Fallout 4 - Обзор ВСЕХ модификаций СИЛОВОЙ БРОНИ
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Покупай игры со скидками до 90% на gabestore.ru/r...
Привет. В этом ролике я рассмотрю каждую модификацию силовой брони. Но окраски задену только стандартные. Приятного просмотра.
Поддержать канал рублём можно по карте:
5321 3045 7481 9733
Или на Qiwi кошелёк:
+79126932307
Тайминги
Стандартные окраски
01:17 - Армейская окраска
02:02 - Раскраска "Сахарная бомба"
02:27 - Раскраска "Абраксо"
Модификации материала
02:47 - Модификация "Титановая обшивка"
03:54 - Модификация "Свинцовые пластины"
04:12 - Модификация "Призматический щит"
04:50 - Модификация "Утеплённая обшивка"
05:12 - Модификация "Экранирующее покрытие X-01"
05:34 - Модификация "Защита от взрывов"
06:05 - Модификация "Фотоэлектрическое покрытие"
Модификации шлема силовой брони
06:58 - Модификация "Радфильтры"
07:56 - Модификация "Сенорная матрица"
08:16 - Модификация "Слой матрицы VATS"
08:40 - Модификация "Внутренний банк памяти"
09:00 - Модификация "Прицельный интерфейс"
09:34 - Модификация "Сенсоры дальнего действия"
10:12 - фонари шлема силовой брони
Модификации корпуса силовой брони
10:47 - Модификация "Очиститель крови"
11:16 - Модификация "Улучшенные сервоприводы"
11:32 - Модификация "Катушки Теслы"
12:49 - Модификация "Реактивный ранец"
13:39 - Модификация "Активная броня"
14:10 - Модификация "Приваренная арматура"
14:32 - Модификация "Инжектор стимуляторов"
15:02 - Модификация "Аварийные протоколы"
15:56 - Модификация "Сборка ядра"
16:11 - Модификация "Кинетический генератор"
16:43 - Модификация "Стелс-бой"
Модификации перчаток силовой брони
17:46 - Модификация "Ржавый кастет"
18:01 - Модификация "Гидравлические наручи"
18:12 - Модификация "Наручи Теслы"
19:03 - Модификация "Эргономичные наручи"
Модификации ног силовой брони
20:19 - Модификация "Форсированные сервоприводы"
21:03 - Модификация "Сбалансированные сервоприводы"
22:04 - Модификация "Калиброванные амортизаторы"
22:42 - Модификация "Газоотвод"
23:36 - Модификация "Кинетические сервоприводы"
Названия треков в порядке их воспроизведения в ролике ниже:
Elo Method & Subranger - Make Believe
SPACEINVADER - Despair
FIVE SUNS - Utopian
Tim Wynn - Lazarus
Turbo Knight - Space Cowboy
Juno Dreams - Paradise
Jack Wall - The Illusive Man
Активная броня возвращает 50% от ПОЛУЧЕННОГО урона - в силовой броне ты например получаешь 100 урона от гуля, он резистится о 1500 брони, и ты получаешь 5 урона, ну 50% ты возвращаешь. Поздравляю - ты нанес атакующему гулю 2,5 дамага)))
Хахахаххахаххах
только хотел об этом написать.. листнул вниз и тут твой коммент )
Сто урона от гуля?
Ты где таких гулей видел?
@@девяностосемь "например"
Гуль: ахуеть, спасибо, папаша!
Качнулся на выживании с 1 по 90 уровень, и не знал что можно наполнять бутылки из под пива водой)
+
+
Да ну на фиг! Как так-то... Тоже только узнал...
@DELGAT 2005 на выживание только
сколько ты страдал?
Я человек простой, играю в эту игру совсем немного, но видео от RuinGamer смотрю всегда
всмысле играешь немного? видосы выходят раз в 2 месяца..
Я человек сасный смотрю видео по 4 фолычу, играю только в Нью Вегас (4 не тянет комп)
@@ドスパウネ я думал о Фоллаут 4 лучше чем оказалось(
Я человек простой , а терминал сложный.
