УАЗ Патриот с V8
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Более подробно узнать о маслах CUPPER можно на сайте cupper-shop.ru clck.ru/33rVHg
А по промокоду «NVAMOTORS” вы получите скидку 10%
=========================================
Наши магазины Авито:
www.avito.ru/u...
www.avito.ru/u...
Магазин Instagram / nvapartsmsk
С уважением, команда IIIINVA
+7-926-256-99-20 (доступны ЧАТы Viber, WhatsApp, Telegram)
Nva85@list.ru
Территориально: Московская область г. Домодедово. 12км от МКАД без пробок и светофоров.
Телеграмм t.me/s/nvamotors
Сайт nva-motors.ru/
Группа ВКонтакте nvamotors
Ответы на вопросы по ценам: topic-6...
Инстаграм / nva_motors
С такими темпами скоро лопнет терпение и будет новая услуга: свап и прошивка мозгов комментаторов, особо упорным скидка 🤣
😂😂😂😂
Не не, свап диванных експерти не надо. Лучше перепрошивка мозгов.
Доброго времени , надо свап уаз патриота 2018 года в полной комплектации. Двс и акпп хочется хорошее поставить.
10:03 0-100 8 сек или около восьми
Если человеку хочется сделать такой сумашедше крутой УАЗ, то почему бы и нет. У всех свои тараканы в голове. И спасибо Вам за то, что помогаете реализовать желание тараканов клиентов) 👍Мне тоже многие говорят что багги это пустая трата денег, но она даёт самое главное в нашей жизни: ЭМОЦИИ!!!
Пускай машина долго радует своего хозяина.Со временем доведёт до ума хозяин её и вообще песня будет.Василий как всегда шикарно всё сделано вашей командой.
Классный аппарат! И сделан грамотно и красиво! Крузаков навалов, а таких уазов по пальцам можно посчитать, поэтому понимаю заказчика! У самого старенький 469й с V8 от газ 66. Чтобы тяги с запасом и не как у всех! 😁
@@made_in_Japan_EZ30 там можно с 3 скорости трогаться свободно,у меня был газ 53,я на четвертой на холостых оборотах ездил,так что двигатель оооооочень тяговитый,а так да там всего 115 л с 😂
Чего там классного? Дело ведь не только в моторе, а в гниющем практически с завода кузове. Свапнуть любой дурак сможет , умным это не надо, как вы подметили, у умных оригиналов навалом. А вот, что делать с жестянкой ??? Да и управляется он тоже ни ка Крузак. Но это ладно, хотя бы кузов был,а его нет. Ну и салон, безопасность... не будем о грустном. :)) Всё это хорошо (кроме хозяина) только зевакам на ютюбе. Не стОит этот "Козёл" такого мотора, деньги на ветер. Даже Газель стОит, а Козёл -нет.
@@mik8750 вооот он, диванный эксперд, о котором говорилось в самом начале.
Зачем ты желчью так брызжешь? Кто-то ненавидит крузак, потому что это огромный рамный кроссовок. В сравнении с ним патриот реально внедорожник для самых тяжёлых условий. Если его ещё и подготовить - дальние экспедиции по тяжёлому бездорожью будут всегда открыты.
Приветствую! Приятно видеть УАЗ здорового человека
Молодчага Василий, разложил всё по полочкам а диванных экспертов уложил на лапатки 👍Большой привет с Байкала 🤝
Василий,ты прав,каждый живет своей индивидуальной жизнью и бесится равно так как лично ему удобно.
Всем доброе время суток!Василий тебе респект!Свап или тюнинг, это настоящие искусство!
Браво, Василий! И диван накормлен, и тачка сделана! Просто и со вкусом! Удачи вам, Дорогой!!!
Как всегда, всё на высшем уровне!
Приветствую вас Василий!!! Отличный результат!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! 👍👍👍
Василий молодец! Ты не только даешь возможность людям радоваться и наслаждаться крутыми тюнинг проектами, но и даешь возможность излить желчь несчастным, ведь если они бухтеть не будут- заболеют))
Как всегда отличный обзор, всё чётко и ясно. Спасибо Вам большое за обзор. Хороших Вам проектов, а нам в очередной раз посмотреть и оценить Ваши работы.
Видимо допекли Василия диванные эксперты- удачи в работе!!!
