Су-24 предельно малая высота. Зима. Сопки.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 609

  • @starbolid
    @starbolid 5 років тому +123

    Увидал видео и напала ностальгия, родные сопки, родной самолет. Только я летал в Забайкалье на мр-ках, а на момент выкладки видео оканчивал службу на 31-х мигарях. На музон даже не обратил внимания, пофиг на неё. Сам кайф снова увидеть то, чему отдал многие годы. Благодарю!

    • @starbolid
      @starbolid 5 років тому +2

      @Miner Man Родился в сопках, рядом с вертолётами.)))

    • @SuperPuperSonic
      @SuperPuperSonic 5 років тому +9

      Уважуха, не обращай внимания на дебилов.

    • @vadya1978
      @vadya1978 5 років тому

      Нормальный музон в тему на 2014 год

    • @sergeyvoroshilov1721
      @sergeyvoroshilov1721 5 років тому

      starbolid где именно в забайкалье если не секрет?

    • @starbolid
      @starbolid 5 років тому +3

      @@sergeyvoroshilov1721 Домна, Бада, Джида.

  • @igorvoronov1120
    @igorvoronov1120 5 років тому +14

    Красивый полёт на одной из лучших машин. Очень душевно похулиганили. Спасибо что делитесь с нами такими кадрами.

  • @АлексейСедойкин-у4ъ
    @АлексейСедойкин-у4ъ 5 років тому +13

    Родные сопки ни чем не спутать.. Эх домой хочу..Здорово, что лётчики у нас там стали много летать.. Как в 60-70годы было, дневные ночные полёты.. Смотрели мальчишками в ночном небе огни Мигов..Летчик должен летать.. Он избранный, под богом летает..

  • @СергейЯровенко-щ1з

    Для кого то серые будни,для кого то мечта) Мирного неба Вам и нам всем

  • @ВикторАнт-я2ы
    @ВикторАнт-я2ы 5 років тому +1

    Как-то в конце 90-х пропалывал я картошечку у себя на огороде в Приморье в селе Галёнки и тут как гром среди ясного неба 9 штучек Су-24 как по ниточке надо мной низенько-низенько куда-то на северо-восток. Впечатлило, завораживающе!

  • @78cerber
    @78cerber 5 років тому +13

    Прям купается в воздушном океане. Здорово! И музыка довольно симпатичная, хоть и подходит больше для полётов над Марсом =)

  • @annafilatova6823
    @annafilatova6823 Рік тому +2

    Ну ютюб знает что подкинуть чтобы залипнуть, спасибо, классно

  • @olgaveber3905
    @olgaveber3905 3 роки тому +1

    Отцы! Какое крутое видео из пилотской кабины.Всегда буду его помнить.

  • @alexs555mail
    @alexs555mail 3 роки тому +2

    это же Джида!!! Гора 'ТИТЬКА, на 8:15, это ст. Хужир! !! Иииииууу круто, в детстве много раз раз смотрел на самолёты, так же хотел.

    • @user-Aleks82AC
      @user-Aleks82AC Рік тому +2

      Нет. Это Варшава Приморский край

  • @ПашкаЛюбимчиков
    @ПашкаЛюбимчиков 8 років тому +26

    Словно заново побывал в кабине пилота.
    Небо всё зовёт и зовёт меня в полёт.
    Пора что-ли параплан себе покупать, раз на личный самолёт денег нема.
    Как сейчас помню, крайний полёт в составе экипажа МиГа на 900 метрах, работали с зам по лётной по высокоскоростной высколетящей ИЦ.
    Такое не забывается.

    • @vladkluch5166
      @vladkluch5166 5 років тому

      Параплан -тема!

    • @СергейВикторович-ю9т
      @СергейВикторович-ю9т 5 років тому

      Крайний бери последний нет

    • @gsvg1996
      @gsvg1996 4 роки тому +1

      Паша, !!! Здоровья тебе и твоей семье! Как говориться - бывших не бывает.

  • @снежныйбарс-о2й
    @снежныйбарс-о2й 3 роки тому +1

    Высшая тема и четкий пилотаж на малой высоте 👍 .

  • @gsvg1996
    @gsvg1996 4 роки тому +1

    Не нынешнему провительству - Защитникам Родины! Салют!!! По инерции - горжусь СССР!!! PS: а потом слезы...