Я человек простой, увидел один раз у Руина ДжоДжо референс, теперь уважаю и смотрю всегда
Привет, Руин! Молодец, что не забрасываешь Фолыч. Вот тебе темы для ролика или даже трёх:
1) "Как лучше экипировать напарника". Заметил интересную фичу, что каждый спутник управляется с определённым оружием по-разному. Наверняка тут не только "спешл" напарника играет роль, но и скрытые статы. Например, на вики написано, что Кейт ураганит с дробовиками, но я ради прикола дал ей чахлый миниган, и она из него настолько кучно и эффективно разваливала, что я офигел и решил проверить с другими спутниками. Так вот ни один из них не показал таких результатов.
2) "Перки от напарников". Ну тут всё понятно, разбери способности так, как ты делал в прошлых роликах о способностях. Сюда же можно включить временные статы от отдыха и секса со спутником и т. д.
3) "Лучшие модификации на робота". Это очень интересная тема, ибо если правильно заточить ту же Аду, она в соло сможет оттарабанить двух-трёх когтей смерти, причём не только в мили-конфигурации, но и исключительно закатанной для стрельбы. Плюс модификации разных типов (от штурмотрона/протектрона/охранника) так же добавляют свои фишки - например, вкачанный в максимум Кодсворт как робот-помощник просто поимеет любого топового штурмотрона.
В общем, было бы круто увидеть ролик на эти темы.
Рили
Лично я дал Кейт карабин с легендарным свойством взрывной и и заточил его под калибр 30.8 ,получилось достаточно эфективная подмога.
Alexsandr Pogodin она тебя не взрывает?)
Лучьшие модификации ... ну голова - лазер штурмотрона , тело робота охранника ( желательно если ставишь толстяки или ракетници то поменяй голову на голову робомозга иди джезбел ) , ноги штурмотрона , руки робота охранника. На одну ставишь пилу и скрытый клинок а на вторую гатлинг лазер.
Вообще не понимаю зачем отказываться от силовой брони и напарника ради каких - то стелсов, если создатель даёт такие возможности. Я из Ады сделал робота - охранника со всем фаршем. Теперь даже пострелять не успеваешь - валит всех, как угорелая. Х - 01 + Ада - зашли и все сами сразу начинают ложиться ))) Единственный минус - неповоротливая, особенно в помещениях.. Не бывает плюсов без минусов )))
С реактивным ранцем+с газоотводами,я всегда чувствовал себя суперменом.Летаешь и еще эпичный врыв
+1. Адово читерство, тупенький ИИ резко теряется и начинает пытаться прятаться, когда залетаешь на какой-нибудь домик и начинаешь из снайперки всех валить. Когти смерти очень расстраиваются убегают.
Хотя вид здоровенной силовой брони на гнилом сарае... Ну такое себе. Физика, увы, донная в игре, потому в 3й раз прохождение забросил.
Уже больше чем пол года назад вышел 76й Фоллаут , но я никогда не забуду 4й , и буду дальше его поглядывать!)
Как будто его кто-то будет забывать, а вот первые части ньюфаги потихоньку начали забывать.
@@shadysands3793 Думаю ньюфаги и не знают про первые части, ибо там "все сложно"
@@loststranger5398 Если честно вы "олдфаги" заебали меня настолько же как и ньюфаги. Ну не нравится им ваш фолыч 1 и 2 , ну и что? Ну сложно им это , и что? Вас никто не заставляет играть в 3-4 фолыч , играйте в 1 и 2
@@fir4643 Че бомбим?)
@@loststranger5398 Это не бомбление , а высказывание мнения) Или мне нужно в скобках переписывать что я не бомблю?) Лишняя хромосома мешает?)
То чувство, когда следующие 25 минут пройдут полны полезной инфы про любимую игру :D
У противорадиоционных фильтров есть ещё одна неочевидная проблема, да они убирают радиацию, но в единственном применимом режиме : выживание есть болезни, на которые фильтры не влияют, по этому используя фильтры ты всегда будешь ходить с паразитами и прочей дрянью))
самое то в трусах все делать в мастерской )
Огромное спасибо вам за то , что вы продолжаете снимать ролики про fallout 4
Видос конечно своевременный и актуальный , а главное редкой ценности инфа , нигде и никогда раньше об этом не слышал....и ни одного из ста миллионов подобных видосов не видел. Просто слезы благодарности .
Больше! Нам надо больше сарказма!
Я его дождался, я смог!