Привет с Новосибирска очень приятно смотреть
Доброго времени суток всем. Как я уже писал в одном коменте, УАЗ Патриот это игрушка для взрослых мальчиков, и возможностей тюнинга на данном авто много. Если , как сказал автор видео человек решил для себя, что хочет, то это его выбор и его право, и он не обязан отчитываться перед кем-либо. Василию спасибо за работу, за видео и информацию по своим проектам. И на последок: лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Всем удачи ✌️, берегите себя.
Василий как всегда проделана феноменальная работа а за 15лет уже должен быть имунитет на диванных долбодятлов успехов вам в работе.
Привет Василий вы огромный молодец и ваша команда мастера своего дела на высочайшем уровне 👍чтоб кто не говорил не обращайте внимание люди разные не хочу не кого обидеть смотрю вас постоянно дай вам бог здоровья и всего самого лучшего с Донбаса огромный привет 🤝
Ребята молодцы, работа на уровне! А кто кричит, что дорого - тот мало зарабатывает.
Спасибо за видеоролик, классный проект получился)
Не понимаю зачем автор хочет доказать что-то про выбор. Те кто пишут, что им не нравится не нарушают правил сообщества, это тоже их выбор. Как минимум они создают движуху в комментах.
Супер!!!Как всегда вы ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Ваш коллега, Вася Свапзона, тоже отговаривает), что было приятной неожиданностью. Вы оба делаете хорошие вещи. Удачи вам
Если есть профессора то Василий Акодемик в своей сфере просто хотелось бы пожать руку этому богу в мире свапа
Василий доброго здоровья! Я уже смотрю тоже закипает на на горе экспертов!😂 Не обращайте внимание,самое главное чтоб клиенты были довольны! Спасибо вам за вашу работу!!!
Мы живём в свободной стране
Поэтому вы диванные даже рот не должны открывать
👍
Эх Василий
И что не так?
Да мы живём в свободной стране и можем творить со своей машиной все что захотим в рамках допустимости переоборудования.
А когда мы слышим критику, то она ущемляет права свободы!
@@NVAMotorslife да всё так.просто звучит смешно про свободную страну.а так всё верно.
Каждый дрочит как хочет
Согласен полностью
@@KM-pg1co что именно смешного? Мы действительно живём в свободной стране! Как минимум я в свободной!
@@NVAMotorslife ну если это искренне ваше мнение то я только рад за вас.
@@KM-pg1co конечно искреннее и более того, такого мнения придерживаются множество адекватно и правильно мыслящих людей!
Василий, добрый вечер. Вам не нужно так реагировать на этих "данных экспертов", это спам, а не люди. Вы делаете шикарные автомобили, так держать!
Приятная машина получилась!
Василий, Поздравляю. Ещё одним хорошим автомобилем на Российских дорогах стало больше. На диванных «Козлов»не обращайте внимания просто удаляйте их из Вашего аккаунта. А Вам и Вашей команде низкий поклон,
на общественной площадке с не отключенными коментами все несогласные должны быть удалены.
А че логика же да?
Я вот с дивана вижу, что торпеда под дерево, редкостное овно
Про экспертов хорошо сказал, дальше дивана не ходили.
Спасибо вам за обзор! Это много труд.....классно получилось! С уважением!
Мне кажется Вас смотрят 99 проц. только чуткие интересующиеся уважающие чужой труд. Спасибо.
Заработаю, не продам свой патрик, пригоню его к Вам🙂. Ну хочу видеть его с таким сердцем и коробкой👍💪. Молодцы.
Василию и Команде привет с Волоколамска! Вы супер
Всегда с удовольствием смотрю вас, вы молодцы,а на счёт диваньщиков...(врач на больных не обижается) удачи вам ❤
Патриот-Японовод👍👍👍Класс👍👍👍Василий никого не слушай делай вещи 👏👏👏с уважением г. Владивосток!!!
Сколько по деньгам обходится такая красота?
Василий привет я смотрю это давно из германии по качеству красавчики всего вам хорошего
В Германии тоже занимаются сварном или там с бумагами сложно будет?
Ты такой едешь на уазе и кто-то начинает игнорировать и тут такое глядишь в осадок выпал и ты довольный. Удивить значит победить так вроде у Суворова говорится.
Очень нравится как вы работайте качественно.удачи в дальнейшем
Молодцы ребята
Тоже мечтаю к вам попасть со своим уазом
Хотелось бы знать вилку цены для такого удовольствия! Шикарно проделанная работа.
Красота 10 из 10👍👍👍
Василий красава! Коротко и четко высказал свою позицию! А эхсперты пусть свапают свои диваны сами !👍👍👍
Лайк класс , диванных сходу зашугал, все сказал правильно!!!