  • @ВладиславПетров-ж4к

    Максим, смотрю и музыка никак не мешает. Хорошая работа и видео замечательное. Смотрю в 20 - м году и буду смотреть!

  • @ВалентинАлаторцев
    @ВалентинАлаторцев 4 роки тому +1

    Ребята-пилоты,просто молодцы.уважаю,горжусь.я должен быть на вашем месте.я душою с вами.

  • @Пацифист-р7х
    @Пацифист-р7х 5 років тому +4

    Ребята! Спасибо!!! Где б такое еще увидел!

  • @igorpeter4915
    @igorpeter4915 4 роки тому +1

    Дааааа!мне на моем Ми-8 так быстро в крен по 45 не встать!Мужики аккуратней там и берегите себя!с уважением к вам коллеги!

  • @ВасилийПетров-ч6к
    @ВасилийПетров-ч6к 5 років тому +1

    СУПЕР!!Завидую "летуну"!!Музыка подобранна-ОТЛИЧНО!!Автору-СУПЕР!!

  • @ИванИванов-к4к8д
    @ИванИванов-к4к8д 5 років тому +5

    Варшава рулит!!! Респект парни!!! Всё время Вас провожаем взглядом!!!
    4-я площадка.

  • @sagitariusVEGA
    @sagitariusVEGA 5 років тому +2

    Да,ностальгия..Вспомнил,станция Степь,Оловянненский р-он..

  • @НиколаКН
    @НиколаКН 3 роки тому

    Самое наилучшее видео каторое я только видел

  • @sergeyzvirgulis9803
    @sergeyzvirgulis9803 5 років тому +2

    так вот кто летает над моей деревней на бреющем!!!!!! спасибо за видос, посмотрел сверху свою родную местность....)))

  • @eastern7171
    @eastern7171 5 років тому +10

    Самое интересное что те кто слушают такую музыку пилотируют самолеты, а те кто ругают эту музыку сидят дома на диване. Так может лучше слушать такую музыку и летать, чем слушать модную и "ползать"?

  • @НиколаКН
    @НиколаКН 3 роки тому

    Спасибо Максим такого видео просто невозможно найти это КЛАСС

  • @НиколаКН
    @НиколаКН 3 роки тому +1

    Здорого на самом деле кроме шуток неповторимо здорого!

  • @ИванСоколов-р3ц
    @ИванСоколов-р3ц 5 років тому +15

    Не хочу обидеть- красиво слетали парни! Су-24- боевая машина и я уважаю ребят, кто на ней летает.

  • @РептилоидНибирыч
    @РептилоидНибирыч 5 років тому

    Супер, просто супер! Аж в душе всколыхнулось, хоть сам и не летчик!

  • @provodnik742010
    @provodnik742010 5 років тому +117

    здорово конечно, спасибо за такие съемки, номузыка эта... так хочется послушать шум ветра на такой скорости, двигателей, переговоры

    • @vitaliynik5571
      @vitaliynik5571 5 років тому

      @Kamril 1э

    • @ЛевЗагорский-ц6к
      @ЛевЗагорский-ц6к 5 років тому +1

      Если вставить чужую музыку без согласия правообладателя, ютуб может удалить видео. Делайте проще - открывайте другое видео с другой музыкой, а звук на этом видео отключайте. Для примера - ua-cam.com/video/HQMFj1vxQKg/v-deo.html - только ту музыку лучше включать уже во время "полета" на этом видео.

    • @Александркузнецов-к7п
      @Александркузнецов-к7п 5 років тому +4

      Я так понял, это МР? Бомбоприцела нет. Хотя я небольшой спец по ФБА. Шума ветра в Сухом не услышишь по любому. Двигатели, вентиляция оборудования забивают звуковой фон. Ну двигатели конечно в первую очередь. Кто на исполнительном старте у Сухих присутствовал, рискуя выплюнуть лёгкие, меня одобрят. А переговоров нет, потому что это "палево". экипаж вы...т за такой голивуд, не зря они на ПМВ в кислородных масках. а вообще КРАСИВО. Хотя конечно, ФБА И ДБА сосут х.. у МРА!!! Да здравствует ЧВВАКУШ, ибо пилот, это тот человек, который возит штурмана на работу.

