Последние покатушки 2024

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 11 лют 2025
  • ВК-версия: vkvideo.ru/vid...
    Подвожу итоги года, делюсь планами на следующий и рассказываю немного о себе.
    moto_mi...
    moto-michanic.ru

КОМЕНТАРІ • 11

  • @slavalisukov631
    @slavalisukov631 Місяць тому

    Молодец. Развивайся, правильно делаешь! Удачи, здоровья, всего наилучшего!

  • @ИгорьЕр-х8п
    @ИгорьЕр-х8п Місяць тому

    С наступающим!

  • @Owl-zq9gt
    @Owl-zq9gt Місяць тому +1

    С наступающим! Вот еще аргумент в пользу фазера. У fz1 пять клапанов на цилиндр, потенциально более лучшее наполнение цилиндра свежей смесью. Сейчас пять клапанов не делают, предполагаю из за экономии. Так что мотор очень даже неплохой

    • @moto-michanic
      @moto-michanic  Місяць тому +1

      5 клапанов не давали преимущества перед 4мя, поэтому от них и отказались в итоге.
      На R1 с 2007 года на голове того же мотора сделали 4 клапана, и мощность подросла на 5 л.с. Правда там и степень сжатия чуть подняли. Но в среднем хуже не стало.
      И да, с наступающим!

    • @Owl-zq9gt
      @Owl-zq9gt Місяць тому

      @moto-michanic точнее сказать так, преимущество есть, особенно на больших оборотах, но оно не очень велико. Тогда как стоимость изготовления заметно дороже. И в целях снижения себестоимости решили делать подешевле. Кстати Хонда делала и по 6 клапанов!

  • @Viktor_Gold
    @Viktor_Gold Місяць тому

    Друг мой, с наступившим тебя, 2025 годом! Привет из солнечного, Сочи. Пусть все, что ты загадал в этом году - исполниться!🎁🔮🎄🎉

  • @Suxradmarifov
    @Suxradmarifov Місяць тому

    После уралов и китай эндуриков 300 кубов, фз1 задушенный для японского рынка, ракета такие аргазмические ощушения

  • @yuranltd
    @yuranltd Місяць тому

    Привет,с новым годом, только наткнулся на твой канал и твои видео. Не давно взял fz1 японца, потеплеет думаю приеду посоветоваться или на диагностику не против?

    • @moto-michanic
      @moto-michanic  Місяць тому +1

      @@yuranltd с новым годом! Я не против, приезжай)

  • @srw2100
    @srw2100 Місяць тому

    Сколько будет стоить перепрошивка фз-1?