Вячеслав Полунин (Асисяй) / Телефон (1981) HD
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Slava Polunin (Asisjay) / Телефон / Full version / HD
Вячеслав Полунин (Асисяй), миниатюра "Телефон"
Отреставрированная, полная версия этой миниатюры...
Новогодняя программа "Голубой огонёк", 1981 год.
Единственый в мире наш любимый асисяй на всё времена
А мы с мамой разговаривали на этом языке... Мана,мана...
Тыц....тыц.. 😢🎉😂❤
@@ЕленаФартушнова-л8д И мы с дедушкой
И я смотрела в 80-е. Счастливое беззаботное детство! Тогда телефон казался мне ооочень огромным и это милое “асисяй“ до сих пор время от времени всплывает из далекого детства! Как счастливы мы были! Асисяй?
Когда была маленькой, это было так смешно!!! И только на склоне лет поняла, как это страшно быть одиноким.... Господи, дай всем счастья!!!!
❤
Я одинока, живу с котиком, ничего, жива. Страшнее иметь семью и быть одиноким. Много таких примеров.
😮😢
@@КристинаМарковская-л8зСогласна с Вами
@@natalykotova6505 А сколько вам лет?
Ребята кто смотрит это в 2024году, огромный привет и здоровья. Как было здорово. Как молоды мы были 😢
Привет, апрель 2024✌️
Прииивеет!!
Это не понимают ,в 2024. Приходится объяснять))
Спасибо
Только что смотрю "асисяй" 05.05.2024г
Великолепный номер видел его ещё маленьким, сейчас мне 55.
Ето желание любить и бить любимим вне времени,!!!!!!!!!
А мне 52❤
Кто смотрит это в начале 2024 года, всем ПРИВЕТ!!
Вы уже там? Я пока нет, но буду смотреть! Лайк! 😄🤗
Я из 24
2024 год. ❤❤❤😂😂
Привет! 😊👋
Привет
25 год , салют всем кому за сорокет , мы ещё Молоды , потому что ещё искренне смеёмся и плачем ❤
14.01.25❤🤗
17.01.2025г.
😂😂😂
🎉🎉
Кто смотрит 2030 ???
21.01.25!!!
Это бессмертное произведение будут смотреть и в 2124м году.ПРИВЕТ!!!
Боже мой! Как же это былр давно. Я маленькая, мама и папа живы. Ощущения безметежного счастливого детства.
@@BahodirTinchlikTarafdoriman Асалому алейкум. Я понимаю на узбекском, только писать не умею. В 1981 году мне было 6 лет.
@@BahodirTinchlikTarafdoriman Я в Кыргызстане.
@@BahodirTinchlikTarafdoriman Я на узбекском сто процентов разговариваю. А писать не умею.
ТОЧНО 😢
@@Простойпарень-й8т Маленькие вы еще, наверное даже игрушек таких не застали надувных, у меня такая была, и вообще не видели работающий стационарный телефон с проводной трубкой и с дисковым набором номера.
Уже 2023 год. Смотрю,, Асисяй" теперь уже со слезами на глазах,но и с тем же чувством детской радости!
Драма одиночества.Смешно -только для окружающих...
Асисяй...
Я только что вживую увидела и дочь привела, 2 января 2024 года
Але, асисяй как дела?!
Привет из 2024!
Очень грустный номер,хотя когда-то в детстве казался уморительно смешным.Сегодня,потеряв почти всех друзей,которые ушли навсегда,смотришь на это по-другому.Это ведь о безмерном,космическом одиночестве,когда некому уже позвонить,на том конце провода больше нет тех,кто был тебе дорог.И ты вдруг вынужден придумывать себе диалоги с давно и безвозвратно ушедшими,зная,что никогда больше не услышишь их голосов...
Спасибо Вам, как правильно Вы все сказали. Мои чувства и мысли совпадают с Вашими. Здоровья Вам мира и добра.
спасибо вам огромное ,за великолепный комментарий!
Браво!
