Наполи - Интер. Обзор матча Суперкубка Италии 22.01.2024. Скандальное удаление Симеоне.

• Опубліковано 21 січ 2024
  • #НаполиИнтер #ХвичаКварацхелия #Наполи #СуперкубокИталии #Интер
    К Вашему вниманию итоги матча наполи - интер - 0:1, суперкубок италии 2024, финал.
    В сложном матче, играя с 60-й минуты вдесятиром, наполи проиграл клубу интер. хвича кварацхелия провел на поле 69 минут.
    конечно интернационале был фаворитом изначально. Но необходимо похвалить Вальтера Маццарри, за игру наполи в Саудовской Аравии...
    Итак - видео : наполи - интер 0-1 обзор матча

КОМЕНТАРІ • 14

• @user-cz9gk5dr4j
    @user-cz9gk5dr4j 3 місяці тому

Спасибо! За точный и объективный анализ!

@user-lo5xd1th8l 3 місяці тому +1

На хвиче нарушение не было если посмотреть повтор ,Генрих ты заслужил этот кубок

Но конечно, Генрих заслужил. Согласен. На счет Хвичи - это не хоккей, в любом случае. Судьям надо в футболе особенно соображать моментально и к каждому эпизоду подходить индевидуально..

• @user-rc1tb6pt3c
    @user-rc1tb6pt3c 3 місяці тому

Откуда он взялся вообще.. ? Я имею ввиду РЕФЕРИ.

НЕ ПОНЯТНО... шучу. Из серии А конечно

• @lizabutova1724
    @lizabutova1724 3 місяці тому

Очень хотелось, что бы Хвича с командой взял троффей.Он был нужен сильно.. Но конечно Интер сильнее сейчас.. Он наверно сильнее всех в Италии. Бвл бы Осимхен - можно было попробовать.. Судья - КЛОУН.. Все равно!!