СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ [5 СПОСОБОВ ПОДАЧИ]
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Популярный салат "Селёдка под шубой" можно подать по-разному: в виде рулета, салатных шариков, канапе, красивой закуски и даже торта! Ингридиенты одни и те же, а выглядит салат совершенно по-разному!
#селедкаподшубой #селедкаподшубойрулетом #селедкаподшубойклассический #селедкаподшубойторт #салатныешарики #селедкаподшубойканапе #селедкаподшубойзакуска
Молодец! Классные способы салата, хочу виде рулета приготовить. 👍👍👍👍👍.
обожаю селедку под шубой . отличные идеи для подачи!
Всегда делаю этот салат рулетом, смазываю майонезом все слои , но легкой сеточкой. Салат форму держит отлично, главное с майонез ровненько размазать по салатному слою .
Спасибо, за Ваш труд.
СПАСИБО что без яиц!!+ вы умница
Всё классно, хоть прямо сейчас беги делать, но только,извините свЁкла ( ухо режет). Мой любимый салат. Вёдрами бы его ела ))))
Мне кажется, неповторимость шубы в общем вкусе. Когда все вместе во-рту. Поэтому канапе, где все отдельно и так естся будет, слой за слоем, не совсем то. И потом придётся жевать вареную морковь, свеклу, селедку.....все отдельно.
Согласна. Поэтому я и сказала, вкус разный у всех вариантов. Но у канапе тоже есть свои плюсы - выглядит симпатично и собирается наспех. Главное относиться к ним как к закуске, а не как к салату😉
👌👍💯❤
Свёкла, ударение на е, будьте любезны
Ничего но опять где рецепты нужно думать и об подписчиках
А что рецепт не понятный что ли. Всё продукты одни и те же, только подача разная . Или вам надо всё по граммах при каждой подачи. Не смешите людей и не пишите глупости в комментариях. Смешно.