я просто влюбилась в вас!🥰🥰🥰🤝🤝🤝
@@oliviasunny7547 порой так хочется,до судорог,до стона,
Всю невозвратность жизни изменить,
Узнать тот тайный номер телефона,
Чтоб в своё детство взять и позвонить!
И вдруг услышать голос свой упрямый-
Алло!Илья?Какой ещё Илья?
И прошептать-ты позови мне...маму!...
И крикнуть-Мама! Здравствуй! Это я!!!
Это жизнь
Слезы...😢❤
Смотрел эту классику в 1981. А сейчас смотрю 1 января 2025 года. Всем привет 🎉
У меня мурашки по телу и слезы одновременно от этого номера потому, что когда я была маленькой мои бабушка и дедушка очень любили этот номер. Все время вспоминали его и говорили АСИСЯЙ Сейчас уже как 4 года бабушки нет, а дедушка очень болен. А в то время все были живы, здоровы и счастливы. Смеялись над этим номером и не осознавали в какое счастливое время для нашей семьи мы живём.
@Алексей Кильматин Смешно, уссаться можно.
@Алексей Кильматин Не-а 🤡
@@genadijshmigelski4584, хватит ерунду молоть !!! Вы сами все понимаете, просто бесовщина какая-то от Бендера. Вы зомбированы и думаете, что будете жить как Америка? Вы много крови пролили своих же соотечественников за 7 лет! А дети?? Да оставайтесь вы Украиной! Только разберитесь кто за мир, а кто бендеровцы
@@ЕленаРазумовская-ы9у Не твоё дело, кого мы там себе убиваем. Только выведите совецкие войска с территории Украины и мы перестанем писать бесовщину на совецких страничках.
@@ЕленаРазумовская-ы9у кококо 🐔😂
Милые сверстники нашего времени,будьте здоровы, какой прекрасный был ЮМОР
спасибо ласточка и дай бог тебе того же самого!
И какой прекрасный был мир. Как в той песне, Как прекрасен этот мир ,посмотри.... завтра многие из нас будут стариками ,
эти булочки по 3 коп ,я помню из неповторимый вкус,это мороженное в стаканчике с бумажкой сверху,автоматы газ воды ,кефир с крышкой из фольги , софиты в метро на эскалаторе вместо теперешней рекламы , автоматы для покупки талонов (как сейчас в Европе ))) ээээээээххх. вот бы ребенку своему это рассказать ,ему не надо это, да и ребенка нет))) а мне 40 . Никому это не понять не прочувствовать кроме нас,тех ,кто жил тогда и там. Каждое время может быть ценно для его обитателей .
@ІринаДавиденко-н2ч Какой была прекрасной песня: ДОРОГА БЕЗ КОНЦА!
Да , было время юмора,песни без фаногрммы ,радость игоре вместе проживали ,а сейчас жизнь в интернэте ,жестокость и прочее.Жизнь в презервативы преезервативе.Спасибо Вам .
Много лет вспоминала эту гениальную миниатюру! И вдруг интернет любезно предложил посмотреть! Спасибо интернету!
А в чём гениальность? В детстве было смешно. С тех пор не видел эту миниатюру.Прошло 30 лет,сейчас смотрю и не могу понять, в чём юмор 🗿
Руские исповедуют такие ценности: поножовщина, пьянство, воровство, изнасилования, грабёж, мародёрство, блуд, обжорство и прелюбодеяние похотливое. Мы, бандеровцы, не разделяем эти ценности. Бандеровцы предпочитают любовь к своей земле, трудолюбие, любовь к Богу, к Матери, к жене, к детям, к наукам и техническому прогрессу, к искусствам и культуре, к спорту и здоровому образу жизни. Слава Степану Бандере! Слава Нации!\
@@genadijshmigelski4584 Ну да мы таки
@@genadijshmigelski4584, это Вы видите плохое в русских! А мы тоже любим Родину, свою землю, семью, детей, родителей, близких и не только! Россия едина. А почему Украина разделилась по взглядам? Решите у себя конфликт между своими народами без убийств, и Россия не пошла бы помогать мирным жителям
@@ЕленаРазумовская-ы9у Пошли на хуй со своей любовью. Любите свою землю, но не лезьте к нам с убийствами, воровством и насилием. За Украину и Бандеру мы не собираемся умирать. За Украину и Бандеру мы будем убивать всех, хто посягнёт на наши святыни. Слава Нации!
