фильм "как стать звездой"
Гениально, очень смешно!!! Ведь заставить людей смеяться не просто, растрогать и заставить плакать, можно просчитать . А вот хохотать - ох как не легко. Этот фильм « Как стать звездой» вышел очень давно( в 80-х), но веселит также неизменно. Браво и спасибо создателям фильма В.Полунину и его коллегам по Лицедею.
Фильм "КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ".
ЛИЦЕДЕИ - ЭТО ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.
БАБКА С АВОСЬКОЙ - КРАСНАЯ НИТЬ ВЕСЬ ФИЛЬМ!
Дама с авоськами....это пятница,конец рабочего дня,вечер,и каждая женщина по магазинам с песней на два дня,на два дня-все забудте про меня...
Ты права с тебя бутылка
Вот Вам юмор !!! Просто гениально валяют дурака !! Попроюуйте ! Слабо ????
Почти не помню когда и как смотрел, запомнил только бабку с двумя сетками.
Ну мододцы Супер Какое удовольствие от увиденного испытала СПАСИБО БОЛЬШ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА
Гонево в его первозданном виде! Браво! И ещё Асися!
Уникальные ! Неповторимые !
Шедевральней и гениальней Лицедеев и Полунина нет !!!
Театр ,,Лицедеи,, это нечто!!!😊 Нигде и никогда такого больше нет! Всегда смотрю и рот до ушей!!!😂
В. Полунин : " Пустота пуста. Пустота пустынна. Пустоту, надо чем то заполнять... Ать" Обожаю.
ура! нашлись! вспоминала, этот номер! один из любимых с детства! клоуны, бабка, Асисяй, красотка., смех, доброта, грусть. смысл...
самовар на горе ,в начале ролика , просто отпад.чаепитие в пруду-бомба. тетка с авоськой-прынцесса не иначе. потому-что только от принцесс так улучшается настроение. спасибо, Виктор.
Самый человечный жанр-Людей смешить Молодцы.
Вечерний Крымский приветик всем кто смотрит Машу в 2024год март😊
Утренний ривет из Сибири,только я из декабря,7 го!!!😂😂😂
Самое расколбасное исполнение....
Мы были молоды. Непередаваемая атмосфера. Все еще живы. Кто знал что случится дальше...
Всмысле
1986 год Николаев. Как же мы были молоды и счастливы!!! Кто мог представить события 2022 года?!!
@@Оксана-э2м5ц ну, жизнь не сказка, всегда случаются потрясения... Да и не думали в молодые годы о возрасте, о ностальгии, просто жили и мечтали...
@@Оксана-э2м5ц Да и события на рубеже 2013-2014 в тот период можно было представить исключительно в кошмаре.
@@Red_Root Да, вы правы...
Это могли только Лицедеи! I love you!
Бабка с авоськой до слёз довела
😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Посмотрел,как в юность вернулся...весело и грустно!!!
У дочки кашель и мокрота не отходила. Р🎉шила ей показать. Так смеялась, что вме отошло. Лечебное видео.
Я! Из-за бабки с авоськами. Мне 54 всю жизнь ржу над этим и не устаю.
Бесподобно! Какой страстный и самозабвенный танец!)))
да да талантливо-на 1.27 мин танец-наша мама пришла что-то раздабыла.
Обожаю этих ребят. Каждый живёт в сердце. Молодость, юмор, артистизм, талант бьют ключом! А какие лица "одухотворённые" в речке у самовара! 🤣🤣🤣👏Браво!
Уморительно смешно и позитивно, и по доброму! Бабка просто отпад! 😂
Как у нас всё зациклено... В совке - это было как глоток свежего воздуха, как свет в окне, и вот снова - смотрю, чтобы хоть как-то поднять настроение. Гениальные Лицедеи! Огромная вам благодарность! Вы с нами на века))) судя по всему
а что так плохо стало в буржуинстве ? слишком много наглотались "свежего воздуха"?
@@ИгорьКудинов-з2ы вы о чём, мы все в одном и том же. Просто была надежда…
@@progonovaen надежда на что?
@@ИгорьКудинов-з2ы на хорошую жизнь. С таким количеством любителей спёрнутого воздуха, мы обречены.
@@progonovaen а что вы подразумеваете под "хорошей жизнью" и "любителей спёрнутого( наверное всё таки спёртого) воздуха"? расшифруйте пожайлуста
полунин - гений! браво!