Ты не один
После долгих часов игры в Fallout 76 и видосов по нему, довольно непривычно видеть ролик про силовую броню в FALLOUT 4 (это не намёк на контент по 76 фаллауту). Но всё равно круто, жду следующее video
Ура ты вернулся, спасибо за видео!!! 😀😀😀
Если собрать сборку силовой брони Т60 по квестам братства стали, к примеру нога месть, она уже будет давать пасивку востанавливать од. Причем с такой же скоростью что и квант. А если еще и улучшить на скорость востановления од, то это просто будет имба
Месть восстанавливает од на равне с квантом, только если надет ещё шлем Провидца
А мне квантовая нравится,синенькая такая,но пока радио кака-колы у меня не появилось,я проверял в менюшке,есть дополнение
0:40 самый главный плюс силовой брони
Ага
Да лучший плюч
хз Гейб стор топ так-то я там кучу игр купил и не жалею
7:39 - столько времени играл, но об этом даже не знал, а-ху-деть
...
Ну легче потратиться и поставить 20 водных колонок,и обеспечить себя крышками и водой
Я твои гайды как фильмы смотрю)
Freemaker 858 Реально, как документальный фильм)
Надо будет чипсы взять для этих документалок
О, дружище, рад твоему возвращению!
Силовую броню не таскаю. Муторно с ней возиться.
А вот пуленепробиваемый слой 5 класса, это великолепная вещь. 220 ед сопротивляемости с головным убором и нательной одежды + еще можно надевать любые части брони. Этого достаточно выходит к 80 уровню персонажа.
Я начал игру со сложностью "выживание" и играл без силовой брони. Очень трудно было, но мне помог савант брать несколько уровней за короткое время + мне попалось неплохое оружие (карабин Гаусса) с казалось бы бесполезной легендарным свойством, которое позволяет в прицеле замедлять время на непродолжительное время, давая прицеливаться в голову без особых проблем. Отличная штука, учитывая то, насколько сильно повышается урон в режиме выживания, особенно в голову.
В конечном итоге я собрал билд "Машина войны": Крепкий хребет на максимум + Бегущая мишень на максимум чтобы расход ОД на бег сильно сократить + модификация брони на ноги, которая тоже сокращает расход ОД при передвижении. Собираю все что плохо лежит, собираю все тяжелое вооружение по Содружеству и раздаю все это поселенцам.
P.S. У меня перегруз переваливает за 20000 единиц.
@@littlefox5889 отсутствует, если взят крепкий хребет 4 уровня.
квант, джетпак, подсветка врагов, газоотвод - это самое любимое, я не выживальщик и не ближний бой, но люблю стрелять издалека и таскать много. а газоотвод неплохо помогает когда какие-то твари резко и быстро окружают. кстати подсветка врагов очень хорошо работает на гулей которые любят вылазить из всякого говна. без подсветки я бы ни в жизнь их не увидел до активации
Топ-контент!
Хотя силовую не люблю, чинить её...
5:45 Защита от взрывов хороша когда сам юзаешь много взрывчатки. Люблю красить ею ноги.
Урон от газоотвода можно повысить с помощью перка подрывник.
Он копеечный
можно было сказать, что прицельный интерфейс полностью работает, когда такой шлем надет на напарника. Что позволяет получить ее бонусы и освободить слот для другой модификации. (хотя мож про напарников другое видео есть, где это сказано я хз)
ООООО, я уже соскучился по тебе, рука сама лайк поставила) Ещё и тема вовремя, я как раз апгрезжу свою броню)
какой же качественный контент аааа кайф). Не канал, а энциклопедия фолыча)
Нам нужно больше видосов про фаллаут!!!
Единственный раз, когда на ноги брони ставил что-то кроме грузовой подвески - это когда инсинератор доставал из домны, там рядом ее и оставил) 22:12
Здоров! Смотри, 2 вещи скажу по броне:
1) МОЖНО летать практически бесконечно (но по наклонной вниз), если юзать квантовую ядер-колу за долю секунды до того, как заканчиваются ОД в полёта (естественно, забиндить её на 2-ку, например)
2) Я проводил своё "Исследование" на тему "На каком минимальном уровне можно 100% начать двигаться в топ силовой броне" (Квант X-01, конечно же) , Так вот- это 12-тый уровень персонажа. Всё честно, без багоюзания и т.д. Я лично сам проходил от убежища 111 до открытия панорамы с помощью 35 космических ядер.
.