Гениально. До чего ж трогательно, добро, вечно...
...Асисяй, лубовь....
Шедевр на века
Кто смотрит в 2024 году всем хорошего настроения ❤😂😂 Браво😊
Я смотрю 31 марта 2024 года. Привет из Украины.
4 апреля 2024
Лайкодрочер номер три
20 декабря 2024! Всех с Наступающим!
Как давно это было, Вы правы!!! Смотрите и Улыбайтесь !!!!
Респект великому артисту!
Ух ты, я же это смотрел только в детстве, лет в пять или в шесть! Тогда, конечно, ничего не понял и ржал чисто над тем, как дядька кривляется. Мы ещё в детском саду его косплеили и ржали, благо у нас там тоже игрушечные телефоны были. И тоже никто не понимал смысл номера. А сейчас, сорок лет спустя, пересмотрел и кааак понял. ))
Погуглил - так он ещё и жив, оказывается, и не сильно старый, всего-то 73 года, поживёт ещё. А то я привык, что почти все взрослые из моего раннего детства уже покойные. Здоровья и долгих лет тебе, Вячеслав Полунин! Ты сделал моё детство!
Более того Вячеслав вывел очень интересную теорию счастья и говорит об этом Наберите в ютубе Слава Полунин "Счастье дурака
мы сегодня с ним чай пили.Он живёт под Парижем,в усадьбе "Жёлтая мельница" много путешествует и ещё выступает.Очень бодр,весел.
Как же мы смеялись, когда этот номер вышел впервые на телевидении! Этот номер обсуждали и дома и в школе (и на уроках и на переменах) и на работе. Старались пересказать интермедию тем, кто не видел. Но как это возможно? Для этого нужно быть Полуниным! "Асисяй" - это моё советское детство и юность! Классный номер!
Дорогой Славочка Полунин,ты лучший клоун! Любимый Асисяй,С НОВЫМ ГОДОМ тебя дорогой! Будь здоров!♥️🙏💋🤝
1981-й... Мне 10 лет, и все родные живы, и рядом...и я, - счастливая, хохочу вместе с братом, над "Асисяем"...... Вот и сейчас, в марте 2024-го, смотрю..."Асисяя"...смотрю уже одна, родных уже нет...смотрю, улыбаюсь, а сердце тихо плачет...Спасибо Вам, дядя Вячеслав, за Ваш Талант! И за Светлые воспоминания..❤
Какое приходит понимание... Я только недавно понял этот ,,асисяй,,..................
Я Ваша ровесница. И я любила этого клоуна🎉
Юмор был добрый, без пошлостей ниже пояса. Всем было весело и радостно. И никто даже не мог подумать тогда что всему ЭТОМУ скоро придет ....
Не ругайте то время, наивное, чистое и безмятежное. Ведь не ругаете вы мать за то, что замуж вышла она не за принца, не осуждаете отца за то, что он всю жизнь честно трудился, но миллионов не нажил и вам не оставил.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти, как на рынке, поменять. (Кушнер А. С.)
одно из первых воспоминаний счастливого детства!!
а ваши папа с мамой тоже были счастливы?
@@udgindonskoy6007 мои родители не были счастливы при СССР. Только, мы, дети...
А мне 18
@@udgindonskoy6007 й
Да я тоже помню на новый год смотрели ,ностальгия😒
Я обрадовалась этому выступлению .Сразу вспомнила наше советское прекрасное время..Спасибо.