Боже ,какие они прикольные и классные .Спасибо огромное ,что напомнили.
А мне понравилось как танцевал на 2:37 "морячок"
Ох и ржали мы, как кони. Смотрели это кино на ледовой арене Красноярска. Этот момент считаю единственным достойным и интересным в фильме "Как стать звездой". Больше смотреть там было нечего. Особенно достал Фоменко. Уже тогда строил из себя самого умного. Хотя предложить не мог ничего , да и не может.
Как же все было когда то хорошо!!!
Вот талант комиков, а не камеди клаб. Шедевры Российского искусства. Кин-дза-дза то же крутой фильм, но с другой тематикой
Смотрели всем классом (10Б) в одном из павильонов ВДНХ , когда приехали в Москву на 3 дня, это был 86--й год
БЕЗПОДОБНО!!!!!! БРАВО ВСЕМ ВАМ!!! аминь Ольга Алжир будьте бдительны люди живите аминь
Бабка с авоськами это что то,одним словом класс!
8.05.2022год. Смотрю с удовольствие. ❤️❤️❤️❤️
Лицедеи! И этим всё сказано!
Ваше творчество актуально в наши дни..людям не хватает доброты...я вас очень люблю..
Как стать звездой...да этот фильм смотрел в кинотеатре в 14 лет) время гормонов! Девушка там особенно нравилась в прозрачной блузке))) а сейчас мне 50 и она продолжает нравится)
Мне тоже, 87-ой год, мне тогда 7 лет было. влюбился в неё .
😄👍
Когда то, они нас веселили, было здорово. ❤❤❤❤❤
Потресающе! Это уже эталон творчества Классика!
Я так с работы вечером в пятницу бегу домой.
особенно чечётка в штиблетах приколола:)
Бабка с авоськами такая сладушка.толпа у самовара в реке это отпад хохотала весь подьез слышал наверно
Супер...какие молодцы....люблю их.
😜🤪
Я смотрю в 2024, умора!!!! Раньше смотрела ржала до слез и сейчас. 😂😂😂😂😂
Вспомнился фильм "Особенности Национальной Рыбалки и Охоты"
Грандиозно красиво!!!
Умели без пошлятины и дурновкусия поднять настроение
Как же я их люблю!!!
Как жалко,что сейчас не делают таких номеров!
Последние кадры.... Ощущение, будто Полунин смотрит вслед уходящей эпохе. Только тогда он смотрел вслед СССР.....
Но его грустный взгляд такой актуальный
Мы его называли просто Асисяй, кто помнит сценку с телефоном поймет почему :)
@@INDUSTRYInc Точно.. Хотя первые номера Вячеслава были не менее смешные (марафонец, кукурузник, красная шапочка) но запомнился он именно как Асисяй ))))
Какая прелесть.
Клëвые времена!!! 💋👍
Когда то смотрела...просто супер и сейчас. Супер!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺
По моему это шедевр!)
Таких больше не будет. Увы. Они были ЛУЧШИМИ. спасибо Полунину.
Шикардос!!!!
...люблю вас, Лицедеи...
Это шедевр!
Благодарю за позитив! Когда смешно, тогда не страшно. 😊❤
"Смеяться, право , не грешно, над тем, что кажется смешно"......😁🤣 Люди, народ - помните: смех весьма полезен для душевного и физического здоровья! 🦾 👍🌷
Блин, 86-й ...как вчера.. перед самым уходом моим в армию шальная компания, загрузившись "Струмком", (было в Одессе такое чудное белое, кто помнит) и зеленью с Нового базара пошла в кино. Милицию не вызывали,(86!) но директора кинотеатра вином поить пришлось))Позитивчик. А бабка с авоськами - это эпичное создание.
Мне было пять лет:я смотрел ,и не спрашивал у родителей,"что это ?". это до сих пор круто. Ленинград - лучший город на земле.
Мне кажется им так холодно когда снимали клип. Бабка с авоськами просто шедевр!!!!
Как я любила его в детстве)
Лето 2023 год. Этот фильм и сейчас обалдено прикольный.
Бабка с авоськами супер
Такой классный был фильм,не смеялись ржали до самого дома,вспоминая сюжеты.Даже сейчас не смотря ,что прошло много лет.
J'adore le théâtre LICEDEI !!
Классный момент. Просто обожаю как они веселятся ❤😂
Спасибо за этот клип подняли настроение