    • @thorex74
      @thorex74 4 роки тому +1

      а мне музыка нравится

    • @jcb805
      @jcb805 3 роки тому

      @@Александркузнецов-к7п 31 й миг орёт на старте КРУЧЕ !

  • @Zel989
    @Zel989 5 років тому +1

    муз сопровождение классное! При просмотре в голову просочилась мысль:
    Широка страна моя родная
    Много в ней лесов полей и рек,
    Я другой такой страны не знаю,
    Где так вольно дышит человек...
    Спасибо за видео, душевно)))

    • @neva7886
      @neva7886 5 років тому

      страна широка и поэтому в ней нихрена нет

  • @АнтонПокровский-ш2д
    @АнтонПокровский-ш2д 5 років тому +3

    Все круто. И музыка и видеоряд. Кайфанул.

  • @spasmspasm7091
    @spasmspasm7091 9 років тому +26

    кайф то какой

  • @ВладимирВялый-у4ж
    @ВладимирВялый-у4ж 5 років тому +4

    Варфоломеевка, Проход со стороны Достоевки через поля, над складами, потом ферма, бугор , через автотрассу и вдоль ВПП

  • @ЛемингЛи
    @ЛемингЛи 4 роки тому +1

    Видео огонь!Как по мне музыка придаёт эмоций!

  • @ЮрийБориславский-н2щ

    Эх, если б ещё и летом...я тоже на нем в горах вышивал...и ...не буду...

  • @дядяПетя-э5б
    @дядяПетя-э5б 5 років тому +30

    Друг служил в 80-х стар.техом СД в Мачуличи(Беларуссия), рассказывал про иракские Ту-22. Сели 2 борта, грит, к нам на промежуточную на дозаправку. Самолеты самого старого типа, чистые бомбардировщики, оказывается перегоняли на кап.ремонт. Очень вежливые летчики, по восточному обычаю куча подарков, ну уж наше командование "растаяло": "...обслужить по высшей марке!" Ну мы полезли на самолет смотреть, начал смотреть движки и ... шок! Никогда такого, грит, не видел: передние ступени лопаток компрессора "...как гнилой зуб!" Почти наполовину сточены. " Ну, ни фига не следят за мат частью! Как они еще в воздух поднимаются?!" , подумал, "...арабы, что с них возьмешь?!" Но потом политрук и рассказал, грит, как работают эти Ту-22 там у них. На них только элита летает, самое престижное. Оказывается, под утро там они взлетают, идут исключительно на предельно малых высотах. Когда рассветает, ныряют в пойму реки Ефрат, идут над водой. Перед целью резко делают горку, наносят бомбовый удар по иранским объектам, и со снижением на форсаже уходят опять на предельно малой высоте чтоб не достали радары. Ну уж тут движки и песок, и пыль, все глотают, иначе перехватят иранские F-14. Вот оказывается в реальности для чего нужен он этот полет на этом видио.

    • @ИванСоколов-р3ц
      @ИванСоколов-р3ц 5 років тому +4

      Слушай, это почти правда. Я был на этом аэродроме и не дам соврать.

    • @sd-max8952
      @sd-max8952 5 років тому +3

      Правильно будет Мачулищи, а летают и по сей день там особенно начиная с весны, наверное молодежь тренеруют.

    • @АлексБ-х4и
      @АлексБ-х4и 5 років тому +2

      Спасибо за разъяснение.

    • @da3dpanepma255
      @da3dpanepma255 5 років тому +1

      Ну собственно да, полеты на сверхмалой - это чтобы не обнаружили РЛС, чтобы удар был внезапным, чтобы истребители не выслали на перехват и чтобы ЗРК не отработали, чем ниже летишь тем меньше дальность обнаружения наземных систем и с-но меньше времени им на реагирование. А если прячешься в складках местности то и вообще невидим для радаров. Для воздушных радаров истребителей и тех же Аваксов самолет на фоне земли тоже плохо различим. Пусть эти полеты опасны из-за риска врезаться в гору или в ЛЭП, пусть можно столкнуться с той же стаей птиц, пусть это требует специальных систем самолета и выучки летчиков, но в реальных боевых условиях прижиматься к земле оправдано. Во всяком случае если речь не идет об атаке ракетами из-за пределов зоны действия ПВО. Кстати те же крылатые ракеты по той же причине летают предельно низко.