Сейчас идёт Великая Отечественная война, в которой украинский народ защищает свою землю от коммунистических нацистских захватчиков. И эта война по настоящему отечественная в отличии от той фейковой "отечественной войны" 1939-45 годов, в которой неизвестно кто неизвестно против кого сражался. Один факт того, что от начала войны и до конца две воюющие страны сохраняли тёплые дружественные отношения и посылали друг другу всё необходимое для ведения боевых действий мало укладывается в голове. А что уже говорить про мнимые концлагеря, которые руские волокли за наступающими частями и подло установили на оккупированных территориях. У немцев челюсть отвисла, когда они узнали о таких злодеяниях, какие якобы они совершали во время войны. И это всё придумали в кремле Создали такие изуверские флешмобы
@@genadijshmigelski4584 Выздоравливай
@@genadijshmigelski4584 дебилоид.. в той неизвестно какой войне вообще то 27 миллионов погибло... а вы это растоптали. Вот и получайте.
@@МихаилТигров-я3ж Дебил ты, совецкая мразь конченная. В той мнимой гражданской войне все погибшие были от рук НКВД. Немецкие нацисты никого не убивали, они пришли в ссср освобождать вас, ублюдков, от совецкого ига и подарить вам демократию и свободу.
@@genadijshmigelski4584 пнх. Тварь нацистская
мне 40 лет, я смотрю 55 раз, и ещё много раз посмотрю, просто супер, лучше ничего не может быть, больше никогда браво Полунин.....
смотри-смотри.а то скоро на обочину вылетешь
@@ЕкатеринаНакалюжная-у5ц ВылетИшь ты,злобная старуха! Да уже давно вылетела!
Уже 2024 год.Смотрю с таким же удовольствием. 😅😅😅
Любимый номер из детства❤
Очень трогательно. Мы все смотрели, тогда все были живы. Кипела жизнь, было все прекрасно, никто не предвещало ни потерь, ни печали. Все было радостно вокруг и все были счастливы.
Высший пилотаж!!!! Слава!!! Спасибо тебе огромное человеческое!!!
Руские исповедуют такие ценности: поножовщина, пьянство, воровство, изнасилования, грабёж, мародёрство, блуд, обжорство и прелюбодеяние похотливое. Мы, бандеровцы, не разделяем эти ценности. Бандеровцы предпочитают любовь к своей земле, трудолюбие, любовь к Богу, к Матери, к жене, к детям, к наукам и техническому прогрессу, к искусствам и культуре, к спорту и здоровому образу жизни. Слава Степану Бандере! Слава Нации!\
@@genadijshmigelski4584 Поэтому бандеровцы с такой любовью жгли села и убивали безоружных женщин и детей, служили фашистам за сосиски и шнапс, заливая Украину кровью??? Хорошие ценности, нечего сказать....
@@alexlogwin4502 Мы, Бандеровцы, убиваем всех, хто нам не нравится и не ваше собачье дело, кого мы там себе убиваем на нашей земле.
Женщины и дети, если они против Украины и Украинского языка, подлежат уничтожению. женщинам и детям, которые не любят украинский язык мы предписываем уезжать на хуй на росию. хай там разговаривают на совецком языке сколько влезет.
@@genadijshmigelski4584 Читай внимательно, долбоеб!!! Скоро Днепропетровск и другие города восстанут и мы доделаем то, что не закончили наши деды. Будем изничтожать такую коричневую чуму, как ты и тебе подобные. И Украина вздохнет свободно, и очистится от мрази и грязи. И нам совсем не нужна помощь извне. Так что пока есть время, беги к панам полякам собирать клубнику и драять сортиры, пока хозяева разрешают, ибо недолго вам осталось трясти мудями на майданах.
Это моя самая любимая пантомима, я помню ее с далёких советских времён и впервые увидела на Новогоднем огоньке, Вячеслав Полунин талантливый и мой любимый мим. Здоровья и благополучия. ❤ из России, 28 июня 2024 года.
я первый раз смотрел его по моему в 1983 или 1984 по ТВ и мне было где то 4 года или уже около 5 - ржал до слез даже чай разлил, до сих пор помню это чувство смеха до боли в животе, когда не можешь смеяться - и фразу АСИСЯЙ, до сих пор пишу в смс, когда приходят звонки с непонятных номеров дозвонщиков))) одно из самых сильных и положительных воспоминаний раннего детства)))
Не пишите с непонятных номеров - Асисяй.. лучше своим любимым.. надолго запомнится..
