Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 16 тра 2024
  • Фиорентина - Наполи 2-2. Обзор матча чемпионата Италии 17.05.2024. Кварацхелия забил ШЕДЕВР!
    #фиорентинанаполи #хвичакварацхелия #серияа #наполи #ხვიჩაკვარაცხელია
    К Вашему вниманию итоги матча фиорентина - наполи - 2:2, чемпионат италии, серия а, сезон 2023/24, тур номер 37.
    Получилась очень смотрибельная и интересная игра фиорентина - наполи. Особенно удался второй тайм. Хоть в нем был забит только один гол. Но какой! Отличился хвича кварацхелия. Со штрафного удара. И мяч получился на заглядение! Причем этот гол в матче фиорентина - наполи 2-2. позволил наполи сравнять счет и уйти от поражения. Первый гол клуба фиорентина. в исполнении Бираги. также получился очень красивым.. В итоге - боевая ничья - фиорентина 2-2 наполи.
    Итак, на канале видео: фиорентина - наполи 2-2 обзор матча