После внезапного отказа моего старого зарядного устройства и в предверии праздника 23 февраля, решил купить новое. Обзор проверка параметров ну и собственно зарядка.
@@ETV1970 Да? 5-ти амперная дельта при полном заряде получает больше 1-го ампера это почему? ( 6:54 ) Хотя около 0,5А в разряженном состоянии должна получать, не так ли?
Ваш 5А аккумулятор, надо было заряжать в режиме гелевый. А вы заряжали в режим автомобильный ? Или я что то путаю
Dso150 надо было в режим AC переключить
Купил такой же,только не разберусь. Мото акб 12в 12а/ч гелевый,подскажи пожалуйста в каком режиме заряжать? Для мото или для агм?
Агм
Потом импульсный добивает
Если на АКБ написано ещё AGM то вы можете его заряжать на функции AGM. А а всё остальное на авто можете установить
Так и не понял с импульсами, но понравился зарядник.
осциллограф самый дешевый и показать сложно, но видно, в режиме пульс
Перед эксплуатацией ЛЮБОГО прибора - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ! А потом можно и обзор сделать !
А что не так?
@@ETV1970 мото аккум на авто режиме пытаешься заряжать, не в курсе про силу тока? А что не так...
@@Rus-Ka он в любом режиме не даёт больше чем надо
@@ETV1970 Да? 5-ти амперная дельта при полном заряде получает больше 1-го ампера это почему? ( 6:54 ) Хотя около 0,5А в разряженном состоянии должна получать, не так ли?
Вопрос к Тимофею : это зарядное устройство на сегодняшний день эксплуатируешь или продал? Если первое, то что нового выяснил за время эксплуатации?
Эксплуатирую. Вчера заряжал аккумулятор на своём минитракторе, по окончании зарядки отключается и пишет что полностью заряжен
@@ETV1970 могу ошибаться,но он отключается не сразу после надписи фул,а спустя 2 часа режима сохранения.
@@КЕНТ-б6ч возможно, я оставлял его включённым, а когда пришёл оно было выключено
Про 4й режим не сказал даже
я не смог его на своем осцилографе поймать.