  • @ЯтгыргынМоуэт
    @ЯтгыргынМоуэт 5 років тому +1

    а мне музон понравился!!
    если ты не заклепочник-фанат, а просто зритель, то очень даже дает вот это эйфорическое настроениеот кажущейся неограниченности полета и безбрежности пространства!!
    Спасибо!!

  • @никостарый-ю2ш
    @никостарый-ю2ш 5 років тому +13

    спасибо летчик!

  • @jcb805
    @jcb805 3 роки тому

    Для лётчиков ЛУЧШИЕ машины !
    В карты удобно играть !😂😭👍

  • @jurezfree75
    @jurezfree75 5 років тому +2

    Музыка огонь, в самый раз под видосик!

  • @БроневатникКолорадский-ч7к

    кто эти 193 чудака на букву м с дизлайками? духи? летуны вы Боги ! дай вам Аллах здоровья! 866 МСП 84-85 Файзабад.

  • @altebenz1587
    @altebenz1587 5 років тому +6

    Очень понравился ролик и музыка хорошая))) !!!

  • @sotochka1004
    @sotochka1004 4 роки тому +1

    Варшава привет из 2020))

    • @cy24mr
      @cy24mr  4 роки тому

      Владислав Нехаев ) не стОит палить контору ;-)

  • @маринавысоких-з4э
    @маринавысоких-з4э 5 років тому +2

    спасибо!!!!!!!!! такая ностальгия... 959 бап..

    • @cy24mr
      @cy24mr  5 років тому +2

      Теперь и сам ностальгирую. Ох и давно это было... 😪

  • @MrZebra63
    @MrZebra63 5 років тому +1

    Спасибо! Все - супер, как будто сам рядом сидел, подарили 17 минут полета. Да и музыка не раздражает - очень сложно подобрать музыку.

    • @SuperSuperka
      @SuperSuperka 4 роки тому

      Её просто не нужно подбирать, если не разбираешься особенно.

  • @Степан-й7й8ц
    @Степан-й7й8ц 6 років тому +2

    Это очень сложно, особенно если они летят чисто визуально и вручную, а если керосина много и подвеска, то это очень трудно! Молодцы!

  • @ВиталийАндреев-я5н
    @ВиталийАндреев-я5н 4 роки тому +1

    Просто Слов Нет!!!

  • @olegsemenov1843
    @olegsemenov1843 11 місяців тому

    Это силиииииище!!!! Как в песне Анисимова : Я лётчик , это призвание , ребята с профессией от бога , честь вам и хвала , летайте , защищайте Родину!!!

  • @VLADIMIRSKYARTIST
    @VLADIMIRSKYARTIST 5 років тому +1

    Брутальное русское оружие! ...До 950 разогнался!

  • @ИвановИванович-г8б

    Спасибо .Вспомнил молодость.Когда летал нечем было снимать.

  • @YIR78
    @YIR78 5 років тому

    Вот кто воздух рвет над Кокшаровкой...... Видел, красиво.

    • @cy24mr
      @cy24mr  5 років тому +1

      Как видите, населённые пункты все остались в стороне!

    • @YIR78
      @YIR78 5 років тому

      @@cy24mr В районе н.п. Кокшаровка - над рекой по руслу и восточнее нее к сопкам ближе. А бывает и над самим селом - . вот тогда стекла звенят )). Ну это нормально - такое приятно смотреть и слышать. Всегда внимание обращаю.
      В селе (Кокшаровка) на стадионе . модель Су-27 запускал - школьникам показать на стадионе, Как "каникулды Бонифация" - "на бис" выступления ...)))

  • @НаталиАрт
    @НаталиАрт 5 років тому

    мне кажется все прекрасно и атмосферно

  • @chaser977
    @chaser977 6 років тому

    Красота! На 11.01 чуть стаю птиц не проредил.

  • @alexgoncharov7319
    @alexgoncharov7319 5 років тому +6

    Момент был, я подумал он на машине едет:-)

  • @ValeronValerik
    @ValeronValerik 5 років тому +1

    визуальный полет класс белая зависть

  • @CHTM_city
    @CHTM_city 4 роки тому

    Х.З. У пилотов яйца из вольфрама? Я ох(у)ренел от видео. А им как? Здоровья Вам, долгих лет жизни. Спасибо. Это круто. Мягко говоря. это п...

