Койра/Ремонт ведущей оси

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 6 лют 2025
  • Ремонтирую ведущую ось своего мотобуксировщика Койра, по истечении 2 лет эксплуатации. Что нужно и не нужно делать.

КОМЕНТАРІ • 7

  • @иванкуратов-в1и
    @иванкуратов-в1и Рік тому +1

    да на новых койрах с подшипниками хорошо продумали.на старых без сальников беда.приходится колхозить,чтобы продлить срок службы подшипников

    • @pomorribak
      @pomorribak  Рік тому

      Я так понимаю у вас первых выпусков буксик? Да, они конечно не на сто процентов но все же хоть как то сдерживают и грязь и воду.

  • @АндрейСлюсаревский

    Спасибо всё понятно 👍

  • @НиколайПономаренко-л9з

    Здравствуйте подскажите какие номера подшипников и сальников устонавливали на вал и где их заказывали?

    • @pomorribak
      @pomorribak  2 роки тому

      Здравствуйье! Подшипник 107, а вот про сальник не скажу, не знаю. Мне продавц подал по моему образцу. А покупал в отделе подшипников в магазине Автомобили на Ломоносова 120. Е,сли вы из Северодвинска. А по сальнику постараюсь дописать вечером.

    • @pomorribak
      @pomorribak  2 роки тому +1

      На сальнике номера нет, а есть размер 62х42х8.