Хорошо валит👍
Круто!!!!!
Василий приветствую! Сколько Вы лет уже пытаетесь объяснить этим невменяемым)))) зачем....пусть пишут))) да понимаю, порой они вымораживают....но и бог им судья, Вы делаете свою работу, делаете ее шикарно, а те кто хочет...обращаются к Вам и заказывают кайфовые тачки
😊
Вася чётко сказал👍
Василий я на самом деле уважаю вашу команду т к по ходу там специалисты знающие про авто не по наслышке и мне нравится то что этот нелёгкий труд вы выполняете грамотно и профессионально я сам ставил на УАЗ 469 мотор от Пежо но это был мотор от Волги Скалдия адаптированный под УАЗ и то надо было переделывать сцепление и некоторые мелочи а так этот дизель встал на то же место как родной. Но ........ ты брат загнул😂😂
Круто!!! 🔥🔥🔥 подскажите, радиатор от какой модели
Как всегда всё круто.
Достойный ответ!
Я далеко не диванный эксперт,просто высказываю свое собственное мнение по отношению замены родных патриковских мостов на крузаковские или патроловские я считаю что это хоть и дорого,но оправдано.
Класс, а можно нескромный вопрос: сколько такое удовольствие стоит вместе с мотором, мысль давно мучает о замене штатного мотора, заранее спасибо
Молодцы мужчины, у меня тоже Патриот, и мне нафиг не нужен крузак, но движок тайота и коробку тоже бы поставил, но у пана атаман (пока) нема золотову запаса
Монолог про диванных экспертов впечатлил - респект.
Красавчик Вася 👍👍👍
Адекватный человек! Все правильно сказал! Поддержу лайком
Вот бы так с завода! И на него была-бы мода!!! 😊
Добрый день ,на самом деле проект очень классный ,вопрос сколько будет стоить такой проект под ключ .
приведите меня насильно и налейте стакан водки), я не против!
Жди! Мы скоро постучимся!😊
Молодцы на уаз заедешь туда куда на крузаке не сможешь да и жалко будет молодец вася правильно говоришь!
Как же я вас поддерживаю насчёт диванных сверх умов)))
Когда мне люди говорят зачем такие деньги вваливать в машины я всегда говорю,,по даходам и расходы,, живём один раз и в этой жизни надо всё попробовать! Когда у тебя доход сотни тысяч в месяц неужели эти люди будут ездить на Жигулях и ТД.
Классно конечно,работа суперская.Смущает лишь один момент,когда карданчик рулевого механизма придется менять,плохо будет к нему добраться.
Блин, УАЗу бы качество приличное, без вопросов себе бы взял. Хороший двигатель, едет наверное вообще хорошо. А 2GR-FE можно поставить, чтоб 249 лошадей было?
кайфовый уазик получился
Василий, как всегда проведена огромная, классная работа!!!!!
Здравствуй Василий ты прав диванный экстерк купить только новый диван . В Леруа Мерлен и то в кредит.
Разве там диваны продают? 😁
@@TheBasov4 не знаю я из деревни,а мебель парни изготавливают у нас же в деревне. В магазинах не берём брака много. И спросить не с кого.
@@ОлегЯнгулов-т3ф тебе срочно к диванному эксперту! Или подожди он сам откликнится 🤭
Супер как всегда 👍
Фантастика. На диваных чхать. Они и близко, ни один, не сможет свапнуть в8 и автомат в Патра. А организовать целое ателье и подавно. Да и денюшек у них таких нет. 😂
Дополню. Самые сильные эмоции подарил додж рам trx. Валит. Мощь. Второй раз я испытал такое же на патре с в8. Даже газель не так идет. Патр с в8 великолепен. Одна из фишек, это то, что постоянно все думают, что это патр, котрый едет так себе, а тут бах, и точка. 😂 Короче, юзэт в патре по соотношению ощущений и эмоций как рам тэрэикс с нагнетателем.
Василий, вы не оговорились? Точно 2005 года уазик? У него всё от рестайла стоит. Оптика, салон. Да и двери на уазе 2005 года держались бы уже только на заводском антикоре. Всё остальное вызывает только удовольствие от просмотра. Родного мотора уазу для серьезных покатушек не хватает, поэтому часто он подвергается каким-то доработкам. Или замене.