  • @ЖораМакедонский-щ1к
    @ЖораМакедонский-щ1к 5 років тому +6

    Ахуительно!!!

  • @battlecapchannel2666
    @battlecapchannel2666 4 роки тому

    Я правильно полагаю, что на видео модификация Су-24МР, иначе я не могу объяснить отсутствие прицела у штурмана?

    • @cy24mr
      @cy24mr  4 роки тому +1

      BattleCap Channel да

  • @eduardocardenas4599
    @eduardocardenas4599 4 роки тому

    Lovely aircraft, thanks for sharing.

  • @LeonKeda
    @LeonKeda 5 років тому +7

    Предельно малой считается высота ниже 200м над уровнем рельефа. Раз высота сопок выше высоты полёта, значит предельно малая...

    • @АлексейШаков-ъ5п
      @АлексейШаков-ъ5п 5 років тому

      В данном случае высота измеряется от рельефа местности.ПМВ- до 50м.

  • @Djo1895
    @Djo1895 5 років тому +1

    Летчики серьезные Мужики💪

  • @НиколаКН
    @НиколаКН 3 роки тому +1

    Спасибо пилотам!!!!!!!!!!

  • @ВалераФазлеев
    @ВалераФазлеев 4 роки тому

    Классная съёмка !

  • @rus3471
    @rus3471 5 років тому +1

    пилот просто без башни,!!!с такими мы весь мир разобьём, настояший профи,!!! как сушкой владеет, офигеть, малодец,!!!

  • @МихаилПавшин
    @МихаилПавшин 5 років тому +28

    Завораживает. Красота. Напомнили... Это 24-й МР (похоже старый). Стакан за мастеров! (и не один). Музон любой, даже "в траве сидел кузнечик..." будет в тему. Спасибо. Истинное удовольствие. (Вопрос к автору: Очень смахивает на восток Родины. Где и когда? Бармалеевка? И почему нет зеркал на ободе фонаря?) 15.30: крыло 69, скорость 780, высота 380 РВ/ 420 баро/вм, 12 ППМ обороты 88, остаток 5600 температура в норме...Далее Воздушная скорость до 980, высота примерно 100 м...

    • @dmitriydrobishevskiy4392
      @dmitriydrobishevskiy4392 5 років тому +11

      Михаил Павшин все у вас через стакан, и не один... вот так мой дядька летчик до летной пенсии не дотянул - списали, и в 64 года умер, печень не выдержали с поджелулочной, это ещё его жена - зав реанимации областной онкологии- держала в живых постоянно, а так бы ушёл бы раньше, лет в 50, а здоровье было - не чета теперяшним, ящик вина один, водки литра два мог засадить и пешком домой пойти, когда его в "гусары" принимали в летном отряде (это когда надо пить наравне со всеми, так когда все уже упали, он спросил полу живого командира отряда "кого за следующей пошлем?) , и на его вопрос после попойки" Можно ли ему теперь копеечку вставить в собачку молнии на летной куртке? ", то командир ему ответил - можешь вставит две - таких у нас ещё не было. И ведь с мозгами было все ок, школу с золотой медалью окончил, а водка все списала на нет.

    • @drugoivladimir
      @drugoivladimir 5 років тому +2

      @Kamril Я понимаю , у слесарей в подвале с бомжами больше гордиться нечем,
      У слесарей гордиться нечем, а у летунов, после такого как на видео если не хуярить сердце на адреналине откажет.

    • @МихаилПавшин
      @МихаилПавшин 5 років тому +3

      @Kamril Спасибо, конечно, за ликбез про музыку (особенно об обкуренных малолетках понравилось).
      Да, музыка движков это когда в кабине работаешь. А по видео лучше именно музыка. Про воздух об обшивке это наверное круто, но я бы не хотел бы в полете такое услышать, лучше уж движки пусть свистят...

