【4K前面展望】臨時列車 特急開運成田山初詣八王子号(高尾~成田) E257系5000番台
Вставка
- Опубліковано 8 вер 2024
- 2024年1月7日(日)に臨時運行された、JR中央線・総武線・成田線で高尾駅から成田駅へ向かう特急開運成田山初詣八王子号E257系5000番台の前面展望です。
当チャンネルの動画はUA-camの字幕機能を使用しています。
動画と共に停車駅や通過駅の情報を見たい方は、是非字幕をONにしてお楽しみください!
いいね!とグットボタンとTwitterのフォローもよろしく!「リクエストも待ってるよん」👇👇👇
92...
高尾.01:33 発 秋葉原.56:02 ↓
西八王子.04:07 ↓ 浅草橋.58:00 ↓
八王子.06:22 停 両国.59:33 ↓
豊田.11:17 ↓ 錦糸町.1:01:47 停
日野.13:28 ↓ 亀戸.1:04:28 ↓
立川.17:26 停 平井.1:05:38 ↓
19:35 発 新小岩.1:06:42 ↓
国立.22:20 ↓ 小岩.1:08:35 ↓
西国分寺.23:51 ↓ 市川.1:10:08 ↓
国分寺.25:31 ↓ 本八幡.1:11:27 ↓
武蔵小金井.27:53 ↓ 下総中山.1:12:36 ↓
東小金井.29:08 ↓ 西船橋.1:13:50 ↓
武蔵境.30:47 ↓ 船橋.1:15:47 ↓
三鷹.32:26 ↓ 東船橋.1:17:02 ↓
吉祥寺.34:09 ↓ 津田沼.1:18:02 ↓
西荻窪.35:51 ↓ 幕張本郷.1:19:36 ↓
荻窪.37:12 ↓ 幕張.1:20:42 ↓
阿佐ヶ谷.38:38 ↓ 新検見川.1:21:35 ↓
高円寺.40:02 ↓ 稲毛.1:22:53 ↓
中野.41:19 ↓ 西千葉.1:24:04 ↓
東中野.42:55 ↓ 千葉.1:25:32 停
大久保.43:53 ↓ 東千葉.1:29:10 ↓
新宿.45:02 停 都賀.1:31:23 ↓
代々木.46:50 ↓ 四街道.1:33:55 ↓
千駄ヶ谷.48:07 ↓ 物井.1:36:29 ↓
信濃町.48:58 ↓ 佐倉.1:38:45 ↓
四ッ谷.50:12 ↓ 酒々井.1:43:11 ↓
市ヶ谷.51:02 ↓ 成田.1:48:21 終
飯田橋.52:09 ↓
水道橋.53:09 ↓
御茶ノ水.54:31 ↓
タイムコード(791個目)
高尾 01:20発
西八王子 04:05 ↓
八王子 06:57停
豊田 11:15 ↓
日野 13:27 ↓
立川 18:13停
国立 22:19 ↓
西国分寺 23:49 ↓
国分寺 25:28 ↓
武蔵小金井 27:52 ↓
東小金井 29:07 ↓
武蔵境 30:45 ↓
三鷹 32:23 ↓
吉祥寺 34:08 ↓
西荻窪 35:49 ↓
荻窪 37:12 ↓
阿佐ヶ谷 38:37 ↓
高円寺 40:00 ↓
中野 41:18 ↓
東中野 12:52 ↓
大久保 43:55 ↓
新宿 45:01 ↓
代々木 46:50 ↓
千駄ヶ谷 48:03 ↓
信濃町 48:57 ↓
四ツ谷 50:10 ↓
市ヶ谷 51:00 ↓
飯田橋 52:07 ↓
水道橋 53:10 ↓
御茶ノ水 54:30 ↓
秋葉原 56:01 ↓
浅草橋 58:02 ↓
両国 59:30 ↓
錦糸町 1:01:46 ↓
亀戸 1:04:25 ↓
平井 1:05:39 ↓
新小岩 1:06:41 ↓
小岩 1:08:32 ↓
市川 1:10:06 ↓
本八幡 1:11:25 ↓
下総中山 1:12:34 ↓
西船橋 1:13:50 ↓
船橋 1:15:46 ↓
東船橋 1:17:00 ↓
津田沼 1:18:00 ↓
幕張本郷 1:19:40 ↓
幕張 1:20:38 ↓
新検見川 1:21:33 ↓
稲毛 1:22:52 ↓
西千葉 1:24:03 ↓
千葉 1:25:31 ↓
東千葉 1:29:09 ↓
都賀 1:31:23 ↓
四街道 1:33:53 ↓
物井 1:36:29 ↓
佐倉 1:38:43 ↓
酒々井 1:43:10 ↓
成田 1:48:20着