Две крайне полезных доработки Хэллоушки . Вы просили , я всё подробно рассказал.
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Привет ДРУЗЬЯ !!!
Очень рад , что вы зашли ко мне в гости !!!
Термостат : alli.pub/753b5...
Спасибо за просмотр и поддержку подпиской и лайком )))
Здоровья вам во все органы !!! Всегда ваш , GANSALIS ))
- - - - - - - - - - -
Вᴄᴇʍ ᴋᴛᴏ хᴏчᴇᴛ ᴨᴏʍᴏчь ᴋᴀнᴀᴧу , ʙᴏᴛ ϶ᴛи цыɸᴇᴩᴋи :
Карта С/Б 2202 2032 1882 5554
ДАЖЕ 10 ᴩубᴧᴇй ЭТО УЖЕ ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ !!! СПАСИБО !!!
- - - - - - - - - -
По сотрудничеству пишите sergeyskrybykin@gmail.com
- - - - - - - - - -
Подписывайтесь на меня в Яндекс Дзен , Инстаграм и Тик-Ток , там частенько публикуются анонсы )))
Мой канал на яндекс дзене , там в комментариях можно вставлять изображения : zen.yandex.ru/...
Мой канал на Rutube : rutube.ru/chan...
Мой Инстаграм : www.instagram....
Я в Тик- Ток : vm.tiktok.com/...
Наша группа в ВК : samogon...
Наша Группа в Телеграм : t.me/prijutvin...
Кому интересно вот ещё пара НАШИХ каналов :
ЗОЙКИН Канал : / @zoyagansalis
Канал обо всём ))))) : / @gansalislife7405
- - - - - - - - - -
Для вашего удобства ниже размещу плейлисты для удобства поиска видео на разные тематики :
Курс мол. люксталевца :
• Курс молодого САМОГОНЩИКА
ОчУмелые ручки Гансалиса : • ОчУмелые ручки Гансалиса
Лайфаки самогонщику :
• Лайфхаки самогонщику !!!
Напитки из сэма :
• Напитки из СЭМА
как собрать 3" колонну :
• Как я собирал свои 3 д...
Пивоварение :
• Пивоварение
Другие мужские хобби :
• Другие мужские хобби
Автоклавирование :
• АВТОКЛАВИРОВАНИЕ, КОНС...
Копчение :
• Копчение
- - - - - - - - - -
В металлическом корпусе часть термостатов выпускаются с соедененным на корпусом выводом.Это не пробой,а так уже первоначально сделано на заводе. Поставляются в продажу одетыми в силиконовую трубку. Есть тоже самое и в керамике. Неудобство-в отсутствии крепления. Лучше брать в корпусе типа как у транзисторов/симисторов ,с отверстием под крепеж. А еще лучше,я так всегда делаю-поставить небольшой термоконтроллер вентиляторов. В них есть настройка диапазона температуры регулировки. Я выставляю начало увеличения оборотов с 40°,до этого они вращаются на минимальных,это 10-15% и совсем бесшумно.Далее происходит плавное увеличение оборотов с ростом температуры,до максимального значения,ставлю 60°,но такого практически у меня не было,максимум на 50% был разгон,когда только становится чуть слышен небольшой шум,стоит контроллер с дисплеем,показывающим температуру и обороты,вентиляторы четырехпроводные,аналогичные как на процах компа. Моделей много всяких,так же и для двухпроводных
Прошу порекомендовать модель терморегулятора, который используете.
Пользуюсь четвертый год доволен как слон, такое ощущение что купил тогда будущее очень актуальное и сейчас, даже смешно когда некоторые блогеры продвигают свою автоматику типа старт стоп и им больше ничего не нужно (очень жаль создателя хелоушки😢)
Отличное решение.
Благодарю Вас, очень полезное видео.
Очень рад , что вам понравилось 😊
Серёга-специалист широкого профиля. 🤝
Для уточнения нежно указать, что для включения по нагреву термостат нормально разомкнутый . Для отключения нормально замкнутый. Если габариты позволяют можно поставить KSD302 более надёжно крепится.
Это бы видео производителю посмотреть, и учесть в производстве. Крайне удобная вещь
👍
Доброе время суток. Сергей у вас вентилятор на 12 вольт или на 220?
А где такую автоматику купить?
Спасибо, а установка диф автомата у вас нет подробно?(я не нашёл), какой провод куда? не силён в электрике, спасибо, как всегда лайк
К сожалению не снимал . У производителя есть инструкция по установке
Добрый день! Не по теме, но прошу помощи. Сегодня первый раз работаю на новом Wein 7. При нормальной подаче ледяной воды, спирт из доохлодителя идёт повышенной т-ры. Из капельника струя попадает чётко в центр трубки. Если дохлик отклонить от вертикали то всё норм. Это я в лыжи обутый, или косяк производителя?. Я видел у Вас в капельнике трубка под углом обрезана. Не просто так наверное? Спасибо всем за любую реакцию! А если автор откликнется, то ему ещё и отдельный привет от подписюка из славного города Мариуполь!
Доброго времени суток! У Сергея есть где-то видео в котором он заостряет внимание на эту тему! Можно слегка отклонить доохладитель в сторону и тогда всё будет нормально. А трубочка под углом срезана, для того чтобы капли (струйка) стекала равномерно, а не "плясала" по всему выходному отверстию. Надеюсь понятно объяснил 😊.
P.s. быть добру!
@@Vadim_Derzhansky Ваши мысли понятны. Спасибо! Дохлик отклонил, да... и всё норм. Но это же не правильно. Это недостаток конструкции. И о нём производитель морозится заявить. Буду колхозить что-то почти за 40 косарей... У Ганса видео не встречал... Смотреть начал не так давно. Поищу...
Привет 👋
Так практически на всех доохладитерях , да в каком-то видео даже не в 1-я об этом говорил. Можно какой-нибудь кусочек нержавеющей проволоки свернуть в какой-нибудь клубочек и засунуть в начало до охладителя. Можно спиральку сделать и тогда спирт будет попадать либо на спиральку, либо на этот клубочек, ну не плотный клубок вообще там простейший а дальше по стенкам до охладителя будет охлаждаться
@@Gansalis Спасибо, Сергей! Так и сделаю. Уже вырезал из медной фольги грибок, установлю в капельник, на трубку дохлика.
Сергей, а почему нормально замкнутый?
Нет , Разомкнутый нужен , я вроде так и сказал . 2:36
А на 5:20 даже фото стоит
На фото, почему-то, нормальнозамкнутый показан