    • @МихаилПавшин
      @МихаилПавшин 5 років тому +2

      @@dmitriydrobishevskiy4392
      Сожалею про Вашего дядьку, но и так бывает. Только не понял, почему он до летной пенсии не дотянул в 64 года?
      А стакан и не один - так меру знайте и время, когда можно и нужно. В военной авиации табу - только не на службе...
      Так, что молодой человек извинитесь, пожалуйста. И не судите других по своему окружению.

    • @dmitriydrobishevskiy4392
      @dmitriydrobishevskiy4392 5 років тому +1

      Михаил Павшин его списали на землю где то лет в 35, я тогда школьником был, пенсия у него повышенная конечно была, но не такая, как если бы его не списали, да и летал он ликвидатором аварии на ЧАЭС, ещё и за это было конечно, но сгубила его водка, хотя человек был душевный и компанейский. И выпад мой был именно против традиции того, что стакан преподносится как элемент уважения и почёта к кому то, как некая жертва во имя другого или чего то. Но нет в этом действии ни уважения, ни почёта, ни жертвенности. Это лишь инструмент раскрепощения и сближения людей во время общения, но не более.

  • @НиколаКН
    @НиколаКН 3 роки тому

    ) петля нестерова ОООФИГЕТЬ

  • @ЮрийИванов-е1т
    @ЮрийИванов-е1т 3 місяці тому +1

    Поставил бы лайк , если бы вы , особенно вы , кто закончил ХВАУ не атаковали тот же Харьков из - за припезди пуйла и мнимого величия . "Коллеги".

  • @ГовенныйЗапах
    @ГовенныйЗапах 5 років тому

    Отличное видео! Лайк!

  • @нохчииламро
    @нохчииламро 4 роки тому

    Красивая видео спасиба таму кто ее зделал

  • @andreym2502
    @andreym2502 5 років тому +9

    Звук - отличный, не слушайте никого.

    • @ВасилийПетров-ч6к
      @ВасилийПетров-ч6к 5 років тому +1

      Мне тоже оч.понравилось!!

    • @MrPashee
      @MrPashee 5 років тому

      В оригинале там наверное сплошная Рита - "Переведи в набор")

  • @ДенисКобзев-я3э
    @ДенисКобзев-я3э 5 років тому +1

    спасибо, за полёт

  • @алексейспицин-э4м
    @алексейспицин-э4м 5 років тому +1

    Какая большая наша страна))) и какая маленькая наша планета(((

  • @dnkrnkdnk4698
    @dnkrnkdnk4698 8 років тому +18

    да мужчины молодцы!!!!!Особенно пилот!!!!!!!!!!!!!.

    • @СвятойБлинчик-с1в
      @СвятойБлинчик-с1в 5 років тому +1

      Пилоты в америке.В РОССИИ -лётчики.

    • @erdem6463
      @erdem6463 5 років тому +2

      @@СвятойБлинчик-с1в В России пилотки

    • @Webninja
      @Webninja 5 років тому

      @@СвятойБлинчик-с1в в роисе рабы одни

    • @Webninja
      @Webninja 5 років тому

      @@СвятойБлинчик-с1в так я, к сожалению, в раше живу. Но планирую потиху эвакуироваться с семьей

    • @Webninja
      @Webninja 5 років тому

      @@СвятойБлинчик-с1в естественно попиздую, нахуй мне и моим детям переживать опять этот железный занавес и обдиралово олигархата путинского. Зачем мне это.у этой страны будущего нет с ворами в кремле

  • @ums3802
    @ums3802 4 роки тому

    пейзаж хмурной, но полёт, это кайф))))

  • @НиколаКН
    @НиколаКН 3 роки тому

    Офигеть DCS реал фпс качество видео инфинити КЛААСС

    • @cy24mr
      @cy24mr  3 роки тому

      Шутка?

  • @ironsky6779
    @ironsky6779 5 років тому +1

    Огонь! Кино и музон в тему! Кто ледчиг касманафт тот поймет! А остальные граждане что на самолеты в кино смотрят и какахи тут швыряют, просто неудачники ;)

  • @courierdude7250
    @courierdude7250 5 років тому +1

    That was fricken awesome. What a buzz, not only for the pilots but the villagers below also. Looking at the cockpit, it's clear that Russia correctly places little emphasis on cosmetics as long as it doesn't affect performance, unlike us here in the west. Making a cockpit look aesthetically pleasing costs lots of money and for those on a budget, a totally unnecessary expense. Well done Russia for being frugal and still affective. Oh, and thank you for saving Syria from our filthy corrupt leaders. When you've finished with Pres Putin, can we have him?