Так вот, предлагаю тебе этот челлендж. На каком минимальном уровне персонажа ты сможешь достать квант х-01? ( я бы смог со второго прохождения управиться за 9-10 уровней, а ты?) .Если интересно, в моей инсте есть отдельный пост с подробным описанием, КАК я проходил весь этот путь+ скрины @nyanstasik
.
Спасибо за внимание ))
на легком небось играл?
@@KILLE_ Для своебразного "спидрана" , вроде на легкий переключил... Вообще всегда на высшем играю
Очередное прекрасное видео с глубоким и детальным разбром материала, спасибо!
Штука из зажигалки - Пьезоэлемент )
Ооо... Ruin ожил, я думал он после удара Когтя Смерти не встанет!!!))
Я один заржал с того момента где коготь смети поднял силовую броню?
Чел, ну наконец то, Я уж думал никогда не дождусь!
Защита от взрывчатки на силовой Броне может иметь смысл если играть с легендарным Томми ганом у которого каждый выстрел взрывчатый.
Например, когда вокруг себя все окрашиваешь в огонь и тебя задевает взрывом.
Мда... Жми и Молись это тот автомат, который заставлял меня забыть, что я играю без автоматов)
Ура новый видосие
Рад что ты вернулся очень качественный контент делаешь keep it up! запили стрим с челенджем каким нибудь на выживании , я смотрел как чувак проходит на выживании без брони и оружия просто орал со смеху но он своего добился и прошел всю сюжетку
Дальность полета можно увеличить за счёт супер психо и грамотного контроля в воздухе (посмотрите туториал как можно подобрать ноги, которые игнорируют любой урон от падения и не являются силовой броней, там показаны приемы как можно долететь выше и дальше чем это возможно при "обычном" подходе).
Ой, супер винт, а не психо* очепятка вышла...
хах тоже видел этот видос
Ля , кого кот принес . Ну привет .
13:32 Точнее штурмовиком космодесанта, так как и обычно братство стали , воют на земле и не используют рокет-джап.
24 минуты годного контента!!!
Наконец-то новый ролик! Давай почаще
Стелс бой на ходячий холодильник,ростом в 2,5 метра при котором земля дрожит 😂
Круто человек старался! спасибо смотрю с удовольствием
Боже, я ждал этого 2 месяца.Наконец-то Fallout.
Классные ролики каждый день их смотрю
Да хлопцы, мы смогли! Мы дожили до выхода видоса Ruin'а.Все теперь можно подыхать счастливым!
Есть ещё окраска "хром" из клуба творчества, которая даёт целых 60 единиц дополнительного сопротивления энергии. Я бы не стал писать о ней если бы: 1) на ПК всё из КТ можно скачать из интернета; 2) На консоли можно подождать когда в КТ эта раскраска появится бесплатно(там постоянно появляются разные бесплатные мелочи и не очень)
Несправедливо самую имбовую модификацию "стелс" обошел. Хочешь стать богом пустошей?
Нужны:
- модификация стелс,
- модификация подсветка целей,
- ночное время суток,
- ловкость 12-13,
- перк Лазутчик 5 уровня.
- самое вшивое ружьишко с прицелом оптическим *желательно с глушителем
* не обязательно - но очень желательно перк Ниндзя, если ружье с глушителем
Теперь ты можешь вынести практически всех когтей смерти в светящемся море не получив ни царапины. Прикол в том, что при подсветке целей ты видишь врага очень далеко и тебе ОЧЕНЬ легко оценить ситуацию. Снайперка даст по нему 2-3 выстрела, пока враг бежит на тебя, но он бежит не на тебя а на выстрелы. Прекратил стрелять, враг тупо пробегает мимо тебя, останавливается в 5 метрах, чешет репу и пешком топает обратно после чего получает еще 2-3 пули в затылок. Опять прибегает, опять чешет репу и уходит и так до самой смерти.
Единственная проблема тут - радскорпионы, после стрельбы по ним надо отбежать в сторону и "застелсится". И иметь при себе что то для ближнего-среднего боя. Но тут можно просто их не трогать, поскольку ночью при подсветке целей ты врага будешь видеть за километр а то и за два.