Спасибо за пожелание !!!! Снаступающим 2024 годом !!! Очень хочется чтобы весь этот кошмар закончился и все все были счастливы!!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Я сходил на его снежное шоу.ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ!!!! Мне 57 лет, а как ребенок и смеялся и плакал!
Смотришь это и возвращаешься в детство😢
Благодаря,этому выступлению осталась капля радости. Спасибо артисту
Все очень тонко подмечено и очень здорово показывано
💖😍 я смотрю 13 января 2025 г на Старый Новый год😂❤ ещё кто смотрит ставим Лайк👍👍👍Всем желаю здоровья ,счастья,радости,удачи и Мирного неба на земле😅😅привет из Узбекистана❤💖💕
Хороший выпуск, интересно.хочу умереть, именно так...
У меня с детства все в семье про отношения говорят "асися лубоф"🤭 Увидела в детстве по телевизору один раз это выступление и на всю жизнь влюбилась 🥰 каков актёр! Очень хорошо описывает отношения между мужчиной и женщиной 😂 Своим детям тоже покажу😁
Хорошо показывает отношения между российскими женщинами и их избалованными мужчинами))
@@Soundofmusic777 Пожалуйста подскажите в какой стране живут неизбалованные мужчины? 🙂 Эмигрирую туда 😀
Не балованных на стороне брать не будем - воспитаем своих))
Мужчины везде оставляют желать, но на Западе они в целом не такие беспомощные крикуны, с соской во рту. Потому что в культуре этого как-то нет - чтобы с колыбели до пенсии мамки, тётки, бабки «присматривали» за мужчиной, обслуживая с головы до пят, приплясывая вокруг с погремушкой. При таком отношении они всю жизнь только и ищут, перед какой женщиной скривить недовольную мину и угрожать разреветься))) Западные мужчины не ждут обслуги, потому как им с детства не внушают идеи о превосходстве их пола.
Решение в России, наверное, в том, что если за уже избалованным дитём не присматривать, то оно наломает жутких дров. Поэтому, не надо доводить до этого. Мальчиков необходимо воспитывать по-военному, с закалкой и дисциплиной, с учётом того, что у них от природы меньше самостоятельности и независимости, воли, трудолюбия и способности думать о других. Мужчина по своей природе безвольный эгоист, вечно ищущий виноватых в собственной неудовлетворённости собой и мстящий этим «виноватым» всю жизнь.
Если нянькаться с мужчиной всю жизнь, то будет то, что есть: «Мамааа! Меня чужая тётя обидела!..Пусти, я сам! Но сделай что-нибудь!»)
@@Soundofmusic777 *_Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные..._*
@@Soundofmusic777 это Вы про гейропейцев?🤣 это там мужчины? Я,вас умоляю)) Своих на руках носить надо))
Я на всю жизнь запомнила этот номер Спасибо Ютубу за такое напоминание
Прошло 40 лет. Ничего более гениального не создано. Я смеялась, я валялась от хохота, как и 40 лет назад.
Абослютно не понимаю такой юмор
@@diablik848 это время
Может вы мне объясните, что тут смешного?
Это да !
Для психушки, там поймут
Кто смотрит2023 г всем хорошего настроения.❤😂😂 Браво 👏🎉
Вам тоже добра,здоровья,Божьей милости и защиты!
Спасибо
2024 год
С Новым, 2024,годом!. Будьте счастливы! .
Спасибо мил человек, и вам не хварать, .. Искал песню плю плю плю каляби,, лицедеев,, Вячеслав Полунин, нашол, фильм забытый,,, письма мёртвого человека,, советский фильм 86 года, помню мне было тогда 16 лет, жуткое воспоминание, как и от фильма,, иди и смотри,,
Кто смотрит это в начале 2022 года, всем ПРИВЕТ!!!
Привет прошлому из будущего!)))
41 год прошел....
Кто смотрит это в конце 2022 года, всём ПРИВЕТ!!!
Привет😊
@@veneraya8365 Доброго!
Это было очень приятно!!!