2015
Правильно сказал Василий - любой каприз за деньги клиента. Нижеподписавшийся, например, вообще, УАЗ Хантер хочет затюнить - поставить всё от Патриота, ABS, EBD, TCS, ESP, АКПП, раздатка фулл-тайм (от 80-го Крузака или от Гелика), все три дифференциациала повышенного трения (типа Квайф/Торсен), с сохранением возможности их принудительной блокировки. И никто не посмеет мне ничего сказать, потому делать это я всё буду за МОИ кровные.
'Рты не открывайте - диванные эксперты ')))) А кто ещё смотрит твои видео, как не эксперты'диванные' )
У человека было 2 уаза у обеих срещало по ращу пулуоси. Выращил мнение, что полуоси туфта.
Теперь он уже диванный эксперт и полный гавнюк 😁😁😁
Красавец 👍
Василий красавчик так держать 👍!
Молодцы!
А 5vz-fe есть опыт Свапа?
Раскройте информацию по цене : за работы и за комплект по установке
Вы правы,во всем.
Усиленные полуоси, ИМХО, нужно ставить, если устанавливаются дифференциалы повышенного трения (в народе - самоблоки) - при вывешивании полуось в таком случае может треснуть.
Василий здравствуйте . на патриоте с раздаткой даймос главная пара 4.6 а на обычной нашей раздатке главная пара 4.1
Конечно, это право клиента поставить V8 на УАЗ. Но для тех целей, для которых этот автомобиль предназначен, двигатель ЗМЗ 409 является вполне соответствующим этим целям - 127 л.с., при неплохом моменте на низах. Понятно, чтобы чувствовать себя комфортно в потоке, нужно бы 150-170 л.с. (Особенно учитывая , что ездит в большинстве по нашим дорогам - пузотёрки от 80 до 150 л.с.).Так на ЗМЗ ПРО уже в стоке можно добиться такой мощности, достаточно сделать чип-тюнинг без всякой технической перестройки мотора.
Конечно, это право клиента поставить V8 на УАЗ. Но для тех целей, для которых этот автомобиль предназначен, двигатель ЗМЗ 409 является вполне соответствующим этим целям - 127 л.с., при неплохом моменте на низах. Конечно, чтобы чувствовать себя комфортно в потоке, нужно бы 150-170 л.с. Так на ЗМЗ ПРО уже в стоке можно добиться такой мощности, достаточно сделать чип-тюнинг без всякой технической перестройки мотора.
Молодцы так держать 👍
Красиво,нравиться👍
Авто уже давно не способ помериться понтами.
Авто средство для работы или перевозки 5-ой точки. Будь то оф роад или трасса. А вот бюджет вопрос сложный. Есть бабки хоть самалет покупай. Бюджет слабоват, покупаем дешёвый авто, со временем делаем как хочется и обслуживание копейки и вложил не в космолет.
Делайте, Свапайте, Прокчевайте. Вы помогаете людям осуществить если не мечту так желаемое. А остальные пусть лесом по скату в дырявую хату. Спасибо за видео и Чусовую работу.
Ассалаумағалейкум 🤝🇰🇿👍👍👍
Лично я одобряю грамотно сделанный свап.
А как иначе, если завод не может дать ума многие годы уазам.
Здравствуйте, если не секрет, какая стоимость данного удовольствия
По-моему можно еще немного добавить и купить крузак
Сдайто бутылки, добавьте и купите себе Крузак !
Купи крузака, живого не тотального еще желательно не краденого и читаемымы номерами на раме и еще желательно уложись в 2 ляма. И сними видосик подробный, очень интересно бы ло бы на такое невероятное чудо посмотреть!
А так для справки, для нормального крузака в нынешних реалиях, ценник 4+(млн)... И будешь нервно спать, понимая, что в любой момент он может без тебя уехать навсегда на разбор или далеко в горы....
@@denissir1 можно, от 2млн
Это был бы 2010 тлк150
Как владелец УАЗ патриота и вконец затраханый штатным змз409 (ГБЦ уже вторая, поршневая уже вторая) при пробеге 90 тыс..
Сколько все это удовольствие?
Ну вот двигатель 150.. Коробка 100.. работа только не меньше сотки.. выходит полляма?
Сколько вышло в рублях больше лимона или чуть меньше или чуть больше?😀
Очень круто!!!
Где вы творите эти чудеса? В каком городе?
Интересно, сколько вышло по деньгам?!
Какая цена вашей работы?
Про " диванных" чётко!!!!
Доброго времени! У меня уаз патриот 2018 г на механике комплектация пристиж хочу сделать свап. Цена и сроки интересуют?
Почем будет сейчас на патриот 2014г сделать такой свап?