А насчет защиты от взрывов - великолепная модификация тоже зря так отозвался про нее. Взрывы наносят самый максимальный разовый урон в игре.50 % смертей персонажа приходится на то что в разгар боя, когда хп отследить не успеваешь просто, какой нибудь умник запускает толстяка, гранату, ракету или ты напарываешься на мину, связку гранат и т.п. и отправляешься на тот свет. Так вот умирать станешь намного меньше. После того как я эту модификацию установил - умирать почти перестал. Предпочел связку X-01 c Защитой от взрывов, нюка-коловской броне, которая считается самой крутой в игре.
Могу поспорить на счёт утверждения что окраска защиты от взрывов плохая. По опыту игры утверждаю что именно после замесов в которых в моего перса часто летели гранаты и в запале боя не замечал мин,как раз и приходилось ремонтировать броню.По началу тоже красил на прочность,но там такой минимум прироста что он и не заметен.А вот окрас от взрывов как раз очень помогает. Причём крашу я им обычно ноги.Мы же ногами на мины наступаем).Да и гранаты взрываются где то под нами. Пока не стал так красить ноги часто приходилось ремонтировать.Лично мне очень нравиться.
После твоих видосов хочется поиграть в фолич
Копец, наиграл в фолыч 4 пять суток, прокачался до 43 уровня, но только сейчас узнал, что в пустые бутылки можно набирать воду...
Есть разные типы модификаций, меняющие функциональность силовой брони. Базовые моды предлагают различные уровни защиты, такие как стойкость к повреждениям и сопротивление энергетическим атакам. Материальные моды, такие как активная броня, возвращает атакующему половину наносимого урона и дают другие бонусы. Многие модификации требуют, чтобы костюм состоял из одинаковых модов, иначе бонуса не будет.
Так делали?
Самый приятный обзор который я видел в ютубе ❤
Кстати! Всем привет кто из 2024.
Играю с модами на увеличение точек спавна и автолевелинг противников. Враги очень часто используют взрывчатку и заметил, что с модификацией защита от взрывов броня ломается куда реже, чем с титановой обшивкой. (Кто-то скажет, зачем эти моды, но ведь сами говорили, что фоллаут - шутер, а на выживании без модов стрелять негде, особенно на 100+ лвл.)
спасибо за инфу сколько уже отыграл и только сейчас узнал про пустые бутылки и колонку с водой
А зачем вообще нужен сенсор дальнего действия игроку играющего снайпером в силовой броне? Умный человек поставит прицел самый крутой, тот который разведчика и у него уже будет встроенная функция помечать врагов... Разрабы не совсем думали, когда что то добавляли
В dlc ядер мир и фар Харбор довольно тяжёлое снаряжение: юбки адептов и автоматы Калашникова весят от 20 единиц веса, а если рандомно выпадет какая нибудь имбовая то она как правило модифицированная,что ещё прибавляет к весу 40 50... соответственно ходить надо с напарником ада или качаться по повышению переноса (без крепкого хребта на максимум не обойтись)иначе будешь постоянно медленно ходить из за перегрузки,жрать постоянно баффаут и его производные,пить пивко... вообщем тяжело будет, поэтому модификация на силовую броню по переносимости веса хорошая и лишней она точно не будет! :)
Вааау , наконец видос :3
ура, а то я уже по 10 раз каждое видео по fallout 4 посмотрел
газоотвод в силовой броне просто необходим
10:26 поправлю тебя, бро, яркий фонарь светит дальше, поэтому он всё ж таки по моему лучше. Хотя вблизи - да, глаз режет )))
Хорошее видео за ост призрака в конце моё уважение. 😁👍
Поддержу лайком, дабы посмотреть выпуск со всеми окрасками).
Лично я выбирал СБ "Тесла". Макс. прокачанная броня и так даёт нехилый бонус к защите, поэтому не имеет смысла брать X-01. Так Тесла ещё увеличивает дамаг энергооружия. "Сборка ядра" + любые модификации ног для спринта + мод для шлема и навык "Живчик". Сверху упарываемся реактивным топливом и вуаля! Проблем с ОД нет.
Стандартный фонарь самый лучший, тут поспорю, лучшим является "Яркий"
Лучший волт бой ахаха
Дождались!
Тема Illusive Man Mass Effect 2 в конце.