    • @johndoe7028
      @johndoe7028 4 роки тому

      Of course U can! For rent.

    • @Arina5_777
      @Arina5_777 Рік тому

      @@johndoe7028 Вы Владимира Владимировича не спросили)))). Он России не изменит, и ни в какие "аренды" не отдадим!🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤

  • @СергейКривошейцев-ц8р

    Красота! Полёт это ни с чем не сравнимо

  • @Nebo-oblaka33
    @Nebo-oblaka33 10 років тому +7

    Класс!

  • @neslugil3m450
    @neslugil3m450 5 років тому +1

    Достойная машина для своего времени

  • @КаритофилаксиКаритофилакси

    КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!

  • @backo9002
    @backo9002 5 років тому

    Понравилось все !!!

  • @ОБЗОРТВ-щ6щ
    @ОБЗОРТВ-щ6щ 5 років тому

    Класс

  • @ВладимирСаратовский-б7н

    Отличное видео!!!

  • @АндрейВосколович
    @АндрейВосколович 5 років тому

    Круто!!!!

  • @dimonkirik3630
    @dimonkirik3630 5 років тому +2

    Хотел бы я так полетать.

  • @sebastianpareiro6297
    @sebastianpareiro6297 5 років тому

    В 1986 года года эти птички были в г. Тукумс, Латвия 668 бомбардировочный морской авиационный флот БФ.

  • @tiri-piri111
    @tiri-piri111 5 років тому +1

    а мне с музыкой отлично

  • @White-bd4cg
    @White-bd4cg 7 років тому +8

    съемка обалденная, впечатляет. служил срочную в СА в полку су-24. было бы здорово, если бы, кто подсказал, что за музыка (исполнитель), тоже понравилась )

  • @Вячеслав-и4т9т
    @Вячеслав-и4т9т 5 років тому

    класс

  • @ВасяПупкин-в9м3т
    @ВасяПупкин-в9м3т 4 роки тому

    Пилоты молодцы!

  • @MaX-un4ro
    @MaX-un4ro 4 роки тому +2

    I LOVE RUSSIAN AIRPLANES

  • @isf4801
    @isf4801 2 місяці тому

    Видео - шедевр 👍
    Получается, это отроги Восточного Саяна? Или это Яблоновый хребет?

  • @alexustas6923
    @alexustas6923 5 років тому +1

    Вот так на "бреющем полёте" можно обмануть любые радары противника

  • @chembulatov
    @chembulatov 5 років тому +3

    Любите девушки простых романтиков,
    Отважных лётчиков и моряков.
    Бросайте девушки домашних мальчиков,
    Не стоит им дарить свою любовь.…

  • @kurierv5973
    @kurierv5973 5 років тому

    У нас вот такие на малой высоте все наровят на крышу мою сесть 😂...

  • @Oilcommunist
    @Oilcommunist 3 роки тому

    Музон даже неплох

  • @corradocattani8192
    @corradocattani8192 4 роки тому

    У меня такие же часы как в кабине сверху с двумя крутилками. Их только на Су-24 устанавливали?

    • @jcb805
      @jcb805 3 роки тому

      Ещё на 5 или 7 машинах видел !
      Не считал , НО на многих !

  • @dark13wolf13
    @dark13wolf13 5 років тому

    стреловидность, механизация? номинал? - я дурак-самоучка и академий не заканчивал....но где-то далеко такая птичка была в моих "дурных" руках...

    • @dark13wolf13
      @dark13wolf13 5 років тому

      спасибо пресмотрел, все нужное увидел

  • @planeta_yakutia6234
    @planeta_yakutia6234 5 років тому

    красотище )))

  • @ЕнгЕнгов-н3ь
    @ЕнгЕнгов-н3ь 5 років тому

    Да я! да я !! Тоже так могу - дайте мне самолет !!!

    • @cy24mr
      @cy24mr  5 років тому

      Сначала нужно 5 лет в казарме пожить. В наряды походить. Не всё так сразу :-)

  • @АлексейЧащин-м1ш

    Вы где ребята потерялись? 😜😘🔥🎖️🤔