Сразу вспомнила ,хорошие времена ,молодость свою ,веселый новый год .
А, куда, вы пропали???
Да,да,да, Яя всем приает,я вашего возраста, здоровья милые всем нашему году,счастья и Благополучия
Я не хочу туда, но вы меня возвращаете.
У меня это ассоциируется со счастливым советским детством.
Годы моего счастливого и беззаботного студенчества! Мне было только-только 19,1-ый курс. Помню Асисяя: ну как в первый раз : СКОЛЬКО мимики,сколько огромного Таланта! Спасибо,Вам ,Вячеслав Полунин!
Мне было 17 и я думал что такого просто не может быть . Как один человек может сыграть двоих. Раньше это было как чудо.спасибо большое инету я просто в шоке.
Мне тогда было всего три года, Асисяй был на слуху но номера не видел. И вот только теперь , с приходом интернета увидел "вживую". Грустный номер, особенно концовка... Сколько таких реальных одиночек в жизни и тогда, и сейчас
Ну, наконец-то адекватный комментарий
В далеком 1981 году я была юной беззаботной 16-летней девченкой, которая заливисто смеялась над этим чудным номером.
Как быстро, нет, молниеносно, пролетело время!..
Я помню, когда мне было всего 5 лет, пришла из садика и так заливалась, ухахатывалась, когда он подражал нас женщин😝 Мои родители на меня смотрели, улыбаясь друг другу и тоже смеялись🤣
Вот мы все женщины, мужчины собираемся на свидание, переругаемся, а потом снова Асисяй❤️🔥😘
Эххх годы идут, ты становишься другим человеком. Папы нет больше рядом....Умер....
Сейчас идёт Великая Отечественная война, в которой украинский народ защищает свою землю от коммунистических нацистских захватчиков. И эта война по настоящему отечественная в отличии от той фейковой "отечественной войны" 1939-45 годов, в которой неизвестно кто неизвестно против кого сражался. Один факт того, что от начала войны и до конца две воюющие страны сохраняли тёплые дружественные отношения и посылали друг другу всё необходимое для ведения боевых действий мало укладывается в голове. А что уже говорить про мнимые концлагеря, которые руские волокли за наступающими частями и подло установили на оккупированных территориях. У немцев челюсть отвисла, когда они узнали о таких злодеяниях, какие якобы они совершали во время войны. И это всё придумали в кремле Создали такие изуверские флешмобы
@@genadijshmigelski4584 Чо куришь?
@@Химик-91 он не курит, он какахи Байдена нюхает
Обнимаю вас..
Эх, отличное было время!!! Скучаю по нему...
Браво мастеру,смотрела ещё в юности и до сих пор в восторге.
Смотрю в июле 2024 асисяй,ссср есть и будет осталось 2 месяца,помним любим
Я помню этот номер ещё с детского сада. Ещё за пару лет до школы. Очень был у всех на слуху со своим "асисяй". Весёлое, счастливое детство.
Это же замечательно, что сохранились репризы.
Вчера - театр, сегодня - театр, разница в духе времени! Ноэтот момент открывает в прошлое золотую дверь! Возможности окунуться в прекрасные 80 тые, годы. Кто совместно сдетством, кто в ожидании Нового года! Спасибо за дорогое нам воспоминание
Вячеслав Полунин превосходный лицедей😊
А ещё он отлично сыграл свою роль в фильме "Как стать звездой")
А мне его в детстве всегда жалко так было...особенно вот под эту музыку 4:38...мне 22 года но меня воспитали ещё на таких мультиках и программах, по каналу Ностальгия шла. Даже сейчас слёзы под конец текут, я думал что я зачерствел, но нет )
тоже за живое задело ,на видеокассете было это видео)))) так же из самых приятнейших воспоминаний из детства)))
Просто актер гениальный .
Помню все эти слова ,сто раз пересматривал в детстве.
Ээээх.
Смотрю этот шедевр сейчас 00.30 11.03.24....
Воспоминания захлестнули.....