Даешь видео про всех неразумных врагов и их интересностей
По поводу реактивного ранца... Так вот, если летать под винтом и не удерживать пробел а периодически прожимать, то дальность полета увеличится раза в два, если не больше
Теперь ждем видео о модификациях обычной брони
Блин... опять захотелось поиграть в Фоллыч. Я пошёл
2:14 Ая думал у меня игра сломалась, значит я не один с таким багом
Сделай видео пожалуйста, для обзора всех легендарных модификаций на броню, спасибо.
О, ты всё ещё жив
Короче надо иметь разную броню под разные задачи. Лутаться идёшь в одной, выносить сильных противников в другой, а просто по миру бегаешь в третьей.
А можно такое же видео, по лазерному оружию? А то что-то я нигде не нашёл?
Видел кто-то видео на эту тему? =)
Очень годно, как раз начал играть на выживании
классная музыка в твоих видосах!
Нашëл одну багофичу. (Это требует либо мода на полëт без траты очков действия(не того, что даëт возможность адекватно летать бесконечно высоко), либо режим Бога tgm) Если попеременно надевать реактивное туловище и любое другое туловище силовой брони (Взять в первый и второй слоты быстрого пользования), то можно летать на сколько угодно высоко. Немного бесполезно, учитывая наличие отличного мода на бесконечный полëт, но можно.
P.S.:"С двумя реактивными туловищами проще."
Видио топовое ,удачи!!
Спасибо за интересный и познавательный видос!
Лайк за 40к)
И за контент, конечно!)
Заместо сенсоров дальнего действия лучше использовать прицел разведчика. Эффект тот же, но нужна лишь Наука! первого уровня и слот под модификацию остаётся свободным. Да, на всяких карабинах использующих стандартные патроны это выглядит не так приятно, но на Карабине Гаусса, Плазменной и Лазерной винтовках, да даже на 10-мм пистолете (но это странно. Ставить на пистолет такой прицел) выглядит неплохо и даже эстетично (хотя остаётся квадратом). А ещё яркий налобный фонарь подойдёт для исследования морских глубин, потому что простого не хватает (бывает интересно побродить по дну морскому, благо запас воздуха есть)
Очень полезное и интересное видео =)
Ну, что касается материала и покраски, то однозначно ставим мод на разделение материалов и покрасок. Потому что чем думала беседка, когда объединила это 2 абсолютно разных параметра в один - не понятно.
Жаль что в фоллыче пофиг какой мощности легендарный враг, ведь у радтаракан может лежать гаусс пушка, а у супермутанта Мясник с легендарным свойством выпадет боевой нож на 50 процентов урона гулям
Ценный обзор, спасибо
Слушай ruin gamer, как насчёт сделать несколько роликов про карточки и перки fallout 76? Хоть 76 не очень, но перки там оооооочень важны.
0:49 особенно актуально это слушать сейчас
Прицельный интерфейс также подсвечивает противников, использующих стелс-бой
По мне так инжектор стимуляторов самый наимбовый из всех!) Ты просто становишся самым неубиваемым персом. Этот инжектор же не 1 стимулятор вкалывает, а постоянно, раз за разом кошда тебя бьют а здоровье малое. В результате от 3х вколотых стимуляторов здоровье регенится мгновенно за секунду и убить тебя практически не реально!)
Я несколько раз прошел фоллаут за все фракции, но никогда не знал что пустые бутылки можно наполнять водой... охренеть, я столько потерял
Большую работу проделал. Лукас
Наконец-то видео! И Готику 2 давай)
Лайк за фолыч)))
Вообще то дальность и высоту полёта можно увеличить химией "винт" и любыми модификациями данной наркоты и перком продлевающими время действия. При замедлении времени разгонись и по немногу, но часто впрыскивай горючку в джет-пак, и узнаешь что мосты в Ф4 не нужны. )))
Ну коммон : (6) банок воды тебе хватит только пройти из одного конца карты в другой ,это с учетом того что никто не нападет ( адренали и всё такое) и не применять препараты но это же фоллаут мать его "4", поэтому я брал всегда 20-30 !
Я нашёл прикольную легендарную пушку в каком-то банке (название банка я забыл а название пушки на английском) кароче это лазерная пушка со свойством бесконечный боезапас (снаряды тратятся но перезаряжать не надо ) , если поставить автоматический ствол то дпм (damage par minute) возрастает до небес опять-таки из-за отсутствия перезарядки. Если хотите могу укозать точные координаты и название пушки. Но как минимум нужно иметь взломщик на три.
Супергеройское приземление!