❤❤❤
Хороший номер вспомнилось детство родители которых уже к сожалению нет в живых Спасибо вам за воспоминание
2023 год, а я вспомнил детство, 80 годы))
Какие теплые и добрые слова в комментариях!!!
И "ТО" время, "ТУ" эпоху,"ТУ"страну сегодня обливают грязью. Да сегодня такой искренности в людях нет и близко !
Я это смотрю в начале уже 23 года и не один раз
Обожаю асисяйку! Очень трогательно! ❤️
Это шедевр!!!!!!аж слезы на глазах,побывала в детстве🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Талант Вячеслава Полунина что то удивительное, потрясающее. У меня был такой телефон в детстве и Асисяй это оттуда.
Какой гениальный номер и Артист!!! Обажали этот номер все мое поколение. Столько лет пошло, а слово "Асисяй" для нас стало синонимом "Любви", часто произносим "ААА у них Асисяй" 😂
Спасибо
Такие тел проводваоись в советское время,это мое детство с таким телефоном прошло
Я его смотрела в далёком детстве!!!! Невозможно было меня оторвать от телевизора, когда показывали Асисяй
Полунин вернул нас 🚴 в детство , уважение .
Такой ТЕЛЕФОН нам привозил папа из командировки -это было огромным счастьем,при страшном советском дефиците📞☎️🎉👍👍👍 спасибо, приятно вспомнить 😘😊🕊️
И мне папа привозил! 😄🤗
Смотрю в мае 2023 года, видео очень понравилось.
Лучше ЭТОГО ЧУДА....больше не было.... ЛУЧШИЙ в мире МЭМ......❤❤❤
Мим от слова ,,мимика''
Что такое эта любоффф когда есть детектива !!!!
Боже мой!!!!! И смеешься безудержно!!!!! И плачешь беспрестанно!!!!! Очень искренно и очень трогательно!!!!! ❤❤❤❤❤
Был, есть, и остаётся лучшим🤹♂️
Благодарю вас Вячеслав за ваш ТАЛАНТ!!
Как хорошо то было !!! Ни войны , ни голода (90 ) .
2024..мне 50....как же приятно окунуться в те мгновения той прекрасной жизни....❤❤❤❤
Гениально до невозможности.
Мне 60,а помню кгда в первый раз стотрел по телевизора.Любовь асисяй был у всех на готове.
Читаю комментарии и независимо о меня глаза стали мокрыми.Какое прекрасное поколение аоспитал асисяй.
Прекрасное поколение поддерживающее войну с соседним государством, это поколение точно не асисяй воспитывал.
Терпеть не могла, никогда это не понимала
я обожала смотреть эту запись в детстве!! наверное, благодаря ей я выросла счастливой)
Люблю всех ! Кто смотрит , это , уникальное видио !!! .
Наше любимое прошлое
Милые и любимые,как жалко,что вас сейчас нет,вспоминаешь детство,юность,как любили вас все,спасибо за видео.
Потрясающий номер. Спасибо🤝 огромное за полную версию.
В ЮТУБЕ ДОЛГО ИСКАЛА, всё попадаются в сокращении. Важные фразы - ЛЮБОВ ЭТА
ДЕТЕКТИВ - ВЫРЕЗАНЫ. Помню много лет это выступление, Слава.
Как давно это было..но вы супер
Неужели уже 40 лет прошло...
Практически вся жизнь.
Вячеслав🤗, гениальный номер! Гениально💖 и талантливо всё ваше творчество👏! Так приятно, что вы умеете дарить улыбку, радость, смех.Удачи вам! И чтобы с вами рядом всегда были друзья, которые вам будут дарить радость😁 и вызывать у вас смех😂 и улыбку. 👍👍👍
Была ребенком в 80е,Тбилиси, филармония ,а сейчас 2024,и мне 46...
Сколько доброты в их номерах!!!!!
Чудесный номер. И годы над ним не властны. Смешно, как и много лет назад.
Всем большой и горячий привет из самого начала 2025 года ❤❤❤❤❤всем Мира
Какие хорошие номера были на Т.В. юмор не пошлый. Приятно вернуться в то время. Спосибо.❤